Хочу запустить свою монету. - Page 188 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Хочу запустить свою монету.

Recommended Posts

Конечно лучше делать с эмиссией, люди всегда следят за этим и это может вызывать хороший спрос. Лучше так делать, чем без эмиссии.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, milano_zen said:

Могу посоветовать откласть огромный бюджет на то чтобы этой монетой уже работали пользователи биржи. Ведь если от монеты не будет смысла и её цена будет копейки - никто с ней работать не будет, так как никто не хочет тратить время в пустую.

Привет!

Ну не стоит создавать просто щиток, который просуществует не больше года, лучше изначально раздумывать хороший план по продвижению своей монеты, ведь какой смысл просто заработать с ней один раз, если благодаря своей криптовалюте вы сможете заработать столько денег, что вам хватит до конца жизни, но в настоящее время, это сделать очень сложно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 19:56, EXCHANGE said:

а толк то будет от этой монеты , просто я  ничего и не говорю на вас , но просто считаю что это уже не актуально и смысла никакого нет , для продвижения нужно кучу Фиата и не факт что люди будут ее пользоваться .

Ну смысл есть, если данный пользователь настроен серьёзно, и желательно, чтобы он был не один, а работал с командой. ведь самостоятельно управлять одной криптовалютой очень сложно, за многое придётся отвечать, за рекламу, безопасность, её постоянную работоспособность, это не так уж и просто, но всё же. создать хороший проект в настоящее время, действительно сложно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делайте ограниченную эмиссию чтобы пользователи доверяли вам (если вы будете раскрывать собственную личность) как создателям биткоина, хоть люди и не знают кто они они продолжают покупать биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну именно монету запустить довольно затратно я бы сказал. а вот замутить собственный токен сейчас вообще не проблематично, другой вопрос как его продвигать дальше и что предложить инвесторам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 17:27, Jimmy99 said:

Если бы я запускал свою монету это был бы пакет инвестиций в долларах, золоте и ещё пару более рискованных компаний, думаю так монета хотя бы полностью не обесценилась

Участвовал в баунти проектах где монеты должны были быть подкреплены золотом, так не один так и не вышел на рынок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 19:56, EXCHANGE said:

а толк то будет от этой монеты , просто я  ничего и не говорю на вас , но просто считаю что это уже не актуально и смысла никакого нет , для продвижения нужно кучу Фиата и не факт что люди будут ее пользоваться .

Появилось много вкусных проектов в крипте так что до создания своего токена я действительно так и не дошел. Но опыт который я получил держа эту мысль на уме, помог мне в других вопросах в крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Madiman said:

Ну если вы у вас такие большие средства то можно сказать что вы уже успешный, так как на это уйдет очень много средств 

Мало того что на разработку монеты и блокчейна у вас будут затраты, но нужна же еще и дорожная карта дальнейшего применения актива, да и хорошая реклама соответственно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так пробуй те запустить свою монету, насколько я знаю в этом нет ничего сложного. Самое сложное это реализовать я свою монету и пусть её в массы. Так что, вам нужна будет хорошая команда для создания вашей монеты и рекламная компания, для её пуска в массы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fosterss said:

Ну так пробуй те запустить свою монету, насколько я знаю в этом нет ничего сложного. Самое сложное это реализовать я свою монету и пусть её в массы. Так что, вам нужна будет хорошая команда для создания вашей монеты и рекламная компания, для её пуска в массы. 

Запустить на саом деле (если разобраться потратив несколько дней) не так уж и сложно, даже на том же эфире. Другое дело что вникая в тему крипты появилось уже много других тем на которых интересно зарабатывать. Так что монета не то что заброшена мной, но отошла на задний план.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, milano_zen said:

Да конечно же свою монету есть смысл запускать, но сколько же уйдёт времени сил и бюджета уйдёт на то чтобы твоей монетой начали торговать и вообще с неё был какой-нибудь смысл. Ну или же нужно быть просто популярным человеком.

 популярность возможно поможет получить аудиторию, но для создания самой монеты  это не поможет , все те же средства  и пойдут на раскрутку создания собственного продукта и т.д ,  я когда то подсчитывал около 100 к баксов нужно чтобы на своем блокчейне запустить продукт )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dreason3389 said:

Ну ваше желание по-настоящему весьма крутое, однако мне кажется, что сейчас не стоит начинать это делать, так как это просто очень тяжело, и придется потратить много денег, лучше начните изучать трейдинг

Трейдинг я изучал и понял что это явно не для меня, у меня много терпения в долгосрок но мало в билжних действиях, а в трейдинге как оказалось надо уметь выжидать именно в коротких периодах. А монету я хоть и оставил, но не забил на это, есть в мыслях вернуться к ней.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fukt11 said:

Если вам не жалко времени и денег. И вы готовы идти на риск, то я думаю в лучшем результате найдете соидейников.

Согласен и лучше места для этого чем этот форум лучше не придумаешь , можно расписать как вы хотите это реализовать и найти единомышленников 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавать "пустышку" не имеет никакого смысла при любом раскладе. Можно конечно создать монету и на этом заработать привлекая в свой проект людей, но это будет не честно по отношению к ним, так как проект создается просто для того, чтобы продать монету но не дать качественный продукт. Эта проблема сильно портит всю криптовалюту в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже много чего хочу ,но нужно трезво оценивать свои хотения и возможности,на один лишь листинг нужны такие средства что вам и не снилось ,а ведь еще нужен пиар и зарплата команде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jimmy99 said:

Ну кстати полазив на форуме почитав знатоков понял что нужно по-любому делать лимитированную монетку, иначе дна в 1 сатоши не хватит

Я думаю даже ограниченная эмиссия будет не в силах удерживать курс - самое главное что бы эта криптовалюта была нужна людям или для чего нибудь предназначалась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Explorer_Ever said:

Я думаю даже ограниченная эмиссия будет не в силах удерживать курс - самое главное что бы эта криптовалюта была нужна людям или для чего нибудь предназначалась. 

Но тот же биткоин, он же кроме своей децентрализации вообще никакой, те нигде не применятся, только что является самой популярной монетой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 21:30, Crypto_fire said:

Трейдинг я изучал и понял что это явно не для меня, у меня много терпения в долгосрок но мало в билжних действиях, а в трейдинге как оказалось надо уметь выжидать именно в коротких периодах. А монету я хоть и оставил, но не забил на это, есть в мыслях вернуться к ней.

Ну, у меня поначалу тоже самое было, были ошибки по малому терпению, но смотри как я поборол это: берешь ну долларов 10, покупаешь монету, где активно идет торговля, ждешь-ждешь и видишь просадку - покупаешь, дальше ставишь ордер ну прям не в большой плюс ( чем меньше + в который ты уйдешь, тем быстрее ордер сработает) и так пару дней поделай, может балик увеличится на 10 центов хоть ( с учетом комиссий ) НО ты выработаешь терпение, потому что увидишь, что буквально 2-10 минут и ордер сработает ( главное закупать анализируя. 
Успехов тебе, просто попробуй)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bash11 said:

а что будет стоять за этой монетой? если вы хотите просто выпустить монету и чтобы ее покупали то скорее всего ничего не выйдет. нужен какой нибудь проект который надо пиарить. например криптобиржа. а ваша монета - это официальный токкен этой биржи

Стоит понимать, что если создает монету какой то ноунейм, то скорее всего за монетой этой просто ничего нет, просто хайп монета, которая скоро заскамится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 16:29, NmayallyN said:

Стоит понимать, что если создает монету какой то ноунейм, то скорее всего за монетой этой просто ничего нет, просто хайп монета, которая скоро заскамится 

да вы правы в одиночку этим заниматься это плохая идея которая приведет к потере времени и средств.поэтому у меня и нет желания создавать свою монету да и за славой я тоже не гонюсь.щитков сейчас и так как грязи развелось зачем к ним еще прибавлять новые.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zapiz said:

Как вы думаете, это легко сделать или все-таки будет проблематично? Мне просто кажется, что сейчас нет никакого смысла создавать монету и пытаться ее раскручивать если у вас нет нескольких миллионов долларовых инвестиций. 

Правда, на данный момент чтобы вывести монету в топ нужны больше вложения. Проше всего будет примкнуть к уже действующему проекту, перенять у них опыт, и создать своей проект 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затея конечно хорошая, но осуществить её будет достаточно сложно. Так как создании монеты требует не малых усилий, хорошей команды и пиара монеты. По моему мнению, легче закупать уже имеющиеся монеты и зарабатывать на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, deusex said:

Желание у вас конечно весьма неплохое, но могу посоветовать вам пока что с этим повременить, так как все таки стоит понимать то, что сейчас это сделать очень тяжело, ведь может быть и такое, что ваша монета просто ни у кого не вызовет интереса, и желания в неё вложить свои деньги

Так они и не будет вызывать ни у кого интереса, если вы ее не будете как то пиарить или что то еще, и нужно, чтобы еще функционал какой то был 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я не вижу смысла делать свою собственную монету, когда рынок криптовалюта сложена с монетами.

Этот процесс будет стоить вам денег и много работы.

Если у вас денег и правильной команды, нет проблем при запуске вашей собственной валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 14:39, zapiz said:

Я думаю, что создавать проект не так-то уж и просто, так как без денег ничего не получиться сделать, так как монет которые существуют в сети полно, но только единицы из них хотя бы что-то стоят. 

Вот именно, в наше время без денег сложно что-то создать. А чтобы продвигать нужны еще большие деньги, поэтому при создании не обойтись без инвестора 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...