Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 413 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

31 minutes ago, XatTFu said:

Да, я так и понял. Эхх, ожидание реальность. Думал нашел крутой пассивный заработок, но как всегда наткнулся на подводные камни. Но ничего, есть же возможность добывать майнеры? Бесплатно?

Ну это все в третьем сезоне будет,а сейчас сложновато получается тут,вот весной иначе было совсем,админы подзатянули капец как все!Смело было 10-20 долларов за месяц весной!Сейчас так нет

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я охреневаю от народа..🤦‍♂️ Где халяву-то разглядели? Инет забит подобной "халявой" и эта не исключение.

 

3 hours ago, geezer said:

 Не уверен, что фишки следующих сезонов меня увлекут настолько, что я продолжу это безумство.

Да ладно вам, сознайтесь, что продали душу хомяку со всеми вытекающими.😄

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, werterrus said:

только майнеры рисуют, но это до поры до времени..тупиковый путь.

Только написал, как нарисовали очередной лутбокс по 20 РЛТ.  Общее количество - 30 тысяч штук. Видимо передовые части игроков дошли до бесплатных токенов)) Интересно, за сколько дней все разберут?

box.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XatTFu said:

Короче говоря без инвестиций делать в этом проекте делать нечего

Не думайте, что инвестиции в роллеркоин себя оправдают)) Как раз единственный смысл этой игры - получать крипту вместо безвозмездного просиживания на работе за косынкой или пауком.

15 hours ago, XatTFu said:

А вам удачи и спасибо за помощь. Вы крутой пользователь. 

Спасибо :)

15 hours ago, XatTFu said:

Думал нашел крутой пассивный заработок, но как всегда наткнулся на подводные камни.

Покупайте понемногу крипту на локальных просадках, часть стейкайте, а часть выставляйте на продажу дороже. Потом на обвале понемногу покупайте и так далее. А там и майнинг снова станет перспективным. Незачем в "игры" входить.

14 hours ago, werterrus said:

Да ладно вам, сознайтесь, что продали душу хомяку со всеми вытекающими.😄

За эфир родимый))

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2021 at 2:24 AM, geezer said:

 

Тут нужно сравнивать с другими пулами или сервисами 😃 Если захолдит биткоин до 2-3х, то у него есть шанс. Но мейнстрим-майнеры так не делают.

Нужно и можно. Но тут я ему не советчик. Человек взрослый, сам должен решать и искать.

On 11/9/2021 at 10:15 PM, Kevin777 said:

Бонусы конечно всем принесли пользу, но всем по-разному, все же 40 бонусных процентов от 50 пхс это намного приятнее чем тем же проценты от 2-4 пхс)) поэтому топы вообще озолотились на этом, но оно логично, создатели дали больше плюшек тем кто больше вкладывал.

Тут вы правы. У топов одни бонусы до 100% сверху ещё накидают. И даже при мощности свыше 10 пхс и куче разных майнеров выходит неплохой куш. 

12 hours ago, werterrus said:

Только написал, как нарисовали очередной лутбокс по 20 РЛТ.  Общее количество - 30 тысяч штук. Видимо передовые части игроков дошли до бесплатных токенов)) Интересно, за сколько дней все разберут?

box.jpg

Я в эти лутбоксы уже и не заходил. Надо будет попробовать на следующей неделе взять парочку. Как раз 40 токенов есть на балансе.

1 hour ago, geezer said:

 

За эфир родимый))

Ха!)) Свой человек! Вы за эфир, кто-то за сатоши с догами. 

Кстати смотрели таймер начисления награды в БНБ? С 32 октября таймер пошёл круто вверх. 40 минут и 5 секунд. Жесть. И на БНБ ещё народ сидит.

  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, volynjaka said:

Кстати смотрели таймер начисления награды в БНБ? С 32 октября таймер пошёл круто вверх. 40 минут и 5 секунд. Жесть. И на БНБ ещё народ сидит.

Я читал, как жаловались на это. А со стандартным временем блока доходность по БНБ выглядела на уровне эфира.

12 minutes ago, volynjaka said:

Ха!)) Свой человек! Вы за эфир, кто-то за сатоши с догами. 

Так на эфире почти весь мой майнинг и если бы я сидел не в эфире, а в биткоине или намайненных шитках, то я бы чувствовал себя совсем чужим на этом празднике жизни 😃

14 minutes ago, volynjaka said:

Но тут я ему не советчик. Человек взрослый, сам должен решать и искать.

Ну да, еще не хватало за всеми бегать и советовать, что им исправить :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, volynjaka said:

 Я в эти лутбоксы уже и не заходил. Надо будет попробовать на следующей неделе взять парочку. Как раз 40 токенов есть на балансе.

так как концовку сезона они, так сказать, дарят, то 40 РЛТ освобождается, взял  лут  выпало две  лавы 26000 + 35000. Маловато, но терпимо))

4 minutes ago, geezer said:

 

Ну да, еще не хватало за всеми бегать и советовать, что им исправить 🙂

Добрее надо быть, а то зашугали всех в теме майнинга😅

21 minutes ago, volynjaka said:

Кстати смотрели таймер начисления награды в БНБ? С 32 октября таймер пошёл круто вверх. 40 минут и 5 секунд. Жесть. И на БНБ ещё народ сидит.

Обещают вернуть все взад (10 мин) в скором времени

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, geezer said:

Я читал, как жаловались на это. А со стандартным временем блока доходность по БНБ выглядела на уровне эфира.

В соцсетях как я понимаю опять куча недовольных. Не читал, да и БНБ не майню, чисто случайно заметил.

 

20 minutes ago, geezer said:

Так на эфире почти весь мой майнинг и если бы я сидел не в эфире, а в биткоине или намайненных шитках, то я бы чувствовал себя совсем чужим на этом празднике жизни 

Почти, но не весь) токены ещё не добили до заветных 9-ти?

22 minutes ago, geezer said:

Ну да, еще не хватало за всеми бегать и советовать, что им исправить :)

Вот именно!

20 minutes ago, werterrus said:

так как концовку сезона они, так сказать, дарят, то 40 РЛТ освобождается, взял  лут  выпало две  лавы 26000 + 35000. Маловато, но терпимо))

😅

Я на этой неделе уже выполнил задание по трате токенов. Уже на следующей попытаю счастья в этих лутбоксах. 

Маловато может, но по крайней мере лучше, чем майнеры в магазине.

23 minutes ago, werterrus said:

Обещают вернуть все взад (10 мин) в скором времени

Главное чтобы потом таймеры на остальные монеты вперёд не подвинули, чтобы с бнб сравнять)

  • +2 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, werterrus said:

Добрее надо быть, а то зашугали всех в теме майнинга😅

Заценили атмосферу? 😃 Достали нас эти попугаи со своим "я думаю на нормальную ферму надо много денег".

35 minutes ago, volynjaka said:

Почти, но не весь)

Да я про железный майнинг))

35 minutes ago, volynjaka said:

токены ещё не добили до заветных 9-ти?

Еще 23 цента 🙈 Трехдневка полпетахеша скоро закончится, еще и реферрал ушел, битка тоже не скоро хватит на штучку РЛТ.

41 minutes ago, volynjaka said:

В соцсетях как я понимаю опять куча недовольных.

На ФБ не тянет читать, а в дискорде довольно вменяемо и немногословно :)

41 minutes ago, volynjaka said:

БНБ не майню

А вот, кстати, довольно интересный вариант. Мне его начислили немного за стейкинг эфира с самого начала. Покупать его я не хочу, кладу в стейкинг. А тут такая возможность его еще немного заработать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, volynjaka said:

 

Главное чтобы потом таймеры на остальные монеты вперёд не подвинули, чтобы с бнб сравнять)

Тоже подобные мысли в голову приходили. Усреднят все монеты с кучей бла-бла-бла. Они сейчас, типа, реальный блокчейн монеты  БНБ "отслеживают", а там большие изменения в сетевой мощности. Ну, это они так пишут. Причем поначалу было 15 минут, потом 35, сейчас 40. Под такое оправдание ничего не стОит и изменение времени на остальные монеты оправдать. Тяжелые времена грядут..)) тьфу 3раза

 

2 hours ago, geezer said:

Заценили атмосферу? 😃 Достали нас эти попугаи со своим "я думаю на нормальную ферму надо много денег".

Да уж, ваша троица там жжет напалмом всех. Даже опасаюсь спрашивать чего-либо😄

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2021 at 18:11, geezer said:

Ну и банан им на воротник))

 

Хочется верить, что на падающем рынке они сильно поднимут начисления, а пока лучше забирать и холдить до самого верха.

 

Однако, доложу вам, что с ошибкой по капче очень большие проблемы. Приходится перезаходить, и то не всегда помогает

У меня тоже иногда бывали проблемы. А так сейчас я не играю. Просто стоит один майнер и сам работает. В одиночку:( Пытался квесты прозодить, но не успевал. А так жду новый сезон, посмотрим что будет дальше. Может будут призы. 

1 minute ago, werterrus said:

Тяжелые времена грядут..)) тьфу 3раза

 

Это точно. Многие проекты просто ужесточают процесс сбора или добычи. Это связано с ростом курса и с возможным падением. 

  • +1 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, werterrus said:

Да уж, ваша троица там жжет напалмом всех. Даже опасаюсь спрашивать чего-либо😄

Адекватные постеры у нас получают нужную им информацию, лайки и все такое :)

19 minutes ago, anatolydo90 said:

У меня тоже иногда бывали проблемы. А так сейчас я не играю. Просто стоит один майнер и сам работает. В одиночку:(

Я тоже так опять хочу, но чуть позже 😃

23 minutes ago, anatolydo90 said:

А так жду новый сезон, посмотрим что будет дальше. Может будут призы. 

Я бы тоже не отказался от раздачи чего-нибудь. Просто из принципа))

21 minutes ago, werterrus said:

Под такое оправдание ничего не стОит и изменение времени на остальные монеты оправдать. Тяжелые времена грядут..)

Это приведет к оттоку разочарованных участников. Такому, что прибыльность все же вырастет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ipman35 said:

Ну это все в третьем сезоне будет,а сейчас сложновато получается тут,вот весной иначе было совсем,админы подзатянули капец как все!Смело было 10-20 долларов за месяц весной!Сейчас так нет

Как это удавалось за месяц по 20 долларов зарабатывать? Много платили или просто были бесплатные майнеры? А так я вам в другой теме уже ответил. Можете ответить только тут или там 😉 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, geezer said:

Покупайте понемногу крипту на локальных просадках, часть стейкайте, а часть выставляйте на продажу дороже. Потом на обвале понемногу покупайте и так далее. А там и майнинг снова станет перспективным. Незачем в "игры" входить.

Спасибо за совет. Теоретически я учусь торговать. Сейчас имею активы в трех криптовалютах, не хочу их пока продавать, наоборот хотелось бы увеличить их количество. Поэтому ищу способы вне. Что можете на эот счет посоветовать? 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2021 at 16:46, geezer said:

Но как, если на сайте его можно купить за 1 доллар? Ведь придется сделать транзакции с игрового кошелька на биржевые. А ограничение на вывод с сайта будет плохим признаком.

Если цену пустят в свободное плавание, то трудно сказать.

Если вдруг его где-то залистят то цена в любом случае уйдет в свободное плавание и будет зависеть от торгов, не может же Рлт тогда на ролике стоить фиксированной 1 доллар а в других местах быть другая цена. Но это и не важно сегодня, новостей про листинг то небыло вроде))

 

On 11.11.2021 at 16:41, werterrus said:

перед этим упадет до 2...3 центов, потом, да, подрастет до 5..6.)))  А если серьезно, то рано даже думать об этом. Они еще в сегодняшней ситуации не все разъяснили народу, только майнеры рисуют, но это до поры до времени..тупиковый путь.

Так они с открытия проекта только тем и занимаются что майнеры рисуют)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, geezer said:

Еще 23 цента 🙈 Трехдневка полпетахеша скоро закончится, еще и реферрал ушел, битка тоже не скоро хватит на штучку РЛТ.

Рефералы они такие, один уходит, второй приходит. Не зашёл человеку проект, значит не судьба.

На офферах не хотите добить недостающие 23 типа цента? На проекте появилось куча офферов и опросов парочка.

image.thumb.png.e33a21a4e29ad85fbd2a15690e0bdece.png

7 hours ago, geezer said:

На ФБ не тянет читать, а в дискорде довольно вменяемо и немногословно :)

Вы уже не первый, кто пишет что на дискорде более адекватно пишут, чем на ФБ))

7 hours ago, geezer said:

А вот, кстати, довольно интересный вариант. Мне его начислили немного за стейкинг эфира с самого начала. Покупать его я не хочу, кладу в стейкинг. А тут такая возможность его еще немного заработать.

Вариант может и интересный, но пока не столь актуальный. Пока непонятно, когда откроют вывод БНБ, да и если в тезер кошелек ещё хоть зайти можно и деп. адрес скопировать к примеру, то в проектный кошелек БНБ даже зайти нельзя. Так что лично я пока этот вариант не рассматриваю.

5 hours ago, werterrus said:

Тоже подобные мысли в голову приходили. Усреднят все монеты с кучей бла-бла-бла. Они сейчас, типа, реальный блокчейн монеты  БНБ "отслеживают", а там большие изменения в сетевой мощности. Ну, это они так пишут. Причем поначалу было 15 минут, потом 35, сейчас 40. Под такое оправдание ничего не стОит и изменение времени на остальные монеты оправдать. Тяжелые времена грядут..)) тьфу 3раза

Вот именно. Для них изменить время начисления награды раз плюнуть. И одним из катализаторов может быть подальший рост крипты.

Эх. А как все классно начиналось.

Кстати лутбокс ещё один подогнали, точнее старый пополнили. И разбирает народ нехило. 

image.png.02ae8fbc2d7d273a65ef170f8a3c4153.png

 

  • +2 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XatTFu said:

Спасибо за совет. Теоретически я учусь торговать. Сейчас имею активы в трех криптовалютах, не хочу их пока продавать, наоборот хотелось бы увеличить их количество. Поэтому ищу способы вне. Что можете на эот счет посоветовать? 

Я пришел к выводу, что понемногу (1-5%) фиксировать прибыль нужно регулярно. И всегда оставлять средства для закупки в случае дампов. Сильно много мне так не наторговать, поэтому я в первую очередь майнер.

5 hours ago, volynjaka said:

На офферах не хотите добить недостающие 23 типа цента? На проекте появилось куча офферов и опросов парочка.

image.thumb.png.e33a21a4e29ad85fbd2a15690e0bdece.png

Где Вы такое нашли?))

7 hours ago, Kevin777 said:

Если вдруг его где-то залистят то цена в любом случае уйдет в свободное плавание и будет зависеть от торгов, не может же Рлт тогда на ролике стоить фиксированной 1 доллар а в других местах быть другая цена.

Это приведет к (скорей всего) падению прибыли и огромному росту хешрейта, вся хомякономика рухнет 😃

6 hours ago, volynjaka said:

Пока непонятно, когда откроют вывод БНБ, да и если в тезер кошелек ещё хоть зайти можно и деп. адрес скопировать к примеру, то в проектный кошелек БНБ даже зайти нельзя. Так что лично я пока этот вариант не рассматриваю.

Если нужны деньги прямо сейчас, лучше вчера или хотя бы завтра, то BNB пока не подходит :) Зато на них меньше спрос и больше выгода. Впрочем, не сейчас.

 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 22:51, TheMoneyBraide said:

Если ещё и положить в него баксов 300-500 и от игр не отлынывать ,тогда 50 будет. А без вложений в последнее время всё вообще очень скудновато как по мне. Приходится выживать)

Ну где-то так и закинул, но правда играю с самого начала, то большую часть уже окупил, но всё же есть ещё парочку игрушек, которые висят.  


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, geezer said:

Я тоже так опять хочу, но чуть позже

Посмотрим что будет на новом сезоне. Кстати, как у вас с рефралами дела? Сколько % из приглашённых активно работают? У меня есть пять рефералов, из них активен только один, и то это мой младший брат :)))

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, anatolydo90 said:

как у вас с рефралами дела

Очень плохо. Они приходят раз в несколько месяцев и сейчас, видимо, человек выше написал, что уходит.

35 minutes ago, anatolydo90 said:

У меня есть пять рефералов, из них активен только один, и то это мой младший брат :)))

Это лучший вариант))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, geezer said:

Где Вы такое нашли?))

В верхнем левом углу есть кошелек. Заходите в него, и там внизу под списком монет есть жёлтая кнопка "task wall". Офферов на 3 страницы.

Screenshot_2021-11-13-09-40-40-185_com.android.chrome.thumb.png.558eb960cbe1aac062abb6a877d19a11.png

5 hours ago, geezer said:

Если нужны деньги прямо сейчас, лучше вчера или хотя бы завтра, то BNB пока не подходит 🙂 Зато на них меньше спрос и больше выгода. Впрочем, не сейчас.

Вот именно. 

  • +3 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, volynjaka said:

В верхнем левом углу есть кошелек. Заходите в него, и там внизу под списком монет есть жёлтая кнопка "task wall".

У меня этой кнопки нет ни в настольном браузере, ни в мобильном. Интересный момент, видимо оно недоступно для РФ или для безPASSников.

1 hour ago, volynjaka said:

Вот именно. 

Получается, что Вы потратились как минимум на пропуск, но всерьез рассчитываете на гонорары с роллеркоина? :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geezer said:

лучший вариант))

Видимо так и есть. Не хочу пока рекламировать, так как знаю по себе систему игры. А в ютюбе всем вешают доширак на уши, типа пассивный заработок или ещё хуже заработок играя в игры до 500$. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, geezer said:

У меня этой кнопки нет ни в настольном браузере, ни в мобильном. Интересный момент, видимо оно недоступно для РФ или для безPASSников.

Хм..Странно. У меня сын в рефах, и он играет без пропуска, но я только вечером смогу узнать, активна к него эта кнопка или нет. Насчёт РФ - не РФ, тут надо спрашивать к тех, кто с России и с пропуском. Но я думаю, что врятли тут привязка к стране идёт.

16 minutes ago, geezer said:

Получается, что Вы потратились как минимум на пропуск, но всерьез рассчитываете на гонорары с роллеркоина? 🙂

Потратил я только 50 баксов в сатошах, которые завёл в проект, чтобы хватило на пропуск. 12к сатош есть на балансе, уже могу вывести. Если перейти счас на майнинг сатош, то за месяц я вложенную сумму верну. 

Все остальные мои траты исключительно на заработанное на проекте плюс реферальные( больше 10 токенов в неделю), плюс покупка лутбоксов по 10 токенов, на которых мне повезло выйти в приличный плюс.

Счас рассчитываю взять последний майнер, после него перейти на майнинг сатош, чтобы вернуть вложения. А дальше будет видно. Ещё в идеале нас ждёт как минимум 2 сезона по 60 дней и если в 4 сезоне всё-таки откроют маркетплейс и цена на майнеры б/у будет более менее адекватна, то на крайняк я смогу продать майнеры и получить неплохой гонорар)) По крайней мере я пока оптимист;)

 

  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...