Trust Wallet Token (TWT) - Page 351 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

44 minutes ago, Osmanoglu said:

На буксах сейчас люди действительно стали больше стараться зарабатывать за счет заданий, но не предлагаемой активности.
Стоит давать мотивирующие задания по привлечению. Если приглашаете рефов  в какие-то проекты.

Это точно. Но в целом как мне кажется буксы в скором времени станут еще более не актуальными раньше они пользовались большой популярность а сейчас даже новоприбывшие люди понимают что это все дерьмо

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 01:56, Slavi said:

Как он и соскамился, потерял привязку уже давно, и Иванов же хочет перезапустить его с новым названием и с в техническом плане он тоже будет другой, не будет зависеть от волн.

все равно такие проекты не будут успешными потому что люди уже поняли что это за проект и какая его реальная цена...Иванов очень сильно испортил репутацию и себе и своему основному проекту,он и сам это уже понял.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 22:20, CryptoVanokZ said:

Конечно, так было всегда, и как видим уже бнб отреагировал на плохие новости, падение вроде около 10 процентов произошло в первый день. Но я уверен что по итогу все ок будет

По итогу я верю в то что цена БНБ будет больше 1000 долларов ,конечно до этого еще очень далеко но в том что такой топовый токен будет торговаться на таких низких отметках как сейчас я совершенно отказываюсь верить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LtcCrypto said:

С этим наверное нет особых проблем, итак очень много людей доверяют именно этому кошельку до сих пор, и наверное не будут уходить в какой-то метамаск. Ну что-то новое все-равно нужно, на будущее хотя бы.

Я думаю, что разницы в принципе между ними нет, если человек будет использовать кошелёк именно по своему прямому назначению, хранению крипты. Мосты, дополнительный функционал и прочее это уже на искушённых людей, а таких и не так много. 
Главное событие в их конкурентной борьбе это будет выход токена от Метамаска.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что разницы в принципе между ними нет, если человек будет использовать кошелёк именно по своему прямому назначению, хранению крипты. Мосты, дополнительный функционал и прочее это уже на искушённых людей, а таких и не так много. 
Главное событие в их конкурентной борьбе это будет выход токена от Метамаска.

Так то да, большой разницы нет, что использовать вообще. Видел некоторые уходили с траста, т.к они добавили комиссию в сети трона вроде бы. Кошельков большой выбор, и с точки зрения крипты нет разницы. 
Что по нему совсем давно нет новостей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Klep said:

все равно такие проекты не будут успешными потому что люди уже поняли что это за проект и какая его реальная цена...Иванов очень сильно испортил репутацию и себе и своему основному проекту,он и сам это уже понял.

Я думаю что в ближайшем будущем будет еще негатив по отношению к нему, соответственно и дампить цену тоже будут, так что можно будет брать волны на проливах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

По итогу я верю в то что цена БНБ будет больше 1000 долларов ,конечно до этого еще очень далеко но в том что такой топовый токен будет торговаться на таких низких отметках как сейчас я совершенно отказываюсь верить.

Будет и я думаю не так долго ждать осталось по сути я думаю если биток будет по 40-50к то и бнб без особых усилий осилит 1к баксов. Еще важно чтобы к тому времени не было проблем с бюсд

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Я думаю что в ближайшем будущем будет еще негатив по отношению к нему, соответственно и дампить цену тоже будут, так что можно будет брать волны на проливах.

Да и мне кажется что так просто все то не пройдет ,да и сам биткоин уже напрашивается на коррекцию явно что быки устали толкать цену вверх а значит и все альткоины в ближайшее время скорректируют свою цену.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Будет и я думаю не так долго ждать осталось по сути я думаю если биток будет по 40-50к то и бнб без особых усилий осилит 1к баксов. Еще важно чтобы к тому времени не было проблем с бюсд

при таком раскладе конечно не только БНБ но и остальные альткоины пойдут очень сильно вверх,но к сожалению до такого бурного роста нам еще придется увидеть очень много коррекций и падений.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

при таком раскладе конечно не только БНБ но и остальные альткоины пойдут очень сильно вверх,но к сожалению до такого бурного роста нам еще придется увидеть очень много коррекций и падений.

Та да я тоже так думаю. Ну бнб еще рост может показывать из за своего функционала, экосистемы и всего такого. По сути он и на падении меньше падал

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

при таком раскладе конечно не только БНБ но и остальные альткоины пойдут очень сильно вверх,но к сожалению до такого бурного роста нам еще придется увидеть очень много коррекций и падений.

Ну это как обычно но рос точно стоит сотни коррекций и падений нам важно то что будет в конце а не тот весь путь что прошла или пройдет монета

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Да и мне кажется что так просто все то не пройдет ,да и сам биткоин уже напрашивается на коррекцию явно что быки устали толкать цену вверх а значит и все альткоины в ближайшее время скорректируют свою цену.

Я думаю что еще рановато идти вниз, сопротивление на 25 сильное, н оего уже не раз пробивали, твт тоже неплохо сегодня скакнул. говорят на следующей неделе что-то будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LtcCrypto said:

Так то да, большой разницы нет, что использовать вообще. Видел некоторые уходили с траста, т.к они добавили комиссию в сети трона вроде бы. Кошельков большой выбор, и с точки зрения крипты нет разницы. 
Что по нему совсем давно нет новостей. 

Я тоже слышал об этом, но тут надо разобраться. Всему виной тут кажется что не траст, а Лжастин Сан, который загнал комиссии в своей сети, а теперь от этого страдать обычные люди, которые в нем выводят или переводят свою крипту.

Видимо продолжают ждать неизменный позитив на рынке и рост более существенный. По биткоин может и выше 40к.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Я тоже слышал об этом, но тут надо разобраться. Всему виной тут кажется что не траст, а Лжастин Сан, который загнал комиссии в своей сети, а теперь от этого страдать обычные люди, которые в нем выводят или переводят свою крипту.

Видимо продолжают ждать неизменный позитив на рынке и рост более существенный. По биткоин может и выше 40к.

А он то при чем? Типа уже стало больше 1 трона? Я видел что именно кошелек траст поднял свою комиссию, а в других она обычная осталась. 
Хотелось бы уже конечно нормального роста. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

А он то при чем? Типа уже стало больше 1 трона? Я видел что именно кошелек траст поднял свою комиссию, а в других она обычная осталась. 
Хотелось бы уже конечно нормального роста. 

Нет. Он поднял комиссии на переводы токенов в его сети. То есть получается, что трон также переводиться, а если юсдт в сети трон, то там большая комиссия. Поэтому все подняли. Траст же не благотворительная организация.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PavelDac said:

Нет. Он поднял комиссии на переводы токенов в его сети. То есть получается, что трон также переводиться, а если юсдт в сети трон, то там большая комиссия. Поэтому все подняли. Траст же не благотворительная организация.

А, значит не так понял, там же в основном и гоняли стейблы, наверное популярность будет теперь падать довольно быстро. Ну да, для них своя сеть БНБ в приоритете тем более. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 18:56, Fosterss said:

Особо кошельки не различаются. Все используют кошельки по удобности и простоте использования. Я несколькими сразу пользуюсь.

может и не различаются но один кошелек использовать точно не стоит потому что можно рано или поздно попасть в лапы мошенникам ,очень важно диверсифицировать свои денежные средства не только между монетами но и между кошельками и биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну это как обычно но рос точно стоит сотни коррекций и падений нам важно то что будет в конце а не тот весь путь что прошла или пройдет монета

В конце чего именно ? просто о каком конце может идти речь ? мне кажется что тема с криптой только началась в том числе и с токеном ТВТ и что будет в конце мы с вами можем просто даже не застать уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

А, значит не так понял, там же в основном и гоняли стейблы, наверное популярность будет теперь падать довольно быстро. Ну да, для них своя сеть БНБ в приоритете тем более. 

В том и дело. Я лично в троне и не гонял, иногда переводил юсдт в их сети. Хочет , чтобы трон покупали больше для переводов теперь?

А причём здесь? Я думал изначально эфировская?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, PavelDac said:

В том и дело. Я лично в троне и не гонял, иногда переводил юсдт в их сети. Хочет , чтобы трон покупали больше для переводов теперь?

А причём здесь? Я думал изначально эфировская?

Ну я как-то и трон использовал для переводов, вроде не так плохо, только на всяких комиссиях самих сервисов теряешь, плюс цены разные, это тоже в минус влияет. 
Я в том смысла, что трасту нужно поддерживать сеть Бинанса, это же их проект. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 00:12, PavelDac said:


Главное событие в их конкурентной борьбе это будет выход токена от Метамаска.

А уже есть реально информация о том что работы над токеном ведутся или это просто ваши догадки ? просто у ТВТ ведь еще и поддержка в лице бинанса была у метамаска к сожалению такого козыря в рукаве нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А уже есть реально информация о том что работы над токеном ведутся или это просто ваши догадки ? просто у ТВТ ведь еще и поддержка в лице бинанса была у метамаска к сожалению такого козыря в рукаве нет.

По интернету ходила инфа что хотят свой токен вывести, но чем дольше будут затягивать, тем больше пользователей потеряют. На ПК лично использую метамаск, на смартфоне траст и мм, но даже при выходе супер функционала все равно буду двумя пользоваться. А чтобы получить токены интересно сколько нужно будет прогнать и в какой сети?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 00:31, Slavi said:

Я думаю что еще рановато идти вниз, сопротивление на 25 сильное, н оего уже не раз пробивали, твт тоже неплохо сегодня скакнул. говорят на следующей неделе что-то будет.

посмотри -посмотрим я только за то что бы биткоин шел еще выше и выше но без коррекций здравого роста ждать точно не стоит ,на последнем буллране коррекций было много перед тем как биток взлетел выше 60 тысяч.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 19:48, Zaxar Sanya30 said:

В конце чего именно ? просто о каком конце может идти речь ? мне кажется что тема с криптой только началась в том числе и с токеном ТВТ и что будет в конце мы с вами можем просто даже не застать уже.

Ну точнее не в конце а конечном счете, то есть до того момента когда придет уже момент продавать ее. 

Надеюсь в этот раз лучше написал)

Новости какие то новые вышли или нет? просто как то не слежу последнее время за всем этим

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Ну я как-то и трон использовал для переводов, вроде не так плохо, только на всяких комиссиях самих сервисов теряешь, плюс цены разные, это тоже в минус влияет. 
Я в том смысла, что трасту нужно поддерживать сеть Бинанса, это же их проект. 

Я его использовал только один раз и все. Потом почитал в сети, что лучше им на пользоваться для переводов, благо есть много альтернативных вариантов.

Так сеть Бинанса поддерживает сам Бинанс?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...