GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 350 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

20 minutes ago, mallywhy said:

Жаль, что такой масштабный проект теперь заморожен. Я думал, что смогу вложиться в него, а по итогу не вышло. Надеюсь, что Павел Дуров сможет каким - нибудь образом возродить TON.

Скорее всего будет новый проект и об этом есть инсайды на зарубежных сайтах, потому что, что бы далее не происходило, у сообщества уже не будет доверия именно к Граму как монете, даже несмотря на то,что за ним такой сильный бекграунд как Дуров. Ждём новостей, думаю что они будут скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монта которая имеет преспективу  , но за ней нужно наблюдать так как на рынке она себя зарекомендовала не очень хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я б лично себе прикупил. Проект хорошо раскручен, инвесторы вложились, но определенные проблемы так и не дали полноценно стартануть. TON стал бы новой и очень интересной как для инвесторов так и для любителей. Ждём...

Share this post


Link to post
Share on other sites

GRAM как и Libra ставили перед собой цели замены фиатных государственных валют, свободный обмен и получение. Это просто угроза для лидеров мировой экономики, они не хотят потерять свою власть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, seemeope said:

Топовая монета и я лично жду когда проект уже начнёт работу. Покупать сейчас сомнительные фьючерсы не планирую, мне кажется их продают мошенники

Да согласен монета топовая,но как я понял сейчас входить в неё уже не получиться так как монету ещё до сих пор нельзя купить или продать на бирже,а только у тех у кого она есть,т.е у барыг,а брать у них это 50/50 так как кинуть спокойно могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Keks111 said:

Я б лично себе прикупил. Проект хорошо раскручен, инвесторы вложились, но определенные проблемы так и не дали полноценно стартануть. TON стал бы новой и очень интересной как для инвесторов так и для любителей. Ждём...

Ну прикупить у вас думаю не получить сегодня и в будущем. Ибо все проект благополучно закрыт навсегда, и следовательно их в природе не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, задавили проект. Хотел по началу вложиться в этот проект. Думаю перспективная была бы монеты га сегодняшнем рынке криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Otymytoxuc said:

мне как-то в неизвестные проекты опасно инвестировать, поэтому считаю рациональным накапливать биткоины, как считаете я прав?

Что? Неизвестные проекты? Вы бы молодой человек хоть бы читали сначала пару постов для общей информации о чем идет речь о монете которую собирался выпускать Телеграм, на минутку самый популярный месенджер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально, что у Павла не получилось продвинуть проект, просто закрестили, видимо, те, кому это невыгодно, может быть свою крипту планируют сделать глобальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Grai37 said:

интересно что есть много проектов которые по сути играют роль стейбл коинов или крипты как таковой, но почему то Либра и Грам вызвали такое бурление что их по сути запретили, хотя казалось бы одной монетой больше, одной меньше их и так уже очень много.

Скорее всего власти США усмотрели некую финансовую угрозу для своей банковской системы, ведь как известно, в суде команда Дурова так и не смогла доказать факт того, что токены gramm не являются ценными бумагами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, очень перспективная крипта в которую я верил - провалилась, к сожалению. А вместе с ним и все, что Дуров планировал. Жалко. Очень жалко. 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, жалко тоже не успел по учавствовать в TON. Прочитал в просторах интернета, что даже Абрамович залил туда 300 лямов зеленых. Интересно Дуров вернул деньги Абрамовичу?


1041291696_.png.27d20c852f87dea401ff0a370eb03054.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 04:33, KlimRUS78 said:

 

кстaти дa , этo oдин из минyсoв телегрaммa, кyчa спaмa . пoстoяннo кaкие нoвые бесседы , чегo тo впaривaют, инoгдa вooбще yже yдaленные aккayнты. пoрядoчнo yтoмляет 

 

Чтобы тебя не добавляли, в новые беседы смени настройки коонфиденциальности, а по поводу спама, выбирай каналы поадекватнее, фильтруй потоки информации, так сказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, Gram так и не вышел. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) добилась в суде запрета данной монетки, так как признали ее ценной бумагой (хотя другие криптовалютные инструменты не запрещаются, странно). В общем идея была отличная, но власть есть власть. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень жаль, что Gram не вышел, у него была бы очень хорошая капитализация. Конечно биткоин бы вряд ли догнал. Но цена бы только росла! Зато под шумок многие умники насоздавали монет Gram  и пытаются на этом нажиться.

  • Useful or interesting 2

I make money with the project/зарабатываю с проектом

 https://geton.global/user/register/Joker70

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Gram думаю хорошие перспективы были, с привлечением инвесторов точно проблем не было бы. Но SEC сделала свое дело и прикрыла лавочку) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не слышал новостей по этой монете. Только мошенический сайт gramfree попадался под руку. До сих пор висит заявка на вывод с него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как все форумы, группы в телеграмме и вконтакте шумели по поводу этой монеты, даже какие тг боты были, где за подписку на каналы начисляли 400 монет и за каждого друга по 50. Некоторые даже пытались скупать в надежде что что токен будет торговаться. Но увы, судьба этой монеты сложилась не в лучшую сторону. Обидно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дуров дискредитировал свою репутацию этим проектом. Не стоило ему лезть в это, если бы он реализовал возможности других блокчейнов в телеге, то получил бы больше результата. Те же переводы можно было бы ввести эфира внутри телеги, а не изобретать "новый" велосипед. 

Edited by byte7a

spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень грустно, что проект загнулся так и не начавшись. Телеграм - платформа, которой нет альтернатив. Я не говорю, что 100% никто не может ничего прочесть и так далее, но обьективно это намного будет труднее чем на других платформах, доказетльством этому являются блокировки телеграммма в ряде стран. Причиной закрытия платформы стала SEC, которая не дала добро. Как говорил сам дуров - 5% людей, голосующих в Америке, выбирают судьбу всего мира. Ведь Гугл, эппл, майкрософт, всё принадлежит штатам. И если они не разрешат, проект не будет выпущен ни в одной стране.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, закончилось все как обычно - комиссия по ценным бумагам прикрыла идею практически в зародыше. Очень перспективная идея была от нашего соотечественника - Павла Дурова, но против власти не попрешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю, тк SEC добилась запрета монетки, все упоминания ее что сейчас гуляют в сети (что типа ее остались поддерживать и далее развивать опенсурс сообщество) - чистой воды скам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас об этом узнал, на самом деле если у них всё выйдет, и пойдёт как нужно. То даст не плохой отпор многим. Если Паша хочет то он сделает и его не остановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что теперь слезы лить, тема закрыта. А жаль конечно, проект был стоящий, как считают специалисты. Но я думаю Павел не глупый парень, учтет свои ошибки и запустить новый проект. Но как в свое время активизировались мошенники, мне в чат в телегу, якобы от компании Дурова, пришло сообщение, что мой аккаунт, выиграл приз, и будь я новичком в интернете, наверное клюнул бы, ведь приз был 25000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

....никак,никак не дают Павлу подняться,проект TON ,монета Gramm...понятно с какой стороны ветер дует 😎...всё равно  надеюсь на Павла пробьёт стену,всё будет Хорошо .!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...