КРИПТОНАТОР - Криптовалютный кошелек - Page 48 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
alexmail19

КРИПТОНАТОР - Криптовалютный кошелек

Recommended Posts

Ну кошелек довольно не плохой, наверное если бы не блокчейн, то я бы поспорил кто будет круче криптонатор или же траст

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме майэзерваилет кошельками не пользуюсь,это тот же аналог к кошельку в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nikitin737 said:

криптонатор вполне интересный кошелек, для новичков самое то, но я больше предпочитаю payeer из за больших возможностей и наличия уникальных черт. также там есть фиат

Мне payeer тоже нравится, но очень мало криптовалют в этом криптонатор превосходит у него низкие комиссии и неплохая безопасность, так что можно смело им пользоваться


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Maxon4ik said:

Мне payeer тоже нравится, но очень мало криптовалют в этом криптонатор превосходит у него низкие комиссии и неплохая безопасность, так что можно смело им пользоваться

Да вы правы криптонатор нормальный кошелек для крипты мало новой только- а так тож пользуюсь им давненько - и хорошо что он имеет внутренний обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alkobit said:

По транзакциям было у меня несколько раз задержки примерно в районе суток (по собачкам). А в основном все быстро проходило. Но комиссии далеко не маленькие при выводе в фиат.

По собакам на Криптонаторе и правда, бывают задержки. А в плане комиссий на фиат, так они примерно те же, что на других кошельках и платёжных системах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего неудобного в кабинете криптонатора не вижу
и даже наоборот бы сказал: все довольно удобно, да и не трудно

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

Криптонатор является обычным крипто кошельком, особо чем то не выделяется
в управлений довольно простой, переводы быстрые, плохого ничего не могу сказать

Да согласен для кошелька он в полне удобный и никаких трудностей в его использовании нет, и интерфейс нормальный сложно будет в нём не разобраться, тоже давно его уже использую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yamaxim said:

Вы сами пользовались этим кошельком? Вот у меня есть друзья, которых взламывали без каких либо попроблем, хотя были подключены все способы защиты 

значит во взломе были виноваты лишь пользователи,тк сам кошелёк никогда не подвергался утечке средств своих пользователей,тут вы сильно заблуждаетесь в защите этого кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, starktor said:

ну раз кошелёк по сей день поддерживается,значит разработчики его не забросили,просто он остановился в развитии но свою защиту все так же поддерживает

Ну поддерживать не значит держать. И люди теряли деньги с него из-за взломов. Но такого чтобы вернули разработчики потерянные средства, я не слышал.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне данный кошелек очень нравится, простой в использовании,  не навязчивый интерфейс, а комиссия так вообще сказка 10.000 сат, в отличии от других в 100.000 сат.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zmey4001 said:

По собакам на Криптонаторе и правда, бывают задержки. А в плане комиссий на фиат, так они примерно те же, что на других кошельках и платёжных системах.

Мне так не показалось. Несколько раз выводил эфир на криптонатор, далее менял на рубли и выводил на яндекс деньги. Комиссия получилась вообще запредельная.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 10:27, alexmail19 said:

Делимся мнениями

Пользуюсь этим кошельком давно ,наверное с того времени как пришел в крипту, как по мне так проблем совсем не было , интересно что скажут другие, и есть ли более интересные аналоги????

Даже если честно не знаю аналогов да собственно говоря и о нем знаю мало. Хотелось бы узнать мнение тех кто с ним работал

 Стоит или нет?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rof05 said:

Даже если честно не знаю аналогов да собственно говоря и о нем знаю мало. Хотелось бы узнать мнение тех кто с ним работал

 Стоит или нет?)

Траст и атомик из самых известных аналогов криптовалютных кошельков,я сам пользуюсь трастом,в атомике намного больше криптовалют,но мне хватает функционала траста,он даже похож на криптонатор,и конечно же стоит пользоваться,если храните криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rof05 said:

Даже если честно не знаю аналогов да собственно говоря и о нем знаю мало. Хотелось бы узнать мнение тех кто с ним работал

 Стоит или нет?)

Да можно на криптонаторе поработать с ним- легок в управлении нечего сложного в нем нет единственно- не так уж много новой крипты- но основная имеется

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BadMen said:

Очень интересный и многофункциональный кошелёк,работает плавно и без проблем.Всё очень безопасно.Всем его рекомендую!

Хотя тут отзывы идут что воруют с него - ну не знаю у меня таких проблем не было с данным кошельком- все устраивает пока в нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк хорош тем что много криптовалюь можно там хранить. Большой минус это большая комиссия. Комиссия там вообще очень большая. А так кошелёк удобный в использовании и понятен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 07:41, opanats said:

Неплохой кошелёк для начинающих. Удобный итерфейс. Средняя защита. Приемлимая коммисия. Довольно прост в обращении. Можно обменивать крипту прямо в кошельке. И есть возможность пополнения через паеер. Криптонатор зарекомендовал себя как надёжный и работающий инструмент. Добавлю к этому что кошелёк имеет мобильное приложение. Что тоже дает ему плюсик)

Просто один из многих рабочих инструментов,я им не пользовался,просто отзывы пробежал,примерно на четверочку,сейчас не удивить таким функционалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самый плохой кошелек для криптовалюты, но все же пользуюсь им достаточно редко, так как есть более годные варианты для того, чтобы держать свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alkobit said:

Мне так не показалось. Несколько раз выводил эфир на криптонатор, далее менял на рубли и выводил на яндекс деньги. Комиссия получилась вообще запредельная.

Если смотреть на камиссию по выводу фиата на Яндекс, то это 4.9%, примерно такая же как с других платёжных систем на Яндекс. В вашей ситуации, проще было воспользоваться обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kacuba77 said:

криптонатор хороший кошелек спору нету, один из лучший в онлайне вместе с метамаском и трастволлэтом, но я слышал про случаи когда с него пропадали деньги

я тоже не раз такое слышала,  но когда у меня взломали почту и через нее зашли на криптонатор, то они не смогли вывести деньги так как платежный пароль не подошел. думаю ту вопрос в том, что нужно устанавливать дополнительную защиту и проблем не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользовался этим кошельком, но после того как узнал про существования yobita и MyEtherWallet сразу перешёл на них, у них намного лучше дизайн да и отзывов положительных побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zmey4001 said:

Если смотреть на камиссию по выводу фиата на Яндекс, то это 4.9%, примерно такая же как с других платёжных систем на Яндекс. В вашей ситуации, проще было воспользоваться обменником.

Да, но вывести небольшие суммы в крипте через обменники довольно сложно. Нужно еще найти такой обменник. А 4,9% это значительно больше, чем например с того же пайера кинуть на ЯД.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Да, но вывести небольшие суммы в крипте через обменники довольно сложно. Нужно еще найти такой обменник. А 4,9% это значительно больше, чем например с того же пайера кинуть на ЯД.

Вот в этом и проблема, в небольших суммах. А при желании, комиссии можно минимизировать. 

Хотя Пайер в вашем случае будет в разы удобней, там и курс обмена литков на фиат выгодней и комиссия на ЯД ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Heronikol said:

и где были такие случаи? если бы так и было, то данный кошелек уже не существовал, люди бы об этом трубили во всю, и не думаю, чтоб после такого кто либо пользовался таким кошельком 

На самом деле у многих пользователей пропадали фиат и крипта с Криптонатора, но это  исключительно из за не внимательности самих пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 16:43, funderson said:

Я встречал негативные отзывы о криптонаторе и о риске потерять свои средства на нем по вине самих создателей. И скачивать пока не планирую его

Как вариант для покупки и продажи крипты пойдет как альтернатива , но не как основной обменник . А как запасной вариант. Не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...