Iibra - все, что мы не знали - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Iibra - все, что мы не знали

Recommended Posts

Либра не сдаётся

Libra Association пересмотрела свои планы по выпуску глобальной цифровой валюты. Теперь ассоциация планирует разработать несколько стабильных монет, каждая из которых будет представлять отдельную валюту.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выйдет стейблкоин либра и все начнут им пользоваться, то мы может увидеть эру перехода от наличных денег к цифровым


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Фейсбук не отступает

Компания Facebook Calibra расширяет свой офис в Ирландии

Calibra — компания, созданная Facebook с целью предоставления финансовых услуг, в том числе для разработки цифрового кошелька криптовалюты Libra, планирует нанять 50 новых сотрудников для своего подразделения в Дублине (Ирландия). Об этом сообщает издание The Irish Times.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За два года планируют привлечь ещё столько же людей в ассоциацию.У либры все получится сделать.Учитывая что в штатах оплата криптовалютой набирает популярность,одна четвертая населения страны может пользоваться либрой для оплаты товаров и оплаты в интернете,уже в первый год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 10:57, arsen_ra said:

Если выйдет стейблкоин либра и все начнут им пользоваться, то мы может увидеть эру перехода от наличных денег к цифровым

Ну да, а вместе с тем и эру властвования богатеньких дядек. По сути, этой цифровой системой будут владеть те, у кого в кармане десятки миллиардов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kirill123456789 said:

Да,меня очень сильно напрягает данный факт... Так что,можно считать что мы все потеряли,и все таки монополисты успели освоится? 

Это пока что вряд ли, да, монополист есть - это доллар. Но есть и евро, и британский фут стерлингов, и юань, которые пытаются сместить доллар с его позиций в некоторых частях света. Но дело в том что доллар есть везде, и он регулируется банками. А вот будет ли Либра регулироваться не только дядьками в бронированных лимузинах?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу, что монета Iibra пытается контролировать криптовалюты и является альтернативой биткойнам, но это абсолютно невозможно, и я думаю, что проект монет в Facebook потерпит неудачу


THINK POSITIVE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 19:49, Angelina010010 said:

Было бы мне кажется очень круто если бы нам мир перешел на оплату через цифровые деньги, может так лучше будет.

А чем именно лучше, какие именно плюсы от этого по твоему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bentayebsalah said:

Я вижу, что монета Iibra пытается контролировать криптовалюты и является альтернативой биткойнам, но это абсолютно невозможно, и я думаю, что проект монет в Facebook потерпит неудачу

Вряд ли. Судя по последним интервью Цукерберга, он и дальше надеется привлечь 100 инвесторов в свой проект, а также предпринимать альтернативные шаги, которые направлены на обход (легальный) запретов на выпуск Libra. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 20:22, fullzero said:

Вряд ли. Судя по последним интервью Цукерберга, он и дальше надеется привлечь 100 инвесторов в свой проект, а также предпринимать альтернативные шаги, которые направлены на обход (легальный) запретов на выпуск Libra. 

Да, всё-таки использование Либры Фейсбуком выглядит более интересно в перспективе, чем использование Твиттером биткоина. Всё-таки собственная криптовалюта для крупнейшей в мире соцсети должна стать весьма полезным инструментом.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Да, всё-таки использование Либры Фейсбуком выглядит более интересно в перспективе, чем использование Твиттером биткоина. Всё-таки собственная криптовалюта для крупнейшей в мире соцсети должна стать весьма полезным инструментом.

Я не думаю, что Libra можно как-то связывать с Facebook, хоть у них один руководитель. Планы Цукерберга относительно своего нового детища куда глобальное, чем социальная сеть. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 14:56, dimaskd said:

За два года планируют привлечь ещё столько же людей в ассоциацию.У либры все получится сделать.Учитывая что в штатах оплата криптовалютой набирает популярность,одна четвертая населения страны может пользоваться либрой для оплаты товаров и оплаты в интернете,уже в первый год.

Кстати да, как жаль, что в нашей стране нет настолько развитой криптовалютной инфарструктуры, я бы тоже вложил в эту монету, чтобы на собственном опыте прочувствовать, каково это - пользоваться новейшими технологиями прямо здесь и сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 14:56, dimaskd said:

За два года планируют привлечь ещё столько же людей в ассоциацию.У либры все получится сделать.Учитывая что в штатах оплата криптовалютой набирает популярность,одна четвертая населения страны может пользоваться либрой для оплаты товаров и оплаты в интернете,уже в первый год.

Да вот у них большие проблемы в самой организации проекта,да и слышал мастер кард вышли из него.Все вообще не так сладко как многие думают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Я не думаю, что Libra можно как-то связывать с Facebook, хоть у них один руководитель. Планы Цукерберга относительно своего нового детища куда глобальное, чем социальная сеть. 

Но такой популярности как социальная сеть он вряд ли сможет набрать.Аналитики предполагают что платежной системой будет пользоваться мало людей,ожидания будут вопреки реальности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 20:22, fullzero said:

Вряд ли. Судя по последним интервью Цукерберга, он и дальше надеется привлечь 100 инвесторов в свой проект, а также предпринимать альтернативные шаги, которые направлены на обход (легальный) запретов на выпуск Libra. 

Не особо хочется и знать что-то о либре, будет то же, что и самые контролируемые правительственные монеты, и все, с Марком просто деньгами делиться не хотели, вот и запретили его либру 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, funderson said:

Не особо хочется и знать что-то о либре, будет то же, что и самые контролируемые правительственные монеты, и все, с Марком просто деньгами делиться не хотели, вот и запретили его либру 

Ну с Марком и деньгами некому было делиться на самом деле,он сам разрабатывал эту монету,при это не для корыстных целей,а для того чтобы создать независимую площадку,а с регуляторами получилось все как всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 10:57, arsen_ra said:

Если выйдет стейблкоин либра и все начнут им пользоваться, то мы может увидеть эру перехода от наличных денег к цифровым

Не думаю что это произойдет в ближайшие десятилетия, как быть людям которые не умеют обращаться с компом и толь завели себе банковскую карту, поэтому от фиата не получится избавиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 15:29, Girasim said:

Ещё пока не закупал данную монету но думаю данный проект Цукерберга будет успешным обязательно прикуплю для начала немного а там посмотрим стоит ли конкретно вкладывать или нет рынок сами знаете вещь непредсказуемая.

Насколько я знаю они приостановили разработку над либрой,мне лично кажется что это монетка была бы просто бесполезной,она собиралась запускаться уже от известного бренда можно сказать,и все тут расчитано на фанатов,так что есть сомнения по поводу этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, marg1nal said:

Не думаю что это произойдет в ближайшие десятилетия, как быть людям которые не умеют обращаться с компом и толь завели себе банковскую карту, поэтому от фиата не получится избавиться

А таких людей очень много, причём в основном это касается стран СНГ, поэтому если и состоится переход на цифровую монету, то он должен быть поэтапный. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 16:20, Forceq1 said:

Насколько я знаю они приостановили разработку над либрой,мне лично кажется что это монетка была бы просто бесполезной,она собиралась запускаться уже от известного бренда можно сказать,и все тут расчитано на фанатов,так что есть сомнения по поводу этой монеты.

Бесполезной вряд ли , она могла бы стать наднациональной валютой и конечно бы несла угрозу существующей финансовой системе ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 07:11, Ryhor said:

Мы наблюдаем рождение новой мировой валюты, которая будет избавлена от недостатков всех предыдущих (золота, доллара...). Монета полностью централизована и будет принадлежать КОРПОРАЦИИ (вот так - со всех больших букв) - будущему мировому гегемону. Текущий гегемон (мировая финансовая система во главе с США) прекрасно осознаёт это и воздвигает всевозможные препятствия на пути Libra. Нам энтузиастам криптовалют - анархистам и параноикам в будущем мироустройстве будет очень не комфортно.

Полностью согласен с вашим рассуждением, если оценивать объективно плюсы и минумы каждой из валют, то я не нашел еще ни одного пункта, в котором либра бы имела недостаток. Полная децентрализация, отсутствие контроля со стороны власти, минимизация мошенничества и так далее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 20:10, fullzero said:

Я не думаю, что Libra можно как-то связывать с Facebook, хоть у них один руководитель. Планы Цукерберга относительно своего нового детища куда глобальное, чем социальная сеть. 

Facebook даст популярность этой монете. Крупная социальная сеть и большинство ее пользователей используют Libra. Что еще нужно для успешного старта криптопроекта? Но все это видимо так и останется только планами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 00:10, fullzero said:

Я не думаю, что Libra можно как-то связывать с Facebook, хоть у них один руководитель. Планы Цукерберга относительно своего нового детища куда глобальное, чем социальная сеть. 

Отталкиваться то он будет от аудитории Фейсбук которой 2 млрд , готовые пользователи проекта считай 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrehol said:

Я не думаю, что Libra можно как-то связывать с Facebook, хоть у них один руководитель. Планы Цукерберга относительно своего нового детища куда глобальное, чем социальная сеть.

Но ведь эта крупнейшая в мире социальная сеть и будет использовать и продвигать этот финансовый инструмент. Фейсбук и экосистема Либра создадут мощнейшую всемирную корпорацию во главе с Цукербергом.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ryhor said:

Но ведь эта крупнейшая в мире социальная сеть и будет использовать и продвигать этот финансовый инструмент. Фейсбук и экосистема Либра создадут мощнейшую всемирную корпорацию во главе с Цукербергом.

Я именно так и ответил своему собеседнику) Вы просто стерли случайно мой ответ и вместо меня отвечаете на пост моего оппонента .Цукерберг имеет очень неплохой стартовый капитал в виде пользователей своей сети  для успешного развития своей монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...