Хочу запустить свою монету. - Page 184 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Хочу запустить свою монету.

Recommended Posts

On 03.03.2020 at 00:23, nickoman987 said:

Ой, тебе это не нужно, создание самой монеты требует огромного труда и команды. А продвижение монеты так вобще огромного количества денег, лучше не стоит, поверь

Согласна с вами, что это трудно, сложно, но если человек загорелся идеей, то зачем его останавливать ? В ответ на вопрос автора, я думаю, что лучше будет сделать сразу с определённой эмиссией, ведь это удобно для понимания, распределения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно хорошо, но для того чтобы запустить свою монету нужно конечно не мало потрудиться. Ведь нужно будет сделать качественный продукт, которым будут заинтересованы люди. А для этого нужна команда и хорошая рекламная компания. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо , когда у человека есть цель. Я читаю комменты, и тут такие злые люди. Помочь в вопросе не смогу, так как сам не разбираюсь. Поэтому могу только поддержать.🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 18:41, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

Мне кажется, если у вас за спиной нет хорошей команды или идеи, то не стоит запускать свою криптовалюту. Просто если у вас будет отсутствовать что-то из вышеперечисленного, то ваша криптовалюта обречена стать шиткоином. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 23:37, Duster said:

Очень амбициозная задумка,которую будет очень тяжело реализовать ,да и если вы хотите что бы ваши монеты торговались на той же бирже Yobit,но нужно отстегнуть им около 2 биткоинов.

Вообще как бы тяжело ло не было в любом случае можно добиться, при должнем желании и усердно работе. Сотни а то и тысячи таких премеров, но вот сейчас чтобы монетку создать нужно хорошо уметь её продвигать конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrei654321 said:

Ну монету запустить сложнее  конечно чем собственный токен, для этого и специальные площадки есть. Просто этого будет недостаточно без реального применения актива.

Согласен, чтобы создать востребованный токен, нужно сделать ему практическое применение, нужно чтобы он закрывал конкретную задачу, а это реализовать сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запуск своей монеты это хорошо, я поддерживаю такие решения, но вот финансово это очень затратно, потребуются не малые деньги для осуществления этой цели 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете конечно сделать её ограниченной, придумать ей красивый дизайн и всякое такое, но вы вряд-ли сможете найти подходящих спонсоров для криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 18:41, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

А чем ваша крипвтолюте будет отличатся от других. Если уже и делать свою криптовалюту, то какую-то полезную, так как щит коинов и так пруд пруди. Хотя возможно я чего-то не знаю, возможно у вас действительно отличный токен получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что для этого конечн же нужны большие деньги , ну  так же если у вас там перспективные планы на токен-монетку то конечно большие бабки для развитие нужны а если просто так какой то скам очередной то 300-400 баксов на контракт и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла запускать не вижу, нужны огромные вложения чтобы создать свою компанию, развивать её, продвигать в соц сетях

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maurendo said:

Плохая идея, отбросте её, в мире криптовалют довольно большая конкуренция и не факт, что ваша монета сможет выстрелить и попасть на мировой рынок.

ну не стоит говорить сразу что все не получится, думаю что если человек готов за листинг платить пару битков, то  у него неплохой проект может быть, ну или как вариант выйти на дефи рынок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касательно эмиссии это тебе решать, но я бы выбрал с конечной эмиссией, и создавал бы монету на троне, так как на ней более проще создать монету.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать свою криптовалюту, будет даже не так сложно, как её продвинуть вперёд, так как даже супер крипта без нужной рекламы, может быть не услышана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, andron32 said:

Что касательно эмиссии это тебе решать, но я бы выбрал с конечной эмиссией, и создавал бы монету на троне, так как на ней более проще создать монету.  

На платформе солано можно создавать свои токены, но какую бы эмиссииб не выбрал, если нету применения и вообще цели токена, то это очередной скам и шлак, который если кто то и купит, то после большой рекламы и пиара.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, D.mlnk said:

Сейчас разве что какая то крупная фирма которая с криптой не связана выпустит крипту, только так есть смысл делать. Да и то это только мысли.

Имеете введу, что выпускают монеты, компании у которых есть деньги ? Это на самом деле логично, так как проекты должны развиваться разносторонне, а криптовалюта им позволить закрыть, какие-то личные потребности 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем и целом это не проблема и недорого есть платформа waves на которые создать свою крипту можно буквально за пару баксов вопрос в том какую цель вы для себя ставите и чем обеспечите крипту для того чтобы она была востребована и принесла прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше указать с возможной эмиссией, если в будущем будет утеряно много ваших токенов, что бы можно было возообновить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Staratov said:

В общем и целом это не проблема и недорого есть платформа waves на которые создать свою крипту можно буквально за пару баксов вопрос в том какую цель вы для себя ставите и чем обеспечите крипту для того чтобы она была востребована и принесла прибыль.

Вот именно, создать криптовалюту это еще одно дело. Но нужно еще поддерживать, у нее должна быть задача которую она решает, а для этого нужны большие вложения 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие вложений для этого дела нужны будут, что не очень то и хорошо, потому что никто не дает гарнтии, того, что данный токен может у вас стрельнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kixx55 said:

Я не вижу смысла запускать новый токен если только у вас нет какой-то фишки. Монета просто не будет пользоваться популярностью если только не привлечь внимание людей чем-то.

Дело в том.что важна не только фишка,но и огромное количество финансов.инвесторов и рекламы.И даже это не обеспечит долговременное успешное существование. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, D.mlnk said:

Дело не только в деньгах хотя они достаточно важны. Дело еще и в популярности бренда или фирмы, так будет проще развивать и популяризировать монету.

У подобных проектов, уже есть собственная аудитория, поэтому им легче будет найти своего пользователя в криптовалюте. Новичкок может прильнуть к нему, для того чтобы создать себе имя 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это конечно интересное желание, но непонятно зачем тебе это, ведь это огромные затраты. Тут на продвижение монеты сколько потратишь, не говоря уже про создание

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, selfmade said:

Это хорошая идея, но вы должны знать, как заставить свою монету иметь спрос, потому что инвесторы не могут быть готовы инвестировать в каждую монету.

Вы не можете изначально всего этого знать, вы можете экспериментировать и постепенно узнавать, что и кому нравится вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, merlin1837 said:

Отважным тут быть не нужно, так как можно запросто сказать что решил создать монету, а мозги просто не будут знать как ее сделать, да и без команды ничего не выйдет. 

Согласен, без определенных знаний никуда. Сперва можно попробовать поработать на кого-нибудь, получить там знания, и на основе их уже создавать свой проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...