До 16$ в ETH каждый день на пассиве! - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

До 16$ в ETH каждый день на пассиве!

Recommended Posts

4 hours ago, Fina6 said:

Как по мне, входить в данный майнинг нет смысла, так прошел уже почти месяц и я думаю что он в скором времени заскамится. В такие проекты нужно вкладывать в первые несколько дней после их открытие.

Может и так конечно.Ну я всё же посмотрю получится ли набрать минималку и вывести их.Что тут раз в день надо в бот зайти и всё,секундное дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 15:16, Yura2020 said:

Ботам в телеграмме ,я с самого начал и не ста доверять .Просто там скам на скаме .И выбрать что то нормальное один шанс на тысячу.

Да скама в телеги много, но мне все таки повезло найти один хороший и платящии бот. А что с этим работает еще и какая минималка на вывод?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 00:11, sergei3338 said:

Может и так конечно.Ну я всё же посмотрю получится ли набрать минималку и вывести их.Что тут раз в день надо в бот зайти и всё,секундное дело.

Я тоже пробую собрать минималку на этом боте не вкладывая своих средств. Должен отметить, что собрал уже половину необходимой суммы и довольно таки за относительно не большой промежуток времени. Ещё есть у этого бота брат - биток фармит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vereshagin said:

Я тоже пробую собрать минималку на этом боте не вкладывая своих средств. Должен отметить, что собрал уже половину необходимой суммы и довольно таки за относительно не большой промежуток времени. Ещё есть у этого бота брат - биток фармит.

Ну как Вы наберёте минимальную сумму для вывода с этого бота дайте знать!Выводит или нет,а может попросят сделать депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Ну как Вы наберёте минимальную сумму для вывода с этого бота дайте знать!Выводит или нет,а может попросят сделать депозит.

Получается вы сами еще не проверяли вывод? Не в обиду, но таких ботов немало и все они заточены на депозит, а бесплатный сбор это всего лишь замануха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 09:43, sergei3338 said:
Лично я вскоре буду покупать что "Crab", но потом докуплю "FISH". Бот пока выплачивает, но насколько долго - я сказать не могу. На максимальном же пакете Shark можно получать 16$ каждый день в ETH, окупаемость такого тарифа 21 день.

если пока выплачивает то лучше выводите, не стоит реинвестировать. потому что проекты с таким доходом долго не живут, сколько уже их было...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окупаемость за 21 день,можно попробовать купить мощности.Я честно говоря ботам телеграм не доверяю.Майнинг в телеграм еще не набрал популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, liprok said:

Окупаемость за 21 день,можно попробовать купить мощности.Я честно говоря ботам телеграм не доверяю.Майнинг в телеграм еще не набрал популярность.

Ну если не доверяете,то не советую тогда покупать мощности,а попробовать набрать минимальную сумму и вывести её оттуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно узнать, не соскамился ли вконец данный проект, тем более, что он сам через телеграм бот реализован, а значит не требует особенных средств на осуществление самого проекта, что увеличивает риск скама

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня очень напрягают тчкие смутьяны которые оади реФерала пишут и обещаю людям большие деньги ни с чего. А я тоже как дурак повёлся не прочитал все и полез туда. Какие тут 16$ в день. Без вложений тут на минималку будешь минимум 3 месяца майнить а чтобы получать 16$ в день. Нужно внести не малую сумму. Но не факт что ты отобьешь свои и этот чудо майнинг не станет скамом. Не советую никому влаживать свои деньги. Есть проверенные сервисы маынинга. Которые действительно платят. Да не такие большие деньги, но свои вложения вы увеличите минимум в три раза.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ботам в телеграмм доверять вообще нельзя. а у этого явные признаки пирамиды, закинь сейчас денежку и мы  будем платить вам ваши же деньги )) а пока вы отобьете вложенное и начнете зарабатывать что то сверх, то бот уже заскамится, я  такие проэкты обхожу стороной и другим не советую тратить время  и деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теме уже месяц, так что заходить туда сейчас бессмысленно, так как вряд ли уже выплатят что-нибудь. Если только на бесплатном фармить, может чего и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Romeros said:

Теме уже месяц, так что заходить туда сейчас бессмысленно, так как вряд ли уже выплатят что-нибудь. Если только на бесплатном фармить, может чего и будет.

Я сижу на бесплатно и хочу посмотреть выплатят ли они когда наберу минимальную сумму.Ну если нет,то я ничего не потеряю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 09:43, sergei3338 said:
Сегодня нашёл бота, который фармит вам эфир ежедневно. Это что то вроде пирамиды, но пока что платит. И я решил залететь купить себе один из тарифов.

Погнали!

1. Заходим в БОТ

701d9dee4edf395e078e8.jpg

 

2. Нажимаем "Запустить".

3. Нажимаем "Account" и видим свой баланс.

0538b6cdce444c77597ce.jpg

 

Важно!

На самом деле, на бесплатном плане, такое себе фармить эфир, поэтому есть возможность докупать различные планы. Заходите на вкладку "Upgrade" и выбираете.

5482d888b81a650b0868b.jpg

 

Лично я вскоре буду покупать что "Crab", но потом докуплю "FISH". Бот пока выплачивает, но насколько долго - я сказать не могу. На максимальном же пакете Shark можно получать 16$ каждый день в ETH, окупаемость такого тарифа 21 день.

Я рефералов вобщем туда набрал и намайнил 0.05 эфира,но бот мне не заплатил ,написал чтобы вывести нужно купить тарифный план...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Я рефералов вобщем туда набрал и намайнил 0.05 эфира,но бот мне не заплатил ,написал чтобы вывести нужно купить тарифный план...

Теперь понятно что сидеть на бесплатном нет смысла,всё равно не дадут вывести и попросят купить какой-нибудь тарифный план.Спасибо за информацию!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На плане краб окупаемость примерно 70 дней,а потом уже чистый профит.Риск огромный,но если отбить свое потом будет хороший профит.А если учитывать что эфир за два месяца очень хорошо выстрелит,то вообще прекрасный инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 10:05, dimaskd said:

На плане краб окупаемость примерно 70 дней,а потом уже чистый профит.Риск огромный,но если отбить свое потом будет хороший профит.А если учитывать что эфир за два месяца очень хорошо выстрелит,то вообще прекрасный инвест.

Получается больше двух месяцев,а потом в плюс.Ну тут уже каждый решает сам доверять этому боту и купить план или нет.Риск очень огромный.Много негативных отзывов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 10:35, Metsik0 said:

Очень привлекательно выглядят эти мощности, сложно их не купить если заинтересовался и хочешь протестировать проект на честность уже сейчас, чтобы дни быстрее прошли))) Я не за себя говорю, но тоже был бы не против, если бы имел сейчас в наличии свободный эфир. Бот супер интересный, но без осторожности никуда, думаю понимаете мои переживания...

Мое личное мнение что лучше не вкладывать туда свои средства. Это фейк майнинг. Вы можете вложиться и остаться без своих денег 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kokodil43 said:

Скорее всего не один из всех тарифов не когда не окупится, здесь представлена классическая схема баблосбора с наивных вкладчиков, мой тебе совет : обходи стороной подобные проекты !

Да может и не окупиться или вообще не заплатят ничего.Возможно это просто сбор денег с наивных людей хотевших заработать в нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 18:06, NikeFit_7777 said:

Ну главное же сейчас принять участие что бы в будущем довольно сильно об этом не жалеть, ведь просто напросто главное что бы проект сейчас всем всё выплачивал что уж довольно не плохо так как все получают выплаты. К тому же есть реферальная система на которой так же можно очень даже не плохо как по мне дополнительно заработать.

Как раз таки принимать участие редко бывает стоящим траты времени, потому что в будущем очень маленький процент из таких проектов оказывается хорошо платящим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Rezort said:

Как раз таки принимать участие редко бывает стоящим траты времени, потому что в будущем очень маленький процент из таких проектов оказывается хорошо платящим.

Согласен, сейчас такие проекты не живут долго! Да и каждую неделю появляется новый бот, также как и скамятся с такой же скоростью!) А что-то в таких ботах покупать, вообще опасно!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно название темы говорит само за себя,  16 долл в день, в эфире , звучит фантастически и неправдободобно), долбанные маркетологи((


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergikot123 said:

Сразу минус такому боту, в итоге в один момент, а это неизвестно когда, но очень скоро просто не выведешь и все, уже давно не ведусь на такие проекты, так как это явное кидалово, а вкладывать сюда, это считай что потерял.

Раньше такие проекты были реализованные на сайте, типо бесплатный майнинг, только если хочешь докупаешь мощности. Теперь такое переехало в телеграм, те же яйца только всмятку)

Edited by Dagamand007

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 09:43, sergei3338 said:

Лично я вскоре буду покупать что "Crab", но потом докуплю "FISH". Бот пока выплачивает, но насколько долго - я сказать не могу. На максимальном же пакете Shark можно получать 16$ каждый день в ETH, окупаемость такого тарифа 21 день.

Я слышал про этот проект, тоже говорили. что платит. но он как и все очень быстро сдуется, так что вы аккуратней там дорогие тарифы покупайте. не знаете. сколько по времени он уже существует?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если проект не соскамится можно вывести сумму, но это всего 100 рублей на бесплатном тарифе, можно попробовать купить мощность, но есть огромные риски, но попробовать стоит - можно окупится и выводить прибыль)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
×
×
  • Create New...