Payeer - Ваш персональный кошелек! - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Payeer - Ваш персональный кошелек!

Recommended Posts

14 minutes ago, maksonGoat said:

Не спорю, но сидеть без защиты тоже неправильно, особенно сейчас, когда каждый так и норовит украсть чужие деньги, но я и сам небольшой фанат 2fa надоедает бесконечно этот код вводить, но ничего не поделаешь (

Тут как нельзя кстати народная русская пословица : " Лучше перебздеть , чем недобздеть ". Пардон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, maksonGoat said:

Не спорю, но сидеть без защиты тоже неправильно, особенно сейчас, когда каждый так и норовит украсть чужие деньги, но я и сам небольшой фанат 2fa надоедает бесконечно этот код вводить, но ничего не поделаешь (

А нужно просто заходить на биржи через устройство на котором вы по странным сайтам не ходите и не качать всякую чупухню из сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Garryncha said:

Тут как нельзя кстати народная русская пословица : " Лучше перебздеть , чем недобздеть ". Пардон.

Я  этой пословице придерживаюсь, особенно в вопросах связанных с деньгами)))

 

1 minute ago, Casio said:

А нужно просто заходить на биржи через устройство на котором вы по странным сайтам не ходите и не качать всякую чупухню из сети.

Никогда не угадаешь, сейчас даже в письме могут отправить что-то плохое, при чём ящик будет 1 в 1, как официальный биржи, поэтому тяжело в наше время себя обезопасить на 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maksonGoat said:

Я  этой пословице придерживаюсь, особенно в вопросах связанных с деньгами)))

 

Никогда не угадаешь, сейчас даже в письме могут отправить что-то плохое, при чём ящик будет 1 в 1, как официальный биржи, поэтому тяжело в наше время себя обезопасить на 100%

А вы что адрес биржи плохо помните, что вам ссылка в письме нужна что бы нее перейти. Если уже перешли по ней, и ввели логин пароль то извините. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casio said:

А вы что адрес биржи плохо помните, что вам ссылка в письме нужна что бы нее перейти. Если уже перешли по ней, и ввели логин пароль то извините. 

Ну давайте на примере, недавно на битфорекс проходила акция, можно было получить 10$ на бессрочные контракты, я увидев акцию перешёл по ссылке,чтобы прочитать правила, мне повезло и это было официальная почта, но по факту, я мог и по скам ссылке перейти

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maksonGoat said:

Никогда не угадаешь, сейчас даже в письме могут отправить что-то плохое, при чём ящик будет 1 в 1, как официальный биржи, поэтому тяжело в наше время себя обезопасить на 100%

Ну тут наверное опять-же надо пользоваться правилом "Лучше перебздеть , чем недобздеть" и просто скачиавать и открывать из писем только то, чего наверняка знаешь или ждешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maksonGoat said:

Ну давайте на примере, недавно на битфорекс проходила акция, можно было получить 10$ на бессрочные контракты, я увидев акцию перешёл по ссылке,чтобы прочитать правила, мне повезло и это было официальная почта, но по факту, я мог и по скам ссылке перейти

акции есть и на сайте биржи, заходите на сайт и там переходите на страницу нужной акции.  только и всего же, нетрудно же это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

Уже сколько было случаев когда из за включенного 2фа люди деньги теряли. Да и включать его ради 6 баксов это как бы думаю перебор будет

Люди теряли деньги не из-за 2фа а из-за своей безалаберности, когда включаешь 2фа даётся код который легко записать на бумагу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kokoska said:

В Паере зарегистрировано более 10 млн человек и он супер для быстрых переводов, а самое главное для любых мелких переводов. Они там все время что-то добавляют новое.

Оно, 10 млн. пользователей-это очень серьезно. Подозреваю, что у него объём хранимых средств может сравнится с некоторыми крупными европейскими банками. Тем более приятно, что они добавили возможность хранения и обмена крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, KOMATO3 said:

Люди теряли деньги не из-за 2фа а из-за своей безалаберности, когда включаешь 2фа даётся код который легко записать на бумагу.

тут люди свои пароли от почтовых ящиков забывают, а вы тут хотите чтобы запомнили кое что и записали.... обычный человеческий фактур тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Оно, 10 млн. пользователей-это очень серьезно. Подозреваю, что у него объём хранимых средств может сравнится с некоторыми крупными европейскими банками. Тем более приятно, что они добавили возможность хранения и обмена крипты.

Думаю, здесь не лишним будет уточнить, что имелось ввиду 10 миллионов зарегистрированных аккаунтов, что не равнозначно 10 миллионам пользователей. Частенько люди регистрируют по несколько акков, а уж сколько их заброшенных, с забытыми паролям, умерших и т.д. просто не счесть. Объективным будет количество активных аккаунтов, но число 10 миллионов слишком красиво и масштабно, чтобы его не использовать в рекламе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Jekrys said:

Думаю, здесь не лишним будет уточнить, что имелось ввиду 10 миллионов зарегистрированных аккаунтов, что не равнозначно 10 миллионам пользователей. Частенько люди регистрируют по несколько акков, а уж сколько их заброшенных, с забытыми паролям, умерших и т.д. просто не счесть. Объективным будет количество активных аккаунтов, но число 10 миллионов слишком красиво и масштабно, чтобы его не использовать в рекламе

Ну это понятно, что 10 млн. активных кошельков из 10 млн. зарегистрированных не может быть, но даже 1 млн. активных пользователей -это колоссальная сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь иногда, ног комиссии кусаются, даже на ввод комиссия есть. А биржа внутри какая-то тухлая совсем, там сидит два с половиной человека, не наторгуешь особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится данный кошелёк, если в нём работать с фиатом, то комиссии в принципе  демократичные. Его по крайней мере можно использовать как одно из средств диверсификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egorka121275 said:

Оно, 10 млн. пользователей-это очень серьезно. Подозреваю, что у него объём хранимых средств может сравнится с некоторыми крупными европейскими банками. Тем более приятно, что они добавили возможность хранения и обмена крипты.

Это только регистрации, а как известно из общей статистики, то только около 10% остаются активными. Но все банковские и платежные системы считают себя крутыми по наличию количества зарегистрированных пользователей и сумму хранению денег - это у них на первом месте.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, мобильная версия Пайера удобна не только для проведения платежей, но и для торговли на бирже. Правда графики не очень удобные, но когда нет возможности сидеть за компом, с мобильной версией вполне нормально.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 13:36, Solo_miner said:

Так ведь Payeer это ведь не криптовалютный кошелек, насколько я знаю. Или они выкатили поддержку биткоина в очередном обновлении ? Было бы круто.

На Payeere давно уже присутствует крипта со своими кошельками, примерно еще до 17-го года и кроме всего прочего на Payeere есть своя биржа где торгуется и фиат и крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, denaks said:

мобильная версия вообще шикарнейшее что я видел если сравнить с другими кошельками все так удобно и перед глазами не надо заходить в разные разделы что то там искать ивсе делается в один клик без паролей

Да, команда пайера молодцы в этом плане. Развивают свой сайт, делают его более удобным для пользователей. Добавляют крипту, еще бы доги добавили, думаю народу прибавилось бы. Хотя комиссии с крипты гораздо больше, чем на других биржах - исключают возможность арбитража. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekrys said:

Думаю, здесь не лишним будет уточнить, что имелось ввиду 10 миллионов зарегистрированных аккаунтов, что не равнозначно 10 миллионам пользователей. Частенько люди регистрируют по несколько акков, а уж сколько их заброшенных, с забытыми паролям, умерших и т.д. просто не счесть. Объективным будет количество активных аккаунтов, но число 10 миллионов слишком красиво и масштабно, чтобы его не использовать в рекламе

ну я там уже акков 50 наверное завел. Заведу на всякий случай и пароль забуду. Думаю у многих тат такое. а так может 10 000 у них и есть клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

ну я там уже акков 50 наверное завел. Заведу на всякий случай и пароль забуду. Думаю у многих тат такое. а так может 10 000 у них и есть клиентов.

Ну клиентов там конечно меньше, сам имею аккаунтов 200, в своё время можно было выводить на паеер по 20 рублей с раздачи, неплохие деньги получил благодаря паееру в своё время, но пользователей там достаточно много, достаточно торги на бирже посмотреть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, maksonGoat said:

Ну клиентов там конечно меньше, сам имею аккаунтов 200, в своё время можно было выводить на паеер по 20 рублей с раздачи, неплохие деньги получил благодаря паееру в своё время, но пользователей там достаточно много, достаточно торги на бирже посмотреть 

с их процентами думаю и последние клиенты убегут от них. Нужно им как бы свою политику в этом вопросе менять в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casio said:

с их процентами думаю и последние клиенты убегут от них. Нужно им как бы свою политику в этом вопросе менять в лучшую сторону.

Ну не скажи, все подобные кошельки берут дикую комиссию, что киви, что яндекс деньги, но для больших сумм вообще не подходит, тут спорить не буду, там на комиссии уже можно очень много слить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antony said:

Полностью согласе, пробовал поработать с етим кошельком, сразу отвернула комиссия... Дерут за все, за любую операцию вплоть подтверждение смс...

Ну в капиталистическом мире живём, тут ничего другого ожидать не приходится на самом деле, уже давно смирился с дикими комиссиями, если мне удобно то лучше заплатить, а не усложнять и так непростую жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

ну я там уже акков 50 наверное завел. Заведу на всякий случай и пароль забуду. Думаю у многих тат такое. а так может 10 000 у них и есть клиентов.

Ну это многовато как-то забыть пароль к 50 аккам)). Зачем вообще их запоминать, если они так плохо запоминаются? Храните их в каком-нибудь укромном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sergstserg1929 said:

Добавлю что Пеер можно считать на сегодня народным кошельком -причем с добавлением крипты популярность должна еще вырасти. 

Сколько пользовался, все быстро, комиссия на зачисление только не радует и на перевод внутри системы, можно было бы бесплатно сделать, а как вариант для вывода крипты нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...