Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 48 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

2 minutes ago, Себек said:

Понятно ну я надеюсь на их вторую лотерею , потому что игра та висит на рабочем столе и даже иногда просто так хочется зайти поиграть ) но блин понимаешь то что тебе за это не дадут монетки и как то не охота заходить ) а так иногда манит поиграть но время дороже ) 

Так играйте ради удовольствия. Получите еще пак карт за уровень и будет что продать потом😉


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет второй раунд никому не советую играть в эту игру, в игре стоит скрытый майнер который добывает крипту во время того как вы играете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fo1lluko1l said:

Если будет второй раунд никому не советую играть в эту игру, в игре стоит скрытый майнер который добывает крипту во время того как вы играете. 

А доказать можете? Покажите пруфы. Сделайте скриншот с открытым диспетчером задач. Лично у меня игра не брала много ресурса.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Себек said:

Понятно ну я надеюсь на их вторую лотерею , потому что игра та висит на рабочем столе и даже иногда просто так хочется зайти поиграть ) но блин понимаешь то что тебе за это не дадут монетки и как то не охота заходить ) а так иногда манит поиграть но время дороже ) 

Ну не знаю, игра довольно не плохая если учитывать, что кучу багов они уже исправили и можно нормально играть, то захожу на пару игр в неделю, да и карты лучше уже собирать, а то запустят ивент, а играть будет нечем )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cryptomaniak said:

Эх, я тоже жду две свои карты)) Но у меня, конечно, не такие, как у тебя. Меня больше интересует ценообразование - как поведет себя рынок)

Тоже интересно как будет, вот смотрел уже отправили почти 3 ляма карт из 6.7 лямов, по крайней мере ребята стараются делать то, что обещают, очень интересно, что будет с этим проектом дальше и каких высот добьются


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, temacsssss said:

Неплохая статья ,хоть и видел ее раньше.Еще было бы неплохо расписать подробнее о каких-нибудь годных колодах или тактиках,тк не все понимают английский кому-то может игра показаться тяжелой , ну а так нормлаьно, пробуйте.
 

Так все колоды есть в открытом доступе на сайтах где продавались монеты, можно спокойно открыть вкладку рейтинг и выбрать себе любую колоду людей которые находятся в топ 10-20 и играть 😉


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, wmdrug said:

А как же то их амбициозное письмо, где они хвалились, что собрали нереально много инвестиций и стали самой мощной крипто-игрой в истории? Думаю, с ресурсами у них все в порядке.

Ну понятие ресурсы и опыт несколько другое)) Могу привести много проектов в игровой индустрии когда есть деньги и ресурсы, но получается либо так себе, либо средне, там где должно было быть все хорошо.Для примера тот же Horizon, где у разработчиков все было, и они сделали и сюжет и персонажей, но при этом не смотря ни на что, мир и сам геймлей был далеко не такого качества как мог бы быть. По этому фактор опыта очень важная вещь. Как те же ребята из Рокстар, заметь, много игр в открытом мире, но уровня ГТА или Ред дед редемпшн крайне мало и конкурентов на этом поприще у них нет. По этому мне кажется что именно отсутствие опыта и является для разбов Годсов самым ключевым тормозящим фактором сейчас))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно не плохо идет отправка карт на новый контракт, с утра было 2,600,000 примерно карт отправлено, а сейчас уже 3,029,022 значит за сутки реально будет почти 1 лям отправленных карт как они и обещали, Так что ждем открытия маркета в понедельник/вторник 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OverM said:

Довольно не плохо идет отправка карт на новый контракт, с утра было 2,600,000 примерно карт отправлено, а сейчас уже 3,029,022 значит за сутки реально будет почти 1 лям отправленных карт как они и обещали, Так что ждем открытия маркета в понедельник/вторник 🙂

Оу)) отличная новость)) Вот что я и говорил выше, они тупо не рассчитали свои силы, вот и выходили заминки))Честно говоря не уверен что будет уже маркет именно в понедельник-вторник, так как еще надо отладить код самих операций)) Но может он у них уже есть и отлажен и все упирается именно в контракт. Тут наверное кроме разрабов никто не может сказать точно. А были ли еще какие то новости по этому поводу?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mamont123 said:

Оу)) отличная новость)) Вот что я и говорил выше, они тупо не рассчитали свои силы, вот и выходили заминки))Честно говоря не уверен что будет уже маркет именно в понедельник-вторник, так как еще надо отладить код самих операций)) Но может он у них уже есть и отлажен и все упирается именно в контракт. Тут наверное кроме разрабов никто не может сказать точно. А были ли еще какие то новости по этому поводу?)

Ну маркетами занимаются сторонние сайты, такие как GuDecks, opensea и еще какой то, название не помню и я вчера заходил на маркет, довольно прикольно выглядит, по типу биржи, но с картами, так что работа кипит с двух сторон 🙂 


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, OverM said:

Ну маркетами занимаются сторонние сайты, такие как GuDecks, opensea и еще какой то, название не помню и я вчера заходил на маркет, довольно прикольно выглядит, по типу биржи, но с картами, так что работа кипит с двух сторон 🙂 

О, это очень годная новость)) GuDecks реально отличный сайт, я был бы очень рад если бы маркет был бы на их платформе реализован)) Тогда да, ждем открытия)) Я очень надеюсь что в скором времени мы это увидим))) Как онлайн в игре кстати? А то времени нет сейчас играть особо((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал на этой игре около 20к рублей. Если бы не ленился было бы больше. Так же делал разные манипуляции,к примеру закупался перед выходными монетками,а потом продавал их подороже. Эххх игра реально была классная,жалко что на ней сейчас нереально заработать(

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, OverM said:

Тоже интересно как будет, вот смотрел уже отправили почти 3 ляма карт из 6.7 лямов, по крайней мере ребята стараются делать то, что обещают, очень интересно, что будет с этим проектом дальше и каких высот добьются

Ну уже половина перевели - и то вперед. Так что ждем, предполагаем, что будет при открытии маркета и надеемся сорвать куш))

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, temacsbb said:

Как жаль что раунд закончился и токены больше не начисляют. У игры огромный потенциал, в добавок она и интересная и играть в неё действительно хочется. Кстати никто не знает будет ли 2-й раунд? А то я где-то видел как люди это обсуждали, но внимание не обратил.

Да, обещали сделать вторую волну где-то до нового года, думаю сделают. Но таких огромных сумм, как впервой ждать точно не стоит, так как о теме с этой игрой знают уже многие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dobryak said:

Будем ждать 2 раунд,ну думаю тут уже будут не такие суммы. Теперь об этой игре знает много народу+интересно какие призы в акции будут. 

Второй раунд как по мне дак будет,когда онлайн упадет до совсем какого то минимума.

Да и вроде хотят вводить крафт карточек,из двух обычных более редкую,которую можно будет продать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, kosmos said:

Жаль конечно,что перестали давать монетки..Будем ждать 2-ую волну..Надеюсь,что это уже случится скоро.Сама по себе игра топовая,всё понравилось.Конечно хотелось бы подольше такую тему.Играешь и тебе начисляют монетки.Но не в всё в этом мире долговечно,увы..

А скорее всего, да же это было сделано ради привлечения новых пользователей-игроков, а как набрали людей, столько, сколько запланировали, так перестали давать монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже ведь не платят за победы а сколько мне известно если это не так то ответе до какого числа акцию что платят за победы будет? поиграл бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Ну уже половина перевели - и то вперед. Так что ждем, предполагаем, что будет при открытии маркета и надеемся сорвать куш))

Переведут они эти 6.7кк карт и что тогда? Запустят наконец новую акцию по оплате за победы? Жаль, что и маркет пока в стадии "падаждити"

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Pyatka said:

Переведут они эти 6.7кк карт и что тогда? Запустят наконец новую акцию по оплате за победы? Жаль, что и маркет пока в стадии "падаждити"

Карты будут на акке, а там хз - маркет должен быть. По словам Овера где-то через три недели обещали монеты за победу (но это не точно).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят а есть аналоги данной игры? Или вообще крипто-игры,где можно в день делать по 200-400 рублей? Очень интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dobryak said:

Ребят а есть аналоги данной игры? Или вообще крипто-игры,где можно в день делать по 200-400 рублей? Очень интересно. 

Я думаю нет. Есть какие-то игры на платформе еоса но это совсем не то пальто. Годс енчейд наверное было единственная где можно было в день такие суммы зарабатывать. Очень жду второй раунд этой игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, meowskins said:

Месяц назад играл в Gods Unchained . Раньше они платили около 1.500 рублей в день  , просто играя . А щас урезали выплаты в несколько раз и я забыл про эту игру . 

наверное это единственная игра , в которой хорошо платят . Играл в неё раньше и зарабатывал по 1.000 в день . Щас выплаты урезали в 2 раза , но я все равно играю и стабильный заработок . 

Лол, как вы вообще можете что-то сейчас на ней заработать, если они уже как 3 недели не платят ничего за игру, максимум карты можно продать кому-то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, meowskins said:

Месяц назад играл в Gods Unchained . Раньше они платили около 1.500 рублей в день  , просто играя . А щас урезали выплаты в несколько раз и я забыл про эту игру . 

наверное это единственная игра , в которой хорошо платят . Играл в неё раньше и зарабатывал по 1.000 в день . Щас выплаты урезали в 2 раза , но я все равно играю и стабильный заработок . 

Ага, выплаты урезали и вам по сей день выплачивают.. Смешно. Ничего, что раздача закончилась уже примерно как месяц назад? И уже ничего с енчейда заработать нельзя. Красиво балаболите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Переведут они эти 6.7кк карт и что тогда? Запустят наконец новую акцию по оплате за победы? Жаль, что и маркет пока в стадии "падаждити"

Я бы там очень активно бы все мониторил, что и как. Присмотрелся к ценам. Подсказывает внутренне чутье, что что-то будет там такое, где можно будет поднять иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Я думаю нет. Есть какие-то игры на платформе еоса но это совсем не то пальто. Годс енчейд наверное было единственная где можно было в день такие суммы зарабатывать. Очень жду второй раунд этой игры. 

Очень жалко. Я ищу похожие игры,но их нет... Есть топ 5 крипто-игр,но они напоминают пирамиду,хотя положительных отзывов очень много. Попробую там поучаствовать может быть пару сотен рублей заработаю. А так да ждем второй раунд и надеемся на самое лучшее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...