Huntercoin игра в жанре MMORPG - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Phoeni

Huntercoin игра в жанре MMORPG

Recommended Posts

Всем привет, хотел бы Вам рассказать про игру Huntercoin в жанре MMORPG

Интересно ваше мнение по поводу неё

Huntercoin_Logo.png.424afdfe27057a6ca884078a02284a5d.png

 

Вкратце расскажу про эту игру:

Huntercoin - это игра в жанре MMORPG

 

Задачи игроков (Их всего 2): 

1) Собрать монеты и отнесте их в банк;
2) Убить других игроков, которые являются конкурентами;

Примечание:

Для игры требуется наличие небольшого количества криптовалюты. Потому что если все же игрок будет убит, то его монеты в таком случае будут размещены на карте, чтобы другие пользователи могли их найти

 

Какие монеты получают игроки, спросите вы

Ответ:

Игроки получают монету Huntercoin (HUC), не сильно известная монета, но благодаря всем известной старенькой биржи Poloniex данную монету можно перевести в BTC

 

Ссылки:

Стоимость Huntercoin (HUC): *Клацни меня*

Ссылка на саму игру: *Клацни меня*

Edited by Phoeni
red
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно ли увидеть выплаты с данной игры и какой Профит получается. Добавь пожалуйста немного больше информации 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Chingchong6 said:

А можно ли увидеть выплаты с данной игры и какой Профит получается. Добавь пожалуйста немного больше информации 

Привет, к сожалению последний раз играл в эту игру еще в далеком 2015 или 16 году, и то не много, поэтому скрины не остались + выводов всего парочку делал, но может кто из пользователей скинет все же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клёвая концепция игры, но тут чёт слишком легко всё потерять, а так же пати игроки получают оч большое преимущество, если всё происходит на одной карте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где их официальная страница, как зайти. Надо ее качать на комп или это игра апп для андройда, или вообще веб онлайн играть.И написали где торгуется, а цену нет, может это того и не стоит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Vladyser554 said:

Как я понял вложения в данную игру обязательны? И мне вот еще что интересно, сколько по стоимости этот HUC выходит? Просто игра на первый взгляд зацепила))

@Vladyser554 Да, исправил уже тему, к сожалению и вправду только заметил, что забыл скинуть ссылку на онлайн стоимость данной монеты, смотрите тему, там исправил уже. Спасибо что подметили)

6 minutes ago, SaSaS said:

А где их официальная страница, как зайти. Надо ее качать на комп или это игра апп для андройда, или вообще веб онлайн играть.И написали где торгуется, а цену нет, может это того и не стоит.

@SaSaS Опять же и Вам спасибо, уже всё исправил. Оставил ссылку, а так же онлайн ссылку на коинмаркет где написана стоимость монеты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите кто играл или играет, сколько можно забрать примерно монет за 10 минут, и я увидел на сайте игры описание каких то доков, это что такое?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял то пока вас не убили, то вы деньги не потеряли, нет если все же так случилось то ваши деньги уйдут к тому кто вас убил?? Если да то мне уже не нравится данная игра, так как по сути процентов 90 скажу что скорее всего будут там какие то вспомогательные средства, как их называют "читы".

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Johniq said:

Насколько я понял то пока вас не убили, то вы деньги не потеряли, нет если все же так случилось то ваши деньги уйдут к тому кто вас убил?? Если да то мне уже не нравится данная игра, так как по сути процентов 90 скажу что скорее всего будут там какие то вспомогательные средства, как их называют "читы".

Ну я сомневаюсь что для данной игры вообще кто-либо смог бы придумать какие то читы, та и не нужно это толком никому, поэтому можно спокойно играть, не беспокойся. Я например даже примерно таких комментов не видел про неё

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, хорошая идея игры и реализация отличная, я не слышал об этой игре раньше, но учитывая то, что проект работает уже давно, думаю, что поиграть можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Phoeni said:

Ну я сомневаюсь что для данной игры вообще кто-либо смог бы придумать какие то читы, та и не нужно это толком никому, поэтому можно спокойно играть, не беспокойся. Я например даже примерно таких комментов не видел про неё

Ну попробовать стоит однозначно, если какой то человек захочет, то там читы будут))) Правда я не до конца понимаю механику игры, все же нужно будет заходить и все самому изучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johniq said:

Ну попробовать стоит однозначно, если какой то человек захочет, то там читы будут))) Правда я не до конца понимаю механику игры, все же нужно будет заходить и все самому изучать.

По комментариям ты вряд ли прям поймешь всю механику, та и из меня человек, который обьясняет тоже некакущий) Не могу с детства обьяснять, хех. Попробуй зайти и вправду поиграть, тебе должно понравится, если любишь этот жанр

Edited by Phoeni

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Phoeni said:

По комментариям ты вряд ли прям поймешь всю механику, та и из меня человек, который обьясняет тоже некакущий) Не могу с детства обьяснять, хех. Попробуй зайти и вправду поиграть, тебе должно понравится, если любишь этот жанр

Ну оно всегда так хочешь написать что то одно и понятно в итоге пишешь все и вкратце. Но это другая история. Все же зайду гляну что к чему, думаю что то удастся заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько монет можно за один заход заработать? Или к примеру за один час игры без умирания? А то не 8над стоит пробовать или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда т видел уже на просторах интернета эту игру и сейчас вспомнил думал конечно попробовать но я увидел что она не торгуеться нигде на Poloniex я не нашел торгов к этой монете может я как то не так искал и если торгуеться то можно ссылку на торги


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, какая же игрушка, я как то давно тоже еще в неё играл, но к сожалению без депозита ты там никак сейчас не поиграешь, хотя заработать можно было достаточно много на ней раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не открывается ссылка на игру, по крайней мере с телефона. Концепция очень простая, но я бы зарубился, интересно посмотреть и попробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то на таких проектах очень сложно заработать деньги, это так или нет, если я не прав то можете ли вы прикрепить выплаты и сказать за сколько вы это заработали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм интересненький проект такой я смотрю судя по описанию,я так понимаю закинуть монеты можно прямо с кошелька биржи полоникс и вывести туда же

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vlad_Piarov said:

Хм интересненький проект такой я смотрю судя по описанию,я так понимаю закинуть монеты можно прямо с кошелька биржи полоникс и вывести туда же

Да нет торгов на Полонекс я уже писал автору но пока молчит!Я полазил поискал вроде все продукты у них работают и даже форус есть их проекта но на Полоникс как везде пишут и на том же форуме я не нашел торговimage.thumb.png.8e6298f03684883ae0d274ce0f30a002.png


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 21:07, Chingchong6 said:

А можно ли увидеть выплаты с данной игры и какой Профит получается. Добавь пожалуйста немного больше информации 

Профит как лично я понял зависит от того сколько тебе удастся убить конкурентов пока тебя самого не завалят. Как по мне то игра очень даже прикольная так что и точно в неё поиграю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народу нужны пруфы выплат с данного проекта. Без пруфов вывода этот проект ничего для нас не значит. Лично я даже не заходил бы на это проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы скриншоты и какую-нибудь информацию насчёт заработка на этой игре. Точнее цифры примерные, может игра на то и игра, чтобы просто играть. Как в принципе и бывает. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tamer34 said:

Да нет торгов на Полонекс я уже писал автору но пока молчит!Я полазил поискал вроде все продукты у них работают и даже форус есть их проекта но на Полоникс как везде пишут и на том же форуме я не нашел торговimage.thumb.png.8e6298f03684883ae0d274ce0f30a002.png

Дак это получается что монеты эти никуда не продать после получения или всё же есть биржа какая-то не вкурсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эту монету нельзя ни где продать и не на одной бирже она не торгуется, тогда смысла играть в эту игру не вижу, тем более и свою крипту нужно вкладывать в нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...