Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 378 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

15 minutes ago, adbitc0in said:

Ну не прям целый день, а с перерывами конечно. Посмотрю сколько мощности накоплю. А сколько вы играете? 
А на счёт эфира, думаю даже если роста не будет, то курс сам нормальный. А многие ждут 10К$, а я в этом сомневаюсь, хотя если сомневаешься бывает все в точности до наоборот 😉

Все равно тяжко будет. особенно тогда, когда игры дойдут до 10 уровня. По началу то, играя в игры и их активация будет происходить быстро, а с каждым уровнем активация по времени будет увеличиваться. А пока ждешь когда игра с раздачей хорошей мощности активируется придется играть в игры с низкой раздачей. Но думаю эффект все равно будет с этих игр.

Если еще участвовать в сезоне то еще можно бесплатно получить 15 RLT - тогда можно купить свой первый майнер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 14:39, geezer said:

Сто баксов - это сто баксов. Самый лучший фиат. А крипта поможет к сотне добавить еще и еще. Вон грузинское гражданство 100к стоит, есть к чему стремиться 😃

Ну. сейчас ситуация рынка весьма становится опять неопределенной, появляется паника какая-то что-ли. Но, в крипте и 100 может превратится в 200$ и в 50$.

Но, если говорить про то, что купил себе пропуск -  в принципе не жалею. Сейчас с X2 бонусом на РЛТ - майню их на 100% мощности. Чтобы к следующему эвенту меньше донатить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Buglemen said:

Ну. сейчас ситуация рынка весьма становится опять неопределенной, появляется паника какая-то что-ли.

Снова перезакупаемся на пути к обновлению максимумов.

6 minutes ago, Buglemen said:

Но, в крипте и 100 может превратится в 200$ и в 50$.

Это у кого так? Год назад эфир был по 30000 р, сейчас по 225000 р.

10 minutes ago, Buglemen said:

Но, если говорить про то, что купил себе пропуск -  в принципе не жалею. Сейчас с X2 бонусом на РЛТ - майню их на 100% мощности.

А что и когда предполагается выводить обратно? 100 РЛТ не равны стодолларовой бумажке в руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 10:06, Buglemen said:

Я вроде бы тоже должен успеть. На этой неделе возьму EL monstro майнер. А на следующей еще 3 награды думаю заберу. Но, думаю будет вообще впритык, но если что оставил 10 RLT, думаю хватит для покупки последнего майнера. 

Да и это также. Потихоньку улучшают и прислушиваются к мнению пользователей проекта. Это радует. Думаю далее проект будет развиваться в лучшую сторону. Активность людей очень грамотно стимулируют да и поток инвестиций. 

Смотрю у вас есть план на будущее как действовать, это очень хорошо и важно когда знаешь чего тебе надо и куда двигаешься, а что насчёт новых инвестиции то админы знают своё дело.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Все равно тяжко будет. особенно тогда, когда игры дойдут до 10 уровня. По началу то, играя в игры и их активация будет происходить быстро, а с каждым уровнем активация по времени будет увеличиваться. А пока ждешь когда игра с раздачей хорошей мощности активируется придется играть в игры с низкой раздачей. Но думаю эффект все равно будет с этих игр.

Если еще участвовать в сезоне то еще можно бесплатно получить 15 RLT - тогда можно купить свой первый майнер.

Ясно. Просто хочу проверить, сколько смогу заработать до конца сентября. И потом уже сделаю вывод, работать или не работать в этой игре. А какой самый быстрый сценарий игры?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, adbitc0in said:

Ясно. Просто хочу проверить, сколько смогу заработать до конца сентября. И потом уже сделаю вывод, работать или не работать в этой игре. А какой самый быстрый сценарий игры?

Советовал бы по началу играть в две игры, тетрис и криптоноид, это самые прибыльные игры которые уже на первом уровне дают больше 1000 мощности за игру, а когда таймер между играми вырастет можно подключить ещё одну игру. На сегодня это самый быстрый способ набора мощности.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Ясно. Просто хочу проверить, сколько смогу заработать до конца сентября. И потом уже сделаю вывод, работать или не работать в этой игре. 

Если больше 5 баксов заработаете)), то отпишитесь, а то в моем окружении говорят, что лажа это все. Не верят про 5 баксов-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IonMatfei1 said:

Смотрю у вас есть план на будущее как действовать, это очень хорошо и важно когда знаешь чего тебе надо и куда двигаешься

"Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации".

7 hours ago, Kevin777 said:

когда таймер между играми вырастет можно подключить ещё одну игру

А третью какую предлагаете?

 

Выложили новое предложение майнеров.

 

image.png.6383103f7bc5388af05a1b9db680c701.png

 

Видим, что 150-долларовый майнер дает 2.4 терахеша за доллар, что в разы выгоднее дешевых, где за доллар продают даже 0.45 терахеша.

 

image.thumb.png.36249a789ad76418dc65ed346bdebf6d.png

 

Но тем не менее, они никогда не окупятся :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, geezer said:

 

"Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации".

 

 

image.png.6383103f7bc5388af05a1b9db680c701.png

Видим, что 150-долларовый майнер дает 2.4 терахеша за доллар, что в разы выгоднее дешевых, где за доллар продают даже 0.45 терахеша.

image.thumb.png.36249a789ad76418dc65ed346bdebf6d.png

 

 

  А ведь можно было за те же 150 взять более 1 Петахеш. Ха-ха. Маленькие выкатили, чтобы народ потратил халявные 15 РЛТ, и ведь купят же.

Кстати не в разы а в два раза (средний)

За "эффект" - отдельное спасибо))

Edited by werterrus
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, werterrus said:

А ведь можно было за те же 150 взять более 1 Петахеш. Ха-ха.

Можно было, но с учетом предыдущих менее выгодных покупок показатель в среднем получается хуже. А еще игры.

25 minutes ago, werterrus said:

Маленькие выкатили, чтобы народ потратил халявные 15 РЛТ, и ведь купят же.

Я буду холдить свои 19 рлт 😃

26 minutes ago, werterrus said:

За "эффект" - отдельное спасибо))

Это явление нас здесь постоянно сопровождает))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 12:47, geezer said:

Это может быть круто для детдомовца с врожденной инвалидностью, но убого для подростка из медианной семьи. Что хорошего можно купить за 20 долларов в месяц?

Вы слишком категоричны в этом плане. Пусть будут 20$ в месяц - не лишние. Я никогда одним источником дохода не ограничиваюсь, поэтому эти 20$ не будут для меня конечной суммой. Но, в проекте со временем раскачиваюсь, увеличиваю мощность и доходность. Уже без донатов, поэтому в принципе по 20$, но окупаюсь в плюс такими темпами. А так конечно 20$ в месяц - не великая сумма. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geezer said:

Можно было, но с учетом предыдущих менее выгодных покупок показатель в среднем получается хуже. А еще игры.

Ничего не брал до этого, поигрывал без фанатизма, присматривался. Стаж 5 месяцев. Появился сезон и появился первый майнер у меня. Считаю, что отдав 150, я просто поддержал проект. Но возврат, хоть и хитрож...м способом,  но будет

1 hour ago, geezer said:

Я буду холдить свои 19 рлт

С какой целью? Увидим в следующем месяце возможности использования этих, блин, роллов. Должны же они свою токомику РЛТ развить немного.

1 hour ago, geezer said:

Это явление нас здесь постоянно сопровождает))

Последствия оплаты постов, но что делать, все не без греха....🤷‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Я никогда одним источником дохода не ограничиваюсь, поэтому эти 20$ не будут для меня конечной суммой

Пафосно звучит :)

1 hour ago, Buglemen said:

Но, в проекте со временем раскачиваюсь, увеличиваю мощность и доходность. Уже без донатов, поэтому в принципе по 20$, но окупаюсь в плюс такими темпами.

Здесь можно только играть и покупать новые майнеры вместо того, чтобы выводить. Довольно много активности, направленной именно на получение дохода. Что получаете взамен похороненных в "проекте" денег и времени? Гипотетические 20 долларов в месяц?

56 minutes ago, werterrus said:

Считаю, что отдав 150, я просто поддержал проект.

Позиция "просто поддержал хороших людей" набирает популярность 😃

 

Тогда и я напишу, что не просто вытягиваю деньги, а веду рекламно-разъяснительскую работу 😎

56 minutes ago, werterrus said:

С какой целью? Увидим в следующем месяце возможности использования этих, блин, роллов. Должны же они свою токомику РЛТ развить немного.

Вот как раз ради возможности дождаться более интересного применения. Пусть обмен на крипту будет со штрафом 50-200%, но это лучше, чем покупать майнер и увязнуть здесь надолго.

Edited by geezer
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adbitc0in said:

Ну не прям целый день, а с перерывами конечно. Посмотрю сколько мощности накоплю. А сколько вы играете? 
А на счёт эфира, думаю даже если роста не будет, то курс сам нормальный. А многие ждут 10К$, а я в этом сомневаюсь, хотя если сомневаешься бывает все в точности до наоборот 😉

Я в игре самой с февраля))В день по мощности получается около 200к наиграть,когда 150,я в прошлом тоже не думал что биток будет по 60к и слил его в количестве 0.20 по 9 и инвестировал в некие проекты))Поэтому я думаю что можно на ролике эфирчик копить на потом!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geezer said:

Здесь можно только играть и покупать новые майнеры вместо того, чтобы выводить. Довольно много активности, направленной именно на получение дохода. Что получаете взамен похороненных в "проекте" денег и времени? Гипотетические 20 долларов в месяц?

Чтобы 20 долларов набежало за месяц, вложения должны быть как минимум 300 до сезонного времени, а может и больше (лень считать). Пасс позволил некоторым (при его приобретении) перевести дух и уменьшить средние сроки реализации задуманного. 5-6 Петахэш вынь и полож для 20 баксов в мес. Но это расклад на сегодня, но как сложится завтра?

1 hour ago, geezer said:

Позиция "просто поддержал хороших людей" набирает популярность 😄

А почему бы и не.. "Люди старались, делали передачу.."©Simpsons

1 hour ago, geezer said:

 

Вот как раз ради возможности дождаться более интересного применения. Пусть обмен на крипту будет со штрафом 50-200%, но это лучше, чем покупать майнер и увязнуть здесь надолго.

Маловероятен прямой обмен, через покупку - продажу чего бы ни было (купил майнер, НФТ, плюху игровую, продал), возможно. Впрочем, ждать осталось недолго.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про эту игру , но я в ней особо не сидел , так-как там платят полные копейки , поэтому даже нету смысла пробовать , вы на буксе том же больше заработаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, geezer said:

А третью какую предлагаете?

Я обычно в качестве 3 игры в жуков играю, мощности она чуть меньше даёт но проходится достаточно легко и быстро. Последние дни играю каждый день по 60-70 игр, врубаю Эминема и под музычку минут 40 играю, получается вроде отдыха))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kevin777 said:

Я обычно в качестве 3 игры в жуков играю, мощности она чуть меньше даёт но проходится достаточно легко и быстро.

Соглашусь, первые 5 уровней довольно легко. Вот впервые дошел до 7-го.

 

image.png.cc80f9d914877e26aa2c53a66b938df4.png

 

36 minutes ago, werterrus said:

Пасс позволил некоторым (при его приобретении) перевести дух и уменьшить средние сроки реализации задуманного.

Но это же внесение денег вместо выведения. Причем вносить предлагается намного больше, чем предполагалось получить))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, geezer said:

Но это же внесение денег вместо выведения. Причем вносить предлагается намного больше, чем предполагалось получить))

Это для тех , кто вложился в этом году (до сезона). Лично для меня, видя такой возврат вложенного, не форсировал ничего- и тут бац!, открытие сезона. Есть шанс немного отойти от этого тупого времяпровождения в играх.  Вроде пока в целом все норм. По прежнему, теоретическое получение к концу года уплаченных 150, если только не соблазнят опять чем-то. А они могут, ведь основная задача не дать финансам  уплыть в другие руки.

 

З.Ы. Дополню, опять про хряндекс. Подсчитал, что приблизительно, у него можно огрести 10-15  в месяц одной ногой. Это равнозначно игровой мощности 3-4.. Птх на хомяке. Только еще и  время экономиться и мозг включается, что немаловажно и вкладывать ничего не надо. Я не зазываю, но логика присутствует, не знал бы - не писал..

Edited by werterrus
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья а как сейчас платить? стоит тратить время на это или нет?и да пробувал зайти..что то не могу может быть нужен ВПН или что,сам из Украины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kevin777 said:

Советовал бы по началу играть в две игры, тетрис и криптоноид, это самые прибыльные игры которые уже на первом уровне дают больше 1000 мощности за игру, а когда таймер между играми вырастет можно подключить ещё одну игру. На сегодня это самый быстрый способ набора мощности.

Ок. Спасибо. Сегодня баловался тетрисом. Удалось за 1 час немного накопить. А как ЕТН начать майнить? У меня почему то первоначально стоит.  Doge.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, werterrus said:

По прежнему, теоретическое получение к концу года уплаченных 150

Сколько хешрейта накопилось к концу сезона?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Я в игре самой с февраля))В день по мощности получается около 200к наиграть,когда 150,я в прошлом тоже не думал что биток будет по 60к и слил его в количестве 0.20 по 9 и инвестировал в некие проекты))Поэтому я думаю что можно на ролике эфирчик копить на потом!

Да, согласен. ЕТН пока для меня второй номер в плане добычи, поэтому уделяю время. Где ни будь ещё добываете ETH? 
А я сегодня за час тоже нормально мощности наиграл. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geezer said:

Сколько хешрейта накопилось к концу сезона?

Сейчас начался месячник дармовой мощности в общем плане 5.5 Птх.  Свои 2 + бонус 18% + 3Птх от сезона.Если бы не брал доп. майнеры на расподажах (2 раза) на счету было бы наверное около 70 РЛТ. Дальше,  как карта ляжет.

eee.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 23:24, As4del said:

Столько изменений и интересных нововведений, что очень хорошо влияет на репутацию проекта среди пользователей. Эх, жаль, что я в армии могу только пока что об этом читать, а моё развитие в игре, к сожалению, приостановилось(((

Хорошо что есть возможность выйти в интернет и как-то руководить своими финансами, даже здесь писать то для этого нужно какое-то определённое время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...