ТОП-3 криптовалютных кошелька - Page 67 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
peresvituk

ТОП-3 криптовалютных кошелька

Recommended Posts

1 hour ago, dyglas1235 said:

Часто использую кошельки от бирж. Но, обязательно обращаю на минимальную сумму пополнения. Также надежно храню крипту в кошельке Trust Wallet и задействую там стейкинг.

Ну биржа, как по мне, это самый небезопасный вывод. Ведь её могут взломать или закрыть вывод, как недавно было с OKEX. Это может стать серьёзной проблемой. Я думаю, что лучше всего большую часть стоит держать на холодном кошельке, а остальное: для трейдинга - на горячем, чтобы ни от кого и ни от чего не зависеть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на первое место поставил бы Блокчейн так как был у меня из самых первых, доверия больше, потом MEW ну и третий из новых это Trust, хотя по сути все одинаковые что первый что трейтий, без разницы где хранить, в трасте выбора больше просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер по своей простоте и многофункциональности становится лидером.

Но здесь только топовые монеты, в этом его сила и надёжность для новичков. Встроенная биржа, простецкий обменник. Конечно за вывод криптомонет тут большой процент, больше чем у Ё биржи.

 Недостаток - нет Догов и нет прямого выхода на веб мани и на Алиэкспресс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что все  эти    кошельки   хороши   по своему  и   они  должны  быть  у  всех кто занимается  криптовалютой , они как я понял уже  доказали что они  из лучших 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю , что топ нужно составлять из каких-то критериев , составлять топ из разных по технологии кошельков немного неправильно, то тогда я согласен с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, не скажу, что кошелек Metamask прям сильно вошел в топ. Он еще не набрал достаточно репутации. Слишком громкое заявление пока что. Его необходимо заслужить временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 15:23, Fritur said:

Ваш рейтинг хорош, но для себя я выделю другие три, так как из этих я пользовался плотно только метамаском, и он достаточно лагающий, по моему мнению. Лучшие кошельки, это бинанс, ёбит и twt. Пока что так, через полгода возможно еще что то изменится.

Так у биржи Yobit нету своего кошелька, скорее всего вы перепутали. У yobit есть только свой бот в телеграме, который является обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу  с вами не согласиться,ещё бы хотел добавить trust wallet который тоже пользуется  большим спросом среди людей,я и сам долго хранил на этом кошельке свои кровные )

Share this post


Link to post
Share on other sites

С составленным топиком автора я согласен, только 3 место поменял бы со 2 лично для себя потому что metamask и mew я не пользуюсь и поставил бы туда trust wallet

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный топ, из него я выделил для себя такой кошелек как TrustWallet. Он прост в использовании, приятный дизайн, минимальная комиссия при переводе, безопасность на высшем уровне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 10:33, NoisFakt said:

Могу согласиться с тем что блокчейн отличный кошелек,но только для хранения битка.Могу так же отметить самый известный mew и trast от бинанса.

 

он сильно популярный, да и вроде как безопасный, самое главное не перепутать его с каким-то подделко сайтом и не потерять свои деньги, знакомый так попал с myetherwallet, не заметил маленькую точку, которая как пиксель на мониторе и потерял ключ от аккаунта и деньги(

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 20:31, peresvituk said:

[!] ВНИМАНИЕ!!! [!]

Данный топ составлялся лично по моему мнению, а так же моим наблюдениям, если вы не согласны с ним, то попрошу написать об этом в комментариях, учту и ваши мнения

  1. Blockchain
  2. MyEtherWallet или же Metamask
  3. TrustWallet

 

Что по поводу второго месте отвечу - Что кошелек метамаск, что кошелек MEW оба кошельки хороши и от части по одному направлению, поэтому решил их соединить между собой, а на третье место поставил TrustWallet, это все мнение пользователей, но тут я согласен с ними

 

Готов выслушать чьи-либо исправления по поводу моего ТОПа

с пунктом 2 и 3 согласен а с блок чейном вечно у меня проблемыб,но по сути Вы вы правы топ 3

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 16:14, valdemarz said:

Ну, не скажу, что кошелек Metamask прям сильно вошел в топ. Он еще не набрал достаточно репутации. Слишком громкое заявление пока что. Его необходимо заслужить временем. 

Ну я с вами в принципе согласен. Но по другим причинам, сам кошелек метамаск уже работает приличное количество времени. Но тут кошельки все мультивалютный, а во метамаск это кошелек только для токенов erc 20 и для эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ состоит из трёх всем известных кошельков, пожалуй. 

1. Блокчейн (самый безопасный и надёжный кошелёк который в данный момент существует, да и с лучшей репутацией среди всех кошельков, как я считаю.)
2.Траст валлет (сам пользуюсь им очень давно, поэтому ничего плохого сказать о нём не могу, а только лишь хорошее)

3.МайЕзерВаллет (никогда им не пользовался, но все знакомые, друзья и форумчане о данном кошельке отзываются в основном с положительной стороны).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лично есть два самых лучших криптовалюты кошелька, это Blockchain и TrustWallet. Они как по мне достаточно безопасны и удобны в использовании. Так же можно попробовать использовать различные биржы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ 3 кошельков, так же надежный, но не такой разносторонний Payeer, но он только пришел на рынок, но возможно, когда он станет более разносторонний, то он будет на первом месте) 

1. Blockchain.

2. MetaMask.

3. Trust wallet. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что лучшие кошельки: 

1. MyEtherWallet

2. BlockChain

3. Trust Wallet

Пользуюсь этими кошельками очень давно и еще ни один из них меня не подвел

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 23:35, RedCats said:

Как по мне кошелек Metamask лучший,потому что у него есть удобное расширение ,которое позволяет хранить эфириум и токены прямо в браузере.

Да, он очень удобен, но лучше чем Blockchain и MyEtherWallet он не станет так как само понятие расширения для браузера и не особое удобство не гарантируют доверия пользователей, но сам им пользуюсь и считаю его удобным

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pushistik4 said:

Отличный топ, из него я выделил для себя такой кошелек как TrustWallet. Он прост в использовании, приятный дизайн, минимальная комиссия при переводе, безопасность на высшем уровне.

Кошелёк Trust wallet мне тоже очень нравится, я думаю это сейчас самый лучший кошелёк среди остальных кошельков.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и спорить не буду,потому что использую только эти кошельки,они самые безопасные для меня,так как на рынке очень давно и уверен что скама с их стороны не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогд а я поделюсь тоже своим топ 3 , первый кошелёк это конечно траст валлет, второй это блокчейн а вот третий очень классный это MyEtherWallet)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 17:00, Hor1zon92 said:

На мой взгляд самый лучший криптовалютный кошелёк - Trust Wallet, за ним идёт Metamask, а замыкает топ-3 Blockchain.

Каждый топ и список лучших криптовалютных кошельков будет на любителя. Лично для меня траст валет метамаск и как альтернатива пеер со своим фиат и криптовалютой также биржа в придачу есть.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такой же топ из кошельков, всех их я установил на свой смартфон и метамаск я установил расширением в браузер, очень удобная вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все 3и кошелька отличные ,но я сейчас пользуюсь в основном ток одним -труст валлет от бинанса ,мне сама биржа нравилась ,но когда от нее появился кошелек вообще прекрасно все это стало ,да и валюту он просто помоему всю принимает спокойно к нему нареканий вообще нету,матемаск мне нравиться что можно валюту хранить в браузере ,но это уже как то отлетело с появлением синхронизации телефона пк ,ну а блок чейн старичок тоже норм ,но я все же стал уважать трустваллет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вашим топом, аналогичное мнение, правда trustwallet, я бы поставил выше, чем MyEtherWallet, лично мое мнение. А Blockchain объективное и заслуженное ТОП-1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Expa24.com — надёжный сервис для обмена криптовалют. Наши преимущества: выгодные курсы, высокая скорость операций и безопасность.    Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Уважаемые пользователи! Сообщаем, что для вашего удобства мы создали официальный информационный канал RubinExchange в Telegram.   Для поиска канала используйте: https://t.me/rubinexchange    Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе. Команда RubinExchange Уважаемые клиенты!Мы рады сообщить о новом этапе развития нашего сервиса. Наша команда неустанно работает над улучшением процесса обмена криптовалюты, постоянно обновляя и совершенствуя нашу платформу.В рамках этой работы мы внедряем новые технологии и оптимизируем существующие процессы. Наша цель - сделать обмен криптовалюты максимально удобным, быстрым и безопасным для вас.Что мы улучшаем: Скорость проведения транзакций Расширение списка доступных криптовалют Усиление мер безопасности Упрощение интерфейса пользователя   Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе. Команда RubinExchange
    • Приветствуем! Хотим сообщить Вам, что появилось новое направление обмена: Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB Сопроводим любой обмен для Вас. Наша поддержка постоянно на связи.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Дорогие наши клиенты! Обменный пункт EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу. Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на СберБанк RUB Notcoin NOT на Bitcoin BTC С уважением, Администрация cryptotims.com.          
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Сбербанк на Monero XMR. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Аналитик рынка криптовалют Али Мартинес ожидает восстановления цены биткоина ( BTC ) в июле после месяца медвежьего тренда. Согласно сообщению Мартинеса X в воскресенье, цена Биткойна зафиксировала средний рост цен на 7,98% в июле после «негативного июня». Данные показывают, что цена BTC упала на 9,25% за последние 30 дней.    За указанный период времени биткойн зафиксировал 30-дневный максимум в $71 907 и минимум в $58 554.  Более того, данные, предоставленные Мартинесом, показывают, что самая большая средняя доходность биткойнов в размере 46,81% произошла в ноябре.    За последние 24 часа Биткойн набрал слегка бычий импульс, поднявшись на 0,94%. На момент написания флагманская криптовалюта торгуется на уровне $61 450. Рыночная капитализация BTC снова превысила отметку в 1,2 триллиона долларов при ежедневном объеме торгов в 13,1 миллиарда долларов.   Цена BTC – 30 июня | Источник: Trading View В связи со снижением объема торгов можно ожидать снижения волатильности цен и ликвидаций биткойна.  С другой стороны, миллиардер-предприниматель и сторонник биткоина Питер Тиль считает, что цена BTC может не показать резкого роста . Комментарии Тиля прозвучали, пока он все еще держит позицию в биткойнах.  В прошлом году фонд Thiel’s Founders Fund инвестировал около 200 миллионов долларов в биткойн, когда цена актива колебалась около 30 000 долларов.  Нисходящий импульс Биткойна начался 10 июня, когда спотовые биржевые фонды BTC (ETF) в США зафиксировали свой первый чистый отток за один месяц.  На прошлой неделе чистый приток спотовых BTC-ETF за последние четыре торговых дня составил $137,2 млн. Это привело к тому, что общий объем чистых потоков ETF превысил отметку в 14,5 миллиардов долларов. 
    • KingsExchange с радостью сообщает о запуске нового направления обмена! Теперь у нас доступен обмен ZEC на Приват24. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена ZEC на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Zcash (ZEC) – это передовая криптовалюта, ориентированная на обеспечение высокой конфиденциальности и безопасности транзакций. Основные преимущества ZEC включают использование технологии zk-SNARKs, которая позволяет пользователям скрывать информацию о отправителе, получателе и сумме перевода, обеспечивая полный уровень приватности. Кроме того, Zcash поддерживает быстрые и надежные транзакции, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит анонимность и безопасность в цифровых финансах.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы предлагаем лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Глобальный рынок Bitcoin-банкоматов значительно вырос. Сейчас во всем мире насчитывается более 38 000 Bitcoin-банкоматов, что на 2 000 больше, чем в октябре 2020 года, и на 2 000 меньше, чем исторический максимум (ATH) в почти 40 000 в декабре 2022 года. По данным Coin ATM Radar, по последним подсчетам, во всем мире установлено 38 279 биткоин-банкоматов. Это расширение обусловлено такими факторами, как доступность и простота использования, прибыльность для операторов, которые зарабатывают комиссионные за транзакции выше спотовой цены Биткойна, а также благоприятная нормативно-правовая среда во многих странах, которая поддерживает установку и расширение.    Кроме того, биткоин-банкоматы обеспечивают повышенную конфиденциальность и безопасность, позволяя пользователям совершать транзакции, не разглашая личную информацию, и обеспечивая возможность прямых депозитов на цифровые кошельки. Несмотря на свои преимущества, отрасль сталкивается с проблемами. Многим операторам не хватает необходимого опыта, финансовой поддержки или деловой хватки, необходимых для успеха, что усугубляется неопределенностью регулирования в некоторых регионах. Чтобы решить эти проблемы, лидеры отрасли подчеркивают важность просвещения общественности о преимуществах криптовалют и необходимости надежной поддержки клиентов. Формирование большего понимания и доверия среди пользователей может способствовать более широкому принятию биткоин-банкоматов и цифровых активов. Поскольку спрос на удобные и безопасные транзакции с криптовалютой растет, рынок биткойн-банкоматов готов к дальнейшему расширению. Стратегические подходы и поддерживающая нормативно-правовая база могут помочь этой отрасли сыграть ключевую роль в глобальном внедрении цифровых активов. Биткоин держится на уровне $60 тыс. Траектория цены биткоина ( BTC ) в 2024 году была отмечена значительной волатильностью и бычьим импульсом. В марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $69 000 и ненадолго коснувшись $73 000, прежде чем подвергнуться коррекции.  Этот всплеск был обусловлен ключевыми событиями этого года: в январе регуляторы одобрили первые спотовые биткоин-ETF, а в апреле халвинг снизил вознаграждение за блок с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Эксперты ожидают нового цикла роста на рынке криптовалют, который потенциально достигнет пика между 2024 и 2025 годами в соответствии с теорией четырехлетнего рыночного цикла. Однако внешние факторы, такие как глобальные события и изменения в регулировании, также могут повлиять на траекторию цены биткойна. Несмотря на продолжающееся изучение долгосрочных перспектив Bitcoin , его историческая устойчивость предполагает возможность отскока. Аналитики сохраняют оптимизм относительно будущего движения цен на биткойн, при этом некоторые прогнозируют, что в ближайшие годы он может превысить 80 000 долларов. За последние 60 дней цена Биткойна выросла на 7,3%, поднявшись примерно с 57 000 долларов США до текущего уровня в 61 532 доллара США.  
    • 01.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...