Карты поддерживающие работу с криптовалютой - Page 85 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
AlanSbor

Карты поддерживающие работу с криптовалютой

Recommended Posts

Лично я не знаю ни одного банка или карты который бы поддерживал криптовалюту. Ведь для них в моей стране даже банкоматов нет. Поэтому перед тем как создавать карту поддерживающую крипту, надо расставить банкаматы по всей стране

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, de luxe said:

На данный момент я в интернете так и на нашёл карту которая обслуживается в регионе СНГ. Так что думаю, что пока не дебетовая карта не поддерживает работу с криптовалютой у нас в регионе

Таких карт попросту негде, их можно конечно заказать, но толку, будет бесполезный пластик с которым ничего вообще не сделаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно Visa или Mastercard поддерживают крипту, просто недавно очень много новостей было о том, что эти компании начинают свою работу с криптовалютами, так что вполне возможно, что и их карты будут поддерживать крипту. Или уже поддерживают, честно не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я даже не знаю таких видов карт, которые поддерживают криптовалюты. Возможно в скором будущем мы увидим такую функцию от Сбера, Тинькофф, ВТБ, но точно не сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 13:16, CryptoJaden said:

Имеется карта от Binance и Visa, которая поддерживает оплату криптовалютой. Не знаю как он работает в России, но по странам вроде работает. Только меня волнует курс обмена.

В любом случае это довольно хороший шаг к светлому крипто будущему и к прекрасным быстрым платежам с помощью крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть конечно такие проекты которые выпускают карты с поддержкой криптовалюты, но точно не в Росиии. А если и даже вы хотите заказать такую карту в Россию , то у вас врядли что-то получится. Да и поддержкам оплаты криптой у нас не развита, что тоже усложняет выпуск такмх карт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в таких картах, на территории России например запрещено законом расплачиваться криптовалютой, тогда для чего нужна карта с ее поддержкой? я думаю не для чего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2019 at 10:43 AM, AlanSbor said:

Wirex для всех европейцев доступен. Работает давно. Репутация белая.
https://news.bitcoin.com/wirex-introduces-iban-for-all-european-crypto-card-accounts/

Действительно полезная карта, но я бы хотел использовать именно адвкэш. Карточка от бинанса мне не понравилась в использовании нашел кучу минусов. В адв кэш комисии меньше и соблюдается анонимность

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правда не хватает ,но я сомневаюсь вообще что они у на вообще когда-то появятся .как минимум мы будем не первые у кого бы появились такие карты ,а одни из последних 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в РФ разве не запрещено использовать криптовалюты? Вроде как всё именно так, а значит и потребность в таких картах отпадает сама собой. В любом случае думаю, что сейчас подобных карт очень мало, если они вообще есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пластиковая карта Binance, а так же VISA заявила о начале полноценной работы с криптовалютой, что может стать переходом в новую эру, и сделать крипту более юзабельной в повседневной жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На платформе от визы выпускают криптовалютные карты, советую поискать и подобрать для себя определенную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Theallbeafraid said:

Пластиковая карта Binance, а так же VISA заявила о начале полноценной работы с криптовалютой, что может стать переходом в новую эру, и сделать крипту более юзабельной в повседневной жизни.

Карта от Binance еще не выпущена и находиться в разработке, кроме того пока что во многих странах криптовалюта запрещена как платежное средство

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще даже не представляю какие карты смогли бы работать с критовалютой в СНГ. Слышал раньше что ВИЗА вроде собирались работать с криптой. Вот если бы биржа Yobit выпустила свою карту или Бинанс, на которой можно было хранить средства и рассчитываться ими, наверно было бы прикольно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно сам себе заказал карту Advcash , считаю их самым удобным сервисом(пока по описанию), удобно выводить ваши битки на данную карту, да и любую крипту по сути.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kuripita said:

Недавно сам себе заказал карту Advcash , считаю их самым удобным сервисом(пока по описанию), удобно выводить ваши битки на данную карту, да и любую крипту по сути.

А у меня в кошельке пишут, что в Вашей стране, карты пока не выпускается. Тоже начал пользоваться этим кошельком. Скоро карты крипто-валют можно будет заказать на бирже Бинанс, жду оповещения от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 05:58, teq24 said:

На платформе от визы выпускают криптовалютные карты, советую поискать и подобрать для себя определенную.

Там вроде одна компания только, но не как не все, это сейчас просто какая-то будет проверка тем самым как эта технология вообще работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если заказать себе такую карточку в РФ, то толку от неё не будет, ведь в России нельзя ещё осуществлять покупки в биткоинах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, что криптовалюта начинает полностью копировать фиатные технологии, тогда в чем прикол? Зачем мне оплачивать такой картой, когда у меня есть способ оплаты намного удобнее и это карта от банка. 

Edited by Dacannk

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Западе-то может и есть такие карты, но я что-то не слышал про то, что такие есть у нас. Про банкоматы криптовалютные слышал, но про такое нет, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2019 at 7:19 PM, AlanSbor said:

Здравствуйте!

Не хватает темы в русском сегменте по дебетовым и предоплаченным картам, которые поддерживают работу с криптовалютой.

Если сможете сделать тему, будет практично и все в одном месте.

Заранее спасибо.

Название темы всегда должно быть с Большой буквы
Модератор

Честно говоря не знаю такую карту в России, раньше у payeer была карта но они что-то перестали выпускать ее. А было бы очень неплохо иметь карту которая поддерживает криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

карты которые поддерживали бы криптовалюту в любом случае на территории той же Украины нормально работать не будут ,  поэтому я их даже не заказываю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял конечно вопроса. Но, самое главное, это то, что всегда есть обменники, которые постоянно работают и с помощью из можно выводить свои средства на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь сервисом адв кэш, как я знаю это единственный сервис с которого можно хранить крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2019 at 8:48 PM, maksonGoat said:

Это все интересно, но возможно у кого-то есть подобная карта или кто-то имел возможность использовать ее, интересно было бы отзыв услышать, сам заказал криптовалютную карту от одной конторы, если все хорошо пройдет и все будет хорошо работать обязательно запилю тему на форуме 

я заказал карточку от бинанса, очень удобная вещь ведь можно считай распалчиваться везде криптовалютой а деньги будут списывать с твоего счета на бинансе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether USDT TRC20 - Альфа Банк 2. Tether USDT TRC20 -  Газпром Банк 3. Tether USDT TRC20 - ВТБ Банк 4. Tether USDT ВЕР20 - Альфа Банк 5. Tether USDT ВЕР20 - Газпром Банк 6. Tether USDT ВЕР20 - ВТБ Банк 7. Tether USDT ERC20 - Сбербанк 8. Tether USDT ERC20 - Тинькофф 9. Tether USDT ERC20 - СБП  10. Tether USDT ERC20 - Альфа Банк 11. Tether USDT ERC20 - Газпром Банк 12. Tether USDT ERC20 - ВТБ Банк 13. Сбербанк - Tether USDT TRC20 14. Сбербанк - Tether USDT ВЕР20 15. Сбербанк - Tether USDT ERC20
    • отчет за первый квартал показал, что интерес к биткоин-ЕТФ есть. наверное многих даже удивили объемы. наверное эти покупки в будущем помогут удерживать биткоин на высоком уровне.
    • Лучшие курсы обмена криптовалюты без скрытых комиссий. Мы гарантируем прозрачные и выгодные условия для всех наших клиентов. Быстрые операции. Мы ценим ваше время и обеспечиваем мгновенную обработку каждой транзакции, позволяя оперативно управлять своими финансами. Безопасность и конфиденциальность. Мы обеспечиваем максимальную защиту с помощью передовых методов шифрования данных для вашей безопасности и конфиденциальности.   При крупных объемах обмена наш сервис предоставляет услугу премиум обслуживания.   Став премиум клиентом, вы получаете: ✔️ Оптовые тарифы, ниже рыночных ✔️ Личного менеджера, доступного круглосуточно ✔️ Консультации по юридическим вопросам ✔️ Поддержку в оформлении финансовых документов   Просто создай заявку на сайте BitOcean24.com и оцените уровень нашего сервиса.   Контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Электронная почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot
    • Дорогие клиенты, мы подготовили подробную и понятную инструкцию с иллюстрациями для прохождения верификации при покупке крипто активов на нашем сервисе 🔥 Примеры фотографий, которые мы запрашиваем при прохождении верификации :  1.      2.   3.  
    • 21/05/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить обновление до версии 9.7.4 Обновление движка Chrome до 125 версии, улучшение качества синхронизации, поддержка прокси ipV6, значительное расширение возможностей API и новые возможности функционала. Рекомендуем ознакомиться с Полным чейджлогом новой версии, чтобы ничего не пропустить! Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend updating to version 9.7.4 Updating the Chrome engine to version 125, improving synchronization quality, ipV6 proxy support, significant expansion of API capabilities and new functionality. We recommend that you read the Full Changelog of the new version so you don’t miss anything! Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Привет, криптоэнтузиасты!   Я хотел бы поделиться с вами интересной платформой, которую недавно обнаружил — **Biflow**. Это мультицепочечный облачный майнинг и стейкинг-платформа, которая позволяет зарабатывать до 4% в день на топовых PoS монетах. Давайте обсудим основные особенности и возможности, которые предлагает Biflow, а также поделимся своими мнениями и опытом!   #### Что делает Biflow уникальным? 1. **Передовая технология ASIC**: Платформа использует специализированные чипы от Bitmain с APW12 стабилизатором для стабильной работы и эффективного энергопотребления. 2. **Ежедневная прибыль**: Возможность зарабатывать от 1% до 4% ежедневно благодаря выгодным тарифам на электроэнергию в Испании. 3. **Гибкая реферальная система**: 2-уровневая реферальная программа, которая позволяет зарабатывать на приглашениях друзей. 4. **Удобный калькулятор прибыли**: Легко рассчитывайте свою ежедневную прибыль и прогнозируйте потенциальный доход. 5. **Круглосуточная техническая поддержка**: Команда поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами. 6. **Экспертная команда**: Опытные разработчики и крупные инвесторы, стремящиеся к отличным результатам.   #### Дорожная карта Biflow: - **2022**: Начальная разработка и запуск. - **2023**: Тестирование и расширение. - **2024**: Официальный запуск платформы, интеграция дополнительных функций. - **2025**: Запуск собственного токена BFT.   #### Как начать облачный майнинг с Biflow? 1. **Регистрация**: Создайте учетную запись за минуту. 2. **Депозит**: Внесите средства и начните майнить с 200 Th/s, которые вы получаете сразу после регистрации. 3. **Распределение мощности**: Выберите монеты для майнинга и начните зарабатывать. 4. **Приглашайте друзей**: Получайте бонусы от реферальной программы. 5. **Вывод или реинвестирование прибыли**: Легко выводите или реинвестируйте заработанные средства.   #### Стейкинг MATIC с Biflow: Biflow предлагает стейкинг MATIC с доходностью до 3% в день. Все риски берет на себя платформа, а пользователи получают свою долю наград.   #### Давайте обсудим: - Кто уже пробовал Biflow? Поделитесь своим опытом! - Какие преимущества и недостатки вы видите в облачном майнинге и стейкинге? - Что думаете о реферальной программе Biflow? - Какие другие платформы вы используете для майнинга и стейкинга?   https://biflow.cc/
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • ZkSync планирует TGE на этой неделе       и провести аирдроп в середине июня, ориентировочно "около 13 июня", сообщает The Block со ссылкой на два свои источника.По словам источников, запуск токена, включая дроп, состоится в течение 30 дней после TGE. По их словам, общее предложения токена составит 21 миллиард токенов.      По словам источников, запуск токена, включая раздачу, состоится в течение следующих 30 дней после TGE. По их словам, общий запас токена составит 21 миллиард токенов. ZkSync в настоящее время планирует провести раздачу токенов примерно 13 июня, при этом компания отмечает, что это произойдет до раздачи токенов Blast 26 июня, согласно скриншоту внутреннего сообщения, который увидел The Block. По словам одного источника, ZkSync хочет использовать тикер ZK для своего токена, но, поскольку Polyhedra Network уже заявила права на этот тикер, это создало некоторые проблемы, добавил источник. Они отметили, что ZkSync по-прежнему может использовать тикер ZK, а также подчеркнули, что Binance не включила в листинг токен Polyhedra. «В настоящее время zkSync находится в процессе децентрализации. На данный момент никаких окончательных планов еще не разработано», — сообщил The Block представитель Matter Labs.
    • Standard Chartered ожидает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США одобрит эфирные ETF на этой неделе.  Сроки первого раунда спотовых эфирных ETF быстро приближаются: VanEck — 23 мая, а Ark Invest/21Shares — 24 мая. В беседе с The Block глава отдела валютных исследований и исследований цифровых активов Standard Chartered Bank  Джефф Кендрик заявил, что он «на 80–90%» уверен, что эфирные ETF будут одобрены на этой неделе. «По нашим оценкам, после одобрения спотовые ETF принесут приток эфира в размере 2,39–9,15 млн в первые 12 месяцев после одобрения», — сказал Кендрик, добавив: «В долларовом выражении это соответствует примерно $15–45 млрд». «В процентах от рыночной капитализации это соответствует нашим оценкам притоков в биткойн-ETF, которые оказываются точными», — сказал Кендрик.   Целевая цена эфира на конец года составит $8000. В аналитической записке, отправленной The Block во вторник, Кендрик добавил, что, если спотовые эфирные ETF получат одобрение на этой неделе, эфир сможет идти в ногу с биткойнами, при этом текущее соотношение цен в 5,4% сохранится до конца 2024 года.   «Учитывая, что сейчас мы видим, что биткойн достигнет уровня в 150 000 долларов к концу 2024 года, это будет означать уровень в 8 000 долларов для эфира», — сказал Кендрик. Аналитик добавил, что, учитывая предполагаемый уровень цен на биткойны Standard Chartered в 200 000 долларов США к концу 2025 года, это также будет означать, что цена эфира к концу 2025 года составит 14 000 долларов США. Это повторение целевой цены, которую банк установил для эфира в марте. . SEC требует внести изменения в документы В понедельник SEC запросила обновление заявок 19b-4 для спотовых ETF-фондов в преддверии крайних сроков на этой неделе, что указывает на потенциальный прогресс в направлении одобрения. Однако одобрение не гарантировано. По запросу SEC аналитики Bloomberg ETF Джеймс Сейффарт и Эрик Балчунас заявили, что шансы  на одобрение SEC такого продукта возросли с 25% до 75%. По данным The Block's Price Page , цена эфира выросла более чем на 19% за последние 24 часа и в 6:49 утра по восточному времени составляла 3719 долларов. Индекс GM 30 , представляющий выборку из 30 крупнейших криптовалют, за тот же период увеличился на 9,25% до 148,75. Цена эфира выросла более чем на 19% во вторник после того, как SEC потребовала от бирж обновить свои документы 19b-4..
×
×
  • Create New...