Моя первая криптовалюта - Page 207 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Моя первая криптовалюта

Recommended Posts

1 hour ago, fant1K said:

Ну и что продали по выгодной цене по итогу,или как?потому что если эти монеты сравнить с 2017 годом,то курсы точно очень хорошо поднялись,ну разве что на биткоин чуть поменьше стал и все

Да куда уж там поднялись. Тот же эфир на пике в 2017 стоил 1 410$, а сейчас он стоит 387$. Да и биткоин пока что не повторил свой максимум 🙂

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kotiktimur said:

Первой моей криптой был трон, в начале 2018 (Если память не подводит) купил его в районе 3-4 рублей, а продал по курсу в 25 рублей) А потом он резко падать вниз начал и даже сейчас стоит пару рублей

Нормальный такой икс словили) я максимум что ловила это х2-х2.5, ибо постоянно следила за курсами и всегда сливала в прибыль. Так на рипле заработала несколько раз помню

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solson said:

Думаю у многих первой криптовалютой был биткоин, все таки многие узнали о криптовалюте благодаря ему) И я не исключение, добывал свои первые сатошики на кранах, конечно же ничего стоющего не заработал, но все же это были первые криптоденьги)

Биткоин был раньше да и сейчас криптовалютой номер один , но я еще помню доги покупал и торговать учился именно на них.И наверно именно доги у меня были первой криптовалютой которую я купил на бирже за свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solson said:

Думаю у многих первой криптовалютой был биткоин, все таки многие узнали о криптовалюте благодаря ему) И я не исключение, добывал свои первые сатошики на кранах, конечно же ничего стоющего не заработал, но все же это были первые криптоденьги)

Раньше, еще до бума крипты, наверное каждые 9 человек из 10 несомненно впервые сталкивались именно с битком. Со временем картина стала несколько меняться, благодаря аирдропам, всяким раздачам и баунти. Многие уже начинают путь в крипте далеко не с битка.)))

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solson said:

Думаю у многих первой криптовалютой был биткоин, все таки многие узнали о криптовалюте благодаря ему) И я не исключение, добывал свои первые сатошики на кранах, конечно же ничего стоющего не заработал, но все же это были первые криптоденьги)

Это верно. Сам начинал с сайта фрибтс, копил там сатоши однако быстро забил ибо понял что есть кое-что по лучше кранов, где можно зарабатывать очень даже солидно

  • +1 2
  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую криптовалюту я получил с какого то дропа в середине 2018 года, выполнял условия для какого то дропа и выдали ELF токены, это первый токен который я смог продать на бирже и получить хоть какие то деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 12:13, Shniper12 said:

Первой криптовалютой стал BTC. Вот честно, даже не помню откуда взялись первые сатошики. Были и краны, и хайпы и трейдинг. Но все без фанатизма. 

Мне кажется в то время ,про которое вы с трудом помните,тогда ни у кого не было не только фанатизма,но четких решений,что делать с ними,откуда берутся и чего стоят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jambul510 said:

Мне кажется в то время всё равно чуток по лучше  было в плане инфы, может её и было мало, но за то было больше качество, сейчас куча всего, а выбрать реально что-то стоящее сложно, особенно когда в этом деле нулевой.

С инфой пожалу было несколько получше по некоторым причинам. Намного меньше было информационного мусора и скамовых проектов, выбора как такового почти еще не было. Да и в среде криптоэнтузиастов тогда мало кто мог еще предположить, что копеечный биток когда то сможет нарисовать хай аж под двадцатку.)))

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DonbassHero said:

Начинают может и не с него но приходят именно оттого что слышали что-то о биткоине и что с ним сейчас все в порядке, пузырь так сказать не лопнул)) мне кажется на земле уже все слышали о битке хотя бы один раз

Ну иначе и быть не может.) Биток не зря называют и папой, и дедом. Человек, который впервые столкнулся в криптомире с каким то другим токеном или монетой, по любому в конце концов выйдет на биток, ведь все альты так или иначе привязаны именно к нему.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Раньше, еще до бума крипты, наверное каждые 9 человек из 10 несомненно впервые сталкивались именно с битком. Со временем картина стала несколько меняться, благодаря аирдропам, всяким раздачам и баунти. Многие уже начинают путь в крипте далеко не с битка.)))

Да и в 17г заработали как раз на новых монетах намного больше чем на том же биткоине. И именно благодаря аирдропам, тогда раздачи монет еженедельные устраивали за выполнение не сложных условий еще весь 18г такие проекты без вложений давали хорошую прибыль

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nvz6354 said:

Да и в 17г заработали как раз на новых монетах намного больше чем на том же биткоине. И именно благодаря аирдропам, тогда раздачи монет еженедельные устраивали за выполнение не сложных условий еще весь 18г такие проекты без вложений давали хорошую прибыль

Тогда айдроопы были более качественные и ответственные,поэтому разную крипту можно было заработать,но биткоин у большинства конечно был наверное,первым,не в кошелке,так на слуху точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 22:50, Oachimah said:

Думаю, что многие начинали с криптовалютных кранов и биткоина с эфиром, ничего интересного, поэтому то и не пишут толком никто.

Это конечно - да,но я именно  про то откуда они узнали,краны,а откуда они про краны узнали ? Их групп,если да то из каких ? И живы ли они еще.Раньше конечно на кранах в 2017 году например можно в целом было делать неплохие деньги,если знать несколько хороших кранов. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, nvz6354 said:

Да и в 17г заработали как раз на новых монетах намного больше чем на том же биткоине. И именно благодаря аирдропам, тогда раздачи монет еженедельные устраивали за выполнение не сложных условий еще весь 18г такие проекты без вложений давали хорошую прибыль

Однозначно бы не стал говорить. Тот биток, который в моем кошельке, который достался на халяву либо по средней цене 300-400 как то все таки душу греет.) А в период бума были конечно заработки и не плохие, но только один из них я бы назвал супер-пупер доходным. Это был халявный нано, который слил я по цене выше 30 баксов.) Результатом слива стал новенький автомобильчик.)))

  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня это была монетка риал, помню как вроде с нее начинала свой путь в криптовалюте. Она в свое время очень много шума делала вот я и решила в нее инвестировать

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне и повезло и не повезло с моей первой монеткой. Пару лет назад раздавали монетку XRB сейчас это Nano. Раздавали ее много и долго и просто продавая ее на бирже можно было не плохо зарабатывать, что все и делали и я конечно тоже. Зато после закрытия крана и сжигания оставшихся монет Nano делает невиданный и не ожидаемый взлет до 20 долларов за штуку. Жаль что к тому времени у меня не осталось ни одной монеты- зато появилось желание заниматься серьезно криптой. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что самая первая валюта про которую я услышал это был биток . И по этому я в него и первый раз вложился , и благо всё прошло хорошо тогда он стоил 8000 баксов , а вывел я когда он стоил 9200 баксов 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, radkor03 said:

Я думаю что самая первая валюта про которую я услышал это был биток . И по этому я в него и первый раз вложился , и благо всё прошло хорошо тогда он стоил 8000 баксов , а вывел я когда он стоил 9200 баксов 

Ну а я вложился в биткоин когда он стоил в районе 2000 долларов. Ну а потом продал все свои биткоины когда биток стоил около 15000 долларов. А потом прикупил обратно битки когда их цена упала до 5700 долларов. Вот так я значительно увеличил свои биткоины. Ну а начинал я с монеты ZEC она тогда уступала по популярности только биткоину и эфиру.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала это был биткоин, потом dogecoin, потом стала собирать с крана ещё и Монеро. К сожалению, из тех моих первых кранов сейчас жив и не соскамился только freebitcoin

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня вся основа началась с биткоина. Вложился в биткоин очень давно и вот думал что поднимется курс. Но держался стабильно,иногда даже падал,очень страшно было. Щас уже имеется опыт.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, sharafutdinov said:

Много людей и сейчас даже не подозревают о существовании других монет кроме биткоина, его сильно захайпили в 2017, тогда он был же у всех на слуху, вот его и покупали

 биток надо было давно покупать,либо сейчас очень много вкладывать что бы была какая то прибыль.я начинал в 2015г с монетки aion (копеечная монетка вроде до сих пор торгуется),тогда монеро самой популярной монеткой была.Как раз толи 15 или 16году биток до 18т гринов поднимался

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sharafutdinov said:

Много людей и сейчас даже не подозревают о существовании других монет кроме биткоина, его сильно захайпили в 2017, тогда он был же у всех на слуху, вот его и покупали

Но когда покупаешь биткоин,нельзя не обратить внимание на количество других пар,просто все упирались в то,что самое известное популярное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 16:18, Honera said:

Первую криптовалюту я получил с какого то дропа в середине 2018 года, выполнял условия для какого то дропа и выдали ELF токены, это первый токен который я смог продать на бирже и получить хоть какие то деньги.

У меня первая крипта которую я смог продать на бирже была получена с баунти, аирдропами я в то время не сильно увлекался.

2 hours ago, sharafutdinov said:

Много людей и сейчас даже не подозревают о существовании других монет кроме биткоина, его сильно захайпили в 2017, тогда он был же у всех на слуху, вот его и покупали

Думаю если человек не знаком с криптовалютой то это нормально, но те кто знают в целом что такое криптовалюта должны знать о большом количестве монет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GregoryHouse said:

Ох уж эти упущенные возможности из-за жадности) как я вас понимаю. Несколько раз очень крупные деньги терял просто потому что ну внутри что-то такое сидит и жадничает, не позволяет действовать рационально))

Ну кроме жабы в груди еще и непредсказуемость криптовалюты не дает заработать. Ждешь от монеты рост а она вниз идет, постоянно перезакупая с трудом но свой вклад вернул- смотришь через день, два а курс то снова вверх пошел-да как пошел. Вот так и с Nano было, я думаю мало кто верил в монету которая стоила намнооого меньше 1 доллара что она месяца за два вырастет до 20 долларов. А какой отличный шанс был разбогатеть.😊

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 16:18, Honera said:

Первую криптовалюту я получил с какого то дропа в середине 2018 года, выполнял условия для какого то дропа и выдали ELF токены, это первый токен который я смог продать на бирже и получить хоть какие то деньги.

Ну в последнее время многие новички приходят по рефералкам друзей на какие-нибудь аирдропы и баунти, а вот раньше такого добра было мало - многие как и я, году в 13, собирали биток на всяких кранах, выполняя нелепые задания за копейки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Makccc said:

Ну у меня вся основа началась с биткоина. Вложился в биткоин очень давно и вот думал что поднимется курс. Но держался стабильно,иногда даже падал,очень страшно было. Щас уже имеется опыт.

Сейчас курс по идее должен лишь расти, не думаю, что это все, что последовало после халвинга. Лично я жду 20к+ от биткоина, может быть и не так быстро, но я уверен, что это будет.

Edited by Urusseikor
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...