Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 521 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

2 hours ago, Stalker65 said:

Очень сомнительные монетки под названием и с маленьким эмиссием 32coin YFI уже обогнали наш биткоин по цене! но вкладываться в них я пока не буду ведь помоему они сомнительные! но биткоина нашего по капитализации никто не может обогнать ведь такого монеты сейчас нету

Да скорее всего и никогда не будет, в любом случае есть монетки, которые дороже битка, но толку от них мало, если капитализация маленькая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще такие монеты уже были, но как правило они держатся в такой хорошей цене максимум неделю, да и главное не цена а популярность, ведь нет смысла от монеты если её никто не покупает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Molo4nik said:

Пока на горизонте не видно таких, но если киты вздумают переливать в какой-то новый актив, то на время мы можем увидеть якобы конкурента битку.

Мне кажется просто нужно время, для подтверждения всей этой информации, а значит и  люди будут в будущем улучшатся, чтобы потом отрабатывать такие проекты очень хорошо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandarin14 said:

Все остальное, что создает по сути не является истинно децентрализованным, поэтому вряд ли, биткоином сейчас никто не управляет, мы не знаем его создателя, на курс того же эфира может повлиять слова Бутерина, у битка же нет такого влияния, у него действительно нет центра, который может им как-то управлять

В данный момент да но не факт что в 2021 или к примеру через 10 или 20 лет будет создана монетка которая по сути повторит судьбу биткоина и даже свергнет его с пьедестала, на самом деле среди существующих монеток я не вижу ту которая сейчас сможет стать ликвидной и дороже биткоин, но это не значит что в будущем это все же не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Belich123 said:

Да скорее всего и никогда не будет, в любом случае есть монетки, которые дороже битка, но толку от них мало, если капитализация маленькая

Да может вложены средства в проект, и он годный есть перспективы, цена выше биткоина, обеспечена активами, но о нем никто не знает, капитализация менее одного процента от капитализации биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, borabora85 said:

Да может вложены средства в проект, и он годный есть перспективы, цена выше биткоина, обеспечена активами, но о нем никто не знает, капитализация менее одного процента от капитализации биткоина. 

Мне кажется, просто на рынок вывалили эти монеты по такой цене и это единственные лоты на продажу, они просто висят и их никто не покупает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну биткоин хоть и главная криптовалюта, но на сегодняшний день у биткоина уже видны минуски перед другими криптовалютами с командами разработчиков, которых нет у биткоина увы - скорость транзакции гаснет с каждым годом ибо спрос растет а функционала и обновления нет и так далее, децентрализация также откидывает огромный глобальный спрос со стороны государств, которые скорее с эфиром работать будут.

Возможно вы правы но как старичок, я думаю потенциала и запала у него достаточно ещё и хватит лет на десять, да и эфир пока тоже следует за курсрм битка и немного от него зависит, хотя как вы верно пишите приемуществ у него больше.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stalker65 said:

Очень сомнительные монетки под названием и с маленьким эмиссием 32coin YFI уже обогнали наш биткоин по цене! но вкладываться в них я пока не буду ведь помоему они сомнительные! но биткоина нашего по капитализации никто не может обогнать ведь такого монеты сейчас нету

Да полно таких монеток, вот даже btcpro на йобите дороже самого биткоина стоит, и что теперь, они как поговорка, по курсу ты лев толстой. а по капитализации....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, shawtyzho said:

Да, это очевидно что со временем будет сглаживаться эта ситуация с топ 1 криптой - биткоином, я об этом и написал, но в ближайшие лет 15 - он точно будет фаворитом номер 1, пусть даже и будет страдать функционал, повторюсь, он уже закрепился в умах трейдеров как самая важная и крутая крипта

Не уверен, что биток продержится еще 15 лет на "троне". Практически уверен в том, что даже если его никакая монетка не обгонит - то конкуренты явно должны появиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 11:37, Wiseman said:

Да была на ёбите такая монета ещё года 3 назад , может и сейчас есть , у неё инвест был как помню 20 или 25% в день )) и она стоила раз в 5 или 10 дороже битка но и естественно она падала , про другие тоже слышал но и они такие же не особо то популярные , биток пока однозначно рулит .

Разве в InvestBox, есть инвест в биткоин? Я вроде пробовал вложить туда немного битка, но мне писало, что все места уже заняты или что-то по типу этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы обогнать биткоин и занять лидирующую позицию по ценности, это некой крипте нужно в первую очередь перерасти тот хайп, который был у биткоина, иначе у неё не будет столько внимания, тобишь не будет такого большого спроса, следовательно об обгоне биткоина ей можно забыть. Не думаю, что какая-то из ныне существующих криптовалют, по крайней мере в ближайшем будущем, сможет обогнать биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, E1ementrx6 said:

Да полно таких монеток, вот даже btcpro на йобите дороже самого биткоина стоит, и что теперь, они как поговорка, по курсу ты лев толстой. а по капитализации....

Забавно на самом деле, но самое что обидное. когда приходит новичок, он смотрит на самую дорогую монету, и думает что раз она столько стоит значит она всем нужна, ложное представление скалдывается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нельзя предсказать какая валюта будет дороже ,даже нынешний топ 10 может не стать выше биткоина,какие -то забытые валюты ,лет через 10 будут выше нынешнего биткоина и их будет больше 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 16:15, pushdisk said:

Ну 42  коин он же вообще не какой рост не дает, это вроде как делалась как исклюзивная монета для чего-то, но не более, так как она уже вроде даже не трейтабельная

Ну я недавно смотрел ее график, и цена не выросла примерно на 20 тысяч, за месяц, так что рост то дала, но вот фиксировать его не смогут из-за низкого объема торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, garik2607 said:

Пока нельзя предсказать какая валюта будет дороже ,даже нынешний топ 10 может не стать выше биткоина,какие -то забытые валюты ,лет через 10 будут выше нынешнего биткоина и их будет больше 5.

Это что за предсказание от Ванги? Аргументируйте хотя бы почему так считаете, какие-то забытые монеты могут стать дороже биткоина? С чего бы это? Если они забыты, кто о них вспомнит, если каждый день появляются все больше и больше криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 20:27, Andrei65432 said:

Я рассматриваю именно монеты, потому что у этих токенов даже нет своего блокчейна то есть по своей сути они полностью зависят от сети другого проекта и если она ляжет такой токен умрет.

По сути, при таком подходе, следует инвестировать исключительно в биток, тк большинство других монет зависят от него. Рухнет дед-начнётся хаос в криптовалюте.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Samuel2 said:

Думаю, что если биткоин это золото, то серебро это эфир, а какой-нибудь лайткоин можно отнести к платине. По курсу так точно можно сказать

Лайткоин- платина?) Им пользуются конечно, но я думаю в основном из-за низкой комиссии. В лайткоин практически никто не инвестируют, нет у него той самой популярности, что есть у битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется тут пока биткоин побить вообще никак невозможно, просто потому что у него очень большая капитализация. А ещё он сам ограниченную эмиссиию имеет, что тоже сказывается на цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

Ну вряд ли разработчики эфира будут уменьшать эмиссию. Но я думаю, что только в этом случае эфир может неплохо вырасти в цене, и то, если эмиссия будет урезана достаточно сильно, так как монет эфира сейчас гораздо больше, чем биткоина.

Ее не нужно уменьшать, ее нужно ограничить на каком-то уровне, эфириума уже сейчас то больше чем биткоина, так его и еще могут очень много получить, ведь эмиссия бесконечна. В этом то и проблема такой цены сейчас, а сама монетка то, по сути, очень перспективная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Broky1984 said:

А что у других криптовалют нет разработчиков? Вся остальная криптовалюта сама создалась, или с помощью святого духа? Ну по вашей логике любая криптовалюта может ограничить эмиссию и сильно вырасти в цене

У биткоина есть команда разработчиков, которая может взять и улучшить его технологию? По моему нет, именно об этом я и написал) Биткоин остановился в развитии, а другая крипта будет развиваться постоянно, что-то новое будет появляться постоянно и со временем биткоин явно сдаст позиции, по моему мнению. Конечно это произойдет не скоро. Вы хоть читайте и анализируйте что я пишу, а не просто пытайтесь сделать конфликт на пустом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Fluffy said:

Да я тоже так считаю, что вряд ли они или кто-то стремиться обогнать биткоин, ибо цель нереальная, еще не слышал о том, что кто-то из создателей криптовалюты говорил. о том, что стремится обогнать биток)

Почему же нереальная, в криптовалюте всё возможно, тем более эфир активно развивают и готовятся выпускать эфир 2.0, что тоже укрепит позиции этой монеты. Если такая тенденция продолжится, то шансы вполне есть 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 13:34, TheForward said:

Я считаю, что пока нет конкурентов биткоину, и в ближайшее будущее не появится. Ни эфир, ни форки биткоина, ни лайт, ни трон, никто из них не сможет пока достичь тех высот, которые достиг биткоин.

Да вы правы, врят-ли сейчас есть такая монета которая переплюнит биткоин. Да и большенство монет напрямую зависит от битка. Но вполне возможно что в будущем выйдет какая-то хайп монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, unrealfs said:

Почему же нереальная, в криптовалюте всё возможно, тем более эфир активно развивают и готовятся выпускать эфир 2.0, что тоже укрепит позиции этой монеты. Если такая тенденция продолжится, то шансы вполне есть 

Мне кажется, что мало успехов эфира для того, чтобы он опередил биткоин: для этого у биткоина должны образоваться серьёзные проблемы. А такая ситуация мне кажется маловероятной, что у битка будут проблемы, а у эфира нет. Да и капитализация эфира сейчас очень большая, а представляете, какая будет фантастика, если эфир вдруг вырастет до ценника битка?
Совсем другое дело 42-coin, у которой капитализация мала и эмиссия ограничена. Её могут держать выше битка в любое время. Посмотрим ещё, как поведёт себя YFI, главный феномен в плане роста этого года, если крипторынок захлестнёт коррекция. Данная монета пока колеблется, и уходит то выше, то ниже битка, но думаю, она явно не такая надёжная, и только на хайпе доходила до цены 1 YFI = 4 BTC.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 07:29, Mandalorian777 said:

Это верно. Сейчас эфир вообще никоим образом не сможет догнать биткоин по цене и капитализаци, да и не думаю, что для создателей эфира эта цель номер один. Достаточно того, что эфир итак уже в топ 2 криптовалют, что уже является хорошим результатом.

Да и не стоит так же забывать что и остальные валюты так же не смогут догнать тот же биток. А насчёт эфира я полностью согласен, потому что он и так уже достиг топ 2 монеты, и мне кажется это как раз его место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, я считаю что нецелесообразно и глупо сейчас про это думать, никто не может сказать какой курс биткоина будет через месяц, а вы хотите угадать валюту которая станет дороже. Ну согласитесь, это похоже на гадание на кофейной гущи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья! Помимо обменных операций наш сервис так же предоставляет услуги по наличке. Качество и наиболее выгодные условия на рынке гарантированы. Подробности можете уточнить у операторов. Наш сервис работает круглосуточно.
    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
×
×
  • Create New...