Боты в телеграм - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Боты в телеграм

Recommended Posts

48 minutes ago, kararaz said:

Вполне возможно что и ошибаюсь, попробую получше изучить подобных ботов, может и найду что-то годное среди скама, если не трудно можете примеры привести ?

Конечно могу. Один из примеров у меня как раз в подписи находится. Если интересно, можете заглянут, будут по нему вопросы-- пишите в личку, помогу чем смогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что только практикуюсь. Нашел доги клик бот, нагнал рефов. Посмотрим сколько получу и какой профит будет идти. Если будет все хорошо, то буду продолжать рефов привлекать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, D3n41k said:


Большинство проектов в телеграме особенно ботов является скамными. они дают достаточно большое вознаграждение за выполненное задание. Но для того чтобы вывести требуется либо депозит либо пригласить определенное количество рефералов. А те кто реально выплачивают деньги своим пользователям то платят сущие копейки.

ДА вообще-то нет есть телеграмм который платит тебе за депозит догов и платит доги по 10 в день вроде и за рефов тоже платит и в итоге это все конечно моно вывести так что ты в корне не прав чел!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, AGkey said:

У меня знакомый  на двух телеграм-ботах в месяц зарабатывает 100 - 200к рублей.

Он наверное по совместительству и является их владельцем. Поделитесь хотя бы названиями этих денежных машин...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AGkey said:

У меня знакомый  на двух телеграм-ботах в месяц зарабатывает 100 - 200к рублей.

Ваш знакоммый случайно не из тех людей кто создает бота в телеграмм, обещает много начислений, начисления даже вроде как идут, но при заказе выплаты, нужно отправить некую сумму денег, чтоб оплатить транзакцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Liitol said:

Ваш знакоммый случайно не из тех людей кто создает бота в телеграмм, обещает много начислений, начисления даже вроде как идут, но при заказе выплаты, нужно отправить некую сумму денег, чтоб оплатить транзакцию.

Явно какой-то  человек, который занимается скамом, зарабатывая на наивных пользователях. Ну а если вдруг я не прав, то респект и уважение ему.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне 99% таких ботов это просто скам проекты. Конечно, есть и кртые боты, которые проверены временем и имеют хорошую репутацию. Есть боты с аирдропами, но монетки либо идут полгода, либо стоят 2 копейки


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheStan said:

Явно какой-то  человек, который занимается скамом, зарабатывая на наивных пользователях. Ну а если вдруг я не прав, то респект и уважение ему.

Ну может еще второй вариант, это какой нибудь паблик акк в телеграмм боте, и там за рекламу в чат платят ему ,иначе я не вижу на чем можно там в месяц по 100-200 к рублей в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Liitol said:

Ну может еще второй вариант, это какой нибудь паблик акк в телеграмм боте, и там за рекламу в чат платят ему ,иначе я не вижу на чем можно там в месяц по 100-200 к рублей в месяц.

Ну способов много, пускай даже если то будет скам, то человек явно умеет делать деньги и пускай не очень честным способом. Это тоже труд, и он оплачен )


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheStan said:

Ну способов много, пускай даже если то будет скам, то человек явно умеет делать деньги и пускай не очень честным способом. Это тоже труд, и он оплачен )

Здесь я с вами не согласен, но и судить его не стану. Умеет и молодец, но надеюсь что если так, то карма его настигнет, и бо я таких не люблю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, brave said:

Не верю, не могу я даже придумать такого телеграм бота, телеграм бот создан был для скама и сейчас максимум там хорошо работают какие-то обменниики и баунти по 10 рублей и не больше.

Ну возможно тут все преувеличенно или вообще выдумано. Однако может быть и так, если проект годный то он может монетизироваться множеством способов. Трафик дорогой такого характера.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, idremo said:

отвечу сразу,очень маленький,такие боты выдают просто копейки,даже если ты там кучу рефралов пригласишь то мало что с этого получишь,лучше пойди в аирдропах поучаствуй

Вы хоть сами пробовали в них зарабатывать? У меня малое кол-во рефов, но результат уже неплохой. А про аирдропы я лучше промолчу. Особенно про курсы, когда аирдропы заканчиваются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, idremo said:

конечно пробовал,любой кран дает копейки в день,рублей 10 от силы   в день собрать можно,ну про аирдропы вы правы,но не все ведь такие,некоторые реально стреляют и там можно неплохо подзаработать

Так это даже не кран. Я говорю за бота который в телеграме Doge_Click_Bot в котором нужно выполнять задания. Кранов я не вижу хороших, то минималка высокая, то платят копейки. Один только нашел, с перспективной монеткой где вывод более менее маленький. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, idremo said:

а что это тогда такое?просто какой то аирдроп?ну я по названию вижу что это кликер просто,а кликер это краны в основном

В боте выполняете задание, обычно это серфинг или подписка на какие-то каналы. Цены за задания устанавливает сам рекламодатель. Минимлка набивается меньше чем за 40 минут. Вообщем я нагнал немного рефов, пока что результат неплохой получается, но нужно еще пробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, davidsemeniukk said:

В такие боты можно вкладываться только на начальном этапе,долгосрочной  перспективы у них точно нет,так что лучше я много не вкладую в них

Ну это естественно, например бот догов, пособират догов 500 и уйти от туда, а то мало ли что придет в голову админу он возьмет да и закроет всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

90% ботов и различных раздач в телеге - обычный развод, рядовому юзеру без кучи друзей/рефералов много не заработать, речь идет и о ботах, где нужно копить внутреннюю валюту и про различные аирдропы, которые основаны только ботом в телеге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тратить время на такие проекты?Получать по 10 догов в день?Это всего 1.6 рубля,не понимаю таких людей,за это время можно что-то узнать,прочитать про крипту,попробовать трейдинг


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 21:49, idremo said:

а что это тогда такое?просто какой то аирдроп?ну я по названию вижу что это кликер просто,а кликер это краны в основном

да все эти "игры" на самом деле скрытые краны или, что ещё хуже, скам-хайп лажа, которая кроме как траты времени в пустую ( в лучшем случае) больше ничего не может предложить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариан, есть такой телеграмбот BitSocial, на подобии РКТ8 (который кстати заскамился еще в прошлом году). Единственный минус   это ОЧЕНЬ долгий вывод (раньше 3 дня, теперь неделя), значок скам (непонятно откуда если бот платит), и отсутствия некоторых площадок для заработка (хотя в настройках бота они имеются), и вывод от 1000 EDC.

Для выплат никуда ничего переводить не надо, надо только на их сайте зарегистрироваться, а оттуда вывод на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боты в тг не очень надёжные, и поэтому чаще всего это Скам, это делается ради того чтобы у вас своровать ваши деньги либо время.Не советую их использовать для личных целей)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм это вообще большая сеть где заключено множество проектов, сложно будет выбрать хорошего бота, только по советам друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый бот на котором я зарабатывал это BitSocial. Там довольно много заданий и хорошая реферальная система. Я там заработал около 1000₽ потратив около два - три недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно интересно попробую. Таких ботов куча и никто не платит. Раз такие отзывы позитивные попробую по клацать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас что много в телеграме? Ответь боты конечно их много но многие из них ли бы не платят ли бы лютая разводила! Но есть хорошые боты в телеграме для зароботка который дает нам зароботать Конечно же не много но в целом примерно 15 рублей в день. Но с помощьб рефералов можна зароботать нормально) я знаю многих ботов пример: CWN бот,SEOBONUS, DOGECLICK бот и там биткойн клик бот и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз вижу заработок крипты в телегарме, но сейчас стало очень интересно, может кто посоветует каналы с кранами. Видал там паренек писал про бесплатные DOGE. Нужно что еще делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...