Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 50 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

45 minutes ago, S3RGG3Y said:

Нифига себе . Наверное мечта каждого игромана,  друзья рассказывали что в среднем по 1к делали . Да и игра нормальная,  можно было бы так на кс зарабатывать)

А что в км покупать? Скины? Какой в них смысл ничего не дает просто вид как по мне бред полный лучше уже тут карты покупать в них хоть смысл есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptomaniak said:

А когда релиз? Они не успевают выполнять обещания. В этом, в принципе, ничего удивительного - так часто бывает со многими проектами)

А они вроде еще не анонсировали дату релиза, ну да, они делают с задержками но самое главное, что они делают, многие проекты только обещают и кормят обещаниями, но зато уже известно что скорее всего на след неделе будет маркет


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dobryak said:

Ребята,есть смысл сейчас играть в игру и фармить карточки. Чтобы когда обновление вышло их обменять? Или это пустая трата времени?

Так а кто же сможет точно ответить на этот вопрос… Я думаю что можно и поиграть, но гарантировать, что это не пустая трата времени будет я не могу конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня эта игра настолько затянула что я дальше после того как они перестали выдавать токены, я все равно продолжил играть, тем кто любит карточные игры 100% понравится эта игра

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artemckaazarof said:

ну как вроде бы игра не закончилась , закончились только выплаты за игру , а игра вроде как живет , да я даже больше скажу , обещали разработчики второй сезон ) так что ждем 

и второй сезон, и маркет, и новые контракты, плюсом возможность быстро переоборудовать карточки в продажные путем их объединения в кузнице

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Iamstrong said:

Меня эта игра настолько затянула что я дальше после того как они перестали выдавать токены, я все равно продолжил играть, тем кто любит карточные игры 100% понравится эта игра

Так будет еще заработок как минимум от слияния карт и перепродажи их на маркете, так что я тоже после того как перестали начислять монеты не перестал играть, правда не так много но все же, а если еще раз сделают монеты, снова буду нормально проводить время там 😉


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Iamstrong said:

Меня эта игра настолько затянула что я дальше после того как они перестали выдавать токены, я все равно продолжил играть, тем кто любит карточные игры 100% понравится эта игра

Да токены давно перестали выдавать,уже несколько недель назад кстати,вроде бы скоро введут акцию повторно,и крафт карточек,очень сильно жду обновления.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

и второй сезон, и маркет, и новые контракты, плюсом возможность быстро переоборудовать карточки в продажные путем их объединения в кузнице

я слышал конечно о втором сезоне и прочих приятных бонусах которые вы перечислили , но вот когда конкретно все это выйдет я не  знаю , а вы не находили какую нибудь информацию о дате выхода?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artemckaazarof said:

я слышал конечно о втором сезоне и прочих приятных бонусах которые вы перечислили , но вот когда конкретно все это выйдет я не  знаю , а вы не находили какую нибудь информацию о дате выхода?

Да когда они начнуться можно только гадать когда,но я надеюсь что все таки введут эту акцию вновь,и крафт карточек тоже хотелось бы тоже увидеть.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KanekiKun said:

Да когда они начнуться можно только гадать когда,но я надеюсь что все таки введут эту акцию вновь,и крафт карточек тоже хотелось бы тоже увидеть.

ну есть у меня конечно одна теория , что они захотят выпустить к новому году обновления   , однако хотелось бы узнать будет ли новый сезон в этом году или все же только в следующем , жаль что информации я не нашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, artemckaazarof said:

я слышал конечно о втором сезоне и прочих приятных бонусах которые вы перечислили , но вот когда конкретно все это выйдет я не  знаю , а вы не находили какую нибудь информацию о дате выхода?

Якобы уже в этом месяце, так как процесс переноса карточек на новый контракт завершен процентов на 80. К тому же, первый раунд акции прошёл успешно, что аж зарядили второй в GU

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Якобы уже в этом месяце, так как процесс переноса карточек на новый контракт завершен процентов на 80. К тому же, первый раунд акции прошёл успешно, что аж зарядили второй в GU

ну если выйдет в этом месяце это будет просто отлично , можно будет совместить приятное с полезным  поиграть в карты плюс можно будет поднять денег перед новым годом себе на подарок) ждем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scrip66t said:

Я так понимаю эти токены будут внутренней валютой самой игры. И скорее всего именно на нее можно будет продавать и покупать карты. интересно еще что то будет, скажем какие -нибудь ранги у игроков или что то, что будет давать скидку на покупку.

Очень хочется, что бы так и было. Кому надо больше токенов, тот покупает на бирже. Кому не нужны продает. Все в плюсе и довольны😊


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все еще до сих пор говорят про данную крипто-игру, если создатели закрыли акцию и пока нету информации о новых кругах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Iamstrong said:

Меня эта игра настолько затянула что я дальше после того как они перестали выдавать токены, я все равно продолжил играть, тем кто любит карточные игры 100% понравится эта игра

Да это однозначно лучше игра чем hearstone,да даже лучше чем другие карточные игры,акцию говорят вроде что введут 2 раз по моему,и крафт карточек тоже хотелось бы.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scrip66t said:

Знать бы наперед какие токены они будут использовать. Не будут же они создавать новые, потом еще на биржу нужно закинуть. Это может очень сильно затянуться, а хочется уже поиграться в обновленную версию.

Биржа на сайте. Та с которой продавались аукционные токены.

18 minutes ago, Lex99 said:

Почему все еще до сих пор говорят про данную крипто-игру, если создатели закрыли акцию и пока нету информации о новых кругах.

Потому что разработчики в твитере сказали, что скоро будет новая акция.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scrip66t said:

Я так понимаю эти токены будут внутренней валютой самой игры. И скорее всего именно на нее можно будет продавать и покупать карты. интересно еще что то будет, скажем какие -нибудь ранги у игроков или что то, что будет давать скидку на покупку.

нет, в игре нет никакой валюты, они будут продаваться и покупаться только за эфир, пока только на других платформах а в будущем закинут маркет в свой клиент, ранги есть за них дают только комплекты за много побед и то только на выходных


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KanekiKun said:

Да это однозначно лучше игра чем hearstone,да даже лучше чем другие карточные игры,акцию говорят вроде что введут 2 раз по моему,и крафт карточек тоже хотелось бы.

ну по дизайну и геймплею мне больше нравится только артифакт ,хоть он и не смог подняться и его оставили без обнов , но учитывая что в годс анчартед можно было зарабатывать крипту это топ 1 карточная игра

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MaxKron said:

Потому что разработчики в твитере сказали, что скоро будет новая акция.

Ну данный проект мониторят с первого круга акции и все говорят об этой повторной акции, но что-то она все не наступает и не наступает. Ждемссс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Lex99 said:

Ну данный проект мониторят с первого круга акции и все говорят об этой повторной акции, но что-то она все не наступает и не наступает. Ждемссс.

Так игра в стадии доработки. По хорошему разработчики должны были закрыть доступ в игру и подготовить к релизу.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Iamstrong said:

Меня эта игра настолько затянула что я дальше после того как они перестали выдавать токены, я все равно продолжил играть, тем кто любит карточные игры 100% понравится эта игра

А там онлайн после закрытия продаж такой же или очень долго катка ищется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Myntay said:

А там онлайн после закрытия продаж такой же или очень долго катка ищется 

Онлайн не знаю какой, но игры ищутся чуть дольше. Лично у меня ищет от 3х до 5ти минут. Ночью было минут 7.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxKron said:

Онлайн не знаю какой, но игры ищутся чуть дольше. Лично у меня ищет от 3х до 5ти минут. Ночью было минут 7.

Уффф, а за катку сколько теперь дают, по старому 180? или же увеличили минималку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Myntay said:

Уффф, а за катку сколько теперь дают, по старому 180? или же увеличили минималку

180 опыта? Потому, что монеты больше не дают. И раздел с ними убрали. За уровень дают пак карт. Но они пока убрали соединение карт.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxKron said:

180 опыта? Потому, что монеты больше не дают. И раздел с ними убрали. За уровень дают пак карт. Но они пока убрали соединение карт.

Аааа, монетки же больше не дают, ну что ж ждем некст такой же раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...