Miningrigrentals - нанять или сдать в аренду хеш мощности! - Page 3 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Miningrigrentals - нанять или сдать в аренду хеш мощности!

Recommended Posts

Опта у меня было с этим мало, но все таки небольшой был, в принципе я доволен, все максимально просто, оплата в битке, только тех поддержка хромает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, SerCardon said:

Опта у меня было с этим мало, но все таки небольшой был, в принципе я доволен, все максимально просто, оплата в битке, только тех поддержка хромает.

А как с выплатами у них? быстро и какая минималка. Еще итересует вопрос сколько они беруть себе и не воруют ли они ваши мощности как например криптекс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stasber said:

А как с выплатами у них? быстро и какая минималка. Еще итересует вопрос сколько они беруть себе и не воруют ли они ваши мощности как например криптекс?

Все в порядке с выплатами если вы хотите сдавать свои мощности. И ничего они не воруют, это проверенный годами, надежный сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Solo_miner said:

Да, было время сидел на этом пуле. Мощности использовал свои и ещё иногда докупал на miningrigrentals. А по удаче хотелось бы конечно больше блоков наловить, но если в пересчете на совместный пул, то у меня вышел не такой уж и большой, но все же минус.

Да уж печальный опыт, я вот когда в соло копал в неплохой плюс вышел, запускал 3 ночи подряд и с утра отключал радовался что за ночь словил несколько блоков.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 09:22, vamp8 said:

Тогда посоветую вам хоть немного почитать за темы в которые пишите)))и какой же пул вас такого крутого устроит))? у меня почему то на пулах по несколько лет риги стоят и никуда не отваливаются)) а резервный пул( для общего понимания) это может быть и F2Pool,Antpool ,flypool (если вам конечно эти названия что то говорят )и это не значит что он слабее основного,а просто резервный если с пулом на который вы поставили риги случится что либо не предвиденное

Ну вот. Крутость здесь не при чем. Давайте по порядку. Я не нанимаю мощности для уже занявших свое место в криптоиндустрии монет. Если я и нанимаю мощности, то только для малоизвестных монет, которые еще находятся на низкой сложности сети. Думаю всем понятно для чего это делается.  Что такое F2Pool, Antpool, Slushpool, ViaBTC pool, Ethermine pool. И подходящий пул для меня с наймом мощностей рассматривается в аспекте того, что мне больше нравится и всегда нравился сольный майнинг. Таким образом, получается: допустим есть монета -  ?coin, мощность сети не высокая, я имею возможность нанять мощности и покопать эту монетку в приличном количестве(да на перспективу, но это мое личное дело, понятно, что есть и те, кого такое не устраивает). И есть несколько пулов по добыче этой монеты, а  поскольку разработчиками выпилен напрочь getwork, то в соло на кошелек я копать не могу, а пилить собственный пул - тот еще головняк. Вот я и присматриваюсь к пулам, которые копают наш ?coin. Допустим есть пулы  A,B,C, копающие нашу монету. Пул  A, к примеру имеет самую высокую мощность - 70% сети, пул B имеет оставшиеся 30% мощности сети, а на пуле C  никто уже сутки не копает. Если я найму мощности, то задействую пул  C на 50% мощности сети, и по скольку я там буду одни майнер, то это получается почти в соло режиме и награду за добытые блоки всю получаю я. Тогда за чем мне направлять мощности на оставшиеся пулы, пусть там и больше майнеров, но я то свое получу. Надеюсь я теперь в полном объеме донес свои мысли о пуле, который меня устраивает. Понятное дело, что топовые монеты так не копаются.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, s107n said:

 И есть несколько пулов по добыче этой монеты, а  поскольку разработчиками выпилен напрочь getwork, то в соло на кошелек я копать не могу, а пилить собственный пул - тот еще головняк. 

Понятно, а монеты которые вы не могли капать на кошель в соло это с практики? Просто раньше( 2017) много монет в соло брали,но не помню что б на кошель не могли настроить


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vamp8 said:

Понятно, а монеты которые вы не могли капать на кошель в соло это с практики? Просто раньше( 2017) много монет в соло брали,но не помню что б на кошель не могли настроить

Да с практики. Не нашел майнеров поддерживающих getblocktemplate для зеленых. На форумах давали ссылку на один ccminer, но и он у меня не пошел - как я не пробовал с "бубном плясать". Если с getwork я еще и дружу, то с getblocktemplate - не сложилось как-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Triton said:

А здесь не угадаешь. Бывает повезет а бывает и нет. Поэтому многие не решаются арендовать мощности на таких платформах как miningrigrentals - боятся потерять свои деньги впустую.

Я тоже много слышал про miningrigrentals но так и не решился арендовать у них мощности так как понимал что скорее всего уйду в минус .Но слышал что многие все же как я слышал получали профит в подобных проектах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 11:55, Mihailkef said:

Да уж печальный опыт, я вот когда в соло копал в неплохой плюс вышел, запускал 3 ночи подряд и с утра отключал радовался что за ночь словил несколько блоков.

Ну по разному бывает, сегодня не повезло, возможно повезет завтра. Тут как в лотерее, только шансы на выигрыш, при правильном подходе, в разы выше.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Solo_miner said:

Ну по разному бывает, сегодня не повезло, возможно повезет завтра. Тут как в лотерее, только шансы на выигрыш, при правильном подходе, в разы выше.

Многие кто в соло майнят Говорят что в самом начале почему то шансов словит блок выше чем когда ты постоянно этим увлекаешься. Не знаю с чем это связано. Но слышал не от одного и человека. И на себе проверил каждую следующую ночь блоков ловилось меньше. Хотя я только на ночь запускал в соло.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 12:48, Mihailkef said:

Многие кто в соло майнят Говорят что в самом начале почему то шансов словит блок выше чем когда ты постоянно этим увлекаешься. Не знаю с чем это связано. Но слышал не от одного и человека. И на себе проверил каждую следующую ночь блоков ловилось меньше. Хотя я только на ночь запускал в соло.

Я последний раз с Miningrigrentals брал хеши для соло такой монетки нанукоин и тоже заметил похожее, а еще прикол что если включать и выключать риги больше ловишь(такое тоже часто пишут) раньше даже статьи попадались на такие темы, сейчас что то найти не могу


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vamp8 said:

Я последний раз с Miningrigrentals брал хеши для соло такой монетки нанукоин и тоже заметил похожее, а еще прикол что если включать и выключать риги больше ловишь(такое тоже часто пишут) раньше даже статьи попадались на такие темы, сейчас что то найти не могу

Включать и выключать риги Типа свои? А если ты закупил мощности останавливать и запускать мне кажется не очень, ведь при запуске еще разгон идет пока мощность стабилизируется и будет тебе давать ту, что ты купил.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 09:48, Mihailkef said:

Многие кто в соло майнят Говорят что в самом начале почему то шансов словит блок выше чем когда ты постоянно этим увлекаешься. Не знаю с чем это связано. Но слышал не от одного и человека. И на себе проверил каждую следующую ночь блоков ловилось меньше. Хотя я только на ночь запускал в соло.

Ну новичкам всегда везет:classic_laugh: На самом деле это не более чем стереотип и все зависит от удачи и задействованных или купленых мощностей. Больше ригов купил на мрр - больше блоков поймал.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solo_miner said:

Ну новичкам всегда везет:classic_laugh: На самом деле это не более чем стереотип и все зависит от удачи и задействованных или купленых мощностей. Больше ригов купил на мрр - больше блоков поймал.

Да это понятно что чем больше мощностей тем больше шансов словить блок. Но почему у всех новичков везение, совпадение не думаю. Что то там не чисто😆

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Stasber said:

Да это понятно что чем больше мощностей тем больше шансов словить блок. Но почему у всех новичков везение, совпадение не думаю. Что то там не чисто😆

Существует гипотеза о том что прийдя на солопул администрация этого пула скидывает из своих резервов блок новичку чтобы удержать его у себя на платформе. А потом постепенно ворачивает себе эти деньги. Но я в такие сказки не верю и думаю что все зависит исключительно от удачи.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Solo_miner said:

Ну новичкам всегда везет:classic_laugh: На самом деле это не более чем стереотип и все зависит от удачи и задействованных или купленых мощностей. Больше ригов купил на мрр - больше блоков поймал.

А может вовсе не стереотип, вдруг есть какаято не ведомая сила что новым мощностям дает разгадать блок. кто его знает. Сам я в этой теме профан конечно. Но по наблюдениям личным. у меня такое мнение сложилось


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mihailkef said:

вдруг есть какаято не ведомая сила что новым мощностям дает разгадать блок

Это уже из разряда "битвы экстрасенсов". И я пробовал майнить новыми адресами каждый раз после нахождения блока - результат не менялся.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Solo_miner said:

Это уже из разряда "битвы экстрасенсов". И я пробовал майнить новыми адресами каждый раз после нахождения блока - результат не менялся.

Я кстати тоже менял адреса. Не помогло блоки все равно все меньше и меньше находились. А про неведомую силу я имел ввиду для меня, но это как то можно объяснить с научной точки зрения))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брал как-то раз мощности в аренду, остался доволен цены довольно таки нормальные и сервис работает на отлично, если остались в раздумьях посмотрите еще отзывы в интернете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SVL22 said:

Вот давать в аренду свою вычислительную мощность всегда считал очень странной идеей, ведь обычно в таких методах и способах обманывают людей на деньги

На этом сервисе не обманывают и даже пока ваш риг не арендован вы просто майните выбранную монету на пуле. Как только ваши мощности оплачивают начинается время аренды и риг переходит в пользование покупателю.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 23:18, SVL22 said:

Вот давать в аренду свою вычислительную мощность всегда считал очень странной идеей, ведь обычно в таких методах и способах обманывают людей на деньги

А можно уточнить где вы сдавали свои мощности и вас обманули? Я честно о таком не слышал, пользовался найсом и miningrigrentals .Но ни тут, ни там таких историй не слышал


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис вполне пригоден и для тех, кто хочет попробовать на практике что такое майнинг и как это работает. Можно арендовать небольшую мощность и натравить на монетку с невысокой сложностью на соло-пуле. Таким образом получится опробовать соло-майнинг за скромные деньги, и возможно даже немного подзаработать.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, TinaFed344 said:

Как мне показалось это такое себе приложение, ну или программа, она очень не удобная я не смог в ней нормально разобраться.

В какой программе или приложении вы не смогли разобраться))? Miningrigrentals или в каком? Если на нем то не пойму в чем не могли разобраться,если вообще туда заходили)) Там есть справочный центр ,свой дискорд. При желании тут спросите

  • Useful or interesting 2

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сейчас знакомый на Miningrigrentals брал мощности ,копал монету гримм (там должен быть форк с раздачей другой монеты)но форк перенесли. Ладно суть не в этом , если б просто купил монеты вышло б тоже самое ,хотя процентов 5 выиграл.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sveta said:

У меня сейчас знакомый на Miningrigrentals брал мощности ,копал монету гримм (там должен быть форк с раздачей другой монеты)но форк перенесли. Ладно суть не в этом , если б просто купил монеты вышло б тоже самое ,хотя процентов 5 выиграл.

Тоже думал перекинуть все мощности на XGM. Сейчас Grimm копать самое время. Но после новости о том что форк перенесен цена монеты сильно просела, а вместе с ней хешрейт и сложность. Оставил один риг из 1063 копать до 9-го числа, до самого форка. Надеюсь за это время цена подрастет, а потом ещё и халявных DEFIS-монет должны насыпать.

  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...