Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 355 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

В ближайшее время скорее всего никакая ибо позиции биткоина слишком сильны на данном этапе развития криптовалют а для обгона необходимо множество крупных очень крупных инвестиций 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю у эфира есть все шансы.что то показать .Но как говорится поживем увидим.надо подождать.НО это не точно ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Venom said:

Defi монета YFI, уже переросла биткоин, в дальнейшем может быть и эфир догонит биток, но не факт, а с учётом хайпа на монеты сегмента Defi, то очень многие смогут перескочить биткойн, если только хайп не ослабнет в течении полугодия.

Хайп точно не ослабнет. DeFi сегмент только набирает обороты и среди многих токенов есть действительно сильные конкуренты биткоину. В течении полугода выйдет Ethereum 2.0, Uniswap v3 и Venus от Binance. Вот тогда будет еще интересней наблюдать за DeFi😊


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток вряд-ли уже когда-нибудь кто-то обгонит, эфир конечно в одно время мог это сделать но не получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По стоимости определенная монета(поймав хайп), может бить больше стоимости битка, вопрос сколько она продержится, не имея ценности. Я не думаю, что кто-то на данный момент может переплюнуть биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто-то и перебьет биток и станет дороже, но думаю случится это только тогда, когда весь биткоин будет добыт, а новая монета только начнет добываться на хайпе при жутком искусственно созданном ажиотаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точнее, хочу подметить, уже стала это монета Yfiearn, что это такое? Это DeFi проект, который где-то в Марте очень выстелил в цене и обогнал Bitcoin, сейчас монетка стоит около 30000$, недавно ещё одна монетка обогнала Bitcoin, но не надолго!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hawk said:

Толку то понятно что нет я согласен, но интерес у инвесторов очень высокий, людей в первую очередь интересует прибыль, а уж как и что там сделано им все равно) Увы но большинство людей кто инвестирует думает так, и это главная ошибка, мысль о большом заработке затмевает разум к сожалению.

Ну прибыль всех интересует, но это же не означает что надо терять гоову и скупать всё что под руку попадется, от обещаний больших % или в надежде что выстрелит когда нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы не прав, оценивая металлы лишь по их стоимости, так же как и криптовалюты.Можно найти монеты/токены, превосходящие стоимость биткоина, но не превосходящие его важность и объемы торгов.А что касается криптоплатины, то её ещё нет, я считаю, но она появится позже и сместит биткоин(или биткоин потеряет свою актуальность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 08:55, MaxKron said:

Все привет!🤗

Если сравнивать криптовалюту с реальными металлами и драгоценными камнями, то нам не хватает материала. Где те монеты которые будут назвыать: крипто платина, крипто родий? Уже есть алмазный биткоин, но это не то. Его цена зависит от цены брильянта.

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин в цене?

Так много монет есть дороже чем Биткойн, тут главное не то что цена выше чем у битка, а рыночная капитализая, сколько человек пользуются монетой, почему биткоин считается цифровым золотом? Потому что он первый, и капитализация рыночная самая большая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что никакая так как БИТОК занимает первую строчку по стоимостях на всех биржах. И думаю, что его никакая валюта не собьёт ближайшие лет 10-20

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxKron said:

Хайп точно не ослабнет. DeFi сегмент только набирает обороты и среди многих токенов есть действительно сильные конкуренты биткоину. В течении полугода выйдет Ethereum 2.0, Uniswap v3 и Venus от Binance. Вот тогда будет еще интересней наблюдать за DeFi😊

Вы серьезно думаете, что YFI будет вечно держать такую цену? Пока деньги туда вливает цена будет то расти, то падать, но в конечно итоге все эти дефи щитки потеряют свою цену 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно еще какое, но точно не ближайшие 5 лет, и не 10. Биткоин сейчас на троне, он универсален, только Эфир может приблизиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любая новая монета может потенциально стать дороже бтк если дяденьки с большими кошельками так захотят, а все остальные размышления это гадания на кофейной гуще и не более того. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

монета может стать дороже, вот последний примет юфи, но запомните все и навсегда, все шитки существуют только для одной великой цели, это отжать ваши битки) Курс торговли этого китайского скама уже сечас подтверждает, что это так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин это царь вреди всех монет .. не думаю что будет монета дороже битка.. это родоначальник всех монет ..он был первый и у всех на слуху.. самая популярная крипта ..ближайшие 20 лет точно дороже битка монеты не появится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему платина? Некорректное сравнение. Платина дешевле золота, а самый дорогой драгоценный металл это палладий. А начет самой перспективной монеты, я считаю это Рипл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 21:09, Amon920 said:

Тогда в такой цене вообще нет никакого смысла, да и по сути она фейковая. Если нет объемов торгов - то цену можно крутить какую угодно, вот только она не будет отражать реального положения вещей.

А так и есть. Я лично не знаю ни одного токена, который имеет цену 20 или более тысяч долларов и при этом у него имеются более менее приличные обороты, все токены с такой ценой имеют минимальный объем торговли.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

А так и есть. Я лично не знаю ни одного токена, который имеет цену 20 или более тысяч долларов и при этом у него имеются более менее приличные обороты, все токены с такой ценой имеют минимальный объем торговли.

Ну а про токен 42 вы слышали?он очень дорогой,не знаю какая цена сейчас но она точно 20к превышает,проблема только в том что им никто не торгует за ненадобностью

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В народе говорят не лезь поперед батька в пекло)) Возможно и приблизиться к нему какая-то монета, стать дороже батьки, сомневаюсь. Давайте еще вспомним людей которые говорят что сейчас ефир 3.0 и туземун..))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что кто-то обгонит биткоин по капитализации вообще. По цене за 1 токен может быть, но в глобальном плане все так и останется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

А так и есть. Я лично не знаю ни одного токена, который имеет цену 20 или более тысяч долларов и при этом у него имеются более менее приличные обороты, все токены с такой ценой имеют минимальный объем торговли.

И эти минимальные торги создатель ведет сам с собой и такие монеты вспыхивают быстро и так же быстро исчезают не заинтересовав особо никого. На равне с биткоином может стоять монета признанная миллионами пользователей, например эфир, лайткоин или те же доги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух какой сложный топик. Лично я попробую поверить в Ethereum 2.0. Возможно новые алгоритмы сделают его ещё более полезным и популярным. Насчёт того, станет он дороже битка или нет конечно не уверен, ну а вдруг, это мир крипты, тут возможно всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю биткоин не перегонят потому что его много людей уже держит и он будет только набирать обороты, вот побил рекорд по пребыванию цены больше 10 тысяч

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например, монета от yearn.finance уже стоила 50000 долларов, считаю, что в долгосрочной перспективе, монетка еще должна подрасти

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...