Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 374 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

On 16.09.2021 at 11:44, IonMatfei1 said:

Какие у них расчёты это только они знают, и даже могут манипулировать этим чтобы как всегда выгода была на ихней стороне.

Да, это ясно, что нам как пользователям о проекте предоставляется самый минимум информации. Но, в принципе сейчас к завершению этого эвента, я все - таки остаюсь довольным, что не зря вкинул 100+$. Фарминг сейчас держится неплохой, да и по итогам думаю вполне останется хороший. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

А ну я покупал просто думал что они для всех, ну все равно тогда РЛТ люди могут получить на халяву это я точно помню что можно без покупки пасса, как ни крути админ и на халяву дает заработать было б просто желание и терпение все таки это не легко это я тоже знаю))

Там бесплатно РЛТ можно получить только 15 штук за 16 лвл а бесплатную мощность за 7 и 9 лвл  1000 на 3 дня и 2000 на 7 дней.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ipman35 said:

Это да,тут в притык сделали все это дело с наградами))Но я еще не пропускал ничего,нам главное забрать свои 15,больше там ловить будет нечего

Screenshot_7.png

Это точно, забираем свои 15 РЛТ и ждём следующего сезона, посмотрим что он нам принесет, обещают ещё новые способы заработка, может букс или что-то вроде этого появится 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, geezer said:

Пусть работают, здесь речи о том, чтобы дождаться окупаемости вообще не должно идти. А вот эфир мне как бы не полгода еще копать на вывод. Ну понятно, эфир к тому времени вырастет в несколько раз и 0,008ETH будет стоить не 2к р, а 5к-8к...

Ну если вкладываешь во что то средства то вопрос о окупаемости как бы в полне резонен. Цена вырастет и заработаете больше но это только в том случае если проект будет ещё работать. 

  • +3 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

ну один час в день я думаю для многих это не так много но лично мне даже его жалко тратить на игру пусть даже если на ней есть возможность заработка.хотя раньше когда я был новичком играл в нее каждый день.

То есть приоритеты поменялись? а я вот всё же мучаю хомяка, хотя толку от него меньше всего, но вот же.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да уж, сам с нетерпением жду ! Неплохо они вообще людей подогревать умеют. Даже ни единого намёка нет)

Ну почему же намека нет , прямым текстом, что NFT планируют

1 hour ago, Kevin777 said:

Это точно, забираем свои 15 РЛТ и ждём следующего сезона, посмотрим что он нам принесет, обещают ещё новые способы заработка, может букс или что-то вроде этого появится 

Ага, букс, как же.. Сделают так, что играть будем как подорванные))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 10:26, geezer said:

Казалось бы да, но на практике это просто звездоболы)) Мы таких в разделе "Майнинг" быстро выводим на чистую воду. В свою очередь, я подкрепляю свои слова скринами и ссылками.

А 150+ долларов завести неизвестным лицам в интернете - это мелочь? У меня 1000с/сут копает древняя карта R9 285 2 гб, которую я купил осенью 17-го года за 5000 р. https://www.coincalculators.io/coin/teslafunds?Hashrate=15&HashFactor=Mh&Watt=100&ElectricityPrice=0.01&PoolFee=0&HardwareCost=0&LH=&Difficulty=24

 

Остальной комп наверно у любого игромана 15+ лет тоже есть, так что никакими крупными вложениями здесь не пахнет.

Эта таблица секрет или что? Если она существует и находится в общем доступе. А то ни одной цифры я от Вас не увидел :classic_laugh:

Да, многие только говорят о таких знакомых. Если всё так, как вы говорите, то каждый может зарабатывать на майнинге уже сейчас и довольно неплохо. Только вот немногие на деле преуспели в этом. Да не секрет эта таблица, просто я сейчас её не найду. Канал называется "Биткоин с нуля".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Да, это ясно, что нам как пользователям о проекте предоставляется самый минимум информации. Но, в принципе сейчас к завершению этого эвента, я все - таки остаюсь довольным, что не зря вкинул 100+$. Фарминг сейчас держится неплохой, да и по итогам думаю вполне останется хороший. 

Так вот именно таким образом и ихний принцип работы, что делают такие условия для пользователей чтобы им казалось как бы выгодные, 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kevin777 said:

Это точно, забираем свои 15 РЛТ и ждём следующего сезона, посмотрим что он нам принесет, обещают ещё новые способы заработка, может букс или что-то вроде этого появится 

на счет того, что появится на проекте букс, я почему то не особо уверен. Проект больше инвестиционный, вводят больше доната, я думаю, так и будет дальше. Без вложений только лишь небольшие поощрения участников, как в этом сезоне 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adddin555 said:

ну один час в день я думаю для многих это не так много но лично мне даже его жалко тратить на игру пусть даже если на ней есть возможность заработка.хотя раньше когда я был новичком играл в нее каждый день.

Я помню когда с догами в феврали было нормально и давали в день до 13 штук,я играл часа по 3 наверне,но это того стоило ,я продал первый по 26 центов и вторые по 70почти,в общем выгода больше 200 баксов была за полтора месяца!Потом они врезали!

 

7 hours ago, adbitc0in said:

Например неделю полностью играешь, а потом ежедневно по 1 часу? И сколько этой мощности хватит? Через сколько уже заново надо будет неделю поиграть?

Если сравнивать с краном фрибиткоин и сравнивать время, то 0.0001 BTC можно заработать быстрее чем за три месяца. Тут важно учитывать время работы, то есть для меня самое важное, это время. 

Нет,я имел ввиду что в игре ролике мощность сохраняется 7 дней вот каждый день по часу набиваешь 700 терахешь и каждый день просто поддерживаешь их игрой так же час!А майнер работает при этом на нас сутками!С краном так не пойдет!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну у меня слишком мало времени в последнее время , на игры сложно выделить время) пропуск не думаете купить на следующий сезон?)

Я думал конечно,но прежде хочу посмотреть что будет во втором сезоне и какие естественно награды будут!А так конечно интересно что бы что то более добавили ребята!

 

8 hours ago, Kevin777 said:

Это точно, забираем свои 15 РЛТ и ждём следующего сезона, посмотрим что он нам принесет, обещают ещё новые способы заработка, может букс или что-то вроде этого появится 

Надеюсь что в следующем сезоне не уберут наградки в ролер токенах халявных,да и могли бы на халяву дешевых майнеров призовых закинуть))

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Я думал конечно,но прежде хочу посмотреть что будет во втором сезоне и какие естественно награды будут!А так конечно интересно что бы что то более добавили ребята!

 

Надеюсь что в следующем сезоне не уберут наградки в ролер токенах халявных,да и могли бы на халяву дешевых майнеров призовых закинуть))

До нового сезона осталось всего то пара недель, так что скоро увидимся, чем нас попадают админы данного проекта)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Ну если вкладываешь во что то средства то вопрос о окупаемости как бы в полне резонен

Роллеркоин - не то место, куда нужно вкладывать деньги.

7 hours ago, As4del said:

Если всё так, как вы говорите

А с чего бы мне врать? :classic_laugh:

7 hours ago, As4del said:

Да не секрет эта таблица, просто я сейчас её не найду. Канал называется "Биткоин с нуля".

Я тоже искать в потоках сознания этого дебила не хочу ничего.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

До нового сезона осталось всего то пара недель, так что скоро увидимся, чем нас попадают админы данного проекта)) 

Было бы не плохо если бы из заданий убрали,что бы каждую неделю приглашать нового участника,все просто портит!

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Было бы не плохо если бы из заданий убрали,что бы каждую неделю приглашать нового участника,все просто портит!

Ну вот же, видно им мало участников, то зазывают, хотя действительно эту графу не плохо бы убрать.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geezer said:

Я тоже искать в потоках сознания этого дебила не хочу ничего.

Зачем так категорично? Каждый зарабатывает как может.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Я думал конечно,но прежде хочу посмотреть что будет во втором сезоне и какие естественно награды будут!А так конечно интересно что бы что то более добавили ребята!

 

Надеюсь что в следующем сезоне не уберут наградки в ролер токенах халявных,да и могли бы на халяву дешевых майнеров призовых закинуть))

А когда кстати говоря начинается новый сезон ? Пропуск многие рекламируют , я думаю разработчики что то интересное придумают)

  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmitro777 said:

Ну вот же, видно им мало участников, то зазывают, хотя действительно эту графу не плохо бы убрать.

Я чет думаю что в следующем сезоне уберут и сделают другие задание,лучше бы как по мне сделали задания на определенное количество игр,их хоть пройти можно будет!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Было бы не плохо если бы из заданий убрали,что бы каждую неделю приглашать нового участника,все просто портит!

У меня с этим заданием в последнее  время тоже сложновато как то получается. А, если его не выполнишь, теряешь достаточно очков

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malov.vladislav said:

А когда кстати говоря начинается новый сезон ? Пропуск многие рекламируют , я думаю разработчики что то интересное придумают)

через 14 дней будет второй сезон,тат главное в этом сезоне успеть забрать свои 15 ролер токенов,что равны 15 долларам,а там уже можно смотреть что к чему,вы не делали задания?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 13:44, volynjaka said:

Я вроде как успеваю, даже чуток с запасом. Так что к концу эвента должен последний майнер забрать. Главное чтобы реклама давала свои плоды и новые рефы пришли))

Хорошая новость про добавление монеты. Посмотрим какую именно добавят. Было бы неплохо чтобы это литекойн был. Посмотрим. Скорее всего её добавят на следующий сезон. И кстати админы ещё какой-то заработок обещают, кроме майнинга.

Я вроде бы тоже должен успеть. На этой неделе возьму EL monstro майнер. А на следующей еще 3 награды думаю заберу. Но, думаю будет вообще впритык, но если что оставил 10 RLT, думаю хватит для покупки последнего майнера. 

Да и это также. Потихоньку улучшают и прислушиваются к мнению пользователей проекта. Это радует. Думаю далее проект будет развиваться в лучшую сторону. Активность людей очень грамотно стимулируют да и поток инвестиций. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

39 minutes ago, eternal_wolf`` said:

У меня с этим заданием в последнее  время тоже сложновато как то получается. А, если его не выполнишь, теряешь достаточно очков

У меня тоже беда,очень сложно находить их,приходится скидывать по буксам!Заданиями!

Edited by ipman35
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, werterrus said:

Ага, букс, как же.. Сделают так, что играть будем как подорванные))

Если поднимут мощности с игр в два раза и добавят пару новых монеток то я не против поиграть)

 

8 hours ago, ipman35 said:

Надеюсь что в следующем сезоне не уберут наградки в ролер токенах халявных,да и могли бы на халяву дешевых майнеров призовых закинуть))

Я тоже рассчитываю на токены и мощности бесплатные, но к сожалению далеко не факт что они останутся, думаю плюшки вырастут только для тех кто донатит, остальным уже как повезет)

Edited by Kevin777
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ipman35 said:

.

У меня тоже беда,очень сложно находить их,приходится скидывать по буксам!Заданиями!

Ну так, за 5 баксов в месяц можно же немного поднапрятчься.))  Да и найти "рефа" проще, чем время убивать на 100 игр.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...