Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 94 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

14 hours ago, Russdrill said:

Либо их принципе не останется и уже сами начнут зарабатывать в какой-либо сфере, ну реально, вы думаете у каждого бомжа какого нибудь имеется телефон, который будет поддерживать штрих код?

Не думаю что бедность когда либо исчезнет так что соответственно и попрошайки останутся, и сами они не начнут работять по ряду причин, начиная от лени, заканчивая состоянием здоровья

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 03:14, anton5425 said:

Я думаю что подобная тема с попрошайками очень заезжена. Уже должны понимать что в пользу пару монет не катят да и не факт что это не развод на который посылают бедных людей мерзнуть на улицы. НО вдруг если национальную систему введут нужно надеяться на что то типо фонда.

Но насчёт развода вы правы, это факт наоборот, ведь попрошайки 99 процентов это чей-то огромный бизнес, по этому давая им, даём по итогу совсем иным людям.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошайки будут жить вечно думаю, по крайней мере в России уж точно, но думаю со временем, все меньше людей будут давать им подачки, которые они скорее всего потратят на чекушку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно к этому времени как то всё изменится, в любом случае я не особо переживаю за то, что нечего будет им давать. На мой взгляд большая часть бездомных и попрошаек просто куча ленивых алкашей. Конечно есть исключения, но углубляться не стану, думаю моя позиция понятна всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у попрошайки будет собственный кошелёк куда можно будет скинуть пару монет крипты, то вполне возможно что такое будет, хотя очень слабо верится))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/21/2021 at 00:55, Pronin555 said:

Нет, эти попрашайки все равно найдут выход из любой ситуации, будут просит милостыню любыми способами, иногда наблюдаю даже там где их вообще но никак не думаешь встретит, например в инстаграмме.

Да вы про соцсети подметели верно они везде куда только не пойди такие люди везде они всё время просят что то у всех и найдут себе место и там в будущем и что бы у нас там не было они это будут просить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие-нибудь копеечные щитки 😄 Сейчас, в современном мире те же попрошайки дико модернизировались, и когда просят мелочь, ты им говоришь: -нет мелочи, всё на карте. Он из-за пояса достаёт онлайн кассу, с помощью которой можно снять деньги с вашей карты 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, diagnoz said:

Какие-нибудь копеечные щитки 😄 Сейчас, в современном мире те же попрошайки дико модернизировались, и когда просят мелочь, ты им говоришь: -нет мелочи, всё на карте. Он из-за пояса достаёт онлайн кассу, с помощью которой можно снять деньги с вашей карты 😄

Да будут просто говорить, что нету денег совсем и на этом или не дам) Это же дело каждого, зачем врать мол забыл средства или мелочь на карте) По итогу давать никто же не хочет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kekha said:

Ну если у попрошайки будет собственный кошелёк куда можно будет скинуть пару монет крипты, то вполне возможно что такое будет, хотя очень слабо верится))

А будет ли кто-то кидать? криптой точно не захотят делиться, ибо её и так у некоторых мало. А тут еще не понятно кому давать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kharlamov said:

А будет ли кто-то кидать? криптой точно не захотят делиться, ибо её и так у некоторых мало. А тут еще не понятно кому давать.

Автор поста наверное подразумевал что эта криптовалюта будет вместо обычного фиата, и будет способом оплаты всех товаров. И если пофантазировать то у каждого человека был бы на государственном уровне прикреплённый к нему кошелёк для крипты, на которую уже был бы перевод попрошайке, ну это типа фантазий))

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю, что такой мир напоминающий киберпанк возможен в обозримом будущем. Сейчас все таки в россии например строительство развивается куда активнее, чем технологии, потому, думаю, такой ситуации что будет сидеть бездомный с криптокошельком возникнуть не должно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 00:17, A4list said:

Да в любых социальных сетях их можно встретить, не понимаю почему вы их там не ожидали увидеть. Печально что чаще всего они не нуждаются, а работают, а иногда даже не по своей воле 😞

Все-таки попрошайки в большинстве своем просят фиатные деньги, а не криптовалюту. Еще не так много людей пока пользуется криптовалютой и попрошайкам больше интересен фиат, а не криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во, первых, эти попрошайки буду существовать вечно, и если обычные деньги уйдут назад и придёт крипта, я думаю они и там найдут лазейку и мы будем кидать им пару тысяч сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yungleshij said:

Во, первых, эти попрошайки буду существовать вечно, и если обычные деньги уйдут назад и придёт крипта, я думаю они и там найдут лазейку и мы будем кидать им пару тысяч сатош.

Не знаю, зачем вообще их содержать. По сути чаще всего деньги на улицах собирают не нуждающееся, а настоящие банды. И часто эти люди делают это не по своей воле, что в двойне грустно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergeyseva said:

я думаю ничего плохого не будет с криптой если введут везде национальные криптовалюты, только большие капиталы будут влиты в крипту, щас наверно самую малость только вложены туда

Не будет ничего плохого , так и хорошего , по мне это будет тот же фиат , только с другим названием .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем будут сидеть попрошайки с чипами и если мы захотим дать какую-то им копейку, просто по типу NFC переведем им) Это мое представление в типе киберпанк)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из такого, могу только про цифровой рубль сказать, у него как раз сейчас банковские споры проходят. Раз иногда попрошайки просят на карту им пекинуть


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Sebek1337 said:

В будущем будут сидеть попрошайки с чипами и если мы захотим дать какую-то им копейку, просто по типу NFC переведем им) Это мое представление в типе киберпанк)

Честно сказать. я не могу представить как это будет выглядеть и работать в реальной жизни, это уже какое-то сверхбудущее с такими возможностями, что у попрошаек будут чипы, для отправления крипты, кстати напомнило фильм "Время", где можно было также передавать только время, а в нашем случае можно было бы крипту

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Dorian Gray said:

Из такого, могу только про цифровой рубль сказать, у него как раз сейчас банковские споры проходят. Раз иногда попрошайки просят на карту им пекинуть

Если будут кидать обычный рубль на карту, то это уже не криптовалюта, а цифровой рубль будет являться криптой также как и цифровой доллар(USDT), и это получается разные вещи, и просьба об обычных рублях относится к обычному попрошайничеству

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 20:56, Blerry said:

Никогда ничего не давал таким, сами выбрали свою судьбу.

ну на самом деле неоднозначное мнение, я согласен с вами от части, ведь многие просто могли оказаться в данной ситуации по состоянию здоровья или же из-за манипуляций мошенников

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для бедных это станет большой проблемой, ведь не знаю как они будут тогда вообще получать криптовалюту, носить с собой онлайн кошелёк что ли придётся или флешку как нибудь, даже сам не сильно представляю такой мир.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sebek1337 said:

В будущем будут сидеть попрошайки с чипами и если мы захотим дать какую-то им копейку, просто по типу NFC переведем им) Это мое представление в типе киберпанк)

Хорошо, что не когда не помогал таким людям и не собираюсь, если честно, потому что это правильно, пусть вообще идут и зарабатывают себе денег, если они хоть умом это смогут сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, aruvovumyq said:

Я думаю к тому времени не будет попрошаек так как это будет странно если криптовалютой будут пользоваться абсолютно все а попрашайки останутся ну а если они все таки будут то будут оставлять свой кошель и ждать пока кинут крапаль к примеру в usdt

Будет тогда воровство какое-то, прямо у этих попрошаек, но то что это дело не вымрет я уверен на 100 процентов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yhika said:

Все время удивляюсь, если честно нахальности вообще людей, когда просит у нас денег, да и плюс от куда вообще у попрощает мобильный и вообще онлайн банк???

А что мобильный дорогой такой сейчас?) Да и карту открыть не составит труда, там как правило не совсем уж нищие люди попрошайничают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Skofild said:

А что мобильный дорогой такой сейчас?) Да и карту открыть не составит труда, там как правило не совсем уж нищие люди попрошайничают.

Так а каким образом попрошайка который живет на улицу сможет купить хороший телефон и к тому же где он будет заряжать мобильное устройство? Из кафе или фаст-фудов где можно зарядить устройство, его будут постоянно выгонять, и это имеется ввиду если говорить про именно нищих а не обычных попрошаек у которых все необходимое есть 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...