Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 420 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

On 20.11.2021 at 19:22, geezer said:

Я тоже, но 0.3 РЛТ мне очень помогли не тратить время в игре дальше 😃 Больше мне РЛТ не нужно, хотя стену провайдера Offertoro я видел в других сервисах микрозаработков и знаю, что за некоторыми и них скрывается

Ну это здорово. Я сегодня наиграл на 100.000 мощности, и с понедельника буду пока поддерживать. Для Эфира. 

 

On 20.11.2021 at 19:22, geezer said:

А Вы держите в рублях подобные суммы на случай покупок в оффлайне? Я - нет.

Нет. Но меньше сумма есть. И не в офлайне, а в карточке от банка. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, geezer said:

Это не я достиг, это сложность и цена эфира так легли. Летом было то же самое, хоть и эфир торговался дешевле в 2 раза.

 

 

 

Скринчик чет не открылся  Ваш у меня ,да и в целом в теме,ну на самом деле хорошо что такое соотношение!И Вы в плюсе!Спасибо что поведали,буду хоть теперь в курсе,хотя пока и не планирую майнить!А вот другим ребятам которые интересуются будет в науку)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 02:17, ipman35 said:

Ну я думаю что пока не станут более менее дешевле карты,не выгодно!Вот автор данной темы сечет хорошо в этом так  как сам майнит!Вы сами где живете ,какой регион?Если Вам удастся обмануть и электроэнер. схалявить ,то тогда будет норм,а так окупаемость в пределах 1 год точно будет,ну минимум 9-11 мес Я сам когда то хотел этим заняться и понял что лучше учиться трейдингу!

 

У нас с электричеством проблемы. Дорого. Я тоже что то сомневаюсь, что потерплю затраты, так что решил пока что накопить и торговать. Но план в силе, и в будущем до 2024 года реализую хотя бы на ПК. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kevin777 said:

Получается да, но если это и есть тот новый вид заработка о котором они говорили раньше, то я крайне не доволен, интересно кто-то выполняет эти задания?

Ну обещались же еще дропы с бустами. Для меня эта стенка - новый способ набить немного РЛТ.

7 hours ago, Kevin777 said:

Та они с первого сезона столько денег сняли что им лет на пять вперёд хватит))

Кто знает, вдруг уже растратили все))

6 hours ago, anatolydo90 said:

Я сегодня наиграл на 100.000 мощности, и с понедельника буду пока поддерживать. Для Эфира. 

Долго с соткой придется эфир копить... :)

6 hours ago, anatolydo90 said:

Но меньше сумма есть. И не в офлайне, а в карточке от банка. 

Даже если в виде рублевого вклада, который в любой момент можно вывести, это очень уязвимое положение для денег. Хотя если в тумбочке пара десяток зелени, то вчетверо меньший рублевый вклад можно признать безобидной странностью :)

5 hours ago, ipman35 said:

Скринчик чет не открылся  Ваш у меня

Там пример майнингового рига, ничего особеного.

5 hours ago, ipman35 said:

буду хоть теперь в курсе,хотя пока и не планирую майнить!

А сейчас и момент не подходящий для начала. Даже закупаться невыгодно.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, geezer said:

Долго с соткой придется эфир копить... 🙂

Сегодня добил до 150.000. И буду постепенно снижать количество игр. Надеюсь две недели так протяну. 

 

9 hours ago, geezer said:

Даже если в виде рублевого вклада, который в любой момент можно вывести, это очень уязвимое положение для денег. Хотя если в тумбочке пара десяток зелени, то вчетверо меньший рублевый вклад можно признать безобидной странностью 🙂

Хехе 🙂 Ну на счет зелени я могу сказать так, я никогда даже в руках не держал. Так что у нас с этим проблемы. Рубли и то редко видим. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто нибудь выполнял уже задания с Offerwall? Если да, то какие успехи? Начисляли RLT и как этот процесс происходит по времени? Смотря на задания - они все направлены на Android или iOS, а на ПК нет заданий, а жалко. И еще интересно прокатывает ли выполнения заданий с помощью симуляторов для iOS и Android?, чтобы не трогать свой смартфон, а выполнять на ПК...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, kurgiva said:

кто нибудь выполнял уже задания с Offerwall?

Я выше писал, что зарегистрировался в Тиктоке. РЛТ начислилось уже на выбора акка для входа в тикток.

55 minutes ago, anatolydo90 said:

буду постепенно снижать количество игр. Надеюсь две недели так протяну. 

Я тоже решил, времени совсем нет на эту ерунду. На этой неделе уже чупакабру получу.

1 hour ago, anatolydo90 said:

Ну на счет зелени я могу сказать так, я никогда даже в руках не держал. Так что у нас с этим проблемы. Рубли и то редко видим. 

Рубль уже подупал, поздновато менять :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, kurgiva said:

А кто нибудь выполнял уже задания с Offerwall? Если да, то какие успехи? Начисляли RLT и как этот 

Ну я на пк выполнял одно задание, только походу там тоже не всё гладко, заданий нет второй день.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geezer said:

тоже решил, времени совсем нет на эту ерунду. На этой неделе уже чупакабру получу.

А мне ещё далеко. У меня есть свободные дни, поэтому играю. Ещё нашёл несколько проектов, пока тестирую.  Основной деп вывел, так что пока торговать не чем. Решил купить два монитора. Для стаканов. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, geezer said:

Ну обещались же еще дропы с бустами. Для меня эта стенка - новый способ набить немного РЛТ.

Дропы как я понял будут только временной фишкой 3 сезона, а хотелось бы чтобы на постоянку чего-то добавили, тот же серфинг. Так я им вообще не занимаюсь но если можно было бы немного Рлт в день заработать то может на ролике бы и начал))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, anatolydo90 said:

Решил купить два монитора. Для стаканов. 

Мне одного окна на весь (дополнительный) монитор хватает. Стакан - это Order Book? Не пользуюсь. Думаете быстро отобьются приобретения?

 

Монитор я бы хотел игровой сверхширокий изогнутый. Только я не играю 😃

6 minutes ago, Kevin777 said:

Дропы как я понял будут только временной фишкой 3 сезона, а хотелось бы чтобы на постоянку

А, ну посмотрим.

6 minutes ago, Kevin777 said:

серфинг

Просмотр пользовательской рекламы? Это лучше за крипту.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, geezer said:

Мне одного окна на весь (дополнительный) монитор хватает. Стакан - это Order Book? Не пользуюсь. Думаете быстро отобьются приобретения?

 

Монитор я бы хотел игровой сверхширокий изогнутый. Только я не играю 😃

Я одновременно слежу за более чем 20 стаканов, поэтому вот решил облегчить себе жизнь. В последние дни что то скальп хорошо получается, поэтому решил взяться, пока ещё горячая. Недавно были крупные ордера на монете ZEC, кто то крупно инвестировал. И за 2 минуты я успел ему продал и заработал на два монитора. 

  • Useful or interesting 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, anatolydo90 said:

Недавно были крупные ордера на монете ZEC, кто то крупно инвестировал. И за 2 минуты я успел ему продал и заработал на два монитора. 

Жесть) Я там продал немного.

 

Астрологи объявили об удвоении награды за майнинг RLT. На эфире пока снизился надой.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, geezer said:

Астрологи объявили об удвоении награды за майнинг RLT. На эфире пока снизился надой.

Все стадо не перебежит на монету, пока в фейсбуке не напишут, а там менагер тормозит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, geezer said:

Жесть) Я там продал немного.

 

Астрологи объявили об удвоении награды за майнинг RLT. На эфире пока снизился надой.

У меня уже стоит 50/50 с эфиром. Хотя это копейки, но может в будущем будут какие ни будь акции либо плюшки. И чтобы мой один единсвенный майнер не скучал. Я чтобы купить за 19 рлт, играл как сумасшедший, даже мои родные думали, что я просто играю и что сума сошёл:) 

  • Useful or interesting 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, werterrus said:

Все стадо не перебежит на монету, пока в фейсбуке не напишут, а там менагер тормозит.

Согласен. А мне его тоже за день много не набрать и вообще больше уже не надо.

13 minutes ago, anatolydo90 said:

чтобы купить за 19 рлт

Наверно оно выгоднее мелких, хотя бонуса них начиная с 300-400 "Тх" "хешрейта" должен перевешивать. Для меня 19 РЛТ - это непозволительная роскошь :)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

 Я чтобы купить за 19 рлт, играл как сумасшедший, даже мои родные думали, что я просто играю и что сума сошёл:) 

А что за майнер за 19 РЛТ? Видимо давно было дело, по скидке. Сейчас - то добавил еще 1 рлт и в лутбокс залезть можно. А там можно и отхватить.. (в хорошем смысле))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, 20 РЛТ отхватить без траты РЛТ не получится по срокам? Кто считал? Я насчитал что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, foomitox said:

Кто считал?

В конце первого поста темы есть ссылка на калькулятор и в нем есть расклад по второму сезону - что нужно сделать, чтобы получить 20 РЛТ и другие призы.

Edited by geezer
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, geezer said:

В конце первого поста темы есть ссылка на калькулятор и в нем есть расклад по второму сезону - что нужно сделать, чтобы получить 20 РЛТ и другие призы.

О, спасибо. Не увидел 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, XatTFu said:

У нас с электричеством проблемы. Дорого. Я тоже что то сомневаюсь, что потерплю затраты, так что решил пока что накопить и торговать. Но план в силе, и в будущем до 2024 года реализую хотя бы на ПК. 

Да вот автор темы писал что майнит с ПК своего и затраты на энергию составляют всего 10%,если Вы этим займетесь в серьезку,то можете село спросить у него,он Вам все расскажет где и куда пойти))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, geezer said:

 

А сейчас и момент не подходящий для начала. Даже закупаться невыгодно.

Посоветуйте мне,а я в блокнотик себе запишу,до какой отметки должен упасть биткоин что бы более менее было удобно за купиться,я не только имею ввиду битком закупаться,так как он потянет и остальные монетки))Каково Ваше мнение?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, geezer said:

Монитор я бы хотел игровой сверхширокий изогнутый. Толькою 

Просмотр пользовательской рекламы? Это лучше за крипту.

Ну вот если бы они добавили я может и занялся бы, так хоть просмотрел объявление и сразу награда, а вот это качать игры, проходить до 100500 уровня как-то не сильно хочется)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 14:36, geezer said:

А как тратить время на торговлю, сидеть ждать движений? Фьючерсы не понимаю и не понимаю, как на них зарабатывать. Я по старинке, лесенкой.

Я сам новичок в этой сфере. Пытаюсь учиться торговать. Пока получается, но есть страх перед большими суммами и плечами. Но медленно набираю опыт. А майнинг еще не запустил. В игру уже 3 дня не захожу, так как мощность окончательно скатилась. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Да вот автор темы писал что майнит с ПК своего и затраты на энергию составляют всего 10%,если Вы этим займетесь в серьезку,то можете село спросить у него,он Вам все расскажет где и куда пойти))

Да я уже спрашивал и сам по тихой учусь. Для нормального заработка нужны нормальные вложения, ну как всегда в любом деле. Так что я отложил до лучших времен. Нет денег. Свободных. Вот поэтому и роллеркоин хотел зарабатывать, но проект как то слабо платит, слишком слабо. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...