Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 356 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Если не ошибаюсь биткоин в начале стоило по 900$ кажется.  Но течение 10  лет он стал десять раз больше и может через 10 лет он станет ещё дороже  десять раз больше. Но время все покажет. Как хорониться поживём- увидем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на даный момент есть монета дороже биткоина, это YFI, его цена поднималась с 3к до 40к за 2 недели(цена в долларах), на этом движении зарабол очень много. Но эта монета не есть такая надежна как биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ProstoXleb said:

Ух какой сложный топик. Лично я попробую поверить в Ethereum 2.0. Возможно новые алгоритмы сделают его ещё более полезным и популярным. Насчёт того, станет он дороже битка или нет конечно не уверен, ну а вдруг, это мир крипты, тут возможно всё)

У эфира думаю пока нет шансов обогнать биткоин и по цене и по капитализации .Но не унего одного пока просто не существует такой монеты которая может стать популярнее биткоина.Но не чего не стоит на месте и криптовалюта в том числе и рано или поздно появится такая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что дороже станет монетка от биржи YoBit, тк она уже по начала дала не плохие старты, а дальше может быть еще выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будут зависить от битка, храните деньги только в битках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю ,с чего вдруг какой то коин сможет быть дороже биткоина!? Биткоин это первая крипта и всегда будет таковой. У него есть применимость, в первую очередь в основном все торги проходят в паре с биткоином, во вторую его не так уж и много,если вдуматься ,что его начнёт использовать хоть 10% населения земли. Можно конечно создать токен типа Yfi - но какой в нём смысл? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будущее, кстати, уже наступило. Недавно дефи проекты залистились на биржи и за пару дней достигли цены в 32 тысячи долларов. Я не изучал, что это и почему так много стоит, но мне кажется это далеко не соперник биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, биткоин это самая дорогая крипто валюты. Она стоит примерно 10.8к$.  Вроде как нету больше такой крипто валюты которая стоит больше 10к$ но я могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как с футболистами Пеле, Месси и другие самородки. Скоро возможно появится самородок-крипта, превосходящая биткоин по всем показателям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cherep9211 said:

Биткоин первая криптомонета, которая уже сформировала какое никакое ценовое движение и заслужила внимание большинства инвесторов. Сейчас есть множество других перспективных токенов. Я бы обратил внимание на BNB и Etherium, их цена только только начала формироваться. И с большой вероятностью их стоимость может взлететь гораздо выше биткоина

Я не думаю что в ближайшем будущем кто то из крипто валют сможет обойти биткоин по объёмам торгов. Да есть сейчас несколько монет которые реально стоят дороже биткоина но при этом объёмы их торгов равны нулю. А что касается того что Ефир сможет обойти биткоин в цене то для этого нет ни каких предпосылок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что биткоин трудно кому нибудь обогнать. Все таки первая криптовалюта, которая получила такую популярность. Хотя сейчас есть некоторые токены, которые стоят порядка 20000 баксов, но это все временно. Хотя это мое мнение, а я не считаю себя большим авторитетом в этой области. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yfi уже поднималась в цене выше 40 тысяч,да и сейчас стоит дороже битка на 80%)Вопрос,насколько долго она сможет держать лидерство в цене?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир мог бы показать рост. но пока что ничего не происходит. Биткоин вновь своим ростом доказал, что он самый главный в криптовалютном мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже btc есть кучу монет, но вот по популярности я думаю никогда не сможет даже никто близко придвинутся, уж слишком большой ажиотаж вокруг битка 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, theo_deon2 said:

Уже yearn.finance стал дороже биткоина, 3 000 000 пик был вроде и это не показатель так как было выпущено всего 30к монет.

Да таких монет достаточно много которые стоят дороже битка, ну не кто не обращает на них внимания и пишут о том что таких монет нет и не будет. Да я согласен по капитализации биткойн не кто не переплюнет, но в цене давно переплюнули.

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет. монета которая будет дороже бтц, их может быть много, самое главное это ограниченная эмиссия и спекулятивный спрос) можно сделать свою монету штук 10 назвать ее АРТ т залистить на более менее норм биржу, и выставить ценник в 5к, а потом спекуляцией добится больших размеров цены

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ProstoXleb said:

Ух какой сложный топик. Лично я попробую поверить в Ethereum 2.0. Возможно новые алгоритмы сделают его ещё более полезным и популярным. Насчёт того, станет он дороже битка или нет конечно не уверен, ну а вдруг, это мир крипты, тут возможно всё)

Согласен, уже коплю на первую транзакцию в новом эфире, так как верю в это как ни во что другое)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В цене может и переплюнула какая то монетка биток, но никак не по популярности. Криптозолото, криптоплатина существовать уж точно не будет,потому что это будет полнейший бред. Валюта еще куда не шло, а драг металлы с приставкой -крипто- это уже бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли будет что-то подобное. Биток и эфир одни из самых популярных криптовалют и многие будут продолжать поддерживать их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много крипта монет , которые показывают рост , но из них очень мало монет залистенных только на нескольких биржах, вовлеченность и капитализацию мы тоже не видим, ну эфир и бнб как по мне перспективыные монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 02:28, gohong said:

Этого никто не может сказать, будущее не предопределено, вдруг сейчас какой-нибудь вундеркинд создаст блокчейн суперский с бесплатными транзакциями и весь мир на него перейдет)

даже если и появится новый "супер blokchain" это не показатель того что монета станет дороже btc , на данный момент есть очень быстрые платформы которые в разы усовершенствованы чем btc , но курс монет  у них минимален , взять тот же bip на платформе minter  где моментальные транзакции  с мизерными комиссиями  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то неблагоразумно сравнивать криптовалюты и металлы. Только кардинально новая криптовалюта с новым функционалом сможет стать дороже биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 04:31, Doni2029 said:

Если я не ошибаюсь то у монеты 42coin на сегодняшний день объём торгов практически равен нолю. Я думаю это скорее всего обусловлено малом количеством этой монеты ( их всего 42 штуки ) и естественно очень большой ценой которая почти в два с лишним раза превышает стоимость биткоина.

Да он не в два раза дороже, мне ответил пользователь, он стоит 36 000 $, что означает, что вряд ли эта монета вообще кому-то пригодится. Я вообще не понимаю функционал этой монеты. С какой целью она вообще создавалась?

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, сейчас такая монета вряд ли появится. Ну если говорить о цене, то уже есть монетки дороже биткоина, но их никто не называет платиной

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Nikita01uz said:

Да таких монет достаточно много которые стоят дороже битка, ну не кто не обращает на них внимания и пишут о том что таких монет нет и не будет. Да я согласен по капитализации биткойн не кто не переплюнет, но в цене давно переплюнули.

Конечно много монет уже переплюнуло биток, а все потому что их количество в разы меньше чем у битка. А если бы выпустили столько же монет то и цена на них была бы ниже плинтуса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...