ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 419 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

On 11.10.2019 at 13:01, maxsaxar said:

Пользуетесь ли вы этим кошельком? Довольны ли вы этим сервисом? Какие бонусы вам больше всего нравятся в ЯНДЕКС Деньгах? Насколько быстро происходят транзакции? Используете ли вы их карты Mastercard? Насколько приемлемы их комиссии, вообщем делимся всей информацией связанной с данным кошельком. 

Впринцыпе на мое мнение Яндекс деньги не плохой кошелек, но пользуюсь им редко, а карту так и вообще не думал получать, там мало различных переводов и комиссия приличная на вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, 9898205 said:

Все спорные моменты в сбербанке всегда решаютбся в их сторону

На самом деле это не так. У меня было 2 инцидента, оба связанные с услугой "мобильный банк", разрешились в мою пользу. Но времени это отняло... Хорошо что сбер был рядом с работой и я мог ходить туда как к себе )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 13:01, maxsaxar said:

Пользуетесь ли вы этим кошельком? Довольны ли вы этим сервисом? Какие бонусы вам больше всего нравятся в ЯНДЕКС Деньгах? Насколько быстро происходят транзакции? Используете ли вы их карты Mastercard? Насколько приемлемы их комиссии, вообщем делимся всей информацией связанной с данным кошельком. 

Пользовался этим кошельком раньше, транзакции проходят быстро. Но перешёл на киви. Думаю заказать карту яндекса, что бы в магазинах оплачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tomsg said:

Пользуюсь Яндекс Деньгами, но предпочтение отдаю все же Qiwi и Payeer. Доверия несомненно больше к Qiwi. У Яндекса после сращивания с государством, хоть и вынужденного "Карт бланш" на все.

Тоже после объединения Яндекса со Сбером как-то немного отошла в сторону от этого кошелька, доверие подорвалось к нему. Остался так - для единичных  каких-то операций, когда для оплаты только Яндекс. Скоро к Яндексу со Сбером еще и Тинькофф присоединится - тогда может что-то будет новенькое и можно будет посмотреть на их услуги. Пока же Киви и Пайер в обиходе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался Яндекс деньгами и всегда больше предпочитал QIWI, но и это платформа меня переставала удовлетворять, поэтому я полностью все переводы делаю с карты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам кошелёк очень хороший и удобный по функционалу, но как я заметил пользуются им немногие и это единственный минус. Например, тот же киви есть почти у каждого , а яд нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 16:36, maxsaxar said:

Я аутентификацию прошел без проблем, с помощью обычного смартфона и мобильного интернета, причем это сделал за один день.

Да, помню была проблема с аунтефикацией, и многие до сих пор не могут ее решить, я в свое время искал в интернете ришенте этой проблемы и получилось так что попал на одно видео в Ютьюб и там очень просто мне пояснили. Какой то молодой человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 1Whoami said:

Сам кошелёк очень хороший и удобный по функционалу, но как я заметил пользуются им немногие и это единственный минус. Например, тот же киви есть почти у каждого , а яд нет

Ну потому что Киви это такой старичок своего рода и туда раньше шли кому не лень из за простоты регистрации и всякой лишней лабуды) , а Яндекс сейчас молодцы расширяются постоянно что новое вводят пока радуют)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк, проблем пока с ним не возникало. Пластиковую карту заказывать не стал, выпустил виртуальную и добавил в эпл пей.

Единственный минус это прохождение полной идентификации, как то сложновато у них реализовано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, xonichevver said:

Приветствую, подскажите, как не забросить интересоваться торговлей монетой

тут все зависит от твоего желания и старания и от того нужно ли оно действительно тебе и позволяют ли возможности, ну а так очень интересно) изучай смотри начинай по чуть и не опускай руки и все будет Гуд

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Яндекса в прошлом году примерно в это же время была акция и бесплатно карты свои они рассылали за символический 1 рубль что ли, наверно в этом году повторится. Но по картам всеравно Киви выгоднее Яндекса, у киви за снятие 2% у  яндекса 3%, там конечно есть возможность снятия 10к рублей в месяц бесплатно у Яндекса, но это при полной верификации, а так в любом случае обналичивать деньги выгоднее по киви карте нежели яндекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Goglofgg said:

Я слышал что Яндекс продаёт свой кошелёк, вроде сделка в ближайшем времени должна состояться. А так то я с тобой согласен.

В какое ближайшее время), Сбербанк ещё летом выкупил совместную долю и стал владельцем сервиса, но пока все осталось по прежнему и особых изменений нет, возможно со временем начнут закручивать гайки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, korotkgus said:

Привет всем, нравится биржа йобит, а теперь хочу перейти к сути, ребят я хотел у вас спросить, как можно ещё зарабатывать, помимо раздачи? продуктивного вам дня

Это наверно единственная биржа (Yobit) которая предоставляет столько возможностей заработать стартовый капитал. Начнем с дайс, рискованно конечно но есть люди что зарабатывают в этой игре. Далее инвест-бокс, вкладываете понравившуюся вам монету под проценты. И последняя недавняя "плюшка"- это майнинг, в него конечно нужно хорошо вложить денежек, но зато и "выхлоп" отличный, и причем на полном пассиве.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный валютный кошелек, как для жителей СНГ это вообще находка, можно заказать пластиковую карту и платить ей в магазине, не радует то, что очень большие курсы на доллары, а в целом кошелек супер!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма хороший кошелёк, с приемлемой комиссией, без частых блокировок как у того же Киви кошелька, приятный и понятный интерфейс

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Webskote said:

Пользуюсь Яндекс Деньгами уже продолжительное время. Сам проживаю в Украине. Захожу через ВПН. Сам кошель варифицыровал + имею виртуальную карту..

Ну с виртуальной все понятно, мне было интересно узнать именно про физическую карту, проходят ли там оплаты в магазинах или происходит отмена. А так понятно, что можно обходить систему через впн и пользоваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только похвалил яндекс кошелек , так через 2 дня на тебе, пополнял я кошелек через терминал , срочно нужно было оплатить заказ через я.д, мало того что деньги начислялись часа 2 , так еще и с ноутбука меня выкидывает из личного кабинета , и я просто не мог зайти,  хоть и пароль был сохранён,  просто пишет что не правильно ввожу . В итоге зашёл я через час почти что , и проблемы как ни бывало.  Ладно успел оплатить все вовремя , но уши у них точно болели 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

средний кошелек, не лучший но и не худший, использовать можно, но я бы советовал бы киви.

стандартный вообщем кошель, ничего особенно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс по-моему хорош, так же не брезгую пользоваться и Яндекс деньгами, удобный и практичный кошелёк. Сотрудничает со многими сервисами в сфере крипты, что очень радует 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньгами пользуюсь, все устраивает. Комиссии более-менее приятные. Пользуюсь их виртуальной картой, завести ее можно очень быстро.  Из бонусов выделила для себя кэшбэк за покупки, который даётся не баллами, а реальными рублями. Ну и что ещё хотелось бы отметить: в отличие от киви кошелька, Яндекс не блокирует твой кошелек за переводы на малые суммы. Для меня это, безусловно, плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ckhs66cm said:

Парни, токен можно забирать через любой криптообменник?

Смотря какой токен, в основном токены (если они не популярные) можно обменять только на биржах на которых они торгуются. С разными токенами, которые раздаю на всяких раздачах сложно иметь дело, поскольку потом непонятно что с ними делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Яндекс деньги это очень удобный сервис, только при условии, если есть мобильное приложение. Если приложения нет то получишь ты комиссию за переводы. Так же подтверждение любой операции через приложение, или смс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lyubkorneliya said:

здарова, какие классные монеты есть кроме этой CLINT?

Есть очень много разных интересных монет, например Трон, Еос, но всеравно рекомендую инвестировать в топовые криптовалюты, которые находятся в Топ 5. Поскольку это проверенные монеты и стоит на них сосредоточется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Rostyslav200 said:

В целом кошелёк хороший, но много берёт комиссию 

Комиссии много только на вывод, при перемещении средств по кошелькам, а тем более при оплате товаров - все супер. С выводом можно решить физической картой, 10к без % снимаются

 

А по оплате, если кто не знал, то при покупке чего-либо выбирая ЯД можно без комиссии оплатить с карты, работает с большинством шлюзов платёжных 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно слышал что Яндекс хочет выкупить или сотрудничать с Тиньков банк, что вы об этом думаете? Если Яндекс деньги будет работать через Тиньков Банк то это будет очень здорово я считаю.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1041291696_.png.27d20c852f87dea401ff0a370eb03054.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...