Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 130 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

2 minutes ago, Casio said:

ну а кто эту призму с бирж уберет .... если даже запахнет жаренным, быстро какую то свою биржу там организуют ее... 

У них она есть вроде,вот только популярностью не пользуется.а так уберут когда торги уменьшаться до минимума.хотя вы правы могут на какую то биржу малоизвестную закинуть,желательно на пару штук и там торговать.так значит призм будет жить вечно?


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, exostriker said:

Монета не скам, вы же получаете не фиксированный доход, а доход именно в призм, главное ,чтобы прирост монет был больше ,чем инфляция. 

Ага конечно на скам... это все до поры до времени. Это как с "Кешбери" все его восхваляли, потом в итоге все это соскамилось в один прекрасный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Dagamand007 said:

Ага конечно на скам... это все до поры до времени. Это как с "Кешбери" все его восхваляли, потом в итоге все это соскамилось в один прекрасный момент.

Да все это один скам - что b2b, что призм - особенно яркий пример будет для тех, кто застал Битконнект - когда он упал в десятки раз буквально за пару часов. То же самое, приблизительно, жду от призм.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vhontsov22 said:

Да все это один скам - что b2b, что призм - особенно яркий пример будет для тех, кто застал Битконнект - когда он упал в десятки раз буквально за пару часов. То же самое, приблизительно, жду от призм.

Все равно найдутся пустоголовые фаны которые будут с пеной у рта доказывать что это не скам)только после кидка все поголовно исчезают)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vhontsov22 said:

Да все это один скам - что b2b, что призм - особенно яркий пример будет для тех, кто застал Битконнект - когда он упал в десятки раз буквально за пару часов. То же самое, приблизительно, жду от призм.

Да я был свидетелем как жёстко упал биткоинконект. Многие предупреждали что это скам. Но люди все равно ведутся на это. Есть конечно кто и успел на этом заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danygordey said:

Живет то он живет. Только вот с ноября прошлого года цена у Призм только падает.Я думаю что это зависит от большого количества монет которые люди получают на процентах и сразу сливают. И если так будет и дальше продолжаться то цена и до 0 может дойти.

Выше я писал,что с таким количеством монет призм не будет дорогой никогда,а жить она может и с копеечной ценой😆

 

11 hours ago, exostriker said:

Монета не скам, вы же получаете не фиксированный доход, а доход именно в призм, главное ,чтобы прирост монет был больше ,чем инфляция. 

С какого должен быть прирост?Если монет больше чем вкладчиков?Почему уверенное падение курса наблюдается?Потому что люди беря % с парамайнинга просто сливают их,держут только лишь сильно верующие люди в призм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kassex said:

У них она есть вроде,вот только популярностью не пользуется.а так уберут когда торги уменьшаться до минимума.хотя вы правы могут на какую то биржу малоизвестную закинуть,желательно на пару штук и там торговать.так значит призм будет жить вечно?

какие торги) пока монета хоть что то стоит, и торгов то особо и нету. На этих биржах, где призм торгуется ликвидности немного.

 

33 minutes ago, Arson98 said:

Выше я писал,что с таким количеством монет призм не будет дорогой никогда,а жить она может и с копеечной ценой😆

 

С какого должен быть прирост?Если монет больше чем вкладчиков?Почему уверенное падение курса наблюдается?Потому что люди беря % с парамайнинга просто сливают их,держут только лишь сильно верующие люди в призм.

Верующий адепт не убедим. Роста не будет, ибо вкладчиков новых нету особо и эмиссия никак не контролится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kassex said:

Проект будет жить долго.монеты будут парамайниться,цена падать,будут сливы будут пампы.все это будет.конец проекту наступит когда делистнут с бирж.когда не будет где слить или купить монеты.вот тогда и наступит конец.а пока есть торги монета будет жить и здравствовать.

все конечно может случиться, но как мне кажется, делистинг с бирж не приведет к концу, потому что сообщество некоторое время развивались без бирж и не было даже желание на них листиться, так как трейдеры(биржи) монету могут крутить как захотят, ведь у монеты есть парамайнинг, значит у биржи будут появляться собственные монеты


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fvnz said:

какие торги) пока монета хоть что то стоит, и торгов то особо и нету. На этих биржах, где призм торгуется ликвидности немного.

 

Верующий адепт не убедим. Роста не будет, ибо вкладчиков новых нету особо и эмиссия никак не контролится.

Да я убедился этому лично,тут либо спорить вечно пока призм не рухнет,любо уйти в сторонку и наблюдать как человек защищает проект.Если помните проект Кэшбери,где были подобные рекламные компании,конечно кэшбери был не по теме криптовалюты,но рекламная компания и адепты похожи,я бы сказал идентичны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Arson98 said:

Да я убедился этому лично,тут либо спорить вечно пока призм не рухнет,любо уйти в сторонку и наблюдать как человек защищает проект.Если помните проект Кэшбери,где были подобные рекламные компании,конечно кэшбери был не по теме криптовалюты,но рекламная компания и адепты похожи,я бы сказал идентичны.

Кэшберри вообще красиво упал, сроди ммм. Паника, непонятки и прочее, а денег то нету. Парамайниг блинн).я все удивляюсь как здесь, на форуме, еще про ROI-клуб не написали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fvnz said:

Кэшберри вообще красиво упал, сроди ммм. Паника, непонятки и прочее, а денег то нету. Парамайниг блинн).я все удивляюсь как здесь, на форуме, еще про ROI-клуб не написали.

Кэшберри это и была пирамида.А у призм почти с такой же сектанской рекламной компанией.Приходи в призм,вложи в парамайнинг и приведи новых алептов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше уж вложиться в монетку Karat от Minter, чем вливать свои средства в Prizm, так как Karat растёт в долгосроке, а Prizm нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Выше я писал,что с таким количеством монет призм не будет дорогой никогда,а жить она может и с копеечной ценой

 

Ну так то уже не жизнь.Вон на Йобите целая куча таких монет которые торгуются с ценой намного меньше копейки.Слишком много монет уже у Призм-не хватает людей которые бы их покупали и вкладывали под проценты. Так с чего будет рост у монеты она и будет только падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, danygordey said:

Ну так то уже не жизнь.Вон на Йобите целая куча таких монет которые торгуются с ценой намного меньше копейки.Слишком много монет уже у Призм-не хватает людей которые бы их покупали и вкладывали под проценты. Так с чего будет рост у монеты она и будет только падать. 

Сейчас больше миллиарда монет,а эмиссия вообще 6 миллиардов.Так,что кто то мне когда пишет,что бери пока дешёвый,потом мол будет золотые горы,я не верю.Пока призм не усложнит спосрб добычи монет,она никогда и до 1$ не дойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Arson98 said:

Сейчас больше миллиарда монет,а эмиссия вообще 6 миллиардов.Так,что кто то мне когда пишет,что бери пока дешёвый,потом мол будет золотые горы,я не верю.Пока призм не усложнит спосрб добычи монет,она никогда и до 1$ не дойдёт.

Где то мне здесь встречалось сообщение о том что Призм усложнил добычу монет и человек пишет что это привело к тому что люди начали выходить с него и выводить средства из за того что стали меньше получать монет.Ну подняли они цену PZM до 0.085 дол. а сейчас цена снова ползет вниз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта призм это интересный проект который привлек много инвесторов но это как хайп так как не понятно она парамайнится и дает большие проценты на этом.И сейчас монета сильно теряет в цене так как увеличили сложность добычи плюс монет на руках уже больше 1 миллиарда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, danygordey said:

Где то мне здесь встречалось сообщение о том что Призм усложнил добычу монет и человек пишет что это привело к тому что люди начали выходить с него и выводить средства из за того что стали меньше получать монет.Ну подняли они цену PZM до 0.085 дол. а сейчас цена снова ползет вниз. 

Да был паратакс(халвинг).Да немного усложнилась добыча,но пока все равно идет большая добыча,в любом случае ждать прям высркмх цен на призм не стоит.Как вариант можно на бирже приобрести призм и продать позже,когда подымется хотя бы к 15 центов.Трейдинг призмом реален,но идёт большая доля риска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Don't said:

на данный момент проект уже не так интересен как раньше,ходят куча отзывов о том что они вообще соскамились и якобы бы уже ничего никому не выплатят

К радости адептов призм,пока скама как такого небыло замечено.Просто споров насчёт призма очень много,понятно,что люди принимают в штыки отечественные проекты,монеты и экосистемы.Но вот подход и призма для привлечения пользователей раздражает и как бы отдалкивает людей,нормальный инвестор раза 200 подумает прежде чем войти в странный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Don't said:

на данный момент проект уже не так интересен как раньше,ходят куча отзывов о том что они вообще соскамились и якобы бы уже ничего никому не выплатят

у вас информация немного неверная или вы воспринимаете реальность чуть по иному, как это ничего никому не выплатят, это криптовалюта и выплат тут нет, есть парамайнинг и есть продажи монеты на биржах или обменниках, парамайнинг идет так как у меня лежат монеты на кошельке, а на биржах можно продать монету объемы есть, на каких биржах можете посмотреть на кмк 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Да был паратакс(халвинг).Да немного усложнилась добыча,но пока все равно идет большая добыча,в любом случае ждать прям высркмх цен на призм не стоит.Как вариант можно на бирже приобрести призм и продать позже,когда подымется хотя бы к 15 центов.Трейдинг призмом реален,но идёт большая доля риска.

Не знаю слишком много людей пишет что пирамида Призм и что цену монеты уже не поднимешь. После всего этого нет большого желания рисковать и покупать эти монетки. Может я и ошибаюсь но все же не стоит уже пытаться что то получить с Призм. Раньше надо было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vhontsov22 said:

Да все это один скам - что b2b, что призм - особенно яркий пример будет для тех, кто застал Битконнект - когда он упал в десятки раз буквально за пару часов. То же самое, приблизительно, жду от призм.

Помню как много шумихи было по этой монете.А в битконнект разве тоже был парамайнинг? Хорошо что я не принимал участие в нем.С призм все не так плохо,но цену я ожидал другую в апреле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, J.Assange said:

Все равно найдутся пустоголовые фаны которые будут с пеной у рта доказывать что это не скам)только после кидка все поголовно исчезают)

Если проект действительно скам, то так и окажется, многие просто останутся у разбитого корыта. Но если будет наоборот, то проект может выстрелить благодаря всей этой шумихе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Kodak said:

Очень приятно осознавать, что форум Вам принес пользу, я считаю правильный вывод Вы сделали, целее будут Ваши денежные средства, лучше по классике в Биток или другие ТОП10 альт вложитесь, скорее всего заработаете, точно не потеряете, а эти (призм) деятели рано или поздно смоются со всеми вложенными деньгами доверчивых людей

Вот спасибо вам огромное за заботу! Насчёт битка это понято, но это долгосрок. А вы сими же понимаете хочется много и сейчас)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Не знаю слишком много людей пишет что пирамида Призм и что цену монеты уже не поднимешь. После всего этого нет большого желания рисковать и покупать эти монетки. Может я и ошибаюсь но все же не стоит уже пытаться что то получить с Призм. Раньше надо было.

Ну вы сами посмотрите что к чему с этой чудо монетой твориться и так сказать сами свой вывод сделайте, думаю правильный вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призм это обычная пирамида основаная на криптовалюте. Нтчено ценого этот проект в себе не несёт. Кстати, сам проект держат и развивают пользователи. Создатели просто создали монету и ничего не развивают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...