Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 414 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

47 minutes ago, Ardon said:

Интересная и захватывающая игра в  моем любимом стиле , как по мне в такие игры можно играть даже без цели заработать ,а просто потому что интересно 

Давай, бро, присоединяйся! Только интересно будет первые пару дней, потом начинается мозгоклюйство.

2 hours ago, volynjaka said:

В верхнем левом углу есть кошелек. Заходите в него, и там внизу под списком монет есть жёлтая кнопка "task wall". Офферов на 3 страницы.

 У меня один из рефов - румын, так говорит, тоже нет никакой кнопки. 

1 hour ago, geezer said:

Получается, что Вы потратились как минимум на пропуск, но всерьез рассчитываете на гонорары с роллеркоина? 🙂

А почему нет-то? Все давно просчитано и учтено. Мешают только их заманухи в виде новых "картинок". Я даже согласен на платное электричество (а оно будет платным, не сомневайтесь), чтобы проплатить за месяц вперед  и свободен. Но кто тогда рекламу смотреть будет. Так что это просто фантазии. А то, что гонорары будут - не фантазия, пока на данный момент.

 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Видимо так и есть. Не хочу пока рекламировать, так как знаю по себе систему игры.

Если рекламировать, то наплыв даже вскоре уходящих пользователей даст какой-то поток.

 

image.png.8d300188b51cd913671e8b4694ea9eab.png

 

Но сколько нужно потратить сил и времени для того, чтобы достигнуть прибыльности пары процессоров и старых видеокарт 😃

1 hour ago, anatolydo90 said:

А в ютюбе всем вешают доширак на уши, типа пассивный заработок или ещё хуже заработок играя в игры до 500$. 

На то они и инфоцыгане... позорные :classic_laugh:

1 hour ago, volynjaka said:

Хм..Странно. У меня сын в рефах, и он играет без пропуска, но я только вечером смогу узнать, активна к него эта кнопка или нет. Насчёт РФ - не РФ, тут надо спрашивать к тех, кто с России и с пропуском. Но я думаю, что врятли тут привязка к стране идёт.

Offerwall-ы в РФ обычно недоступны. Вы как минимум второй пользователь с Украины, но первый, кто указал на эту возможность. Попробую через VPN зарегиться как-нибудь.

1 hour ago, volynjaka said:

Потратил я только 50 баксов в сатошах, которые завёл в проект, чтобы хватило на пропуск. 12к сатош есть на балансе, уже могу вывести. Если перейти счас на майнинг сатош, то за месяц я вложенную сумму верну. 

Все остальные мои траты исключительно на заработанное на проекте плюс реферальные( больше 10 токенов в неделю), плюс покупка лутбоксов по 10 токенов, на которых мне повезло выйти в приличный плюс.

Я понял, собственно денег вложено немного :)

1 hour ago, volynjaka said:

Счас рассчитываю взять последний майнер, после него перейти на майнинг сатош, чтобы вернуть вложения. А дальше будет видно. Ещё в идеале нас ждёт как минимум 2 сезона по 60 дней и если в 4 сезоне всё-таки откроют маркетплейс и цена на майнеры б/у будет более менее адекватна, то на крайняк я смогу продать майнеры и получить неплохой гонорар))

Ну, в принципе да :) Через 3 месяца биткоин может быть как раз где-то на пике. В конце 17-го я продавал всю крипту, какую мог найти в любой своей нычке))

1 minute ago, werterrus said:

то, что гонорары будут - не фантазия, пока на данный момент.

Я о том, что их ждут, что они нужны.. как деньги, как воздух.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ardon said:

Интересная и захватывающая игра в  моем любимом стиле , как по мне в такие игры можно играть даже без цели заработать ,а просто потому что интересно 

игра хорошая но я думаю что таким образом мы не сможем постоянно играть и работать и делать профитности себе высокие

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, werterrus said:

У меня один из рефов - румын, так говорит, тоже нет никакой кнопки. 

У вас я смотрю не только филиппинцы в рефах 🙂

По ходу у румын тоже блокируют офферы.

1 hour ago, geezer said:

 

image.png.8d300188b51cd913671e8b4694ea9eab.png

 

Но сколько нужно потратить сил и времени для того, чтобы достигнуть прибыльности пары процессоров и старых видеокарт 😃

Тут не поспоришь))

1 hour ago, geezer said:

Offerwall-ы в РФ обычно недоступны. Вы как минимум второй пользователь с Украины, но первый, кто указал на эту возможность. Попробую через VPN зарегиться как-нибудь.

Не стал я ждать до вечера, очень уж интересно в чём проблема. Позвонил, узнал. У сына тоже есть эта кнопка с офферами, и пропуск он не покупал. Значит всё-таки РФ и блокировка что-ли получается. У вас там что роскомнадзор так старается?

1 hour ago, geezer said:

Я понял, собственно денег вложено немного :)

О чем и речь:)

1 hour ago, geezer said:

Ну, в принципе да :) Через 3 месяца биткоин может быть как раз где-то на пике. В конце 17-го я продавал всю крипту, какую мог найти в любой своей нычке))

В конце 17-го я ещё не особо понимал что такое крипта и с чем её едят)

Зато счас могу и поумничать и в случай чего доставать свои нычки))

  • +2 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geezer said:

image.png.8d300188b51cd913671e8b4694ea9eab.png

 

Но сколько нужно потратить сил и времени для того, чтобы достигнуть прибыльности пары процессоров и старых видеокарт 😃

 

Может все-таки не 2 , а 3-4? А сил и времени, понятие относительное. Отдать $$, и вот ни время не потерял. ни силы😄 

Стоимость оборудования = вложениям в игрушку или нет? (Опять сравнение несоизмеримого, мзфка..)

 Но если абстрагироваться от этого и подсчитать предложенные цифры, то это ~28 сатош за блок в хомяке, что возможно при индивидуальной мощности около10 Пета (при сегодняшних параметрах сети). У кого она есть, не даст мне соврать. А сколько нужно вложить, чтобы ее достигнуть, тут у каждого своя "кухня". Можно потом поболтать и об этом как-нибудь. 

Я правильно подсчитал? Что-то все шоколадно получились)))

 

 

15 minutes ago, volynjaka said:

 Значит всё-таки РФ и блокировка что-ли получается. У вас там что роскомнадзор так старается?

В данном случае надзорный орган ни при чем. Он только ресурсы блокирует (енота, например). А выборку по  IP делает сам владелец ресурса. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, volynjaka said:

У вас я смотрю не только филиппинцы в рефах 🙂

По ходу у румын тоже блокируют офферы.

А у вас зато - младший брат. Это круче любого филиппинца. Такие  возможности  эксплуатации открываются😆

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, geezer said:

Это приведет к (скорей всего) падению прибыли и огромному росту хешрейта, вся хомякономика рухнет 😃

Если цена Рлт на биржах будет маленькой то да, все накупят Рлт за копейки, понакупают за них майнеры и экономика ролика рухнет, это ещё одна причина почему листинга не будет)

 

5 hours ago, volynjaka said:

В верхнем левом углу есть кошелек. Заходите в него, и там внизу под списком монет есть жёлтая кнопка "task wall". Офферов на 3 страницы.

Сегодня заходил у меня вроде тоже такой кнопки небыло, может это плюшка для тех у кого много мощности?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, XatTFu said:

Как это удавалось за месяц по 20 долларов зарабатывать? Много платили или просто были бесплатные майнеры? А так я вам в другой теме уже ответил. Можете ответить только тут или там 😉 

Да все просто,у меня раньше мощь была постоянно 1,5 питахешь,тоесть полтора ляма,и это было возможно,иногда даже до 1,7 доганял руками,потому что было интересно фармить догики))давали много))Потом врезали уже))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, geezer said:

Я пришел к выводу, что понемногу (1-5%) фиксировать прибыль нужно регулярно. И всегда оставлять средства для закупки в случае дампов. Сильно много мне так не наторговать, поэтому я в первую очередь майнер.

Ого, вы в реале майнер? Что добываете? Окупили ли вы что покупали? Примерная цена вашего оборудования? И что в ней имеется? Извините кончено за много вопросов, но я как раз думаю о майнинге. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Да все просто,у меня раньше мощь была постоянно 1,5 питахешь,тоесть полтора ляма,и это было возможно,иногда даже до 1,7 доганял руками,потому что было интересно фармить догики))давали много))Потом врезали уже))

Да я это понял. На ютюбе смотрел как фармят догикоины, пока их не пропампил Маск. Кстати в связи с пампом еще закрыли проект фридогион, а я там несколько сотен догов оставил. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, werterrus said:

😄

 В данном случае надзорный орган ни при чем. Он только ресурсы блокирует (енота, например). А выборку по  IP делает сам владелец ресурса. 

Странно всё это. Зачем блочить по айпи, если проект с этих офферов тоже что-то имеет, и чем больше людей будут проходить эти офферы, тем больше проект получит своих процентов. Или это не так?

3 hours ago, werterrus said:

А у вас зато - младший брат. Это круче любого филиппинца. Такие  возможности  эксплуатации открываются😆

Нет. Не брат, а сын 🙂

Эксплуатация? Ха! Где сел, там слез. Такая нынче молодежь пошла. 

А брат да, есть, но он как туз в рукаве)) Вот когда с приглашением рефов вообще напряг будет, вот тогда и приглашу. 

3 hours ago, Kevin777 said:

Сегодня заходил у меня вроде тоже такой кнопки небыло, может это плюшка для тех у кого много мощности?

Нет, это привязка к айпи или стране. В Украине эта кнопка есть, в РФ, и как выяснилось в Румынии нету.

2 hours ago, ipman35 said:

Да все просто,у меня раньше мощь была постоянно 1,5 питахешь,тоесть полтора ляма,и это было возможно,иногда даже до 1,7 доганял руками,потому что было интересно фармить догики))давали много))Потом врезали уже))

Славные времена вы вспомнили)) и давние. Я тогда до 2,2 питахеша играми наганял. Эх. Счас и близко такого нету..

  • +2 2
  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XatTFu said:

Да я это понял. На ютюбе смотрел как фармят догикоины, пока их не пропампил Маск. Кстати в связи с пампом еще закрыли проект фридогион, а я там несколько сотен догов оставил. 

Так и не удалось вывести?У меня на йобит лежало около 320к догиков,но я их продал,даже и не думал что будет такой бум с догами,если бы не продал был бы на тысяч 25 долларов богаче))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ipman35 said:

Так и не удалось вывести?У меня на йобит лежало около 320к догиков,но я их продал,даже и не думал что будет такой бум с догами,если бы не продал был бы на тысяч 25 долларов богаче))

Вот это жееееесть. 3200000 Доги 🙂 Жесть)))) Я от того проекта вывел 2000 доги, но оставил еще для дальнейшего заработка, то есть игры. А так 2000 можно было отправить на недельный стейкинг типа. А на ролике что добываете? Майнеры есть? 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это только мне кажется , что подлец-хомяк показывает два средних пальца на заставке.😂

ham.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, volynjaka said:

Позвонил, узнал. У сына тоже есть эта кнопка с офферами, и пропуск он не покупал. Значит всё-таки РФ и блокировка что-ли получается. У вас там что роскомнадзор так старается?

Надзор старается изо всех сил, но тут результат политики самого сайта.

15 hours ago, Kevin777 said:

это ещё одна причина почему листинга не будет)

Вот 😃

11 hours ago, volynjaka said:

Зачем блочить по айпи, если проект с этих офферов тоже что-то имеет, и чем больше людей будут проходить эти офферы, тем больше проект получит своих процентов.

Рекламодатель в разной степени заинтересован в трафике с тех или иных стран. Какие там задания надо выполнять? Я сталкивался лишь с сервисами сбора мнений, которые не находили для меня опросов. Тут видимо 15-рублевые тролли постарались.

12 hours ago, XatTFu said:

Что добываете? Окупили ли вы что покупали? Примерная цена вашего оборудования? И что в ней имеется?

Я с 17 г потратил на закупки тысяч 200. Многое уже продал. Сегодняшние цены на видеокарты выше раза в 2 минимум.

В основном добываю эфир - р104-100, RX Vega56. Стоило купить больше вег.

2 эфира в стейкинге лежат, даже их цена выше моих затрат.

12 hours ago, XatTFu said:

как раз думаю о майнинге. 

Купите что-нибудь не на все деньги, пусть работает.

16 hours ago, werterrus said:

Может все-таки не 2 , а 3-4? А сил и времени, понятие относительное. Отдать $$, и вот ни время не потерял. ни силы😄 

Стоимость оборудования = вложениям в игрушку или нет? (Опять сравнение несоизмеримого, мзфка..)

Процов там райзен 3600 (60% хешрейта) и устаревших несколько. Но выхлопа с них там совсем немного, неэффективный пул. Выходит, что б0льшую кассу делают древние радеоны 280х и 290. Я их покупал 4 года назад за 6+12к руб. 😃 Сейчас будет большой удачей продать их за ту же цену, но реальнее по 3-5.

 

image.png.bf641b5f9dfb2c872a5f24d4ced10551.png

16 hours ago, werterrus said:

 Но если абстрагироваться от этого и подсчитать предложенные цифры, то это ~28 сатош за блок в хомяке, что возможно при индивидуальной мощности около10 Пета

10 Ph - это долларов 500 по пропускным ценам? Это уровень жирного кита))

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, werterrus said:

Это только мне кажется , что подлец-хомяк показывает два средних пальца на заставке.😂

ham.jpg

Это большие пальца ахаха, но кто что хочет, то и видит.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, volynjaka said:

 

Нет, это привязка к айпи или стране. В Украине эта кнопка есть, в РФ, и как выяснилось в Румынии нету.

Славные времена вы вспомнили)) и давние. Я тогда до 2,2 питахеша играми наганял. Эх. Счас и близко такого нету..

Вот и не говорите ,было просто прекрасно тогда))Вот хорошо что Вы дополнили мой рассказ,что бы человек не думал что я вру!Уже такое наверное не повторится,разве что если они добавят токен какой то ,и он взлетит потом!))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, geezer said:

рекламировать, то наплыв даже вскоре уходящих пользователей даст какой-то поток.

 

Скорее всего так. Игра уже отрекламирована вдоль и поперёк. Можно попробовать на хайпе роста Биткоина, возможно будет наплыв новых юзеров. Хотя лучше на мой взгляд рекламировать реф ссылку биржи. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, anatolydo90 said:

Игра уже отрекламирована вдоль и поперёк.

Да, они уже упоминания в новостях проплачивают 

https://www.einnews.com/pr_news/544748110/the-explosive-rollercoin-game-has-reached-its-1st-million-users

 

16 minutes ago, anatolydo90 said:

Хотя лучше на мой взгляд рекламировать реф ссылку биржи. 

Биржами тоже уже пользуются все, кому это было нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, geezer said:

Биржами тоже уже пользуются все, кому это было нужно

Спасибо за ссылку. На Счёт бирж согласен, всем кому интересно было, уже наверняка зарегистрированы. Но у меня друзья всегда спрашивают как купит итд, и я им даю свою реф ссылку от Бинанс. В основном мои рефералы, это знакомые которые на хайпе просто купили крипту. Особенно после бума догикоинов. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Но у меня друзья всегда спрашивают как купит итд, и я им даю свою реф ссылку от Бинанс. В основном мои рефералы, это знакомые которые на хайпе просто купили крипту.

У меня один знакомый стал майнером, а другой покупал крипту несколько раз в жизни 😃


image.png.6676d23e24b7df77d7fcbc7d3af5c145.png
 

Спрашивали, есть ли ограничение на количество игр. Вот тут я уже не могу или не хочу дальше проходить (на последней 8-й уровень). А пришлось целый час чем-то себя занимать, пока слушал выступление некоего Чужого 😎

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, geezer said:

Спрашивали, есть ли ограничение на количество игр. Вот тут я уже не могу или не хочу дальше проходить (на последней 8-й уровень). А пришлось целый час чем-то себя занимать, пока слушал выступление некоего

За час такое я точно не успеваю. Я ракету иногда прозоду до 7 уровня, а в остальных дл 5 или 6. И кстати, я через смартфон более быстрее прохожу игры, чем от ПК. А вас как удобно? 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, anatolydo90 said:

За час такое я точно не успеваю.

Это весь день с перерывами 😃

34 minutes ago, anatolydo90 said:

И кстати, я через смартфон более быстрее прохожу игры, чем от ПК. А вас как удобно? 

На смарте не пробовал, на ноутбуке с клавиатуры или мыши нормально получается. Жалко только кликать мышкой как раз в "ракете", переключатель только изнашивать :classic_laugh:

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, geezer said:

10 Ph - это долларов 500 по пропускным ценам? Это уровень жирного кита))

Чтобы до десятки добраться нужно поболеее, чем 500. Но 500 - это далеко не кит, уровень курьера Хряндекс.Еды.

3 hours ago, anatolydo90 said:

Скорее всего так. Игра уже отрекламирована вдоль и поперёк. Можно попробовать на хайпе роста Биткоина, возможно будет наплыв новых юзеров. 

Хреново разрекламирована.Посмотрите, сколько юзеров в онлайне у нее, 5-7 тысяч, ничем от обычных кранов не отличается по посещаемости. Вот это и странно. Скоро до 2-х млн акков доберуться, опять восторгов будет, но это все для возможных потенциальных спонсоров в будущем. Ну, нас то не проведешь, мы сами такие))

4 hours ago, dmitro777 said:

Это большие пальца ахаха, но кто что хочет, то и видит.

Зато теперь все это увидели и как это "развидеть"?😄

1 hour ago, geezer said:

Спрашивали, есть ли ограничение на количество игр. Вот тут я уже не могу или не хочу дальше проходить (на последней 8-й уровень). А пришлось целый час чем-то себя занимать, пока слушал выступление некоего Чужого 😎

Есть акки , где по 250-300 игр, работают люди. Таких бы побольше.

11 minutes ago, geezer said:

 Жалко только кликать мышкой как раз в "ракете", переключатель только изнашивать :classic_laugh:

Он рассчитан на 100 000 нажатий

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, geezer said:

смарте не пробовал, на ноутбуке с клавиатуры или мыши нормально получается. Жалко только кликать мышкой как раз в "ракете", переключатель только изнашивать

Я из-за этого и перенес игру на смартфон. Особенно если уровень повышается, то ракета просто летит, и мышка тоже. Сейчас я собираю Доги, но почему то платят мизерно мало, не то что раньше. А вы ещё на каких интересных проектах участвуете? 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...