(АДМИНУ) Как оживить QUBIX - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Boria4646

(АДМИНУ) Как оживить QUBIX

Recommended Posts

Многие выше уже писали, но все же я не уверен что бирже нужна эта монета, ведь если это было бы так, то давно бы обратили на нее большее внимание. Скорее всего лучшим исходом для монеты это какой то кратковременный хайп или резкий интерес со стороны медийных личностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 08:48, PaVa99 said:

Не нужна эта монета больше бирже. Если бы её хотели оживить то сделали бы это когда открывали торги во всех парах. Да и судя по тому сколько новых монет выпускает Йобит ей легче новую сделать чем реанимировать эту. 

Что мертво, умереть не может. А значит и оживить ее не раельно. Монетка умирает в чьих то руках, оплачивая тем самым профит им продавшим. Закон Йобита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут тяжелый случай, кубика не сможет оживить уже никто, даже Лонго с Грабовым были бы бессильны. оплакать и забыть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме кубиков, есть еще много монет, которые вряд ли оживят, у меян вот  еголд тоже лежит, как и у многих думаю,а цена ему сейчас копейки. Инвест открыли, и почти сразу закрыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 14:52, dualcore said:

Что бы получить йоду , надо  купить кубикс. Получил деньги и тут же потратил эти деньги. А в чем выгода тогда?

вчем выгода, купить еще чтобы вклад росс, не купил монету не получил проценты, правильно так сделать, и не продавать чтобы на кошельке была эта валюта устал собирать проценты вывел продал и то и другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Stalker23025 said:

У монеты очень перспективное заманчивое название. Не зря только её так жалеют и постоянно недоумевают "ну как же так?". Если бы монета получила статус ERC-20, её можно было бы листить на другие биржи и дать по ней хорошую рекламу, привязав к какому-нибудь бизнес проекту, но это всё фантазии)

Да, я тоже думаю, что это уже фантазии. Может раньше, когда я ещё даже не интересовалась криптой, то у Кубикса был интересный период жизни. А если курс монеты так низко упал, то воскрешать его смысла уже нет. Таких никому ненужных монет на самом деле очень много, и Кубикс из них ничем не выделяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За этой монетой уже ничего не стоит, никакого проекта, так что оживить ее будет вряд ли реально. Да и почти никому это не нужно, так как многие получили монету в качестве подарка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный фантик каких на ебите сотни, побрив хомок он умер и скорее всего воскрешению не подлежит, т.к. монет несмертное количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, korney5 said:

Обычный фантик каких на ебите сотни, побрив хомок он умер и скорее всего воскрешению не подлежит, т.к. монет несмертное количество.

Я тоже убеждена, что гораздо проще и дешевле просто создать какой-то RUBIX новый и запустить его по тому же сценарию, что и QUBIX, вместо того, чтобы пытаться поднять цену последнему. Это в принципе никому особо и не интересно кроме тех, кто "влетел" на деньги, оставшись с обесценившимся Кубиксом, но это уже личная проблема тех людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 19:23, Desktop84 said:

Таких вариантов очень много предлагают.В основном,кто в какой монете залип,тот её и хочет к чему либо привязать.Ну а если на самом деле взять и привязать как предлагается,то получится привязка одного фантика к другому и будет просто перераспределение средств от одной монеты к другой.Заработают на этом только скальперы,зато появится больше тех кто уйдёт в минуса и будет опять винить во всём биржу.

Вот именно. Автор наверное держатель огромного количества монет Qubix. С чего бы админу его оживлять, а не скажем другую монету Water или Dice. Оживить дайс наверняка начнется больше желающих.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха🙂 Кюбикс - первое ico, в котором я участвовал. Было это на йобит в сентябре 2016. Не помню, сколько вложил, сколько купил, помню лишь, что вышел в плюсе, это точно, но на сколько %%, опять же не помню. Помню лишь, что был доволен позитивным действием и одним из первых позитивных опытов новичка. 🤑


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Славу богу, что я быстро смог продать эти токены и вывести все, а то так бы застрял как вы сейчас, да... Не позавидуешь вам конечно, но ладно, надеюсь все у вас получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких монет ,которые сильно просели довольно много и их довольно сложновато оживлять,я покупаю такие монетки,не знаю на ,что я надеюсь,но все же будет очень приятно если цена подпрыгнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оживить Qubix можно элементарно. Достаточно провести делистинг с выплатой компенсации пользователям.  Например 1 сатоши за 1 кубикс. Сразу будет хайп и все будут говорить о нем, вот и оживите кубикс :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему именно эта монета , а не десятки других , которые умерли , в следствии простой ненадобности ? Эта монета была , как и многие другие , одномесячным спекулятивным инструментом , какой смысл воскрешать то , что уже отслужило ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оживить монету можно, всё равно без пользы в загашниках у многих валяется. Можно попросить сделать инвестБокс для этой монеты.Надо обратиться в саппорт и ждать результат и можно попросить всех заинтересованных держателей клюшки это сделать, может что-то и получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких же монет сотни, поднимать курс без надобности. На них заработали и все, положили в дальний ящик, вряд-ли они кому-то ещё будут нужны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для реанимации монеты должен возникнуть спрос на нее, она должна приниматься в оплату чего либо. Если владельцы биржи сумеют его создать, то монету станут покупать к радости текущих держателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение по оживлению QUBIX конечно интересное. Вопрос в том, а нужно ли его оживлять? Как по мне, это старый отработанный материал, коих на бирже довольно много. Сейчас столько других интересных монет, что до кубика уже никакого дела никому и нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 20:42, korney5 said:

Обычный фантик каких на ебите сотни, побрив хомок он умер и скорее всего воскрешению не подлежит, т.к. монет несмертное количество.

Ну запустили же торги по кубикс, я даже успела продать, то что на кошельке у меня валялось, хоть и по маленькой сумме, конечно непонятно мне было для каких целей открывали, но я была рада, что слила их) Значит любую монету можно оживить при желании.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Mari Ry said:

Ну запустили же торги по кубикс, я даже успела продать, то что на кошельке у меня валялось, хоть и по маленькой сумме, конечно непонятно мне было для каких целей открывали, но я была рада, что слила их) Значит любую монету можно оживить при желании.

Я тоже был рад запуску торгов по QUBIX в других парах, и слил оставшиеся на балансе монетки. Получился такой вот небольшой приятный сюрприз. Но всё же, в будущем монетка вряд-ли будет жить. Слишком уж большая эмиссия у неё

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждут многие, как и по другим монеткам, сдвинуть в какой паре? 527 битков на продажу в этой паре или двигать в рур или догах, наверное уже не под силу никакими пряниками там что-либо сделать, тем более в рамках одной биржи и придумками администрации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Roman747 said:

Конечно, всё это может быть и правильно! Только думается мне, что если бы админы биржи хотели, то давно реализовали подобный план, что бы "оживить" монетку!

Но видно, что то здесь у них не срастается.. Может позже и будет какое нибудь положительное решение! Ведь многие ждут...

С таким количеством монет, которые существуют на бирже Йобит, и появляются вновь и вновь всё новые и новые, думаю, вообще нет никакого смысла оживлять Кубикс. В отработанный актив незачем вливать деньги, тем более бирже. Ей проще и выгоднее создать новых токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я очень сомневаюсь что такое "воскрешение" действительно сработает. Тем более в воскрешении QUBIX нет никакой необходимости так же как и в воскрешении YoDollar. Монеты отслужили свое и порадовали многих в свое время, сейчас это фантики без какой либо цены. На них разве что в дайс можно поигрывать забавы ради.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый проект требуеи новинок, новвоведений, но это затратно и требуеи вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Генеральный директор компании, стоящей за крупнейшей стабильной монетой Tether (USDT), считает, что Биткойн — единственная криптовалюта, которую невозможно остановить.   По словам генерального директора Tether Паоло Ардоино, Биткойн уникален среди более чем 14 000 различных криптовалют, поскольку он единственный, который не централизован. Биткойн — единственная децентрализованная валюта, сказал Ардоино в интервью Cointelegraph 13 июня на конференции, посвященной только биткойнам, BTC Prague.   «Биткойн — единственный пример валюты, которой управляет только математика, которую по сути невозможно изменить», — заявил генеральный директор Tether. По мнению Ардоино, помимо Биткойна, некоторые криптовалюты более централизованы, а другие — менее централизованы. «Что касается других валют, вы видите, что каждый месяц приходит группа разработчиков. Они выпускают новую версию программного обеспечения, меняют денежно-кредитную политику, инфляционную, дефляционную, и продолжают что-то менять», — отметил руководитель. Биткойн – это уверенность С другой стороны, в случае с биткойнами всегда будет 21 миллион биткойнов, и раз в четыре года будет происходить сокращение вдвое, пока не будет добыт весь 21 миллион биткойнов. Ардоино заявил: В интервью Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации Биткойна «может быть противоречивым». Генеральный директор также упомянул, что он открыто заявил, что Tether централизован, в отличие от Биткойна. Источник: Tether Кроме того, Ардоино выразил скептицизм по поводу рекордной индустрии мемкоинов , которая представляет собой разновидность криптовалюты, вдохновленную интернет-мемами или тенденциями. «Мне нравятся мемы, но не мемкойны», — сказал Ардоино, добавив, что Биткойн и мемкойны «полностью находятся в противоположных частях спектра».   Действительно, можно спорить с Ардоино о децентрализации Биткойна по сравнению с другими активами на рынке криптовалют, поскольку в криптовалюте существует целый сектор, посвященный децентрализованным финансам, или DeFi . В конце концов, что такое децентрализация? В криптоиндустрии децентрализация означает передачу контроля и принятия решений от централизованной организации к распределенной сети. Хотя индустрия DeFi дает большие обещания в отношении финансовой децентрализации, некоторые люди в отрасли, такие как генеральный директор Jan3 Самсон Моу, считают, что DeFi  не может конкурировать с биткойнами . Замечания Ардойно о децентрализованной природе Биткойна прозвучали на открытии BTC Prague 2024, где он выступает вместе с такими крупными деятелями отрасли, как бывший генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор , соучредитель Blockstream Адам Бэк, автор биткойнов Джимми Сонг и другие. В отличие от многих отраслевых мероприятий, BTC Prague посвящен исключительно Биткойну.
    • 🎮 Web3 игры на базе TON   Web3 игры на базе TON набирают популярность благодаря децентрализованной инфраструктуре и уникальным возможностям, которые предлагает блокчейн.   🐹 Многие из вас видели мемы, читали новости или же тыкали бедного Хомяка. Мы собрали несколько инсайдов, которые помогут, как начинающим, так уже и пухлым хомячкам:   1️⃣ Тапать - невыгодно! Да, хоть это и тапалка, лучшим способом развития будет покупка новых карточек, которые приносят вам больше монеток.   2️⃣ Комбо из карт: У вас есть шанс собрать комбо из нескольких карт и получить приз на 5 млн. монеток. Ого!   3️⃣ Азбука Морзе: Каждый день разработчики Хомяка зашифровывают новое слово. Разгадав его, вы можете получить бонус размеров в 1 млн. монеток.
    • Здравствуйте!  Обменник криптовалют Monopriz.com предлагает Вам очень выгодно обменять Юсдт на Рубли Сбербанк. Оператор на сайте всегда готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую надежность.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • ♦️Гендиректор компании Tether, выпускающей крупнейший по капитализации стейблкоин USDT, назвал биткоин единственной децентрализованной криптовалютой среди более чем 14 000 цифровых активов. В комментарии Cointelegraph на конференции BTC Prague Паоло Ардоино заявил, что биткоин, в отличие от других криптовалют, «управляется только математикой и не поддается изменениям». 🔻Топ-менеджер считает, что все остальные криптовалюты в той или иной степени обладают признаками централизации. Он также добавил, что в других проектах регулярно появляются группы разработчиков, которые выпускают новые версии ПО, меняют токеномику и привносят другие существенные изменения в дизайн монет. 🔻Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации биткоина может быть спорным. Он также напомнил, что сам открыто заявлял о том, что активы Tether централизованы, в отличие от BTC. 🔺Ранее в этом месяце создатель блокчейна Cardano Чарльз Хоскинсон анонсировал скорое проведение хардфорка Chang, направленного на достижение полной децентрализации проекта. Он назвал это событие важнейшей вехой не только в истории Cardano, но и индустрии в целом. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2434938 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Встречайте Stars: Новый Шаг Telegram в Мире Цифровых Платежей       Мир цифровых технологий и социальных сетей не стоит на месте, и на этот раз своих пользователей удивила одна из крупнейших платформ для общения, Telegram!  Очередным инновационным нововведением стал токен Stars — новый способ оплаты цифровых товаров и услуг прямо внутри Telegram! Этот новаторский инструмент уже начинает менять правила игры для пользователей и разработчиков в экосистеме телеграм.   Что такое токен Stars?   Stars — это токен, созданный специально для оплаты цифровых услуг и продуктов в мини-приложениях Telegram. Он обещает стать самым простым и удобным решением для пользователей, так как его можно использовать для покупок прямо в приложениях на Android и iOS.   Токен Stars полностью соответствует политике продаж цифровых продуктов Apple и Google. Это значит, что приобрести его можно через встроенные покупки в Apple App Store и Google Play Store. Больше не нужно проходить через сложные процессы покупки — все доступно буквально в несколько кликов. Кроме того, доступна покупка через PremiumBot, что делает процесс еще более удобным и доступным для всех пользователей Telegram.   Как это работает?   Представьте себе, что вы играете в любимую игру или пользуетесь мини-приложением внутри Telegram и хотите купить дополнительный контент или услуги. Теперь для этого не нужно покидать приложение и переходить на сторонние платформы. Достаточно выбрать оплату токенами Stars, и покупка будет произведена моментально.   Это также отличная новость для разработчиков. Telegram будет субсидировать рекламу и стимулировать разработчиков создавать больше качественных цифровых продуктов. А это значит, что нас ждет еще больше интересных мини-приложений и полезных сервисов внутри мессенджера!   Конвертация и обмен   Одной из ключевых особенностей токена Stars является возможность его обмена на TON, собственный токен The Open Network. Разработчики приложений смогут обменивать заработанные токены Stars на TON через биржу Fragment, что открывает новые экономические возможности и стимулирует развитие экосистемы Telegram.   Новая Эра Цифровых Платежей   Введение токена Stars знаменует начало новой эры цифровых платежей. Telegram вновь показывает, что он не просто мессенджер, а полноценная экосистема, готовая предложить своим пользователям и партнерам самые современные и удобные решения.   Пользователи получают простой и удобный способ оплаты внутри Telegram. Им больше не нужно беспокоиться о безопасности платежей и переходах на сторонние сайты. Разработчики получают поддержку и экономическое стимулирование от Telegram. Возможность же обмена Stars на TON делает монетизацию приложений еще более привлекательной!
    • Уважаемые участники форума! Наш криптовалютный обменник работает для Вас до 23.00. Поддержка всегда готова помочь Вам с любым обменном и ответит на любые вопросы.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ANT EXCHANGE - готов предложить своим клиентам максимально выгодные курсы в направлении обмена  Tether TRC20 USDT - Visa/Mastercard UAH.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;   ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;   ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
    • Питер Брандт: «Биткоин может упасть до $48 000»   Питер Брандт (Peter Brandt) заявил, что последствия халвинга существенно повлияли майнинговую отрасль, заставив многих участников либо свернуть свою деятельность, либо активно распродавать накопленные активы для погашения эксплуатационных расходов.   По мнению эксперта, всплеск продаж может не позволить биткоину сохранить поддержку на уровне $65 000, и первая криптовалюта может снизиться до следующего психологического уровня в $60 000. Брандт предполагает, что если рыночная стоимость биткоина упадет ниже $60 000, то это может привести к 20%-ной коррекции до $48 000.   Отметим, что текущая ценовая фаза BTC не является каким-либо экстраординарным событием и соответствует исторической траектории движения стоимости и циклам халвинга, что закладывает основу для будущего устойчивого бычьего роста актива.   Ранее Питер Брандт поделился своим прогнозом, что новый пик бычьего цикла биткоина в $130 000-$150 000 может быть пройден в конце августа 2025 года.
×
×
  • Create New...