DOTWALLET - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

 Я почти во всём сейчас участвую)), этот кошель тоже скачал и привлекаю рефов , главное чтобы не запутаться) и всё записать и систематизировать), сейчас как раз хорошее время, рынок оживёт и монетки разные, могут нормально стрельнуть


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dfg11 said:

Я почти во всём сейчас участвую)), этот кошель тоже скачал и привлекаю рефов , главное чтобы не запутаться) и всё записать и систематизировать), сейчас как раз хорошее время, рынок оживёт и монетки разные, могут нормально стрельнуть

Скажите, а зачем вы привлекаете рефералов в проект, который уже неделю как ничего не раздает. 6 марта все раздачи тут закончились и это был уже второй раунд. Смысл привлекать туда, где уже ничего не дают. Дождитесь 3-го раунда, если конечно он будет и привлекайте наздоровье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Плюс еще такая минималка ,может дойти до нее будет можно ,но на счет вывести могут возникнуть проблемы

Там до минималки легко было добраться. Три реферала и готово. С бонусного раздела на основной тоже вывел не быстро (за 3 дня), но без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

Та ну это как то сильно дали такое количество сатош.Плюс еще такая минималка ,может дойти до нее будет можно ,но на счет вывести могут возникнуть проблемы .Почему то так кажется. 

Ну да, двадцать тысяч сатошей - это довольно таки не маленькая сумма. И почти половина от минимальной суммы для вывода средств. А с выплатами проблем быть не должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае думаю сам лично установить данный кошелёк, а спустя время уже смотреть действительно есть ли смысл от данных монет, или попросту никакого смысла от них нету. Но думаю в любом случае оно всё же того стоит, да и условия не таких уж и сложные как по мне, к тому же можно пригласить знакомых, и ещё на этом неплохо заработать что уж очень круто как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня почему то нет такой функции, чтобы получить бесплатно монеты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita909 said:

Не будет ли по итогу ,грустной информации по поводу .Почему меня это настораживает, почему ожидание какое еще происходит не понятное  зачем оно вообще. 

На основной счет нормально вывелось где-то дня за три.

 

22 hours ago, Kitkat2018 said:

У меня почему то нет такой функции, чтобы получить бесплатно монеты...

Читайте тему внимательнее. Раздача от второго этапа закончилась 6 марта, а вывод на основной счёт 13 марта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема жида где то месяц, а потом рандомно начали давать вознаграждение, в итоге бустить на буксах не имело смысла. Да и кошелек так себе тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 14:23, buddyfalko1 said:

Проверил ещё раз. Зарегистрировался по своей реферальной ссылке на другом компьютере,  20000 за реферала нормально пришло

Вполне нормально дают возможность а реферала. Может правда сбои какие-то в системе, но стоит попробовать абузить.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если раздавали именно БСВ сатоши, то как то не сильно впечатляет, но с другой стороны такие скромные, но быстрые раздачи зачастую и выплачивают намного чаще очень амбициозных

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mari Ry said:

Вполне нормально дают возможность а реферала. Может правда сбои какие-то в системе, но стоит попробовать абузить.

Вы собственно о чём? Раздача уже  месяц как закончена. Специально зашёл, посмотрел ничего нового давно уже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно, что подобные раздачи заканчиваются буквально за несколько дней из-за большого наплыва людей, а то когда раздают по 100 баксов, но токена нет на бирже, то такие раздачи никому не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...