Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис? - Page 171 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис?

Recommended Posts

Ну уж не знаю. А разве 50% - это не достаточно большое падение? По моему мнению, если проседает весь рынок, то проседают и все валюты. А какая проседает меньше, довольно сложныйвопрос. Думаю,что всегда по-разному.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю BTC, так как на данный момент и есть кризис, а BTC  держится и даже повышается в цене с каждым днем. Я наблюдал это только у BTC так, что я думаю это BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

биток конечно , та что огромная и жирная крипта будет жить вечно почти , сам понимаешь почему , объемы огромные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 08:45, asussena161 said:

Лично я храню в bnb, считаю эту монету очень перспективной и с помощью неё можно в лаунче участвовать, получая новые монеты. Так что я за bnb! 

Да, на долгосрок это просто шикарное вложение. Если если купить 500 bnb, то лотереи будут дополнительно стимулировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites


Привет, добрый день, друг, как дела? Прекрасное время для покупки биткойнов и альткойнов по заниженным ценам, период глобального экономического кризиса - это время распродажи активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Daaarkgamer2 said:

Лучше всего конечно USDT, но он привязан к баксу, так что по сути это тот же доллар. А если прям крипту брать, то биткоин и эфириум, ну и доги коин тоже неплохо себя показывает)

Согласен, так как все начинают выходить в USDT в основе. Он является самым популярным и наиболее капитализированным. Конечно также можно держать и другие стейблкоины вроде TrueUSD, DAI и др. Да, лучше брать на низах то что проверено временем, абсолютно верно. Больше вероятность что не прогорим, а ещё и в плюс выйдем.

Edited by Sinigr

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 22:01, Peryytew said:

Друзья, всем привет, предлагаю в данной теме обсудить монету которая более всего устойчива к падению криптовалютного рынка.

Лично я потграфикам пробежался и выделил для себя XRP,за неделю риал упал с 0.20 до 0.13.

Это хотя бы меньше 50% 

А вы как считаете,какая монета чувствукт себя лучше всего на сегодняшний день.

  • только давайте без альт и прочего мусора,хотя бы из ТОП 100
  • ТАК ЖЕ КАКАЯ МОНЕТВ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕГО РАСТИ В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ И КАКОЙ МОНЕТОЙ ЗАТАРТВАТЬСЯ НОВИЧКАМ СЕЙЧАС

 

чтобы кто ни говорил, но лучше всего в кризис чуствует себя именно биткоин, ведь как только он падает за ним сразу же летят вниз все альты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доге коин хорошо продержался , я бы даже сказал подорожал , все планирую купить на падении , но не успеваю , доллар вообще взлетел из за нефтянки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги и Трон нормально держались, моментами выросли, Биток неплохо себя начал показывать последние месяца 2-3

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тему можно интерпритировать и под обычные бумажные по вектору силы и устойчивости. Наиболее крутая броня у BTC относительно остальных коинов, как и у доллара в отношении иных номиналов денежных единиц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы верно отметили на счет XRP он сильно упал , думаю что он достиг уровня поддержки и в дальнейшем будет только расти , но дойдя до хая дамппанет . Думаю через некоторое время им закупиться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну из очевидных, догекоин и трон неплохо показали себя во время всего кризиса, если конечно не брать под расчет всеми любимые биткоин и эфириум. 

Edited by Necrs2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wounc said:

самая стабильная крипта - это биткойн. 

Стабильно нестабильная)). Слабо понимаю в чем заключается ее стабильность. Курс постоянно хаотично изменяется, какие-то прогнозы делать очень тяжело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что вся крипта полетит вниз, если будет кризис также, как и весь фондовый рынок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если последить за диаграммой, то хорошо себя чувствует DOGE, eth, tezer. Это похвально конечно, будем следить, что с ними будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждая валюта прямиком зависит от битка, это золото криптовалютного мира,  но слышал, что неплохо себя додж чувствовал, и тезер прям вообще неплохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более комфортно и уверенно BTC . В момент кризиса , Эво майнят , а также трейдят на фондовых рынках , в следствие цена битка ростет . Другие же монеты пострадали и упали в цене (

Share this post


Link to post
Share on other sites

USDT, DOGE, ETH(в год держится в районе 20к+-), BNB, HDI это то что я знаю, конечно этих монет нельзя назвать стабильными. Но в моем понимание это более мене стабильно, и эти монету будут жить до конца крипта-индустрии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего в кризис чувствует себя биткоит, показывая непременный рост, после просадки. У него харакрер обычного золота, Что не говори "цифра", на кризисе 2008 он создался. На кризисе 2020 - "крепчает".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично думаю что во время кризиса ни какая монета хорошо не будет себя чувствовать биток сильно раздут он переполнен он должен взорваться жду его цену в районе 3 к вот тогда можно закупить и ждать нового подъема а так однозначно в кризис не стоит вообще рисковать мы не знаем как долго он продлиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично по моим наблюдениям крипта не особо чувствует наши кризисы, и существует в своем мире. 

Могу лишь сказать то, что больше и больше людей обращается к крипте во время кризиса и тем самым только укрепляют её.

а это уже хороший звоночек закупиться в кризис, так-как курс с большей вероятностью вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На практике  ни какая криптовалюта не чувствует себя хорошо в кризис, но есть такой инструмент, как ВТС, проверенный временем и отлично можно скупится в пик кризиса и продать на выходе его. Но тоже есть свои риски, но намного меньше, чем в других валютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После появления дефи эфир отлично держится, биткоин немного падал в прошлых месяцах но эфир держался и иногда рос, думаю в кризис эфир сможет оставаться стабильным больше чем остальные криптовалюты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кризис крипте плохо как и фиату в кризис. Ну по определению кризис это вообще не очень хорошо. Но думаю в крипте стейблы могут оставаться на плаву во время кризиса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта живёт своей жизнью. Да курсы зависят от новостей. Молодые монеты падают пока не пройдёт урезание награды за блок. Возможно при обвалах покупают крипту.  Примой зависимости нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...