SMELOK - CryptoTalk.Org Jump to content

SMELOK

Members
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79 Excellent

About SMELOK

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Кто его знает . Но мне кажется , больше чем Yoda на старте , Около 0.2 $ при старте .
  2. Я один , изпользую один пароль , уже как лет 5 ?Ищо никто не взломал за это время .
  3. Нужно делать , обмен на провереном сайте на котором сидят реальные люди . Лучше уж чуть переплатить , чем потом остаться с ничем .
  4. Даже не знаю , пока что зарабатываю уже 3 месяца на золоте , итог (+30%) . Начал инвестировать в эфириум , не знаю что будет , но все же наверно окуплюсь нормально .
  5. Получается ,он самый богатый на земле ?) Но все же тогда , он может регулировать ситуация на рынке , в целях поддержки Битка .
  6. Все может , рухнуть в любой момент . ( Пока что , сам не откладываю , только если на что то коплю , так как школьник ) . Но на самом деле , я бы откладывал - 10 % от доходов , часть же отложенных денег , просто положить в сейф и не трогать никогда , другие инвестировать в золото , оно никогда не просядет в цене .
  7. Можно совместить зароботок , с которым ты получишь огромный куш , но это наверно не будет очень то и быстро . Возможно , из-за того что я азартный человек и не боюсь рисковать .
  8. Думаю , заниматься трейдингом может также девушка , все зависит от индивидуальных навыках и способностях человека .
  9. Пока что , заработал , около 130.000 тис . Рублей за чуть меньше года , был случай на ебите поднял 17 к в один день .
  10. В данное время , не возможно , если только через лет 20-30 . Криптовалюта создана изначально как инструмент для инвестиций и трейдинга , к тому же сама крипта потеряет актуальность и ценность , из-за того что каждый на планете будет иметь ее .
  11. У меня друг моего папы , зарабатывает на крипто валюте , раньше он имел свою майнинг ферму и продавал оборудования для майнинга .
  12. Не думаю , что это будет полезно . Так как выкладать этот предмет школьникам , будут учителя которые мало что там понимают , да и впрочем оны еле еле , чтобы включить ПК справляются ( Говорю , так потому что сам школьник ).
  13. Хранишь , деньги в надёжном кошельке , их много , но советую , лучшее на бирже хранить , плюс капают проценты с инвест бокса .
  14. Пока что , не врем'я закуплять биток , нудно выждать момента до ноября . Цены 6-7к точно не будет , лучше при 10-11 , кому же много аналитиков говорят что до конца года , он точно будет стоить 13.000$
  15. Раньше , крипто толк , был более англоязычный форум , сейчас же людей из СНГ , намного больше , из этого можно сделать вывод что такими темпами он перегонит Биткоин толк , главное продолжать сотрудничество с йобитом в Аирдропах .
×
×
  • Create New...