Ligmar - многопользовательская ролевая мобильная онлайн игра - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Ligmar - многопользовательская ролевая мобильная онлайн игра

Recommended Posts

image.png.48d3d08765bae19964dcad43665e77b4.png

 

Ligmar - многопользовательская ролевая мобильная онлайн игра (MMORPG) с возможностью пополнения личного счета криптовалютой BIP.  Вывод возможен только рублями (на данный момент), планируют прикрутить BIP, BTC и ETH. Хотел запостить тему в разделе Хайпов, но там ранее создали топик...правда активность не мега большая, поэтому сделал собственный обзор на другом ресурсе - https://ru.minter.wiki/Ligmar. Здесь вы можете почитать описание каждого класса, и разобрать основной функционал.

 

image.png.43acc467fe15a6afb1c4cb03831047d5.png

 

Своими словами: очень прикольная мобильная игра, можно юзать как с браузера, так и прямо с телеграма. Ах, да...главная фишка - быстрая регистрация с помощью бота. Прекрасная реферальная система:

 

image.png.728e373971a2fbb54ce3ac03621cfa9c.png

 

image.png.dc0a1e0900827e40a53980c98c605755.png

 

Ссылки:

 

http://t.me/LigmarBot?start=KJBrfOTlahEDLKJ - реферальная (получите бонус)

http://t.me/LigmarBot?start - не реферальная (не знаю вообще работает ли)

 

P.S. Я не выводил деньги\монеты и т.д., не знаю сколько можно заработать за день\месяц\год, играю иногда в свое удовольствие.

 

Edited by epidemia
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikita909 said:

Первый раз вижу данную игрушку ,думаю довольно таки интересная .Не думаю что там можно много поднять .Возможно просто поиграть в свободное время. 

На счет поднять не знаю, как написал в стартовом посте - не выводил ничего, просто играл и писал статью, кто желает - может попробовать и сообщить о результатах. Вообще игра очень простая, особенно для тех, кто ранее играл в древние текстовые онлайн-игрушки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, epidemia said:

На счет поднять не знаю, как написал в стартовом посте - не выводил ничего, просто играл и писал статью, кто желает - может попробовать и сообщить о результатах. Вообще игра очень простая, особенно для тех, кто ранее играл в древние текстовые онлайн-игрушки)

Спасибо за отличный пост. Сам до сих пор играю в текстовую игру World of the Rest, которая, в отличии от других браузерных RPG игр десятилетней давности, до сих пор благополучно существует. Теперь попробую и эту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная игрушка. Как я понимаю она текстовая. Интересно сколько там можно заработать. Но когда делать будет нефиг можно и поиграть. Играл уже кто-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jiflaj said:

Довольно интересная игрушка. Как я понимаю она текстовая. Интересно сколько там можно заработать. Но когда делать будет нефиг можно и поиграть. Играл уже кто-то?

Я играл, немного прокачался до 14 уровня, она не текстовая, похожа чем то на БК, есть интерестные моменты, много дропа, сундуков, даже подземелья имеются. Но будет в разы интересней если получиться на ней подзаработать 😀

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка интересная, картинка красивая, думаю игра достойная, можно попробовать поиграть. Инвеститьвать ничего не буду конечно, так как ресурс не очень надежный, я считаю


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Задумка интересная, картинка красивая, думаю игра достойная, можно попробовать поиграть. Инвеститьвать ничего не буду конечно, так как ресурс не очень надежный, я считаю

Да на самом деле я не вижу даже смысла там инвестировать на сегоднешний день.Мне например эпик вещи выпажают, сапоги там и шляпа помоему ( я магом гоняю). Да и если мобов бить всекий дроп валится его потом разбираешь и апаешь свои шмотки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Да на самом деле я не вижу даже смысла там инвестировать на сегоднешний день.Мне например эпик вещи выпажают, сапоги там и шляпа помоему ( я магом гоняю). Да и если мобов бить всекий дроп валится его потом разбираешь и апаешь свои шмотки.

Да, пока нет глобальной задумки в виде войны кланов и т.д., игра еще слишком молодая. Дроп падает, но говорят после 30-го тяжелее будет, времени на прокачку уходи много + нужно усиливать вещи, так как мобы лупят очень круто. Вообще немного поиграю, а дальше будем смотреть можно ли извлечь профит или нет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит прикольно, но опять же, жаль что не знайте, сколько можно заработать. Так сказать просто игрушка в телеграмме, уже видал подобные, в одну даже играю по тихоньку, правда заработок такой себе. Раз уж вывод в рублях, куда выводит? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Школьники должны схавать, игра в которой еще и заработать можно, в ту же cs go, dota2,pubg некоторые чисто играют из-за чтобы заработать на на открытии кейсов и продаже этих предметов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем у меня пока 18 уровень, так перед сном немного пигрываю, стал доступен рынок(так и нк уллвил момент с какого именно уровня), вот вчера купил первые 10 монеток. Я конечно понятия не имею сколько они стоят но все же🙂. Надеюсь что разрабы будут двигать проект и не забросят его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yuzhny said:

В общем у меня пока 18 уровень, так перед сном немного пигрываю, стал доступен рынок(так и нк уллвил момент с какого именно уровня), вот вчера купил первые 10 монеток. Я конечно понятия не имею сколько они стоят но все же🙂. Надеюсь что разрабы будут двигать проект и не забросят его.

Это текстовая игра как я понял?Интересная?

Я не любитель текстовых игр,как то в телеграмме играл что то подобное,мне не очень понравилось😆Постоянно нужно что то читать,для меня это нудновато как то.

Но за теми кто играет,послежу в этом топике.Вам желаю удачи в игре.Ждём от вас постов,где вы проверите все нюансы данной игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arson98 said:

Это текстовая игра как я понял?Интересная?

Я не любитель текстовых игр,как то в телеграмме играл что то подобное,мне не очень понравилось😆Постоянно нужно что то читать,для меня это нудновато как то.

Но за теми кто играет,послежу в этом топике.Вам желаю удачи в игре.Ждём от вас постов,где вы проверите все нюансы данной игры.

Нет, не текстовая, она больше похожа на Бойцовский Клуб, старинная игра такая была. Но вам лучше зайти и самому посмотреть, тем более это можно сделать прямо с телеграми и играть как на ПК, так  и на своем смартфоне. Тут конечно дело вкуса, но мне зашло.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Yuzhny said:

Нет, не текстовая, она больше похожа на Бойцовский Клуб, старинная игра такая была. Но вам лучше зайти и самому посмотреть, тем более это можно сделать прямо с телеграми и играть как на ПК, так  и на своем смартфоне. Тут конечно дело вкуса, но мне зашло.

Оо как,а я почемуто решил,что она текстовая.Вы меня заинтриговали😊Бегу играть.Епидимиа спасибо тебе.🤩

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс, даже в телеграме уже есть игры... Я даже не знал что мессенджере есть такие функции. Пока поиграю для удовольствия, как знать может игра наберёт популярности и подзаработаем чутка ))

 

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял это всего лишь просто игра ролевая, которых сейчас множество на рынке, просто есть возможность донатить в него крипту, так? Я не особо люблю влаживаться во что-то подобное, ну а так может будет интересно кому-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по дизайну и описанию кажется, что скам по привлечению школьников, которые хотят играть и лёгких денег, жаль вот так не бывает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kasper20035 said:

Судя по дизайну и описанию кажется, что скам по привлечению школьников, которые хотят играть и лёгких денег, жаль вот так не бывает...

Хех, интересно, а сколько Вам лет?))) Если больше 25, то Вы должны были застать БК и Грезы Войны...вот как дилемма, да?)))

10 hours ago, crockez said:

Класс, даже в телеграме уже есть игры... Я даже не знал что мессенджере есть такие функции. Пока поиграю для удовольствия, как знать может игра наберёт популярности и подзаработаем чутка ))

 

Хоть кто-то понял прикол))) Регистрация через телеграм + интеграция через бота в телеграм. Это реально тема) Старый формат в новой оболочке - мне зашло, играю для разгрузки мозга.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, epidemia said:

 

Хоть кто-то понял прикол))) Регистрация через телеграм + интеграция через бота в телеграм. Это реально тема) Старый формат в новой оболочке - мне зашло, играю для разгрузки мозга.

 

Да что-то новое это всегда хорошо. Вот только минус что обязательно телеграм нужен. Я пока не установил заново не мог въехать что не так делаю.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Angelok2002 said:

Игра как я понял а телеграмме. Вы зарабатываете за то, что играете и чем больше вы задонатили, тем больше вы будете зарабатывать. Очень сильно похоже на очередной хайп, сделанный под игру

Я немного поигрываю, на ХАЙП совсем не похоже. Да и инвестиций не требует... Совсем не требует. Играй потихоньку, развивайся. Только с подземельями не понял, написано для 10 уровня а меня почти  сразу убивают.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

о! @epidemia мы с тобой походу по данжу с тобой пробежались. ник Clare, может вспомнишь, буквально часа 3 назад. еще поудмал, ты не ты, но что-то так и не спросил.

Edited by metz0r

ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, metz0r said:

о! @epidemia мы с тобой походу по данжу с тобой пробежались. ник Clare, может вспомнишь, буквально часа 3 назад.

Возможно, у меня ник всегда идентичный на всех сайтах, не обратил внимания на других игроков... Вообще, народу не так много, если постоянно играть, то можно всех в лицо выучить)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Возможно, у меня ник всегда идентичный на всех сайтах, не обратил внимания на других игроков... Вообще, народу не так много, если постоянно играть, то можно всех в лицо выучить)) 

да, значит, это был ты. буду знать теперь. можешь звать в группу, помогу если что, ну и, если вопросы будут по игре - можешь обращаться. 🙂

  • Useful or interesting 1

ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 09:46, Yura2020 said:

Заработка скорее всего не будет ,но думаю поиграть в нее стоит ,довольно таки заинтересовала данная игрушка тоже ,нравятся такого типа .

Заработка особо не будет а будут только убытки судя по посту. Игра в которую нужно заливать деньги и получать процент от друзей и их сумм. Относительное развлечение.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mari Ry said:

Заработка особо не будет а будут только убытки судя по посту. Игра в которую нужно заливать деньги и получать процент от друзей и их сумм. Относительное развлечение.

дак нет, просто тут особо не расписали в теме. играть можно спокойно без доната, лично за месяц игры я не заметил никаких надобностей в донате. там есть токен Лигмар. узумруды можно менять на токен на внутриигровой бирже или же продавать вещи на аукционе сразу за токен. вывод на киви 1 000 токенов (1$), на карту 10 000 (10$).

  • Useful or interesting 1

ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...