Trust Wallet Token (TWT) - Page 356 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

33 minutes ago, LtcCrypto said:

Мне больше интересен сам токен, из кошелька ушел после того как добавили комиссии для свапов. Так как по мне метамаск удобней во всем, расширения для браузера например давно вышло еще. 

Ну кому как, в метамаске для многих минус это ручное добавление сетей да и токенов а в трасте это все автоматом... Так что свои любители есть и того и того продукта

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ой да после сжигания он не плохо вырос конечно...Вроде же 99 процентов эмиссии сожгли а это прям не мало, много даже я бы сказал.

Ну памп был бешеный, помню что те кто держали после дропа были очень рады. Да в начале этой темы можно банально почитать сколько он в начале стоил, а потом вырос очень хорошо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Ну памп был бешеный, помню что те кто держали после дропа были очень рады. Да в начале этой темы можно банально почитать сколько он в начале стоил, а потом вырос очень хорошо. 

Думаю что таких людей которые реально так долго холдили этот токен очень мало ,большинство как я читал на форумах и каналах сливали токен за копейки сразу же после того как им их начислили ...это конечно ошибка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LtcCrypto said:

Ну памп был бешеный, помню что те кто держали после дропа были очень рады. Да в начале этой темы можно банально почитать сколько он в начале стоил, а потом вырос очень хорошо. 

Ой та да, по началу когда раздали выходило что то около 10 баксов за 100 токенов а вот на пике не так давно уже 100 токенов стоили 200 баксов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Может быть, кто-то пишет что это реакция на поднятие ставки заранее, потом уже не будет падения. Ну просто думал что траст будет лучше держаться, а по итогу как весь рынок падает. 

Ну не знаю. По ставке может быть, но реакция на другие события не такая однозначная.

А твт все же не стейбл, хотя некоторые и из этих попадали.)) Он все равно же не свалился там на 20 процентов, верно?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 14:18, CryptoVanokZ said:

Ну кому как, в метамаске для многих минус это ручное добавление сетей да и токенов а в трасте это все автоматом... Так что свои любители есть и того и того продукта

Ну это 1 раз дев три минуты занимает, я как бы кроме БСЦ очень редко другие сети использую, скорее что-то для теста, там НФТ сделать на полигоне бесплатное например. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Ну не знаю. По ставке может быть, но реакция на другие события не такая однозначная.

А твт все же не стейбл, хотя некоторые и из этих попадали.)) Он все равно же не свалился там на 20 процентов, верно?

Да, куча всего происходит не очень хорошего. Ну да, траст не обязан держать себя на какой-то одной цене, так что для него такие изменения нормально, учитывая ситуацию на рынке в целом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ой та да, по началу когда раздали выходило что то около 10 баксов за 100 токенов а вот на пике не так давно уже 100 токенов стоили 200 баксов

Да, рост очень большой. Многие люди еще кучу реффералов собрали, до тех пор пока не нужно было делать обязательный депозит,  и там суммы вообще хорошие выходили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 23:16, Nekolajtisenko said:

Ой да после сжигания он не плохо вырос конечно...Вроде же 99 процентов эмиссии сожгли а это прям не мало, много даже я бы сказал.

Любой токен от такого сжигания вырос бы в цене не зависимо от того какой в этот момент на рынке был бы тренд ,представьте как стрельнул бы БНБ если бы у него урезали эмиссию так сильно ,хотя бы на 80%.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Любой токен от такого сжигания вырос бы в цене не зависимо от того какой в этот момент на рынке был бы тренд ,представьте как стрельнул бы БНБ если бы у него урезали эмиссию так сильно ,хотя бы на 80%.

В случае если бы эмиссия Binance Coin (BNB) была урезана на 80%, это могло бы привести к резкому росту цены на токен поскольку уменьшение поставок обычно ведет к увеличению спроса. Однако, стоит учитывать, что изменения в эмиссии могут также повлиять на стоимость их конкурентов таких как Ethereum (ETH) и Cardano (ADA), которые имеют сходную целевую аудиторию и позиционируют себя как платформы для децентрализованных приложений и смарт-контрактов.

В целом изменение эмиссии BNB может оказать влияние на цену токена, но многое будет зависеть от того, как рынок воспримет это изменение а также от конкуренции со стороны других криптовалют.

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

Любой токен от такого сжигания вырос бы в цене не зависимо от того какой в этот момент на рынке был бы тренд ,представьте как стрельнул бы БНБ если бы у него урезали эмиссию так сильно ,хотя бы на 80%.

Ну это понятно но у бнб большая часть эмиссии используется а в твт по сути я думаю что использовалось процентов 20 токенов а остальное не было задеяно так что по сути и особого влияние не дало это

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LtcCrypto said:

Ну это 1 раз дев три минуты занимает, я как бы кроме БСЦ очень редко другие сети использую, скорее что-то для теста, там НФТ сделать на полигоне бесплатное например. 

Ну я так же, ну разве что какие то события в других сетях проходят тогда да могу, а так обычно все на бсц, типу и переводы монет и не только. Ну а что комиссии маленькие, переводы быстрые

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

Да, куча всего происходит не очень хорошего. Ну да, траст не обязан держать себя на какой-то одной цене, так что для него такие изменения нормально, учитывая ситуацию на рынке в целом. 

Скорее это может быть в интересах Бинанса держать цену, чтобы слишком он сильно не упал. Это похоже на правду.

Вообше трасту еще бы организовать сжигания токенов. Ярд это много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Скорее это может быть в интересах Бинанса держать цену, чтобы слишком он сильно не упал. Это похоже на правду.

Вообше трасту еще бы организовать сжигания токенов. Ярд это много.

Им сейчас наверное БНБ важнее, учитывая что из-за БЮСД репутация все-равно пострадала, траст это не так сильно задело все-равно. 
Ну было бы неплохо, у того-же БНБ есть регулярно например. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я так же, ну разве что какие то события в других сетях проходят тогда да могу, а так обычно все на бсц, типу и переводы монет и не только. Ну а что комиссии маленькие, переводы быстрые

Да, всякие дропы бывают в других сетях и их нужно добавлять иногда. Хотя по своему опыту скажу что больше пары долларов не разу не получил, как по мне не самое выгодное занятие. 
В других сетях дешевле чем на БСЦ, тот же полигон или солана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я так же, ну разве что какие то события в других сетях проходят тогда да могу, а так обычно все на бсц, типу и переводы монет и не только. Ну а что комиссии маленькие, переводы быстрые

Тогда получается не особо большой плюс траста, в том что сразу много сетей можно автоматически добавить. Пока что только БСЦ большей части и нужен.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас кто-то старается инвестировать в TWT токен? Как думаете, стоит того, чтобы держать эту монету?
А то токенов много, особенно на кошельках, а этот для чего именно использовать?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

Скорее это может быть в интересах Бинанса держать цену, чтобы слишком он сильно не упал. Это похоже на правду.

Вообше трасту еще бы организовать сжигания токенов. Ярд это много.

Мне кажется это будет в будущем по такой же системе как и у БНБ ,к примеру будут ежеквартальные сжигания проводить пока не уменьшат эмиссию до 100 миллионов токенов ,это вполне не много для токена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

Вот сейчас кто-то старается инвестировать в TWT токен? Как думаете, стоит того, чтобы держать эту монету?
А то токенов много, особенно на кошельках, а этот для чего именно использовать?

Та конечно стоит, там же стоит кошелек, биржа за токеном биржа, можно сказать в любом случае должен быть результат, на долгосрок очень перспективный токен

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Мне кажется это будет в будущем по такой же системе как и у БНБ ,к примеру будут ежеквартальные сжигания проводить пока не уменьшат эмиссию до 100 миллионов токенов ,это вполне не много для токена.

Это очень круто, мне такое нравится если честно. Но у твт есть проблемка по сути и так уже токенов мало осталось не знаю сделают ли они такие сжигания но если и сделаю то сомневаюсь что прям много сжигать будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LtcCrypto said:

Им сейчас наверное БНБ важнее, учитывая что из-за БЮСД репутация все-равно пострадала, траст это не так сильно задело все-равно. 
Ну было бы неплохо, у того-же БНБ есть регулярно например. 

Как я понял они вообще хотят минимизации количества их стейбла. Они планируют его перевести в ликвидные монеты.

Траст он сам по себе ничего особого не представляет. Не понимаю тех, кто видит в нем сверхъестественное будущее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Вот сейчас кто-то старается инвестировать в TWT токен? Как думаете, стоит того, чтобы держать эту монету?
А то токенов много, особенно на кошельках, а этот для чего именно использовать?

Я бы обратил внимание на что-то другое, фундаментала по сути у этого токена нет никакого, серьезного по крайней мере, чтобы дать толчок к росту и не известно когда появится, КЗ сейчас совсем не до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Как я понял они вообще хотят минимизации количества их стейбла. Они планируют его перевести в ликвидные монеты.

Траст он сам по себе ничего особого не представляет. Не понимаю тех, кто видит в нем сверхъестественное будущее.

Ну по моему до 2026 года поддержка есть, а потом принудительно все переведут в другие стейблы, такой план. Ну как минимум сам Чжао имеет большие планы на него, судя по твиттам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это очень круто, мне такое нравится если честно. Но у твт есть проблемка по сути и так уже токенов мало осталось не знаю сделают ли они такие сжигания но если и сделаю то сомневаюсь что прям много сжигать будут

Много или нет это уже вопрос второй в первую очередь здесь очень хорошо от играет сама новость о сжигании вы же видите как сильно в крипте играют новости от них цена летит или падает больше чем от чего либо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

Ну по моему до 2026 года поддержка есть, а потом принудительно все переведут в другие стейблы, такой план. Ну как минимум сам Чжао имеет большие планы на него, судя по твиттам. 

Логично. Не зря же они приобретали кошелек и у них теперь большое количество токенов на счётах. Хотя сам Бинанс и Чжао они уже наверное и так хорошо заработали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...