БИТКОИН-КРАН дает 35 сатош каждые 10 минут. МАКСИМУМ В ДЕНЬ 5040 САТОШ - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

БИТКОИН-КРАН дает 35 сатош каждые 10 минут. МАКСИМУМ В ДЕНЬ 5040 САТОШ

Recommended Posts

On 04.03.2020 at 18:06, Garryncha said:

Да , как то уж очень стремительно они свою стратегию поменяли . Свободный тариф как бы в бессрочном пользовании был.

Там знаешь наверно как, пока открылись, народу не так много было, надо было как то привлекать, первые наверняка вывели минималку , выделили видно бюджет на раскрутку, как пошёл перебор, то включили сразу левелы


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 00:26, Yaro said:

Минималка всего 10 000 сатош, я в видео это говорю. Если клацать как я немного, то за 5 дней минималка будет собрана. Вот такой вот интересный краник, думаю он достоин внимания.

Ну что смотря по теме, вы уже должны были собрать минималку и проверить вывод. Есть выводы у вас на данный момент с него?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и что за лажу вы тут суете, для активации крана вы должны приобрести уровень. А это 100000 сатош. Это не кран а мошенничество.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, tancor73 said:

Кран не платит скам! Не теряйте свое время в пустую, займитесь господа любым другим полезным делом😔

Вчера тоже зарегистрировался, думал теперь буду зарабатывать. Не тут то было. Чтобы зарабатывать, надо активировать уровень, то есть купить. Попахивает разводом. Не стал ничего делать. Много похожих кранов встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы сервис который мог собирать автоматически со всех кранов) вот это было бы круто а так тыкать каждые 10 минут и час на разных кранах это гемор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На словах довольно таки перспективный кран, на словах он очень даже привлекательный. Но вот может ли автор предоставить информацию о выводе с данного крана. Если будут пруфы, то думаю залечу на данный кран

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Olya201 said:

На словах довольно таки перспективный кран, на словах он очень даже привлекательный. Но вот может ли автор предоставить информацию о выводе с данного крана. Если будут пруфы, то думаю залечу на данный кран

Скрины вывода вы можете найти в этой теме, я их скидывал, собирал сатоши для вывода я на свободном тарифе, который недавно закрылся. Теперь для заработка здесь нужно покупать уровень, что я не советую делать, так как кран скорее всего платить не будет, потому что ведет себя как скамовый проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

12 hours ago, Krp said:

Был бы сервис который мог собирать автоматически со всех кранов) вот это было бы круто а так тыкать каждые 10 минут и час на разных кранах это гемор.

есть боты для этих целей но они естественно платные, а этот супер краник прикрылся, хорошо что не стал им пользоватся, автору повезло что ему вывод сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 23:24, Yaro said:

уделять немного времени для заработка 1000-2000 сатоши/день

Уделять немного времени говорите чтоб собрать 1000 сатошиков нужно 30 претензий сделать, а это уже время. Хотя стоит признать для 1 раза в 10 мин он платит достойно. Не подскажите, сколько получают процентов с реферала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yaro said:

Скрины вывода вы можете найти в этой теме, я их скидывал, собирал сатоши для вывода я на свободном тарифе, который недавно закрылся. Теперь для заработка здесь нужно покупать уровень, что я не советую делать, так как кран скорее всего платить не будет, потому что ведет себя как скамовый проект.

Также собирал сатошики на этом кране, пока действовал бесплатный тариф, на котором, кстати было написано, что срок действия его безграничен. Обманули вообщем, поэтому доверия к ним больше нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 04:17, Roman Sadovskiy said:

Вчера тоже зарегистрировался, думал теперь буду зарабатывать. Не тут то было. Чтобы зарабатывать, надо активировать уровень, то есть купить. Попахивает разводом. Не стал ничего делать. Много похожих кранов встречал.

Да ещё знаешь как могут сделать, наберёт народ левелов этих разных,  те соберут битков хорошее количество и соскамятся через какое то время, схема то не новая


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 05:19, Krp said:

Был бы сервис который мог собирать автоматически со всех кранов) вот это было бы круто а так тыкать каждые 10 минут и час на разных кранах это гемор.

Да это было бы круто. Но есть проэкты с облачным майнингом. Зарегался из 5 монет выбрал какую будешь майнить включил старт и все, можно заниматься своими делами а майнинг идет. Я 3мя таким прэктами пользуюсь.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

Да ещё знаешь как могут сделать, наберёт народ левелов этих разных,  те соберут битков хорошее количество и соскамятся через какое то время, схема то не новая

Да, встречал и такое. И много видел похожих кранов на эфириум и биткоины. Сделаны под копирку. Так что я сразу решил не входить в него. Нет доверия таким кранам, где надо что-то оплачивать. И не факт что после этого будет работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх вот если бы можно было все это автоматизировать и не клацать каждый раз, это было бы прекрасно, каждый день получать по 30 рублей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, кран конечно красиво выглядит. Простой, но всем понятный интерфейс. Но вкладываться как я понимаю сюда не стоит, судя по сообщениям выше. Это логично, потому что вкладывать в кран деньги, чтобы потом собирать их? Откровенный развод. А если и что-то платит, то это совсем ненадолго


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alehanbro said:

Эх, кран конечно красиво выглядит. Простой, но всем понятный интерфейс. Но вкладываться как я понимаю сюда не стоит, судя по сообщениям выше. Это логично, потому что вкладывать в кран деньги, чтобы потом собирать их? Откровенный развод. А если и что-то платит, то это совсем ненадолго

да судя по всему краник не долго проработал, есть куда более крутой кран вот там действительно платит и причём сразу на кошелек не нужно волноваться что не выведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все равно по-моему фриибиткоин еще долгое время будет самым крутым краном и плюс бывает реально хорошо выдает сатох и есть шанс заработать джек пот хоть и вероятность этого крайне мала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 16:13, L1ST said:

Эх вот если бы можно было все это автоматизировать и не клацать каждый раз, это было бы прекрасно, каждый день получать по 30 рублей)

Автоматизация это хорошо конечно сам вот тоже хочу такой кран найти так как этот краник уже не платит судя по коментариям.Жаль конечно люди зря время потеряли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, roll77 said:

все равно по-моему фриибиткоин еще долгое время будет самым крутым краном и плюс бывает реально хорошо выдает сатох и есть шанс заработать джек пот хоть и вероятность этого крайне мала)

а как по мне фрибиткоин себя изжил даёт заработать очень мало на других кранах можно в 3 раза больше за минуту заработать за просмотр рекламмы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня этот сайт открывается, а когда нажимаю на клайм, то ничего не происходит. Кнопка не кликабельна, хотя должно быть на оборот. Использую браузер хром, кто сталкивался с подобной проблемой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karnero said:

У меня этот сайт открывается, а когда нажимаю на клайм, то ничего не происходит. Кнопка не кликабельна, хотя должно быть на оборот. Использую браузер хром, кто сталкивался с подобной проблемой?

Сайт уже вообще не открывается к сожалению, так что тему думаю уже можно закрывать. Недолго кран давал и недолго продержался. Еще один раз доказывает, что чем больше раздача, тем меньше жизнь крана... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yura2020 said:

Я  не сильно понимаю людей которые так охотятся за кранами .Я прочел много информации и пришел к выводу ,что много на них не наберешь .Почему такая популярность?

Я не охочусь, но от нечего делать могу кликнуть раз другой. Когда-то на кранах можно было наколотить Битка и других монет, наверное, старая память добавляет популярности. Но вы правы, это все мышинная возня.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, karnero said:

У меня этот сайт открывается, а когда нажимаю на клайм, то ничего не происходит. Кнопка не кликабельна, хотя должно быть на оборот. Использую браузер хром, кто сталкивался с подобной проблемой?

Не утруждайтесь автор написал что похоже кран ведет себя как скамовый .Требует пополнения значит есть вероятность потерять свой депозит . Лучше уже не будет похоже насобирает то что закинут люди и закроет вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yaro said:

Сайт уже вообще не открывается к сожалению, так что тему думаю уже можно закрывать. Недолго кран давал и недолго продержался. Еще один раз доказывает, что чем больше раздача, тем меньше жизнь крана... 

Сейчас я тоже, посетил данный сайт и оказалось, что у меня он тоже не открывается! Я рассчитывал, что данный проект, проживёт хотя бы несколько месяцев. А он зарылся раньше времени. Как только вижу подобный краны с вложениями, то они по большому счёту соскамятся, как этот!

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, karnero said:

Сейчас я тоже, посетил данный сайт и оказалось, что у меня он тоже не открывается! Я рассчитывал, что данный проект, проживёт хотя бы несколько месяцев. А он зарылся раньше времени. Как только вижу подобный краны с вложениями, то они по большому счёту соскамятся, как этот!

Мне конечно повезло вывести в последний момент, я тоже думал, что кран проживет минимум пару месяцев и я смогу ухватить пирог побольше с рефералами, но не так то было. Хорошо что платный уровень не успел купить, хотя думал такое сделать. Будет наука на будущее с высокодоходными кранами не связываться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
×
×
  • Create New...