GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 384 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

Так вроде ж уже всё! монета умерла, еще не родившись

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, nickitosissshe said:

Всем привет! Огромные, большие, просто колоссальные надежды взваливали на этот токен. Очень большое количество людей ждали выхода и торгов монеты. Но не удалось решить вопросы с белым Домом США, которые выдали запрет на выпуск токенов. Скорее всего, Павел Дуров примет другое решение и все же реализует подобный проект. Очень ждём!

Да закрыли уже полностью и безповоротно проект. Дуров поставил точку в этой истории - заплатил многомиллионный штраф, и двигается дальше - активно развивает сам Телеграм.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый нашумевший проект масштабов которых не видело еще всё криптосообщество. После запуска в первую неделю TON должен был попасть в топ-3 на коинмаркеткапе, крайне жаль что прекрасному мозгу Дурова помешала в запуске политика, уж больно все в последнее время боятся что американский доллар рухнет. Остается лишь нам наблюдать за открытым кодом данного блокчейна без каких либо надежд на его продолжение

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, _HellCoder_ said:

Жалко, что проект не увидит свет, ведь Дуров сам по себе очень умный человек, смог бы довести до ума эту крипту, да и перевернул, наверно, весь рынок крипты

Я так же думаю, стоит посмотреть на телеграмм, которому по началу предвещали скорую погибель, сейчас он входить в топ социальных сетей мира. С тон-ом он бы добился еще большего успеха, жалко что не получилось((

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сильно эту монету пиарили и рекламировали, я такого не видел нигде. А в итоге ничего не вышло, не смотря на такие обещания и прогнозы пользователей. Навели шуму хорошо, жаль что не получилось то, что планировали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, avalonrush said:

TON мог бы стать хорошим конкурентом для других криптовалют. Но к сожалению всё пошло не по плану. Американский суд не одобрил монету Gram. Он запретил продажу не только на территории Америки, но и даже на других территориях(

Американский суд увидел угрозу, для свой системы управления население, в проекте Дурова. Я почему то сразу догадывался, что США не разрешит такой гениальный проект как Тон, он бы многое изменил в нашем мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PerexodDantesa said:

Проект был очень перспективный, но из-за проблем с властями проект решили перестать разрабатывать.

не то слово я аж плачу по начам, я даже деньги выделял и ждал когда он выйдет она бы в топ легко попала.

 

3 minutes ago, PerexodDantesa said:

Но только одно мне не понятно, почему не вернули все деньги вкладчикам?

а на разрботку? на пиар какой он был сильный. Адвокат на договора на суды, на кофе)) И они вернули но частично. А инвесторы знали на что шли. Т.к. Договора со всеми состовлялись)

 

4 minutes ago, PerexodDantesa said:

Должны же, деньги есть. 

а втом и дело что их нет

1 minute ago, Lordinaz43 said:

Американский суд увидел угрозу, для свой системы управления население, в проекте Дурова

мирового маштаба я даже замечу

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Romanov155 said:

Так сильно эту монету пиарили и рекламировали, я такого не видел нигде. А в итоге ничего не вышло, не смотря на такие обещания и прогнозы пользователей. Навели шуму хорошо, жаль что не получилось то, что планировали.

Регуляторы США не допустили бы такую монету в ход. Слишком хорошо, слишком прагматично. Этот проект Дурова вполне мог заменить многие валюты не самых успешных государств.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Павел Дуров не оправдал надежд своих инвесторов и попал на кругленькую сумму. Не когда бы не подумал что у такого человека как Павел не получиться выпустить свою криптовалюту. Ведь он смог создать Вконтакте продать его майлу и создать Телеграмм который в теченее двух лет пытались закрыть Российская федерация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maratusoid said:

Запуск самой сети врядли подвергнутся каким-то санкциям. сама сеть без Грамма , финансово ничего из себя не представляет. и СЕК до неё нет дела. но в тоже время и ТОН без Грамма ненужен Дурову

Самую сеть можно было бы запустить, но какой от нее смысл, если не интергировать ее с телеграмом? По сути, это была бы обычная крипта со своей екосистемой по типу EOS. Суть как раз была в том, что если интегрировать с телегой, то было бы много пользователей криптой, и она была бы полулярная. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, даже инвесторы решили слить эту монету из-за задержек в разработке проекта. Не знаю, чем это может закончиться, но токен на мой взгляд мог быть интересным. Пока наблюдаем, возможно что-то из него и получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да когда узнал о том ,что телеграм выпустит свою валюту очень обрадовался . Подумал ,что в любом случае нужно будет вложится , хоть на малую сумму, поскольку телеграм из меседжеров действительно совершил революцию и в плане анонимности и в плане функционала и завоевал любовь пользователей. И валюта действительно была подкреплена классным сервисом. Считаю , что могла бы составить конкуренцию биткоину .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Как в целом проект себя показывает ? Кто-нибудь пользовался им длительное время? Как ощущения ? Поделитесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то я даже купил эти токены но оказалось что это не настоящие развели меня но задумка хорошая была


Получи 125 TWT + мультивалютный кошелек https://share.trustwallet.com/OR0JQA

Вывод без комиссии от Binance 

https://www.binance.com/ru/register?ref=L0UJ0ACH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что эта монетка, возможно, не выйдет в продажу. Уж очень хотелось бы ее увидеть. Объективно она нашла бы своих инвесторов, так как репутация Дурова сыграла тут важную роль, и ,вполне возможно, выдала несколько десятков иксов, а то и сотню, в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VinipuxYT said:

Очень хайповая монета я лично жду когда проект уже начнет работу . Покупать сейчас чет не хочется сомнительные фьючерсы не планирую даже пока , вот мне кажется их продают мошенники лично мое мнение.

Покупать нечего. Монета не увидела свет. Дуров закрыл разработку. Если кто и продает ее сейчас, то это сто процентов обман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 3:30 PM, Maxim1992 said:

Представляю ажиотаж монетки, если бы она вышла. Дуров плохого не сделает. А пока на этом токене наварились, в основном, мошенники. Жаль, а я так верил, что GRAM когда-нибудь выйдет(((

Выйдет, но под другим именем немножко, причем будет даже лучше, так как весь проект в руках сообщества. freeton.org чекай

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nsoyxfmtvbytez said:

Заработаю деревянные с freedollars и вмотаю все что есть в этот коин! Предсказываю, намечается хороший полет монетки!

Токена GRAM нету, есть только Crystals но они сейчас не продаются. Но их можно получить выполняя задания от комьюнити например писать статьи на http://freeton.wiki

1 hour ago, PerexodDantesa said:

Проект был очень перспективный, но из-за проблем с властями проект решили перестать разрабатывать. Но только одно мне не понятно, почему не вернули все деньги вкладчикам? Должны же, деньги есть. 

Почему не вернули? Насколько я знаю вернули как и договаривались около 70 процентов если не ошибаюсь.

1 hour ago, Lordinaz43 said:

Американский суд увидел угрозу, для свой системы управления население, в проекте Дурова. Я почему то сразу догадывался, что США не разрешит такой гениальный проект как Тон, он бы многое изменил в нашем мире

Согласен, так же и придушил Libra когда они хотели собрать пул из топовых мировых валют, + топовые компании. Но что то не сраслось, хотя может и клучшему не очень я доверяю Facebook

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , жалко конечно , что грамм отменили из-за действий сша , а ведь и в правду там больше всего инвесторов , думаю дуров не глупый парень , м он непременно выпустит другую монету с функционалом тона

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень ждал выход Gram, очень обидно, что Дурову Штаты запретили выпустить свой токен. Это был бы взрыв в крипотомире! Ждём что-то новое от Павла 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда, таки задушили дурова, а какие были планы и надежды, обидно конечно, но было очевидно что никто не даст запустить грубо говоря новую платежную систему которую невозможно контролировать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Nicolegs said:

Токена GRAM нету, есть только Crystals но они сейчас не продаются. Но их можно получить выполняя задания от комьюнити например писать статьи на http://freeton.wiki

А этот Crystals получается логичным продолжением Грама? Откуда он вообще появился? Кто создал эту монету?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел вложится в монетку от Дурова,но не судьба,  Штаты запретили выпускать данную монету,Хотя если бы этого не случилось,можно было бы ожидать очень неплохую альтернативу эфиру и биткоину,имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня вопросик, когда они тестили свой кошелек и довали все 20-30 тестовых, они в итоге сгорели или что с ними случилось? Как думаете если высе таки ТОН запустится на все 100%, то будет ли дроп тем первым тестерам этого кошелька?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати за Crystals сейчас можно купить уникальный мерч от проекта freeton за футболку вам придется отдать около 150 кристалов, очень класный дизайн кстати, жаль у меня нету кристалов купил бы.....🤥

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Премия за биткойн-кимчи в Южной Корее значительно упала на фоне более широкого спада на рынке, что означает ослабление энтузиазма среди инвесторов в цифровые активы в стране. Согласно данным CryptoQuant, премия за биткойн-кимчи упала до 1,5% в пятницу во время дневной торговой сессии в Азии. Премии Биткойн Кимчи резко упали Для непосвященных премия кимчи является показателем разницы между оценкой Биткойна на южнокорейских биржах и глобальных криптоторговых платформах. Этот термин также относится к южнокорейскому блюду. Цена Биткойна (BTC) на южнокорейских биржах отличается от цены на мировых платформах из-за политики контроля капитала, запрещающей иностранным инвесторам торговать на местных платформах. Аналогичным образом, эта политика запрещает местным инвесторам участвовать в арбитражных сделках. Эти запреты привели к ограничению предложения криптовалюты в Южной Корее, что привело к значительному разрыву в ценах из-за высокого спроса. Премия кимчи стала одним из ключевых индикаторов мониторинга изменений в криптопространстве и настроений инвесторов. Высокая премия означает бычьи настроения инвесторов по сравнению с международным рынком, а более низкий показатель является признаком медвежьих настроений и резкого падения покупательского давления.   Поскольку премия в настоящее время составляет 1,54%, интерес южнокорейских инвесторов к Биткойну снизился. По данным CoinMarketCap, отсутствие энтузиазма также наблюдается на ведущих местных биржах, где наблюдается сокращение объемов торгов. Позитивный знак? В последний раз премия за биткойн-кимчи колебалась около текущего уровня в середине февраля, когда BTC стоил около 48 200 долларов. К первой неделе марта индекс взлетел до 27-месячного максимума в 10,32%. В последующие недели он вырос, достигнув 11,44%, когда BTC установил новый исторический максимум. Однако премия неуклонно снижалась с тех пор, как BTC упал с исторического максимума и опустился ниже 70 000 долларов. С апреля на криптовалютном рынке сильный спад, и индекс последовал за рынком. BTC упал ниже 60 000 долларов, коснувшись 56 700 долларов, а затем восстановился. На момент написания актив торговался на уровне $63 000, что на 3,2% выше за последние 24 часа. Тем не менее, текущий уровень премии кимчи может быть положительным знаком для рынка криптовалют, поскольку он сигнализирует о том, что есть достаточно места для ралли, и вскоре можно будет наблюдать значительное восстановление BTC.
    • Всем отличного настроения от PABLOCASH!Наш обменный пункт успешно сотрудничает с  ExchangeSumo https://exchangesumo.com/exchanger/1181/Pablocash/   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...