Биржа STEX (Stocks Exchange) - Page 18 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Mento

Биржа STEX (Stocks Exchange)

Recommended Posts

Технически биржа ничего так, довольно удобный интерфейс, не лагает. Но объемы торгов очень маленькие. Биржа интересна лишь тем что там можно найти некоторые шиткойны не представленные на других биржах. И там с 2020 года требуется пройти kyc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это неплохая биржа, сам имею опыт на ней. На этой бирже все понятно и легко во всем разобраться, интуитивно можно понять, что и где, а так ещё забыл сказать, интерфейс очень удобный и понятный. Так что можете попробовать на нем, неплохая биржа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слабоватая биржа по моему мнению пары меньше BTC-ETH абсолютно не торгуются. Но можно время от времени прикупить альткойны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа хорошая, пользовался как-то пару раз, но считаю, что уровень проверки и удостоверения личности слишком высокий и сложный, но с другой это для нашей же безопасности, которая на данной бирже на высоком уровне. А так, ни одной проблемы с биржей STEX не возникало, можно использовать в качестве постоянной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь ей только из-за одного или двух токенов. Не нравится дизайн. Редко бываю на ней, а так ничего плохого про нее сказать не могу. Нормальная биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из первых бирж на которой я начинал свою торговлю. На STEX торгую с 2018 года. Никаких нареканий или претензий к бирже не имею. Вот только последние изменения, которые происходят на платформе, мне не очень нравятся. Например, введение обязательной, очень своеобразной верификации, на некоторых монетах значительно подняли комиссию на вывод, убрали фиатные пары. Такой сложной верификации, как на STEX, я больше нигде не встречал, пришлось записывать видео с комментариями на английском языке. Этот момент отпугнул многих пользователей, что сильно сказалось на объёме торгов. Остаётся надеяться, что благодаря такой сложной верификации повысится безопасность средств на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа stex  мне нравится то что там есть краны, в момент когда на крипто валютном рынке был кризис я немного посидел на кранах этой бирже и не плохо заработал когда цена пошла вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активно пользовался в 2108-19 году, в какой то момент был жёсткий трабл с депозитом, закинул 20к догов, а они не появились на балансе, сапорт хоть и отвечал быстро, но разбирался долго, спустя часа два монетыбыли зачислены. Сейчас после введения верификации не стал бы пользоваться, ибо есть нормальные альтернативы.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stex хорошая биржа, где верифакция нужна только для вывода на фиат. Радует хорошая техническая поддержка, которая(в отличие от других популярных бирж) не станет разбираться в проблеме пользователя, транзакции быстрые, интерфейс удобен, а больше для приемлемой биржи и не надо.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая то странная биржа вроде дизайн и нравится а вроде нужно доработать до идеала. И так во всем вроде тебе нравится а вроде и пары функции и правда не хватает. Вообще пользоваться можно но проекты и получше есть факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа раньше постоянно пользовался ей, вывод быстрый без задержек, единственный минус раньше была большая комиссия, сейчас как не знаю 

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неделю назад хотел зайти на сайт биржи. И обнаружил,что сайт не работает.  Может конечно у меня браузер блокирует,но подумал сразу , хорошо что на ней отсутствует мои криптоактивы.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 23:10, Berier said:

Активно пользовался в 2108-19 году, в какой то момент был жёсткий трабл с депозитом, закинул 20к догов, а они не появились на балансе, сапорт хоть и отвечал быстро, но разбирался долго, спустя часа два монетыбыли зачислены. Сейчас после введения верификации не стал бы пользоваться, ибо есть нормальные альтернативы.

Вот я не понимаю людей которые сразу же уходят со своего активного ресурса биржа или что-то подобное после того как вводят верификацию. Можете объяснить почему? Я вообще не вижу в этом проблем.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 20:59, Abduraxman said:

Одна из самых старых,проверенных временем и надежных бирж.После апгрейда изменился функционал -стало приятно работать.Это цветочки-сейчас пойдут ягодки.

А это ягодки-столкнулся с этим-как то ввел я крупную сумму одной монеты-люменов,

Интересная история, поучительная с крупными суммами могут происходить чудеса. Поэтому на биржах подобного уровня лучше суммами не светить получается. Хотя знаю историю подобные и на топовых биржах. Молодец, что вырвал своё, а похожую верификацию ещё на одной встречал, то я и  не стал заморачиваться.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmitro777 said:

Интересная история, поучительная с крупными суммами могут происходить чудеса. Поэтому на биржах подобного уровня лучше суммами не светить получается. Хотя знаю историю подобные и на топовых биржах. Молодец, что вырвал своё, а похожую верификацию ещё на одной встречал, то я и  не стал заморачиваться.

История имеет как бы немошко продолжение.)Мне биржа несколько раз присылала письмо-мол вы проходили верификацию,у вас не получилось-попробуйте еще раз🤣ну конечно же-после такого издевательства-сами пусть себя верифицируют-хоть по видео-пусть хоть анализы сдают.Вообщем с того раза ни ногой-как то писал письмо чтобы ак удалили-не удаляют,пишут что технически невозможно-вот как с такими вообще можно работать?

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Abduraxman said:

История имеет как бы немошко продолжение.)Мне биржа несколько раз присылала письмо-мол вы проходили верификацию,у вас не получилось-попробуйте еще раз🤣ну конечно же-после такого издевательства-сами пусть себя верифицируют-хоть по видео-пусть хоть анализы сдают.Вообщем с того раза ни ногой-как то писал письмо чтобы ак удалили-не удаляют,пишут что технически невозможно-вот как с такими вообще можно работать?

  Ну если мне не изменяет память (а она мне верна), то согласно АМЛД5 они обязаны хранить данные минимум 5 лет. Что касается верификации - если данные в сканах документов и в полях формы отличаются, то верификацию не пройдете. Причину отказа они указыват в письме (за что им огромное спасибо!), а не как некоторые - отказ и все, думай где и как ошибся. Это издевательство? Вообще поддержка одна из самых адекватных. И насчет видео при верификации - это не их блажь, я думаю они там рыдают от количества юзеров, которые бросают верификацию. Это требование регулятора. Такое скоро будет у всех европейских бирж. Стекс одним из первых ввел эту опцию, и как по мне понес от этого убытки. Надо было подождать, но это их дело.
 Но, согласно их дайджесту, они одни из первых кто получил подтверждение лицензии. Тот же крекс24 лишился лицензии. Белая биржа это белая биржа. Ежели что то можно хоть в суд подать, а не писать потом в панике по форумам, в спортлото или "на деревню дедушке".

Edited by SmartNuke
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Stex это обычная биржа без каких-то своих фишек. Да, есть одна фишка- это встроенные краны, но больше ничего полезного от этой биржи я не нашел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 16:58, maxsaxar said:

Биржой пользуюсь довольно давно, ещё когда название у неё было stoke exchange, транзакции проводят достаточно быстро, маленькие комиссии и очень много поддерживает монет. 

согласен, поддерживают большое количество монет, при этом дают вывести монеты, которые подверглись делистингу. Коммиссия небольшая) насчет транзакций, то не всегда быстро, иногда приходилось ждать сутки , ну это бывает на многих биржах  в принципе

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SmartNuke said:

  Ну если мне не изменяет память (а она мне верна), то согласно АМЛД5 они обязаны хранить данные минимум 5 лет. Что касается верификации - если данные в сканах документов и в полях формы отличаются, то верификацию не пройдете. Причину отказа они указыват в письме (за что им огромное спасибо!), а не как некоторые - отказ и все, думай где и как ошибся. Это издевательство? Вообще поддержка одна из самых адекватных. И насчет видео при верификации - это не их блажь, я думаю они там рыдают от количества юзеров, которые бросают верификацию. Это требование регулятора. Такое скоро будет у всех европейских бирж. Стекс одним из первых ввел эту опцию, и как по мне понес от этого убытки. Надо было подождать, но это их дело.
 Но, согласно их дайджесту, они одни из первых кто получил подтверждение лицензии. Тот же крекс24 лишился лицензии. Белая биржа это белая биржа. Ежели что то можно хоть в суд подать, а не писать потом в панике по форумам, в спортлото или "на деревню дедушке".

Так то оно так-и всё верно вроде бы,что ради нашей безопасности все меры эти приняты-но..другие же биржи не делают видео верификацию-да еще держать бумажку с паспортом и говорить по английски,там еще и с паспортом проблема,подавай им загран помнится вел я с ними переписку-объяснял им что если в нашей стране процентов 10 если имеют загран то хорошо.

И вот это всё в купе конечно же раздражает дико-хорошо,ладно требуйте KYC -кто же против-но не делайте так что человек был зареган,так-торговал-а тут решил ввести монеты,закинул,ага-а тут тебя бац-пройди мол дружок верификацию-иначе не выведешь и вообще тебе счет заблочим-это нормально вообще?Если не верифицирован-тогда и сделайте так чтобы невозможно депнуть было-а не наоборот-вот в чем неудобство и соль-боль.

Пы.СЫ-требования регуляторов и прочая лабуда- все это их проблемы-в любом случае пользователь не должен страдать и что то доказывать.И все эти сказки про белые биржи и про то как вернуть можно мы проходили уже знаем.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ross37654 said:

Так рано  или поздно на всех биржах придётся проходить верификацию, только вот стех с верификацией поспешила, много клиентов потеряла.

Нет-на всех точно не придется.Йобит же не прогнулся?😜Да и многие не в обяз требуют-до определенной суммы торгуй на здоровье-никто тебе даже слово против не скажет.

И к слову сказать-стекс мы и раньше с друзьями между собой помойкой называли-это сейчас они вроде как стали типа марку держать-а помнится как только она запустилась-ууууу..продолжать не буду..вобщем помойка самое подходящее слово на тот период.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Abduraxman said:

Нет-на всех точно не придется.Йобит же не прогнулся?😜Да и многие не в обяз требуют-до определенной суммы торгуй на здоровье-никто тебе даже слово против не скажет.

И к слову сказать-стекс мы и раньше с друзьями между собой помойкой называли-это сейчас они вроде как стали типа марку держать-а помнится как только она запустилась-ууууу..продолжать не буду..вобщем помойка самое подходящее слово на тот период.

Какую марку?) Как был стекс оборзевшим скамчиком, так и остался. Я вообще хз кто там вообще остался сейчас, даже в хорошие времена, и когда не было обязательной верификации там ветер гулял.

Лицензия у них по всей видимости эстонская, она стоит сейчас две тысячи евро с копейками и как и раньше любой скам ее получает без каких либо проблем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Abduraxman said:

Нет-на всех точно не придется.Йобит же не прогнулся?😜Да и многие не в обяз требуют-до определенной суммы торгуй на здоровье-никто тебе даже слово против не скажет.

И к слову сказать-стекс мы и раньше с друзьями между собой помойкой называли-это сейчас они вроде как стали типа марку держать-а помнится как только она запустилась-ууууу..продолжать не буду..вобщем помойка самое подходящее слово на тот период.

и хорошо что так они делают потому что благодаря этому больше людей будет на йобите работать и держать свои средства,не думаю что вообще могут быть люди которым что то не понравится при такой работе

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vl77lp said:

Какую марку?) Как был стекс оборзевшим скамчиком, так и остался. Я вообще хз кто там вообще остался сейчас, даже в хорошие времена, и когда не было обязательной верификации там ветер гулял.

Лицензия у них по всей видимости эстонская, она стоит сейчас две тысячи евро с копейками и как и раньше любой скам ее получает без каких либо проблем.

Там ключевое слово-вроде как.)

 

38 minutes ago, Korneyani11232 said:

и хорошо что так они делают потому что благодаря этому больше людей будет на йобите работать и держать свои средства,не думаю что вообще могут быть люди которым что то не понравится при такой работе

Ну недовольные всегда были и будт-кого то одно не устраивает,кого то другое-идеальных бирж не существует-хотя была одна,но соскамилась🤣-хоть и не идеальная-но конфетка просто биржа была-я про криптопию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Abduraxman said:

Там ключевое слово-вроде как.)

 

Ну недовольные всегда были и будт-кого то одно не устраивает,кого то другое-идеальных бирж не существует-хотя была одна,но соскамилась🤣-хоть и не идеальная-но конфетка просто биржа была-я про криптопию.

А то я уже начал переживать, что тебе экстрима не хватает и потянуло на откровенные скам биржи)

Топка была реальным топчиком, жаль что с ней так все получилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Abduraxman said:

Так то оно так-и всё верно вроде бы,что ради нашей безопасности все меры эти приняты-но..другие же биржи не делают видео верификацию-да еще держать бумажку с паспортом и говорить по английски,там еще и с паспортом проблема,подавай им загран помнится вел я с ними переписку-объяснял им что если в нашей стране процентов 10 если имеют загран то хорошо.

И вот это всё в купе конечно же раздражает дико-хорошо,ладно требуйте KYC -кто же против-но не делайте так что человек был зареган,так-торговал-а тут решил ввести монеты,закинул,ага-а тут тебя бац-пройди мол дружок верификацию-иначе не выведешь и вообще тебе счет заблочим-это нормально вообще?Если не верифицирован-тогда и сделайте так чтобы невозможно депнуть было-а не наоборот-вот в чем неудобство и соль-боль.

Пы.СЫ-требования регуляторов и прочая лабуда- все это их проблемы-в любом случае пользователь не должен страдать и что то доказывать.И все эти сказки про белые биржи и про то как вернуть можно мы проходили уже знаем.

У них  сейчас и на депозит надо пройти КУС. Документ нужен с Именем Фамилией на латинице. Это могут быть и права. Вообще все сейчас идет в сторону усложнения и взятия всевозможных мазков из жопы на всех биржах, простите мой французский.

Edited by SmartNuke
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...