Miningrigrentals - нанять или сдать в аренду хеш мощности! - Page 2 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Miningrigrentals - нанять или сдать в аренду хеш мощности!

Recommended Posts

41 minutes ago, Solo_miner said:

Многие берут мощности на старте новой монеты, чтобы накопать на низкой сложности и хранить в кошельке до выхода на биржу. Часто бывает очень профитно.

И это тоже не плохой способ. Я бы даже сказал, что это один из двигателей этой платформы, причем из основных. Даже если монетка уже и торгуется, то у нее все еще может быть не высокая сложность и вполне можно поймать момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, s107n said:

Даже если монетка уже и торгуется, то у нее все еще может быть не высокая сложность и вполне можно поймать момент.

Это нужно искать такие монеты, перелопачивая кучу информации. Не каждый конечно будет таким заниматься. Довольно муторно и далеко не всегда удачно.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Solo_miner said:

Это нужно искать такие монеты, перелопачивая кучу информации. Не каждый конечно будет таким заниматься. Довольно муторно и далеко не всегда удачно.

Что есть - то есть! Иначе никак. Да тяжеловато, инфы много очень, потом еще пул найти подходящий - то еще дельце, чтоб и по мощности норм и по соединению не отваливался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда форки с переходом на новый алгоритм, тоже выгодно взять на первые часов 12 , некоторых монет успеваешь нормально хапануть пока все на сеть переключаться


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vamp8 said:

когда форки с переходом на новый алгоритм, тоже выгодно взять на первые часов 12 , некоторых монет успеваешь нормально хапануть пока все на сеть переключаться

Верно подмечено. Сейчас при выборе будущего после форка алгоритма разработчики ориентируются на найсхеш. Вернее на то чтобы на найсхеше не было такого алгоритма. А вот mrr здесь в выигрышном положении.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понимаю зачем покупать мощности и майнить крипту когда на эти деньги можно сразу купить крипты и ждать туземуна или хотябы какого то роста?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mihailkef said:

Вообще не понимаю зачем покупать мощности и майнить крипту когда на эти деньги можно сразу купить крипты и ждать туземуна или хотябы какого то роста?

Ситуации разные бывают,не буду распостраняться а вот сейчас конкретно мой товарищь брал риги в аренду по монете CKB, для участия горного конкурса Nervos CKB в тестовой сети


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vamp8 said:

Ситуации разные бывают,не буду распостраняться а вот сейчас конкретно мой товарищь брал риги в аренду по монете CKB, для участия горного конкурса Nervos CKB в тестовой сети

Ну да можно еще брать и попытать удачу в соло майнинге я так делал когда и нелохо так наварился потратил около 5 тысяч на мощности а капнул блоков за ночь на 15 к ефир класик вроде капал года 1.5 назад. Но я считаю что мне повезло.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mihailkef said:

Ну да можно еще брать и попытать удачу в соло майнинге я так делал когда и нелохо так наварился потратил около 5 тысяч на мощности а капнул блоков за ночь на 15 к ефир класик вроде капал года 1.5 назад. Но я считаю что мне повезло.

В принципе я на этом сайте просидел весь 2017, каждый день новые монеты появлялись,некоторые даже до бирж не дошли,но те что листились перекрывали убытки в разы.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, бука said:

я тут мощности брал тоже пробовал в соло ,пару раз ,но надо было монеты выбрать с меньшей сложностью, а то я с шашкой на танки полез))пробовал,эфир и зек

Да уж на такие монеты в соло лезть это вообще бесполезно либо нужно весь найс скупить мощностей чтобы побиться за поимку блока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Stasber said:

Да уж на такие монеты в соло лезть это вообще бесполезно либо нужно весь найс скупить мощностей чтобы побиться за поимку блока.

Так оно и есть. Только с такими возможностями, что бы до поиска блока весь ресурс скупать - можно и свою достаточно профитную фермищу сделать, а не мощности все скупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 14:10, Stasber said:

Да уж на такие монеты в соло лезть это вообще бесполезно либо нужно весь найс скупить мощностей чтобы побиться за поимку блока.

Просто нужно выжидать нужный момент. Когда сложность сети просядет и цены на арендуемые риги упадут, то можно рискнуть и прикупить их для соло майнинга. Некоторые люди постоянно этим занимаются.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Solo_miner said:

Просто нужно выжидать нужный момент. Когда сложность сети просядет и цены на арендуемые риги упадут, то можно рискнуть и прикупить их для соло майнинга. Некоторые люди постоянно этим занимаются.

Это про какую монету вы говорите пролистал вверх не нашел. Тоже хочу еще раз рескнуть мощностей на найсе взять и направить на соло на день или до поимки блока, только вот не знаю какую монету копать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 09:48, Mihailkef said:

Это про какую монету вы говорите

А про любую, которая вам нравится. Желательно чтобы время блока не было большим. Например тот же эфир можно половить, арендовав хорошие мощности на небольшой срок. Ну или ETC если не хотите рисковать большими суммами.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 17:09, s107n said:

Что есть - то есть! Иначе никак. Да тяжеловато, инфы много очень, потом еще пул найти подходящий - то еще дельце, чтоб и по мощности норм и по соединению не отваливался.

Вы имеете ввиду что б пул не отваливался,правильно понял? Если да,то не проблема вы можите сразу и резервные пулы прописывать, если с основным проблема то сразу переключится


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Solo_miner said:

А про любую, которая вам нравится. Желательно чтобы время блока не было большим. Например тот же эфир можно половить, арендовав хорошие мощности на небольшой срок. Ну или ETC если не хотите рисковать большими суммами.

А посоветуйте пул для соло майнинга етс монтки. У меня с ней в прошлом удачный опыт был. Только вот пул этот уже не существует. Какое можно попробовать?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vamp8 said:

Вы имеете ввиду что б пул не отваливался,правильно понял? Если да,то не проблема вы можите сразу и резервные пулы прописывать, если с основным проблема то сразу переключится

Нееее. Пул подходящий - это пул на котором такие мощности, что меня полностью устроит размещение там моих мощностей в целом. Резервные пулы это не то. Надо стабильный пул, чтоб отвалов при этом естественно не было, но и чтоб при этом доход стабильный. Под стабильным доходом понимается не прибыль в рублях, а прибыль в крипте на которую мощу кидаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, s107n said:

Нееее. Пул подходящий - это пул на котором такие мощности, что меня полностью устроит размещение там моих мощностей в целом. Резервные пулы это не то. Надо стабильный пул, чтоб отвалов при этом естественно не было, но и чтоб при этом доход стабильный. Под стабильным доходом понимается не прибыль в рублях, а прибыль в крипте на которую мощу кидаешь.

Тогда посоветую вам хоть немного почитать за темы в которые пишите)))и какой же пул вас такого крутого устроит))? у меня почему то на пулах по несколько лет риги стоят и никуда не отваливаются)) а резервный пул( для общего понимания) это может быть и F2Pool,Antpool ,flypool (если вам конечно эти названия что то говорят )и это не значит что он слабее основного,а просто резервный если с пулом на который вы поставили риги случится что либо не предвиденное


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mihailkef said:

А посоветуйте пул для соло майнинга етс монтки. У меня с ней в прошлом удачный опыт был. Только вот пул этот уже не существует. Какое можно попробовать?

Solopool.org Altpool.pro 2miners.com . Выбирайте из этих любой. Из проверенных мной могу посоветовать etc.solopool.org . А на альтпуле и 2майнерс не забудьте переключиться именно на соло режим.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

etc.solopool.org а вы сами там в соло копали? Можете подробней рассказать про ваш опыт повезло или как и где мощности брали? Интересен отзыв именно про то, как вам повезло или нет?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 08:19, Mihailkef said:

etc.solopool.org а вы сами там в соло копали? Можете подробней рассказать про ваш опыт повезло или как и где мощности брали? Интересен отзыв именно про то, как вам повезло или нет?

Да, было время сидел на этом пуле. Мощности использовал свои и ещё иногда докупал на miningrigrentals. А по удаче хотелось бы конечно больше блоков наловить, но если в пересчете на совместный пул, то у меня вышел не такой уж и большой, но все же минус.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

вышел не такой уж и большой, но все же минус.

А здесь не угадаешь. Бывает повезет а бывает и нет. Поэтому многие не решаются арендовать мощности на таких платформах как miningrigrentals - боятся потерять свои деньги впустую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Triton said:

А здесь не угадаешь. Бывает повезет а бывает и нет. Поэтому многие не решаются арендовать мощности на таких платформах как miningrigrentals - боятся потерять свои деньги впустую.

У меня на данный момент такая ситуация(к сожалению) брал пару ригов в аренду на майнинг CKB хорошо что буквально на сутки, монета запустила основную сеть думал немного накопить,но по результатам в минусе


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, бука said:

Я видел риги EAGLESONG (CKB)  на сдачу , не сазал бы что дешево,ест вообще по 20к сатох за 1g ,и кто берет?

Hashrate   Price/GH/Day         Min. Rental Hours
    5g        0.00011332           12hrs(0.00028895)

Я сам не понимаю кто такие риги снимает ,если б вы дальше (на второй странице)глянули так вообще по 25к сатош за 1G ,вообще бесмысленно за такие деньги брать в аренду


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто алгоритм новый, поэтому скорее всего ценники и завышены. Нужно подождать некоторое время, уверен что цены за аренду ригов на CKB будут снижаться.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...