Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 285 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

5 minutes ago, Rewsterri93 said:

Меня тоже недавно приглашали в какой-то проект, но спросив у друга когда будет листинг, он ответил что будет только в конце года, что-то вроди раздачи это майнер, называется пи койн, но мне не понравилось т.к. от вас ничего не зависит и задавая вопросы, мне на них администраторы не отвечали.

Когда меня друг приглашал, это был просто обычный бот по типу крана, я перешёл по его ссылке и забыл об этом, никаких дополнительных действий не требовалось. А что бы мне ещё заработать, то так же нужно было пригласить рефералов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sq1snnq9exhj said:

У меня тоже была ферма из 40 аккаунтов, но в один день я решил зайти и проверить их. И ни 1 аккаунт не остался, все повыходили почему то. Возможно владельцы решили сессии позакрывать или что, для меня вообще не понятно стало

да , я тоже опытный волк в этом деле , там чтобы такого не происходило нужно 2фа ставить , и тогда при выходе из системы,  человек не сможет закрыть твою сессию уже около года мои остальные 50 акков живут )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Да я про них говорю, это пожалуй единственная серия ботов которая честно платит. У меня было как то два бота, собирал в них полгода сатоши и когда осталось совсем немного написали что забанен за мультиакаунт.

Конечно есть еще парочку ботов которые платят не плохо. Но конечно если иметь чуь больше одного акка выходит больше. Вот например бот Bee... . Данный бот платил в трон, не знаю существует ли он сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема очень сомнительная. Я бы не стал пытаться зарабатывать на телеграмм ботах. Далеко не все постоянно и исправно платят. Да и если платят, то очень мало. За потраченное время можно заработать намного больше в других местах. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично в последнее время нету времени искать проверенных ботов и фармить в них крипту, хотя я этим раньше занимался и в месяц получалось заработать бывало и по 100$.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, major21 said:

Сейчас телеграмм просто кишит такими ботами, но нужно понимать, что лучше всего отслеживать актуальность их. Есть кучу каналов, которые кидают новых ботов и сами проверяют их 

Но и найти такие каналы сложно, да и проверяют они далеко не всех ботов, которые появляются, а ждать их "проверки" далеко не каждый захочет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

Да я про них говорю, это пожалуй единственная серия ботов которая честно платит. У меня было как то два бота, собирал в них полгода сатоши и когда осталось совсем немного написали что забанен за мультиакаунт.

то что это достойная серия я с вами соглашусь я пользуюсь их ботом по доги собираю только их так как думаю что скоро они взлетят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Кроме этой серии ботов есть ещё парочка где раздают бонусы монетой БИП и они идут сразу в кошелёк. На этом пожалуй платящие боты закончились потому что ни один другой мне не заплатил.

Названия реально платящих в студию пожалуйста!! Очень хочется проверить )) я на десяток наверное подписывался , выполнял их условия , но оплаты ни от одного не получил, так и забросил это занятие. Заранее спс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vady76 said:

Кроме этой серии ботов есть ещё парочка где раздают бонусы монетой БИП и они идут сразу в кошелёк. На этом пожалуй платящие боты закончились потому что ни один другой мне не заплатил.

но жаль что платят только копейки без рефов там много не заработать и очень много времени убьешь так что не знаю стоит ли заходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, major21 said:

Сейчас телеграмм просто кишит такими ботами, но нужно понимать, что лучше всего отслеживать актуальность их. Есть кучу каналов, которые кидают новых ботов и сами проверяют их 

Привет!

Ну на постоянной основе есть несколько телеграмм ботов, которые выплачивают, и изредка появляются которые платят за рефералов, причём платят неплохо от 2 до 5 долларов, но нужна ферма с телеграмм аккаунтами, и такие боты платят только первые два дня, а те которые платят на постоянной основе, без рефералов в них делать нечего, ведь минимальный вывод собирать придётся очень долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Отец_BTC said:

да , я тоже опытный волк в этом деле , там чтобы такого не происходило нужно 2фа ставить , и тогда при выходе из системы,  человек не сможет закрыть твою сессию уже около года мои остальные 50 акков живут )

Афигеть. А я честно даже и не задумывался об этом. Теперь пересоберу базу аккаунтов и уже вооружен буду на такие случаи, спасибо что подсказал=)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Есть два бота по сбору биткоина и эфриума дают раз в сутки, но там суума вывода такая что придётся собирать пару лет, они должны выплатить потому что они от кошелька бота в который идёт вывод.

Можно их названия. Или даже можете свою реферальную ссылку скинуть. Хотелось бы познакомиться с данными ботами и протестить их. А какова минималка на вывод ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilias96 said:

но жаль что платят только копейки без рефов там много не заработать и очень много времени убьешь так что не знаю стоит ли заходить

Но как бы они и нацелены на то, чтобы таким способом привлечь к ним на новостные каналы больше людей, поэтому и платят практически только за рефов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, MrGrifonik said:

Можно их названия. Или даже можете свою реферальную ссылку скинуть. Хотелось бы познакомиться с данными ботами и протестить их. А какова минималка на вывод ?

реферальную ссылку скидывать по правилам форума запрещено на сколько мнне известно ее можно оставлять только в подписи да и зачем вам эти боты я сам тестирую несколько таких ботов а с одного из них собираю сатоши уже 2-й год  а минималка в нем аж 0.004 btc но мне уже до минималки не много собирать осталось когда проверю на вывод  и если бот платит то скину название.

  • -5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Биткоин бот даёт раз в сутки от 300 до 350 сатош, вывод идёт от 500 000 сатош. В эфириум боте так же дают раз в сутки от 18 до 25 сабо, вывод идёт от 0.05 эфириума. Если вам надо такие боты то ссылку дам в личных сообщениях.

А за сколько дней вам удалось собрать минималку ? Думаю попробую протестировать данные боты. Тогда жду ссылку на ботов в личных сообщениях. Если конечно я ими раньше не пользовался ) 

Edited by MrGrifonik

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

реферальную ссылку скидывать по правилам форума запрещено на сколько мнне известно ее можно оставлять только в подписи да и зачем вам эти боты я сам тестирую несколько таких ботов а с одного из них собираю сатоши уже 2-й год  а минималка в нем аж 0.004 btc но мне уже до минималки не много собирать осталось когда проверю на вывод  и если бот платит то скину название.

Не знал об этом. Тогда лучше оставить как подпись. Просто можно не плохо заработать с кучу таких ботов, а потом уже вложиться в новую перспективную монету. И риск уже чувствоваться не будет. Вроде как норм идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если поискать то такие каналы можно найти но не сказать что на них можно будет  так много заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sq1snnq9exhj said:

Афигеть. А я честно даже и не задумывался об этом. Теперь пересоберу базу аккаунтов и уже вооружен буду на такие случаи, спасибо что подсказал=)) 

ну на такие случаи такую базу собирать нет смысла,  т к очень редко когда дают возможность заработать лишь на абуза телеграмм,  лучше возьмите эти  средства и используйте для участия в ico , либо просто для инвестиций 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/14/2021 at 13:44, NabobarotF8 said:

Когда меня друг приглашал, это был просто обычный бот по типу крана, я перешёл по его ссылке и забыл об этом, никаких дополнительных действий не требовалось. А что бы мне ещё заработать, то так же нужно было пригласить рефералов.

Если вы пробуете заработать через рефералов, то у вас может по итогу ничего не получиться, даже на сайтах где за выполнение действий вы получаете 5 центов, что по итогу ничего не стоит, думаю что на таких сайтах, те кто хочет заработать, по итогу получает ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Мне из этой серии ботов понравился только зекаш потому что на вывод можно собрать за пару часов, но в переводе на деньги очень мало получается поэтому я перестал собирать в нём.

я данную монету не собираю поэтому не знаю, в основном только доги даже лайт там не собираю ибо на мой взгляд долго.

Edited by ilias96

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Отец_BTC said:

ну на такие случаи такую базу собирать нет смысла,  т к очень редко когда дают возможность заработать лишь на абуза телеграмм,  лучше возьмите эти  средства и используйте для участия в ico , либо просто для инвестиций 

1 номер стоит от 3х до 6 рублей=)) Затраты далеко некрупные 30х3=90р Для каких то инвестиций маловато, а для ico вообще близко не порог. Но за совет спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, wonodisk said:

Вообще почти перестал пользоваться телеграмм ботами, которые дают якобы прибыль, потому что, что бы там заработать нужно много рефералов либо ферму. Ферма у меня есть, но мне не охота каждый раз прогонять её ради пары баксов. А вот с рефералами куда сложнее. 

Согласен что 80% из них скам проекты , но всё же есть достойные проекты по типу: Hi dollars который проходит сейчас. Советую не пропускать такую раздачу , но там и KYC обязателен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не вижу смысла искать в телеграмме ботов для заработка , так-как чаще всего в этом мессенджере один скам , так-что будьте осторожнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Я собрал пару раз зекашей на вывод, в переводе на доллары получилось 3 цента. Получается минималка на вывод 1.5 цента, литошей по деньгам больше выходит, но у меня ушло 3 дня чтобы накопить на вывод.

ну да проще накопить на вывод но мне удобнее в догах сразу вывести и отправить на биржу хранить, жаль закрыли бот единаркоин там хорошо платили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Я ещё не насобирал на вывод, у меня накопилось только половина за год и если за это время они не перестали работать то должны выплатить. У меня терпения хватит собрать на вывод. тем более надо раз в сутки зайти забрать бонус.

Надеюсь они не прекратили работу. Все заработанные средства на этом боте можно вложить в более новые и перспективные монеты. Я вот такой схемкой пользуюсь. Конечно риски присутствуют. Но эти средства особо не жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...