Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 27 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

18 minutes ago, Cancer said:

Возможно,Gods Unchained уже можно сбросить со счётом,была вроде как инфа,что будет что-то подобное в скором времени,но если я не ошибаюсь с какой-то другой игрулей(ВОЗМОЖНО я ошибаюсь,и GU вернется)

Так а как игровой проект они же никуда уходить не собираются, там так же если активно играть и донатить в игру, то можно будет выносить неплохой профит потом с продажи картонок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 01:48, Sergstserg1929 said:

Теперь к вопросам; если не победа а поражение что происходит теряем ли мы деньги --кроме пирамидальной системы откуда игра берет средства? и что с мобильной версией

Нет, деньги мы не теряем, промто не получаем новые , будь так как ты сказал ыло бы очень жеско играть и люди не пришли бы фармть в таком количестве а это не есть хорошо для создателей ведь потенциальныее покупатели карты им нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Кукуруза said:

Так а как игровой проект они же никуда уходить не собираются, там так же если активно играть и донатить в игру, то можно будет выносить неплохой профит потом с продажи картонок.

Картонки-то ладно, но в формате данного форума пока игра бесполезна. Нет крипты - нет дела. А есть возможность продать тогда там свой аккаунт за эфир? Будет спрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Это ведь временное решение. Они набрали аудиторию, выплачивать ей эфиры стало накладно, но в теме уже говорили, что пока "ждём следующих акций". Впоследствии могут и ETC за победы давать, но в меньшем количестве, пока рано GU списывать со счетов.

ждать то мы ждем, только если старая тема останется и в ней будут писать про новую акцию можно и не заметить ,а вот если под новую акцию создать новую тему , то сразу видно будет же😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, artemckaazarof said:

ждать то мы ждем, только если старая тема останется и в ней будут писать про новую акцию можно и не заметить ,а вот если под новую акцию создать новую тему , то сразу видно будет же😊

Поверь, что новую акцию ты не пропустишь. Потому что о ней будут трещать со всех углов. Кроме того, я уверен практически на 100%, что новые акции не будут такими выгодными, как первая)) Это как с криптой в 2017)))

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptomaniak said:

Поверь, что новую акцию ты не пропустишь. Потому что он ней будут трещать со всех углов. Кроме того, я уверен практически на 100%, что новые акции не будут такими выгодными, как первая)) Это как с криптой в 2017)))

эх ну а вдруг опять аудиторию захотят привлечь и еще выгоднее сделают😁 а что надежда умирает последней  , а вы много сумели подзаработать  на этой акции ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptomaniak said:

Поверь, что новую акцию ты не пропустишь. Потому что он ней будут трещать со всех углов. Кроме того, я уверен практически на 100%, что новые акции не будут такими выгодными, как первая)) Это как с криптой в 2017)))

Да эта игра ещё и по почтам рассылку сделает, в следующей раздаче уже вряд-ли можно будет заработать хотя бы одну десятую оттого, сколько заработали по уже прошедшей (

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, artemckaazarof said:

эх ну а вдруг опять аудиторию захотят привлечь и еще выгоднее сделают😁 а что надежда умирает последней  , а вы много сумели подзаработать  на этой акции ?

Нет, я поздно зашел. За неделю-дней десять около 30-40$. Самый приятный курс на продажу монет за эфир был в начале и конце акции. 

Кстати, я добавил в шапку темы список кошельков победителей в розыгрыше (за что большое спасибо пользователю OverM). Прочекайте - возможно вам насыпали что-то нежданно-негаданно)))

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptomaniak said:

Нет, я поздно зашел. За неделю-дней десять около 30-40$. Самый приятный курс на продажу монет за эфир был в начале и конце акции. 

Кстати, я добавил в шапку темы список победителей в розыгрыше (за что большое спасибо пользователю OverM). Прочекайте - возможно вам насыпали что-то нежданно-негаданно)))

ну за неделю 40 баксов это я хочу сказать не так уж и мало ,я четсно сказать тогда вообще не увлекался криптой да и карточные игры не любил  ,поэтому как то лень было в механике разбираться😭 а сейчас жалею

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artemckaazarof said:

ну за неделю 40 баксов это я хочу сказать не так уж и мало ,я четсно сказать тогда вообще не увлекался криптой да и карточные игры не любил  ,поэтому как то лень было в механике разбираться😭 а сейчас жалею

Ой, да не парься ты)) Что не происходит - значит, так и должно было быть. Еще поднимешь своих "легких денег" в крипте, да и сольешь обязательно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptomaniak said:

Ой, да не парься ты)) Что не происходит - значит, так и должно было быть. Еще поднимешь своих "легких денег" в крипте, да и сольешь обязательно)

хех я стараюсь по минимуму рисковать всегда, но вероятнось пройгрыша всегда есть , не ну полюбому что то подобное еще выйдет , главное не упустить мой шанс ,на форуме надеюсь напишут) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин я как обычно опоздал , как скоро в игре будет 2 поток в игре по выдаче крипты или что-то в этом роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Goth Angel said:

Скоро выйдет обновление, где добавят новую акцию, это оффициальная информация с их фейсбука.

Они снова будут платить за то, что играешь или будет что то более интереснее? Но игра действительно показала хороший старт в таком формате может еще и посоревноваться с хартсоуном учитывая какие у них там будут призовые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Goth Angel said:

Не знаю пока точно, согласен с тобой, когда игра вышла она навела большую шумиху, все начали писать о ней.

Спасибо за информацию , а какие системные требования там мой комп потянет i3 5005u 920m 4 gb, дома есть комп нормальный , а этот ноут в общаге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Goth Angel said:

Скоро выйдет обновление, где добавят новую акцию, это оффициальная информация с их фейсбука.

А они не говорили когда именно будет новая акция и что это вообще будет и что вообще делать с токенами которые остались на кошельке им будет хоть какое то причинение или это просто фантики ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Georgy666 said:

Да любой должен тянуть, игра не требовательна к пк, это же не ведьмак чтобы использовать видеокарту ради волос))  а так должен тянуть у всех

Это хорошо , значит буду набивать так сказать свою руку до начала акции)), и ждать информацию о 2 потоке в фейстбук.

Share this post


Link to post
Share on other sites

обещали админы подкинуть нам новые плюшки уже в ноябре, но более никакой пока информации еще не было, так что нужно ждать, надеятся на лучшие заработок и мониторить их сайт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Zipporol said:

Жаль поздно узнал что здесь можно играя зарабатывать, знакомые за время акции заработали по 300-500 долл, но они еще арбитражили трафик в эту игру, так что большая часть этих денег были реферальные

Да, те кто там с самого начала начали зарабатывать и привлекать реферов подняли по несколько тысяч баксов, мне самому с реферов капнуло 20$ хотя их было не много и не роботы активные, буду готов к следующей акции

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zipporol said:

Надеюсь что запустят какую-то похожую акцию, ведь и игра сама по себе не плохая, да еще можно и заработать деньжат, что еще может быть лучше)) 

Игра очень прикольная играю даже без оплаты, но лучше чтоб платили тогда буду на много больше играть и рефералов приглашать через буксов или тот же серфинг за крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классная вещь. Раньше играл в Хартстоун. А эта игра ничем не хуже, а кроме того приносит небольшой доход. Мелочь , а приятно.  В любом случае, лучше чем косынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, veelQa said:

Мне не особо понравилась, хоть и играл в HearthStone раньше. Не зацепила как-то) Хотя катки шли довольно не долго да и процесс в некоторых моментах можно было назвать даже интересным.

В хартстоун тоже играл, в годсах на много больше разных механик и интересней, особенно нравится что на выбор дают каждому персу 4 силы героя можно подбирать колоды под силу героя и противник не знает кто против тебя играет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, awp12 said:

очень жаль, что прикрыли лавочку с полетами в годсе,а то раньше можно было неплохо заработать бабосиков, просто играя в картонную игру.Лично я за четыре часа игры зарабатывал около 600рублей.

Долго получалось? По идее неплохой результат или там были ограничения какие-то? В том плане там же можно было и сутками залипать при таком доходе.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, veelQa said:

Вот выбор сил мне понравился, хоть и поиграв с каждым героем уже выбрал на каждого одну понравившуюся силу. Состав колод кстати богаче чем в ХС.

На много богаче и им на много сложнее сделать баланс, был в диком восторге от комбинации демона с предсмертным хрипом и вытаскивания существ из кладбища 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос у меня такой сейчас ещё платят в этой игре или уже нет? Потому что я смотрю убрали монеты с сайта их продать нельзя теперь, но куда их можно деть если даже на них ничего не купить в самой игре, какой теперь от них толк в игре?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Dimarrik said:

Долго получалось? По идее неплохой результат или там были ограничения какие-то? В том плане там же можно было и сутками залипать при таком доходе.

Судя по предыдущим страницам обсуждения, люди там и по 10к рублей выводили за длинные победные серии. Здесь всё зависело от скилла - побеждаешь, зарабатываешь. Не пытаешься разобраться в тонкостях GU и подобных карточных игр - проигрываешь, теряя время впустую. Так что подход оплаты за победу дико стимулировал развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...