GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 71 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

4 hours ago, Boyntimen said:

Я в боте получал, устанавливаем кошелек себе , далее идем в бота test_ton_bot и просим у него монетки. Высылает редко, но все же высылает. Лучше всего просить у него их рано утром, шанс получить больше будет. 

Не знал что так работает. Сегодня попробую отпишусь о результатах.  Спасибо за такую информацию 👍👍👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

 А мне бот последнее время вот такое пишеь Sorry. Your account is not eligible for Test Grams. Хотя раньше с этого аккаунта я спокойно мог получать монетки. Видимо какое то органичение на количнство запростов есть. В тестнете1 такого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detrov14 said:

Ну да получается он наш русский герой, думаю многие его героем считают за его вклад в безопасность и анонимность личных данных

Это какой вклад Дуров сделал в безопасность личных данных, чтобы его можно было считать героем? Даже во времена управления контактом Дуровым, эта соцсеть была той еще системной дырой. А что касается телеграма, так я прекрасно помню, как в начале года во время очередного обновления приложения у всех пользователей по умолчанию вдруг "волшебным" образом стал доступен для просмотра номер телефона, привязанный к аккаунту, даже если до этого он был скрыт от посторонних. Что то данный факт слабо вяжется с анонимностью и защитой личных данных 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nedman91 said:

Так либра это же детище хитропого еврея из за океана господина Цукерберга Марка! я то имел ввиду Павла Дурова) он то вроде как наоборот за частные данные!

я думаю что фамилия особого значения не имеет. они оба хитропопопые . и оба похоже евреи . и даже вопрос кто еще хитропопистей. Цукер пока свои деньги теряет на суды и прочие затраты , а Дуров даже это спустил на плечи инвесторов ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, maks111 said:

я думаю что фамилия особого значения не имеет. они оба хитропопопые . и оба похоже евреи . и даже вопрос кто еще хитропопистей. Цукер пока свои деньги теряет на суды и прочие затраты , а Дуров даже это спустил на плечи инвесторов ))

Если не ошибаюсь, то в договорах на право участия в ICO телеграм было указано, что он не несет ответственности за риски, связанные с возможным вниманием регуляторов. В крайнем случае будут просто возвращены инвестиции без уплаты каких-либо неустоек. Поэтому верно, что заложниками данной ситуации оказались сами инвесторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

 А мне бот последнее время вот такое пишеь Sorry. Your account is not eligible for Test Grams. Хотя раньше с этого аккаунта я спокойно мог получать монетки. Видимо какое то органичение на количнство запростов есть. В тестнете1 такого не было.

Если я не ошибаюсь то тему с раздачей тестовых монет прикрыли и даже где-то читал что все тестовые монеты убрали с балансов кошельков. Наверное слишком много аферистов развелось,которые продавали эти монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, corrao25 said:

Если я не ошибаюсь то тему с раздачей тестовых монет прикрыли и даже где-то читал что все тестовые монеты убрали с балансов кошельков. Наверное слишком много аферистов развелось,которые продавали эти монеты. 

Да не похоже, у меня как было на балансе 87,999999013  монеток так и осталось., знакомый говорит что ему до сих пор приходят монеты, в общем понятно что ничего не понятно. Вокруг этого проекта информационный ваккум😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Korilenko said:

монету эту никак не могли добавить на какую либо биржу, так как это были тестовые монеты(хотя была 1 биржа, на которой все сливали монету) но как только тест закончился,кошельки все заблокировали и все 

Ну вот я тоже читал про добавление на одной бирже - и что в итоге обменять и вывести в итоге никому не дали получается?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Korilenko said:

получилось, почти целый день моэно было спокойно продавать данную монету на данной бирже, цена там было что то около 4.5р за 1шт, но потом, когда кошельки стали по чу чуть закрывать, цена упала до 0.5 за 1шт

Ну я так понимаю это было еще в тестнете1, меня интересует вопрос а что эти монеты не пропали с кошелька биржы или как? Каким образом там могут идти торги после того как на всех кошах все пропало?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Korilenko said:

получилось, почти целый день моэно было спокойно продавать данную монету на данной бирже, цена там было что то около 4.5р за 1шт, но потом, когда кошельки стали по чу чуть закрывать, цена упала до 0.5 за 1шт

сейчас по - прежнему возможность есть продавать или лавочку прикрыли - просто потом же стартовал второй раунд раздач этих фантиков.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Да не похоже, у меня как было на балансе 87,999999013  монеток так и осталось., знакомый говорит что ему до сих пор приходят монеты, в общем понятно что ничего не понятно. Вокруг этого проекта информационный ваккум😀

Я три раза прокрутил эту операции с получением монет и закинул это дело.Даже после этого не смотрел на баланс. Потом вообще удалил кошелек. Толку с этих фантиков. Вообще не понятно что с этим Тоном будет. Там уже Дуров решил в суд подавать на SEC..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekrys said:

Если не ошибаюсь, то в договорах на право участия в ICO телеграм было указано, что он не несет ответственности за риски, связанные с возможным вниманием регуляторов. В крайнем случае будут просто возвращены инвестиции без уплаты каких-либо неустоек. Поэтому верно, что заложниками данной ситуации оказались сами инвесторы.

Ну все правильно по договору это относится к форс мажору, так что здесь на свой страх и риск. Не думаю что там такие бедные инвесторы.

 

 


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что дуров,вполне может создать новую экономику основанную на Telegram и TON,только в каких целях это будет использоваться не до конца известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alexey19 said:

Ну все правильно по договору это относится к форс мажору, так что здесь на свой страх и риск. Не думаю что там такие бедные инвесторы.

 

 

Инвесторы там может и не бедные, но вот суммы, которые они вкладывали в проект весьма существенные даже для этих личностей, тем более, что они относятся к той категории людей, которые имеют считать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekrys said:

Инвесторы там может и не бедные, но вот суммы, которые они вкладывали в проект весьма существенные даже для этих личностей, тем более, что они относятся к той категории людей, которые имеют считать деньги

Я вообще считаю изначально Дурову не стоило связываться с инвесторами из штатов и спокойно бы давно уже запустился, а потом постепенно бы уже и с ними решал вопрос.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, theluzzi said:

А кто инвесторы в этом проекте? Я просто читал в интернете про это довольно много, но конкретно чтоб было указано кто инвестор и сколько инвестировал, этого я не видел, мне кажется, у Дурова достаточно средств чтобы самому все делать, не привлекая инвесторов.

Ну он тоже не дурак все за свой счет делать, там просто приведен общий % вклада из США - но при этом желающих вложиться тоже было немало.

 

Самым вероятным сценарием The Bell называет судебный запрет продажи Gram американцам. На инвесторов из США приходится почти $425 млн из привлеченных на ICO $1,7 млрд.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

я думаю что фамилия особого значения не имеет. они оба хитропопопые . и оба похоже евреи . и даже вопрос кто еще хитропопистей. Цукер пока свои деньги теряет на суды и прочие затраты , а Дуров даже это спустил на плечи инвесторов ))

Оба очень умные люди,были бы глупыми не добились бы такого успеха грандиозного и не были бы известны на весь мир.Я кстати тестовые 1000 монеток тон которые получил их разных устройств и их разных ай пи адресов,подал по 5 рублей в телеграм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Detrov14 said:

Ну да получается он наш русский герой, думаю многие его героем считают за его вклад в безопасность и анонимность личных данных

Еще одного кумира себе создали. Думаю от больше беспоится о своем бизнесе и о своих деньгах. А то что личные не стал раскрывать так это только потому что грош цена была бы его проекту. А так вот еще смотри и героем стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wadd said:

Мне кажется ,что выбирается время для входа на рынок , Дуров ждёт зарождение нового хайпа и именно с тона начнется рост битка

Ну не знаю , это конечно сугубо ваше мнение но лично я думаю что разработка Тона слитшком преувиличина , я про рост биткойна изза него и тд , все это обычная информация полученная не понятно от кого дабы подогреть интерес к этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrei65432 said:

Ну Телега это понятно- там свои замуты, но биржи то все таки понимают какие от этого могут быть последствия при обмане правильно.

не знаю еще не одну нормальную биржу, которая бы их монетами торговала бы. всякие проекты новореги думаю в зачет и пример брать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Оба очень умные люди,были бы глупыми не добились бы такого успеха грандиозного и не были бы известны на весь мир.Я кстати тестовые 1000 монеток тон которые получил их разных устройств и их разных ай пи адресов,подал по 5 рублей в телеграм.

да никто и не говорит что они глупые. бабки делать умеют отлично. речь идет о том что ребятки в первую очередь о себе думают и своем кармане. великими меценатами их точно не назвать )

 

Edited by maks111

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 23:33, Illibes said:

Ну, поживем - увидим. Пашке бы для начало с юридическими проблемами разобраться, дальше уже видно будет, что ожидает проект в будущем, ибо пока что тучи сгущаются. Но как известно, ночь темнее всего перед рассветом)

С юридическими делами, это да. Насколько я понимаю, будет запрет этой монеты в Америке, а это уже большой минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этo пoлучается на закрытой прoдаже около $1.7 млрд. сoбрать, впечатляет конечно, уверен Дурoв прoект сделает вoстребованным и хайповым, тoже жду , чтoбы прикупить немногo

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

да никто и не говорит что они глупые. бабки делать умеют отлично. речь идет о том что ребятки в первую очередь о себе думают и своем кармане. великими меценатами их точно не назвать )

 

а мне кажется они просто ставят им палки в колеса. потому что есть чего то боятся. если бы мы знали с уверенностью. а так можем только тему помусолить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TimaFeya said:

Этo пoлучается на закрытой прoдаже около $1.7 млрд. сoбрать, впечатляет конечно, уверен Дурoв прoект сделает вoстребованным и хайповым, тoже жду , чтoбы прикупить немногo

ну для начала еще точно не известно сколько они там собрали действительно средств от такой компании. все как то под завесой тайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
×
×
  • Create New...