Биржа STEX (Stocks Exchange) - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Mento

Биржа STEX (Stocks Exchange)

Recommended Posts

2 minutes ago, grizliserg said:

Так и есть доход от площадки невысокий, концентрировать тут свою торговлю точно не стоит, но применять как одну из нескольких параллельно используемых бирж вполне можно.

Как я уже сказал выше, использовать только для того чтобы обменять токены на годную криптовалюту, для большего пока эта биржа не подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, turbo85 said:

Как я уже сказал выше, использовать только для того чтобы обменять токены на годную криптовалюту, для большего пока эта биржа не подходит.

Подобные биржи, как эта, только и нужны, чтобы слить разные щитки, которые на топовых биржах не торгуются и забыть. Не знаю, что на ней можно трейдить, поскольку объёмов кот наплакал в стаканах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Grand said:

Подобные биржи, как эта, только и нужны, чтобы слить разные щитки, которые на топовых биржах не торгуются и забыть. Не знаю, что на ней можно трейдить, поскольку объёмов кот наплакал в стаканах.

Да трейдить там сложно, даже при большом желании никаких нервов не хватит))) Может просто уже привык на крупных площадках сидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Да трейдить там сложно, даже при большом желании никаких нервов не хватит))) Может просто уже привык на крупных площадках сидеть.

На крупных площадках без ботов делать нечего, а здесь на щитках можно и по старинке руками. Хотя в недалёком будущем я думаю без ботов вообще ни на одной бирже делать будет нечего, если только по рынку сливать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Grand said:

На крупных площадках без ботов делать нечего, а здесь на щитках можно и по старинке руками. Хотя в недалёком будущем я думаю без ботов вообще ни на одной бирже делать будет нечего, если только по рынку сливать. 

Да скорее всего ты прав. Без ботов в будущем будет сложно, сейчас то уже порой трудно приходится, а дальше еще сложнее будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Renni45 said:

Простой интерфейс,есть f2a, поддержка более 130 криптовалют и токенов, которые активно торгуются!Минусов практически не вижу..Единственное, что для работы с фиатом требуют верификацию!

  

ну со словаами активно торгуюся не соглашусь, на многих монетах исполнения ордеров приходится ждать очень долго, а так в принцепе биржа по функционалу и выводу вполне не плохая, самому приходилось несколько раз продовать и покупать там монетки, так что не чего плохого про неё сказать не могу, только то что на некоторых монетах довольно маленькая леквидность.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа ,неплохой дизайн,вывод правда идет медленно,но приходит,продавал на ней монеты с аирдропов,торговать на постоянной основе не рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Periash said:

Хорошая биржа ,неплохой дизайн,вывод правда идет медленно,но приходит,продавал на ней монеты с аирдропов,торговать на постоянной основе не рекомендую.

да там сильно и не поторгуешь объёмы слишком маленькие для полноценной торговли, исполнения ордеров замучаешься ждать, а так для продажи или покупки биржа вполне подойдёт тем более там есть монетки которых нет на более менее нормальных биржах.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто толком знает за верификацию. Когда заходишь на биржу пишет что в связи с нормами и т.д надо обезательно пройти всем. .

 

Обязательно ознакомьтесь с поправкой 5 Директивы (ЕС) 2018/843 Европейского парламента и Совета
https://eur-lex.europa.eu/eli/dir/2018/843/oj
Согласно AMLD 5 с 10 января 2020 все Пользователи должны быть верифицированы. Вы можете пользоваться платформой без верификации только до 31 декабря 2019 года.
Не медлите. Пройдите верификацию уже сейчас

 

Когда заходишь в раздел верификации там прописано что ,пройти нужно для работы с фиатом(но вроде там и сейчас нужна верификация для ввода-вывода фиата.

 

Верификация необходима для того, чтобы защитить STEX от мошенников. Для пользователя верификация предоставляет расширенные возможности пользования биржей. В частности снижает торговую комиссию, позволяет работать с фиатними валютами и упрощает восстановление утраченной 2fa аутентификации

 

Так все таки если я с фиатам там работать не буду мне все равно нужно проходить? 

Edited by vamp8

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 11:46, vamp8 said:

может кто толком знает за верификацию. Когда заходишь на биржу пишет что в связи с нормами и т.д надо обезательно пройти всем. .

 

Обязательно ознакомьтесь с поправкой 5 Директивы (ЕС) 2018/843 Европейского парламента и Совета
https://eur-lex.europa.eu/eli/dir/2018/843/oj
Согласно AMLD 5 с 10 января 2020 все Пользователи должны быть верифицированы. Вы можете пользоваться платформой без верификации только до 31 декабря 2019 года.
Не медлите. Пройдите верификацию уже сейчас

 

Когда заходишь в раздел верификации там прописано что ,пройти нужно для работы с фиатом(но вроде там и сейчас нужна верификация для ввода-вывода фиата.

 

Верификация необходима для того, чтобы защитить STEX от мошенников. Для пользователя верификация предоставляет расширенные возможности пользования биржей. В частности снижает торговую комиссию, позволяет работать с фиатними валютами и упрощает восстановление утраченной 2fa аутентификации

 

Так все таки если я с фиатам там работать не буду мне все равно нужно проходить? 

Если честно, то бред а не проверка, мало того что им нужно селфи с бумажкой и паспортом, так еще и видео нужно записать с этими же реквизитами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много ли тех кто торгует на телефоне. Это же не удобно графики толком не видно. Да плюс ко всему даже если там есть инструменты на маленьком экране будет нереально трудно отследить графики . Так что не знаю зачем это нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, turbo85 said:

Если честно, то бред а не проверка, мало того что им нужно селфи с бумажкой и паспортом, так еще и видео нужно записать с этими же реквизитами.

Да вообще кошмар! кто пойдёт на такое - это же полное палево! кажется с таким кусом они вообще всех пользователей растеряют, может им ещё и отпечатки пальцев предоставить)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, k4ptn said:

Да вообще кошмар! кто пойдёт на такое - это же полное палево! кажется с таким кусом они вообще всех пользователей растеряют, может им ещё и отпечатки пальцев предоставить)

Да не говорите) Если люди паспорт боятся лишний раз отправить, а тут еще и видео нужно записать, где ты проговариваешь на английском своё имя, почту, то людей это отпугнет разом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

Да не говорите) Если люди паспорт боятся лишний раз отправить, а тут еще и видео нужно записать, где ты проговариваешь на английском своё имя, почту, то людей это отпугнет разом!

А если человек не знает английского? даже  на уровне Мутко, как тогда быть? Просто понять не могу, от кого таким образом они хотят избавиться? от фековых или от реальных трейдеров)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, k4ptn said:

А если человек не знает английского? даже  на уровне Мутко, как тогда быть? Просто понять не могу, от кого таким образом они хотят избавиться? от фековых или от реальных трейдеров)

Я тоже не понял .что хочет биржа у которой и объемов то толковых нет, ладно бы это требовали Бинанс или Хуоби, биржи которые себя уже зарекомендовали, я бы это понял, но тут это бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Я тоже не понял .что хочет биржа у которой и объемов то толковых нет, ладно бы это требовали Бинанс или Хуоби, биржи которые себя уже зарекомендовали, я бы это понял, но тут это бред.

хуёби вроде была замечена в накрутке объёмов. Бининс ещё вызывает какое-то доверие, но кажется действительно объёмов нет нигде и дексы это только подтверждают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, k4ptn said:

хуёби вроде была замечена в накрутке объёмов. Бининс ещё вызывает какое-то доверие, но кажется действительно объёмов нет нигде и дексы это только подтверждают.

Про Хуоби не слышал такого, но сейчас никто без ботов не торгует и конечно у каждой есть свои заморочки, но они хотя бы в топах и доверия к ним больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Если честно, то бред а не проверка, мало того что им нужно селфи с бумажкой и паспортом, так еще и видео нужно записать с этими же реквизитами.

Ясно(( CryptoBridge соскамилась после введения верификации и стех  туда же улетят,она с большего как сливать(менять) всякие мусорные монеты и не нужна. Хотя удобно было


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vamp8 said:

Ясно(( CryptoBridge соскамилась после введения верификации и стех  туда же улетят,она с большего как сливать(менять) всякие мусорные монеты и не нужна. Хотя удобно было

Да, я тоже там периодически прогонял различные мусорные токены, но если честно, сильно не расстроюсь если она скаманется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

поддержка странная как будто бот отвечает))я им три раза пишу ,смогу ли торговать остальными монетами кроме фиата ?а они мне 3 раза ответили *для торговли.фиатам.вводам,выводом пройти верификацию))Короче со STEX надо выводить все


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, vamp8 said:

поддержка странная как будто бот отвечает))я им три раза пишу ,смогу ли торговать остальными монетами кроме фиата ?а они мне 3 раза ответили *для торговли.фиатам.вводам,выводом пройти верификацию))Короче со STEX надо выводить все

Дружище, давно пора! Я уже вывел остатки и походу буду прощаться с этой площадкой, я и до этого её не особо жаловал, а теперь и подавно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 23:15, vacan said:

Пользуюсь данной биржой вывожу на неё токены с одного проекта на биржу приходят быстро без всяких задержок. Вывод с биржи приходит в течении 1,5-2 часа но бывает что задерживался до 5 а так никаких минусов нет.

Вот мне там скоро нужно будет продать токен и я бы хотел уточнить верификация там обязательна? А то депозит сделаю, продам, а вывести потом не смогу. Вывод планирую в битке или эфире, но не фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

крутая платформа , особенно радует ее интерфейс который не режет глаз как на некоторых биржах бывает , так же стоит посмотреть на партнеров этой биржи а это я вам скажу достаточно извесные компании плюс круто что присудствует вывод в рубли

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dok4748 said:

крутая платформа , особенно радует ее интерфейс который не режет глаз как на некоторых биржах бывает , так же стоит посмотреть на партнеров этой биржи а это я вам скажу достаточно извесные компании плюс круто что присудствует вывод в рубли

А KYC ты там уже прошел? Сейчас обязаловку вводят на этой бирже и если ты не пройдешь её, то все прекрасы которые ты описал можно будет забыть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 15:04, Nakukanchik said:

Биржа oчень странная, такoй набoр валют, я не видел нигде, oчень мнoго мертвых мoнет, котoрые практически не тoргуются. Если вы ищите где купить миллиард мoнет по 1 сатоше и ждать кoгда oна будет стoить 2 или 3, то этo самое тo местo

Что-то вообще не видел такие мертвые монеты, как по мне это немного не выгодно, ведь даже если они подрастут в цене, то не факт что вы их вообще потом продадите раз торги маленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...