Хочу запустить свою монету. - Page 156 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Хочу запустить свою монету.

Recommended Posts

22 hours ago, natali179 said:

С такой высокой конкуренцией на рынке криптомонет у простого пользователя нет шансов продвинуть свой товар. Ну а если вы подпольный миллионер, то можно попробовать.

Или если у человека интересная идея.Или он грамотный маректолог.В общем,нужно заинтересовать пользователей в покупке/продвижении данной монеты,но это требует огромных сил и больших вложений средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Chmaska said:

Создание своей монеты требует большого труда и надёжной программы действий. Это дело займёт у вас очень много времени на развитие. Но если вы так горите этим, то я пожелаю вам удачи)

Верно, но и на рынке много конкурентов криптомонет и есть ли смысл тратить силы и время на то, что может совсем не пойти в работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что создавать свою монету - плохая идея. На крипторынке сейчас и так множество монет. Вы должны понимать, что создание монет требует огромных трат времени и денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По делу, мне кажется что лучше с конечной эмиссией, по крайней мере. Но опять же все, зависит от проекта где будет использоваться токен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивите весь мир,кто не хочет рисковать останется на том же уровне,но постарайтесь учесть все факты и главное понять что тот кто ничего не делает не получит ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток)Не в обиду автора, но я думаю, что это не очень хорошая затея. На мой взгляд, это требует больших затрат и нервов. Оно вам нужно?!Да и вдруг не выстрелит?!Здесь конечно нужно все хорошо все взвесить. Если решили, я думаю переубедить вас не получится все равно)Все равно Удачи вам)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Punkrock1 said:

Если бы автор горел идеей, то не стал бы уточнять, какую эмиссию выбрать для своей монеты. Но вполне возможно, что из этой темы он унёс много чего полезного и у него всё таки получится сделать какой либо проект, только вот в России это на сколько я знаю вообще запрещено. 

Пока что не запрещено.  Иначе тот же Йобит был бы запрещен в России, так как на Йобите выходят новые монеты при каждом ИЕО. Стоит только вспомнить недавнюю монету Майнекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amnesia16 said:

Мне кажется, что создавать свою монету - плохая идея. На крипторынке сейчас и так множество монет. Вы должны понимать, что создание монет требует огромных трат времени и денег. 

Да.. к сожалению, но на рынке очень много монет и мне кажется мало кто будет использовать новую монету. Поэтому не стоит..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, чтобы твоя монетка активно торговалась и использовалась, ей надо дать должную популярность, а если просто создать монетку она просто будет висеть без дела, и у неё не будет должного инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать монетку можно, вот только для этого вам потребуется как минимум еще 2-3 человека, которые уже построили свою монетку и имеют некоторый опыт в этой сфере. Ведь вам одному будет тяжко и вы будете совершать больше ошибок, если не будете иметь наставника или друга хотя-бы помогал в чем то.  Желательно, чтобы он разбирался в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый свою монету создавал. Геморроя много, а выхлопа практически нет. Лично я бы даже не взглянул в сторону такой монеты. Поэтому, присоединюсь ко многим здесь присутствующим и спрошу вас, зачем вам это нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую начинать эту тему с собстевеннно монетой, огромный шанс что ты прсото прогоришь. Но в случае, если тебе это сильно хочется, попробуй создать токен в троне и ветви. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что не стоит. Для создание моменты нужно большие вложения и команда. Без команды тебе будет тяжело. И к этому всему тебе нужно каким-то образом раскрутить монету. И есть риски что ты потратишь деньги впустую не получив в замен ничего. Так что слишком большие требования и маленький шанс окупа этой монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это пустая трата времени. Тебе стоит набрать команду, все организовать, иметь огромное количество свободного времени. А само продвижение стоит не малых значений. Еще не факт, что твоей монетой будут пользоваться, в следствии чего ты просто потеряешь силы и деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы посоветовал не делать новую монету. Это муторная, требующая много денег, сил и времени на  запуск монетки. Но если ты горишь желанием сделать собственную монету- флаг в руки и вперёд.

Монету лучше делать с конечной эмиссией, иначе будет большие риски в плане инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, рекомендую запускать свою монету на платформе Erc20, можно еще на BinanceSmartChain, там комиссия в разы меньше. Только не думайте, что сразу после запуска вы станете богатым, вам необходимо будет развивать монету каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 15:40, Malabar said:

Полностью согласен, не понимаю зачем автору поста своя монета, постоянно появляются подобные монеты и бесследно пропадают, потому что они просто напросто не нужны людям и люди их не покупают. 

Скорее всего и не удастся ничего сделать сейчас, только если с сотнями тысяч долларов на рекламу. Уже практически во все сферы перепробовали воткнуть блокчейн и, как видно, успехом мало что обернулось. Людям банально это не нужно. Наверняка, создав свою монетку, все будет идти только к потере средств и времени

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, 6Rose9 said:

Как мне кажется, чтобы твоя монетка активно торговалась и использовалась, ей надо дать должную популярность, а если просто создать монетку она просто будет висеть без дела, и у неё не будет должного инвестирования.

На начальном этапе инвестирование монета требует тольько от ее создателей, это первое. А пополярность монета приобретет,пусть и не быструю, если у нее будет функционал иными словами польза из-за которой люди захотят ее покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 18:41, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

А ты хочешь ее сделать в одиночку или как?
И какие цели вообще преследуешь?
Финансовые или какие-то личные?
Плюс позволяет ли бюджет?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dmytraga said:

Создать монетку можно, вот только для этого вам потребуется как минимум еще 2-3 человека, которые уже построили свою монетку и имеют некоторый опыт в этой сфере. Ведь вам одному будет тяжко и вы будете совершать больше ошибок, если не будете иметь наставника или друга хотя-бы помогал в чем то.  Желательно, чтобы он разбирался в этом.

Верно. Но лично я считаю, что такой огромный труд над созданием монеты не стоит того.. всё таки кто будет пользоваться новой, никому неизвестной монетой, если на рынке есть уже свои крипто-деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Levan71 said:

Создание и выпуск монеты требует много денег и ресурсов. Надо создать ресурсы, обьявить Айрдроп, создать канал и группу в Телеграмме. Самое главное, после Айра надо поддерживать курс монеты, иначе по курсу монета сразу упайдет на ноль. Все это требует не малых вложений и команды.

не сказал бы так,такие монеты как правило редко что дают на самом деле,но зато будет полная вероятность тому что такие токены могут быстро заскамиться и все,так что если такое случится то вы будете в очень большом минусе

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Levan71 said:

Создание и выпуск монеты требует много денег и ресурсов. Надо создать ресурсы, обьявить Айрдроп, создать канал и группу в Телеграмме. Самое главное, после Айра надо поддерживать курс монеты, иначе по курсу монета сразу упайдет на ноль. Все это требует не малых вложений и команды.

Верно. Ну, лично я не вижу смысла в трате времени, денег и прочего на создание монеты. Мало вероятно, что люди начнут ей пользоваться, в крипте уже есть устоявшиеся монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, что тебе надо запускать монету конечно же с конечной эмиссией, но опять же смотря где ты будешь использовать токены и в каком проекте, а так молодец, что решился и набрался сил на такой шаг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dmytraga said:

Создать монетку можно, вот только для этого вам потребуется как минимум еще 2-3 человека, которые уже построили свою монетку и имеют некоторый опыт в этой сфере. Ведь вам одному будет тяжко и вы будете совершать больше ошибок, если не будете иметь наставника или друга хотя-бы помогал в чем то.  Желательно, чтобы он разбирался в этом.

При толковом инвесторе, который уже вкладывался в монету, он может тебе помочь, а именно подсказать что и как делать. Команда даже не нужна будет большая. Ты, инвестор, прогер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы на такое и решитесь,сделайте по настоящему народную монету,которая будет только расти вверх,на которой будет самая минимальная комиссия на перевод из всех ныне существующих и бонусом будут различные выгодные стейкинги и эирдропы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...