Биржа STEX (Stocks Exchange) - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Mento

Биржа STEX (Stocks Exchange)

Recommended Posts

Ради форков сюда идти не стоит, список внушительный, но котировки плохие, покупать альткоины невыгодно. Опять-таки, учитывая финансовую политику, в итоге профита нет. Если же пулять с других бирж альты в надежде на выгодную реализацию, то транзакции застревают.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 18:54, repets said:

Эта контора мне совсем не понравилась. С виду вроде адекватная биржа, имеет превосходный листинг. Но оборот из всех представленных пар (а их больше 100) более-менее существенный только на 15 направлениях. Еще около трети торгуется в невысоких объемах, остальное – либо вообще по нулям, либо едва выше. Так что выходит, что широкий листинг на деле общераспространенный. 

Может случиться такое, что не на совсем торговоспособные монеты не будет активных ордеров? Я вас правильно понял?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, katkadno said:

Может случиться такое, что не на совсем торговоспособные монеты не будет активных ордеров? Я вас правильно понял?

Вся торговля зависит от самих хозяев монет,биржа это площадка,и если нет спроса предложения и монета как и сам проект фантик,они тут причем?По мне нормальная шустрая биржа без тупняков,быстро все грузиться,ввод и вывод тож нормально,а вообще она и нужна для продажи тех же фантиков которые выходят каждый день и у которых нет денег на другие биржи

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 22:17, xt1cel said:

Отличная биржа, как по мне. Проблем с ней не имел. Вывод работает тоже быстро. Но есть минус. Это верификация. Мало того, что она есть, так она ещё и дико замороженная. Нужно записать видео на котором читаешь текст.

С эим они конечно отожгли, видео да еще с текстом) Благо там пока верификация не особо нужна, только если работать с фиатом. Хотя конечно могут в любой момент ввести для всего, и придется так по бумажечки им текст читать на видео)

Edited by RED8X8
  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2019 at 10:17 PM, xt1cel said:

Отличная биржа, как по мне. Проблем с ней не имел. Вывод работает тоже быстро. Но есть минус. Это верификация. Мало того, что она есть, так она ещё и дико замороженная. Нужно записать видео на котором читаешь текст.

А верификация обязательная? Я последний раз пользовался этой бирже при выводе не какой верификации не спрашивали, но это было в прошлом году.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если правду сказать, я в стекс захожу только чтобы торговаться монеткой NBX от Netbox Global. но как никак опыт торговли в данной платформе был, комиссии приятно удивляют, особенно при выводе монет. помню у меня комса за вывод bnx составляет 0.5, а это на минуточку - только 0.75 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользовался данной биржей, весьма неплоха!) Присутствует комфортный функционал и удобный интерфейс) Низкая комиссия. Всем советую!)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю что становится обезательной верификация на бирже, по крайней мере мне пришло письмо от стех ,похоже все биржи рано или поздно будут работать только через проверку личности.По стандартам AMLD 5 с 1 января 2020 проверка будет требоваться для всех Клиентов. Вы можете все еще использовать платформу без проверки до 31 декабря 2019. 

  • Useful or interesting 3

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nikitinxkrement said:

Ничего плохого против stex не имею. Биржа как биржа. Обычный интерфейс, выводы делаются, ликвидность есть. Торговать можно, проблем не возникает. Кто то что-то пишет про них негативное - значит сами не имели дело с ними. Тут все окей в плане надежности и честности, никто никого не обманывает и не собирается это делать 

ну по поводу леквидности: не скажу что на бирже хорошая леквидность, по топовым монетам ещё более менее, а вот по остальным испалнения приходится ждать довольно долго, а в остольном всё нормально, зачисления и вывод проходят быстро и комиссия довольно маленькая.

  • Useful or interesting 2

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда пользуюсь этой биржей. Биржа прикольная, проблем никогда с выводом не было. Но немного странная верификация. Чего они так боятся не понятно. Но биржу советовать могу.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Invisible said:

Худшая биржа, на которой начинал работу. Инфы о ней почти нигде нет, заранее не узнаешь, что к чему. Поначалу выглядит нормальной, но на деле пахнет скамом. Интерфейс и возможности слабые, будто площадка сделана на коленке.

Ну площадка по крайней мере развивается и не вводит без предупреждений верификации, как некоторые. Да и технически у них всё всегда работает. Не идеально, конечно, но и плохого сказать ничего не могу.

  • Useful or interesting 2

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальная биржа , пока проюлем с ней ни разу не наблюдала, выводила и быстро приходили, и пока не надо ни какой веривикации,- это меня радует ) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, redwell said:

Скоро все и эту лавочку прекроют, вывел вот все последнее. Чтоб и не заходить больше. Кус проходить там не собираюсь с фото в руках.

Screenshot_3.jpg

Скоро на всех биржах так,и это не их прихоть 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно не плохая биржа, никогда не было с ней проблем. Все удобно и просто. Обменивал eth и выводил с довольно маленькой комиссией на то время. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ivan304 said:

Выводы долгие жду больше 1-2 часов не 1 подтверждения

Такое бывает, это зависит от загруженности сети и самой биржи. У меня тоже так пару раз было, даже писал в поддержку, но потом все само собой разрешалось.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводил 1 раз проблем не было вообще не знаю кто что пишет что были проблемы!) Знакомый делает обмены большие и проблем не было вообще как у других могут быть проблемы!) Выводил за 30-40 минут всё пришло куда нужно проблем не возникло!) Кстате торговал на деньги которые вывел с баунти проекта так то!) Смотрите ищите лично для себя платформу которая будет по душе лично вам!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, redwell said:

Ну что ж останется ток на мониторинге менять на прямую. Там вроде можно так сразу, без бирж. Правда не менял не разу, только смотрел.

Так менять то можно в любом обменники,а вот где торговать эти фантики вот вопрос будет,тем более они выходят на малоизвестные биржи,а те ведут себя как большие,требуя все подряд,скоро и анализы придется сдавать)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выставляю покупной ордер по определенной цене, которая в продажном стакане, оформляю сделку, все попадает в стакан. В итоге такая картина: висят 2 равных, но противоположных ордера, цена одинаковая, а исполнения нет. Походу сверки запускают не чаще раза в 5 минут.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sherifart said:

Выставляю покупной ордер по определенной цене, которая в продажном стакане, оформляю сделку, все попадает в стакан. В итоге такая картина: висят 2 равных, но противоположных ордера, цена одинаковая, а исполнения нет. Походу сверки запускают не чаще раза в 5 минут.

Есть там такое, сам с чем то подобным сталкивался, исполнится ордер, просто нужно немного подождать. Особо ничего страшного. Но можно трактовать и как глюк.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то продавал пару раз на этой бирже токены с каких то проектов,вроде проблем не возникало.Но единственное что меня удивило,так это огромная разница между ордерами на покупку и продажу,я покупал Waves и разница составляла чуть ли не 10%.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 17:48, Solo_miner said:

Отличная биржа - ни разу не сталкивался с проблемами. Только вот тех. работы частенько проходят и приостанавливают на это время торги, а в целом все очень достойно и с низкими комиссиями на вывод, но интерфейс конечно на любителя.

Это точно всегда четко работала и работает один раз за все время задержка вывода была на 12 часов но это мелочи. Кстати возьмите на заметку там вводят KYC.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 20:23, Mento said:

STEX - лицензированная торговая платформа, ориентированная на покупку и продажу криптовалюты. Благодаря использованию нескольких высокочастотных алгоритмов торговли биржа демонстрирует хорошие объемы торгов, скорость и ликвидность. Платформа запущена эстонской частной компанией Etna Development 0U. Торги осуществляются в парах с BTC, ETH, LTC, USDT, xEUR и FIAT. Для работы с фиатом нужна полная верификация. На текущий момент на бирже работает более 300 000 трейдеров. Биржа отличается понятным интерфейсом. Есть русскоязычная версия сайта. Разработано мобильное приложение.

 

Развилась биржа не плохо, не работал с ней ранее, но есть такой факт, что данная биржа сперла просто напросто и логотив и частично идею биржи которая у меня в подписи! Благо биржа 50х провела полностью свой ребрендинг, даже домен сменили, а был изначально stex.com.  Считаю что данный случай позитивно повлиял на развити биржи 50х!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже несколько лет периодически пользуюсь этой биржей. Еще до изменения дизайна страницы торгов. Всегда все операции проходили быстро и вопросов ни разу не было.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С виду вроде адекватная биржа, имеет превосходный листинг. Но оборот из всех представленных пар (а их больше 100) более-менее существенный только на 15 направлениях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торги идут стабильно, обьем торгов неплохой.Есть множество криптовалют и токенов. Биржа платит исправно,иногда выводится с небольшими задержками.Работать можно с любыми токенами,биржа никаких ограничений трейдерам не дает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...