Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 15 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

В таких турнирах критерием является объем или то какой процент профита смог заработать трейдер? Или бывают разные условия?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crypto_fire said:

В таких турнирах критерием является объем или то какой процент профита смог заработать трейдер? Или бывают разные условия?

Да но разному. Можно кто больше наторговал со стартового банка. Это основная и как бы понятно сразу кто тут босс)  Потому что для этого мы там и собрались. А можно напридумывать экзотики разной в вроде оборотов и количество сделок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vasiliy53307 said:

Если идти на турнир думаю надо быть весьма подготовленым для этого участия.В мойом случае надо повременить.Так же думаю что на это нужен хороший депозит.

да новичкам на этот турнир соваться не стоит а вот я бы с удовольствием принял бы в нем участие так как у меня уже есть многолетний опыт в торговле да и с финансами слава богу все в порядке.в общем идея мне нравится.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 19:54, Salion said:

Я что то сомневаюсь в своей победе в таких конкурсах,так как по большей части решает ваш баланс,и немного умение поторговать.

Ну,как по мне все таки тут тащит ваш скил торговли и ничего более. И как раз из-за этого они и называются соревнованиями по торговле. Но,начальный вклад тоже не маленькую такую роль играет. Но мне кажется,для справедливости все должны начать с одной суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, RECKRUT said:

Ну,как по мне все таки тут тащит ваш скил торговли и ничего более. И как раз из-за этого они и называются соревнованиями по торговле. Но,начальный вклад тоже не маленькую такую роль играет. Но мне кажется,для справедливости все должны начать с одной суммы

Конечно с одной. А как же по другому. Можно открыть доп кошелек на который участник переведет сумму и будет стартовать. Это может быть как новая монета в определенном количестве штук, так и просто рубли. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема. Я бы с удовольствием поучаствовал. Даже не для победы,а для опыта)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 19:48, Ivangarh2019 said:

Но участие большого количества человек в турнире, автоматически понижает твои шансы на победу. К тому же там наверняка будут профессионалы, а мы то обычные пользователи.

Ну можно будет продумать и сделать так чтобы профессионалы не могли принять участие, и если так сделают то будет интересно понаблюдать за новичками.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 21:49, fergust said:

Смысл какой? Тогда просто новички не будут принимать участие и всё, никто не хочет сливать свой баланс без опыта, а так они бы попробовали себя в новом деле.

Ну есть же такое понятие как торговый бонус. Торгуйся учись то что в плюс поймаеш то и сможешь вывести а без капитала лезть ну блин откуда у людей столько злости к новичкам? Все такие были. Бонус в студию)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно бы принял участие. Тут даже можно применить такое банальное правильно жизни как "главное не победа, а участие". Думаю хотя бы 20к сатоши бы хватило, сложность для интереса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Boasirf said:

Конечно бы принял участие. Тут даже можно применить такое банальное правильно жизни как "главное не победа, а участие". Думаю хотя бы 20к сатоши бы хватило, сложность для интереса.

Главное победа) Участие так себе стимул. А вот победа мотивирует нормально. Но если при участии можно заработать тогда вообще в двойне приятнее набираться опыта на таком турнире. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 19:54, Salion said:

Я что то сомневаюсь в своей победе в таких конкурсах,так как по большей части решает ваш баланс,и немного умение поторговать.

Ну есть так же командные трейдинг конкурсы. очень большая вероятность что если вам повезет вписаться в команду к каким  то топовым трейдерам тогда вы и в конкурсе сможете что то урвать


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 02:52, Grad44445 said:

Вы бы приняли участие в таком турнире и какая минимальная стартовая сумма вас бы устроила? 

Подобная инициатива от Йобит была бы интересна не только новичкам, но и более продвинутым пользователям, да и Биржа смогла бы привлечь новых людей. А в плане размера стартового депозита, то 100-200к. сатош было бы удобней. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, zmey4001 said:

Подобная инициатива от Йобит была бы интересна не только новичкам, но и более продвинутым пользователям, да и Биржа смогла бы привлечь новых людей. А в плане размера стартового депозита, то 100-200к. сатош было бы удобней. 

100 к самый раз. И для новичка это пара дней на форуме для старта или пополнение на 500 р и покупка. И для старичков разнообразие и возможность проверить свои силы в трейдинге. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grad44445 said:

100 к самый раз. И для новичка это пара дней на форуме для старта или пополнение на 500 р и покупка. И для старичков разнообразие и возможность проверить свои силы в трейдинге. 

Будет в разы приятней, если администрация Биржи услышит данный посыл ( по Турниру ) и возьмётся его провести, идея то отличная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно принимала бы участие мне лишняя копеечка не помешает, а помимо этого также опыт и уверенна что интересно будет посмотреть кто на что годен.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, capitals89 said:

Я помню на другой бирже участвовал.Так можно было принять участие с депозитом даже в 10 баксов.Думаю любой такое потянет.Да и бирже однозначно такие конкурсы пойдут на пользу

Сейчас на многих Биржах практикуют подобные Турниры. Удивлён, что Йобит не проводит их. Но тут нужно всё просчитать. Ведь многие будут учавствовать на суммы, полученные за контент на Форуме, а это не одно и тоже, если бы пользователи пополняли баланс собственными средствами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 21:52, Grad44445 said:

Некоторые биржи время от времени проводят турниры по трейдингу. Суть проста- кто больше наторгует тот и победил. Стартовые позиции могут быть разные. От 10 долларов и до бесконечности.  Зачем это делают? Пиар биржи, привлечение внимания к определенной монете, увлеченность сообщества в жизнь биржи и еще куча плюсов. Например, берем старт в 30 000 сатоши. Кто, за сутки наторговал больше всех, имея на балансе эти 30 к сатоши- тот и победил. Это  так чисто пример. Монеты могут быть разные. Схитрить тут не получится. История торгов помнит всё. Интересно было бы понаблюдать за соревнованиями именно новых людей и тех кто всех обзывает хомяками) Что-то мне подсказывает что хомяки победят.  Вы бы приняли участие в таком турнире и какая минимальная стартовая сумма вас бы устроила? 

Ну для новичков вопрос о участии в турнире мне кажется само по себе бессмысленно, для победы в турнире нужен большой опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, JCviggen said:

Ну есть так же командные трейдинг конкурсы. очень большая вероятность что если вам повезет вписаться в команду к каким  то топовым трейдерам тогда вы и в конкурсе сможете что то урвать

Топовые трейдеры вряд ли будут принимать новичков как я в свою команду,да и балансы у них в несколько раз больше чем у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 01:29, Karinka said:

Конечно, особенно в трейдинге очень сильно важна практика, просто постоянно что-то пробовать делать, торговать, если так и будете делать, то со временем начнёте понимать данное ремесло!

Да вы правы, чем больше практики. тем лучше оттачивается ремесло. И это не только в крипте.  А тут нужно чтобы зарабатывать хорошо разбираться в том что делаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pipka14 said:

Да вы правы, чем больше практики. тем лучше оттачивается ремесло. И это не только в крипте.  А тут нужно чтобы зарабатывать хорошо разбираться в том что делаешь.

Ну так да, в торговле очень долго нужно изучать материала, так же очень много практики здесь нужно.
Поэтому, читаем книги и практикуемся = успех!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pizzazabitcoin said:

Только к сожалению врядли они читают криптоталк) А так конечно  же идея очень стоящая

Уверен, что представители Биржи читают Форум. Но можно идею  о Турнире донести и в чате Биржи, в Телеграмм, оттуда быстрей дойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zmey4001 said:

Уверен, что представители Биржи читают Форум. Но можно идею  о Турнире донести и в чате Биржи, в Телеграмм, оттуда быстрей дойдёт.

Не уверен что поддержат админы такую идею. Всё-таки будет тяжело проконтролировать новичок зарегистрировался на турнир или опытный трейдер с фейк аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fergust said:

Не уверен что поддержат админы такую идею. Всё-таки будет тяжело проконтролировать новичок зарегистрировался на турнир или опытный трейдер с фейк аккаунта.

Так не нужно контролировать. Достаточно провести отборочные турниры и по их результатам разделить пользователей на различные группы. Потом провести Турнир сначала в данных группах, а победителям устроить Финал и не важно кто до финала дошёл, новички, опытные или и те и другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, биржи делают это скорее для своих интересов и выгод, но такой турнир очень неплохой шанс заработать первую весомую сумму ну и проявить себя, знаете, говорят, что в турнирах, когда ты с кем то соревнуешься твоя прибыль и твои возможности увеличиваются в несколько раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Karinka said:

Ну так да, в торговле очень долго нужно изучать материала, так же очень много практики здесь нужно.
Поэтому, читаем книги и практикуемся = успех!

Да конечно с вами согласна. Книги хорошо конечно, но практика самое главное считаю в

этом том деле. Ну и видео тоже мне например хорошо помогло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...