Проверка почты на наличие в слитых базах - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
l0WWW

Проверка почты на наличие в слитых базах

Recommended Posts

Очень даже не плохой сервис, ведь действительно можно посмотреть на то что действительно ли есть почта в базах, или всё же нет. К тому же это не плохой вариант поставить дополнительную защиту что бы никто никогда не смог вас где либо вообще взломать. Так что кто бы что не писал бы но сервис уж очень нужен в наше то время как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TotsamijBatman said:

Я проверил все свои номера, логины и электронные письма, все вроде нормально. Но потом я проверил своих друзей, и они аккиспортили, когда я бросил им пароли)

Просто не нужно регестрироватся где попало чтобы не возникало таких ситуаций, хотя в последнее время и большие комании также сливают данные! (не сама компания, а хакер который взломал компанию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bogdan18 said:

Ну однако есть проекты которые до сих пор подразумеваются со сливами, однако и новая информация постоянно проскакивает.

Если не рисковать и не заходить на мусорные сайты, о которых мало знает (короче говоря не лезть куда попало) вас никто и не сольет, да и вообще стоит иметь несколько почт

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, TotsamijBatman said:

Я проверил все свои номера, логины и электронные письма, все вроде нормально. Но потом я проверил своих друзей, и они аккиспортили, когда я бросил им пароли)

Правильно, такими шуточками иногда надо подкалывать друзей чтобы не расслаблялись!)

 

25 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Очень даже не плохой сервис, ведь действительно можно посмотреть на то что действительно ли есть почта в базах, или всё же нет. К тому же это не плохой вариант поставить дополнительную защиту что бы никто никогда не смог вас где либо вообще взломать. Так что кто бы что не писал бы но сервис уж очень нужен в наше то время как по мне.

Благодарю!Защиту конечно же нужно ставить сразу, но обычно люди думают ,что пароль в 16 символов их спасёт ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья для всех. Всем советую проверить свою почту, сервис очень удобный. Лична моя почта ни где не слита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Riizan said:

Если не рисковать и не заходить на мусорные сайты, о которых мало знает (короче говоря не лезть куда попало) вас никто и не сольет, да и вообще стоит иметь несколько почт

Пароли то сохраняются в базах, и при повторном вбивании вашей почты, высветится ваш пароль снова, так что нужно менять пароли а не почты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, l0WWW said:

Правильно, такими шуточками иногда надо подкалывать друзей чтобы не расслаблялись!)

 

Благодарю!Защиту конечно же нужно ставить сразу, но обычно люди думают ,что пароль в 16 символов их спасёт ))

Так аккаунты ведь не портятся посредством этой проверки, да и пароль показывается не польностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dershc said:

Так аккаунты ведь не портятся посредством этой проверки, да и пароль показывается не польностью.

Нет, не портятся. Этот сервис лишь показывает с какого сервиса произошла утечка, В моей соседней теме ссылка на бот который ещё и пароли показывает. 

 

5 hours ago, vz3 said:

Будет конечно забавно если этот сервис сам сольёт базу данных своих пользователей, а скорее всего для этого он и существует.

Вы понимаете,что этот сервис от разработчиков браузера mozilla? представьте количество людей которые им пользуются на равне с оперой и хромом. Думаю, им не нужно делать сервис для этого , в браузере скорее всего встроен кейлоггер (он , может быть и в любом другом браузере - эту тайну мы не узнаем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых полезных топиков на данном профиле за последнее время, большое спасибо автору! Проверил две свои почты, одна оказалась скомпрометирована.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хороший и полезный сервис надо будет обязательно проверить свои почтовые ящики.так как у меня их не мало целых десять штук и на них шлют слишком много спама.а это очень подозрительно.

 


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Riizan said:

Если не рисковать и не заходить на мусорные сайты, о которых мало знает (короче говоря не лезть куда попало) вас никто и не сольет, да и вообще стоит иметь несколько почт

Юзайте 2fa и нормальный антивирус и будет вам счастье. Ну и опять же уже не однакратно поднималось, для регистрации во всяких сомнительных аирдропах и прочем используйте отдельную почту. У меня как раз почты для таких дел и засвечены.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zzzzzz said:

Юзайте 2fa и нормальный антивирус и будет вам счастье. Ну и опять же уже не однакратно поднималось, для регистрации во всяких сомнительных аирдропах и прочем используйте отдельную почту. У меня как раз почты для таких дел и засвечены.

Засвечены в данном сливе? А что с аирдропов по вашему сливают почты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так бесполезное приложение, я провери почту которая точно взломана была, ее нет в списка, а ник есть но ни один пароль не мой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья, давно хотела проверить свою почту на слитые базы. Раньше подозревала что где-то слили, оказывается что вроде нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Riizan said:

Засвечены в данном сливе? А что с аирдропов по вашему сливают почты?

100 процентов, почты под дропы регались и они как раз таки чекаются. Ясно же где то с дропа какогонибудь.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Очень даже не плохой сервис, ведь действительно можно посмотреть на то что действительно ли есть почта в базах, или всё же нет. К тому же это не плохой вариант поставить дополнительную защиту что бы никто никогда не смог вас где либо вообще взломать. Так что кто бы что не писал бы но сервис уж очень нужен в наше то время как по мне.

Профиль у вас уже можно сказать дедушкин, благодарю за авторитетный, развёрнутый отзыв!

1 hour ago, Bogdan18 said:

скорее всего это ошибка системы, ибо мои почты взламывали и действительно пароли были соответсвующие действительности.

Заметил, что некоторые пользователи не довольны данным сервисом, но их меньшинство. Брегите свои почты ,особенно те, на которых привязаны финансы

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ONEtapTOP said:

Согласен с тобой, очень классный сервис, но моей почте больше 5 лет и как понял я где то словил стиллер и не раз, из за этого пришлось менять пароль)

Сливают зачастую не с помощью стиллера, а с помощью фишинга, ты регистрируешся на сайте и сам же указываешь свои данные, так что лучше смотри какие сайты ты посещаешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, chikibriki said:

Сливают зачастую не с помощью стиллера, а с помощью фишинга, ты регистрируешся на сайте и сам же указываешь свои данные, так что лучше смотри какие сайты ты посещаешь!

Стиллер - самое последнее. Еще лучше на почту основную где все данные хранятся поставить 2фа и будет куда лучше чем просто пароль вводить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был один телеграм бот(какой то работник инф.без. сделал) тоже писал слитый пароль в интернете от вашей почты. Не полностью но половина скрывалась чтобы не использовали мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mentos87 said:

Натыкался на сервис, где по номеру телефона показывается слитые почты и пароли . Нашел даже пароль от своей старой почты .

 

1 hour ago, Pro100Borya said:

Был один телеграм бот(какой то работник инф.без. сделал) тоже писал слитый пароль в интернете от вашей почты. Не полностью но половина скрывалась чтобы не использовали мошенники.

Да уважаемые, я выкладывал в соседней теме его. Спасибо что проверяете и здесь и там.

 

3 hours ago, chikibriki said:

Сливают зачастую не с помощью стиллера, а с помощью фишинга, ты регистрируешся на сайте и сам же указываешь свои данные, так что лучше смотри какие сайты ты посещаешь!

Фишинг тоже вещь спорная, если у человека офф.сайт в закладки сохранён, то довольно таки сложно подсунуть ему левую страницу, думаю более часно,всё сводится к людскому фактору на стороне разработчиков

Edited by l0WWW

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gera2077 said:

А вот я тоже, на основе нигде так не заходил а все ровно слили, хотя у меня слили и за игры Cross fire которая была немного популярна в 15-16 годах

Не сливают никто пароли, слившие пароли от людей, там от силы процентов 20, остальное лишь утечки данных самих сервисов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, l0WWW said:

Да уважаемые, я выкладывал в соседней теме его. Спасибо что проверяете и здесь и там.

После того как попробовал посмотреть на свой слитый пароль, я сразу же поменял пароль везде где использовал данную почту(там где вспомнил).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zadroticks17 said:

Решил по вашей инструкции проверить почту в данном сервисе, у меня получилось - сказали мне что у меня всё нормально с ней -даже друзьям совет кинул уже по поводу сервиса, поэтому спасибо за инструкцию большое. 

Мои поздравления! Друзей тоже надо оберегать - правильно сделали.

 

1 hour ago, Pro100Borya said:

После того как попробовал посмотреть на свой слитый пароль, я сразу же поменял пароль везде где использовал данную почту(там где вспомнил).

Не ограничивайтесь сменой пароля, подключайте дополнительную защиту аккаунта

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mentos87 said:

Натыкался на сервис, где по номеру телефона показывается слитые почты и пароли . Нашел даже пароль от своей старой почты .

Да, есть такие сайты. Но они в основном показывают очень старые базы. Чуть позже закину сайты такие для проверки еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, l0WWW said:

Мои поздравления! Друзей тоже надо оберегать - правильно сделали.

 

Не ограничивайтесь сменой пароля, подключайте дополнительную защиту аккаунта

Вы про 2FA и СМС защиту? У меня все это подключено на Gmail почте. Хорошо что Гугл хорошо защищает свои аккаунты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
×
×
  • Create New...