Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 89 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

А я вот недавно в телеграмме участвовал в викторине CWV и dsk (токены вроде), где давали материал и по нему тест. Призы были 50,30,20 и 10 по 10 USDT. Ни че, всем вроде выплатили. Я 10 получил 😁 а так там шлака тонна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоднократно сталкивался со скамом, а вот какого-то нормального бота найти не удалось. Думаю слишком опасно пробовать что-то в этом плане в телеграме, можно много потерять. Есть знакомый, который через подобного бота и был обманут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сижу в каналах, которые освещают новые аир дропы и тому подобное, кстати из-за такого канала и пишу это сообщение) А вообще аккуратнее, в телеге много скаммеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обманщиков и скама там будь здоров и при этом кто во что горазд. У кого-то даже встречал были не системы проверки выполненного задания, а просто заскриптованный спам сообщениями мол молодец, ты получил награду. Заработать в честных проектах наверняка можно, но скорее всего совсем копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не жалко времени занимайся. Но учти что 95% ботов это развод и реклама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень много скама на телеграме и скамерыпридумывают легенду чтобы обмануть новичков которые хотят заработать на всевозможных придуманных комиссиях или каких нибудь придуманных условиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 15:47, Johniq said:

На кранах много не заработаешь, да и вообще это по сути мизерная плата по сравнению проведенного времени. Есть много мест где можно заработать больше и потратить меньше времени.

Согласен. Кран - это просто замануха для новичков! Которые ничего не смыслят о крипте. На вас неплохо зарабатывает администрация этих телеграм ботов. А вы просто потеряете время! Займитесь чем-то полезным и интересным. Например, трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, xSaMMyKx said:

Сколько раз видел ботов в телеграмме якобы халява через капчу, но каждый из них был простым разводом, требовали для вывода денег сначала взнос ну он там не большой рублей 150, я подумал ну не убудет, все задонил сделал перевод и нечего не пришло)

Я думал это только я попадал удочку этих горе телеграмм-ботов, почитав посты людей в этой теме, оказываться, что чуть ли не каждый второй сталкивался с этим разводом. Хорошо хоть свои деньги не переводил когда просили. Но времени потраченного все равно жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ботов, на которых "можно" заработать криптовалюту очень много, однако на них практически невозможно что-то заработать, поскольку хоть вы и получаете некую сумму, но дойти до минимальной суммы которую можно было бы вывести очень и очень трудно. Единственный способ который поможет вам заработать и вывести ваши средства с таких ботов - это рефералы, вам понадобится около ста рефералов, и тогда у вас появится шанс хоть что-то заработать, других способов я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть много таких ботов, но они платят копейки, я думаю не стоит уделять им время, да и вообще телеграмм это не самое лучшие место для заработка криптовалюты

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самый лучший способ для заработка крипты есть способы получше и проще, а телеграмм для общения больше подходит  пусть там и есть всякие боты, но в основном это или обман или же за огромную тучу времени тебе заплатят копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девяносто девять и девять процентов все будет скамом, со своими подводными камнями, приколами и так далее, если не обманут сразу, это произойдет на следующем шаге, например при выводе и так далее, так что максимум это участвовать во всяких раздачах и иметь под рукой телеграмм канал, который публикует их, в остальном - лучше не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скамов целая куча, лучше не вестись на бесплатный сыр) На несколько попадался, надо думать своими мозгами)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесполезная трата времени и нервов. Так что лучше даже не заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 14:53, Gogolev Anatoly said:

Всем привет. В интернете есть много видов заработка и в том числе телеграмм боты. Я зарабатывал на таких ботах как TGMoney, Tegmo, но платят конечно очень мало. Я искал возможность заработка btc, и ни разу про телеграмм ботов не читал. Есть ли боты которые платят криптой?

В тг около половины ботов такого рода это скам. А остальные платят очень мало, и нужно заниматься рефоводством, чтобы получить совсем немного за каждого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне в Телеграмме ни разу не попадались такие боты. Вообще, большая их часть - мошенники, которые, если не хотят с вас денег получить, то раскручиваются за ваш счёт. Большая часть ботов вообще пропадает через неделю-месяц. Очень много отзывов читала по этому поводу. Теперь, если попадается какой-то бот, сразу начинаю искать о нем информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Есть очень много всего что связано с маннингом криптовалюты в телеграме. Есть как честные каналы или боты, так и проекты занимающиеся только потоком трафика через это все и предлагающие при этом все услуги связанные с мошенничеством. Так что нужно быть очень бдительным чтобы не попасться на эту удочку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, ну как я считаю что телега мало подходит для такого ведь в ней очень удобно скамить, сам не раз с таким сталкивался. Видел уже кое кто упоминал йобит надеемся на него!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж тебе так интересна тема ботами раздающими крипту, в тг много каналов с регулярными постами про них, Все это дело норм гуглится. Не благодари..

Share this post


Link to post
Share on other sites

90% ботов в телеграме это скам. В остальных 10% очень сложные условия для набора минималки для вывода. Лучше обрати внимание на Аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Лично по моему мнению сомнительный способ заработка. Дают там сущие копейки. А чаще всего это еще и скам проекты в которых, чтобы вывести нужно залить денег. Уж лучше учавствовать в подобных аирдропах и потом вложить куда-нибудь эти деньги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю форум и понимаю что у многих ситуация аналогичная, давно еще в 2018 увидел рекламу бота у одного типа, заработок в крипте и ля ля ля, выполнял эти квесты заработал якобы какую то копейку но что бы вывести нужно выполнить таких квестов миллион а может и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yogi3502 said:

Всем привет! Лично по моему мнению сомнительный способ заработка. Дают там сущие копейки. А чаще всего это еще и скам проекты в которых, чтобы вывести нужно залить денег. Уж лучше учавствовать в подобных аирдропах и потом вложить куда-нибудь эти деньги

Полностью согласен с Вами. Игра не стоит свеч. На подобный вид заработка уходит слишком много времени и сил, а финансовый результат крайне мал, плюс всегда существует шанс того, что бот просто не выплатит криптовалюту. На мой взгляд, лучше найти подработку в интернете, это будет гораздо выгоднее и интереснее 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, marg1nal said:

Мои слова конечно могут кого-то обидеть, сразу скажу я не хотел, но где вы там видели хороший контент, я открыл и меня хватило на две с половиной минуты, и я выключил телефон, но сейчас им много людей пользуется, поэтому йобит и выбрали его

Ну не знаю, я этим приложением в основном не пользуюсь и зарегистрировалась там только для того, чтобы выполнить условия раздачи, но мне тут сказали, что прямую рекламу TikTok не двигает в рекомендации, так что не знаю на что был расчёт

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю таких ботов не самым безопасном вложением в трейдинг. Высоки шансы потерять деньги, так что я бы лучше предпочёл торговать самостоятельно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...