Payeer - Ваш персональный кошелек! - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Payeer - Ваш персональный кошелек!

Recommended Posts

PAYEER® Mobile
в вашем кармане

  • Баланс всегда перед глазами
  • Не нужно вводить пароль
  • Мгновенные платежи и переводы
  • Криптовалютная биржа

  • AppStoreicon-gp.svgGoogle Play
    Приложение PAYEER доступно для IOS
    и всех Android устройств

Скриншот 10-10-2019 184018.jpg

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

ok.png
evroset.png
megafon.png
sviaznoi.png
 
mastercard.png
alfabank.png
yandex.png
visa.png
mtc.png

В вашей стране*

Электронные платежные системы, банковские карты, наличные деньги, терминалы оплаты, международные переводы, сотовая связь и другие.

Edited by denaks

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема про Payeer уже есть, зачем создавать ещё одну?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек, а главное очень удобный, можно без проблем туда выводить криптовалюту и менять по нормальному курсу, если вы живете в Европе, можно ещё и карту сделать, тогда вообще можно чуть-ли не биткоинами за хлеб платить, вообщем однозначно лайк, один из лучших кошельков в своём роде 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Sergstserg1929 said:

Согласен  пеер реальный стабильный и идущий в ногу со временем кошелёк основной плюс он не потерял связи с Украиной в отличии от вебмани

Да, с пайера конечно, легче выводить на карту украинского банка, чем с вебмани. Но и оттуда можно, но только окольными путями - с VPN, через 2 криптобиржи. Пока до карты дойдут деньги, комиссии много сожрут. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ведь Payeer это ведь не криптовалютный кошелек, насколько я знаю. Или они выкатили поддержку биткоина в очередном обновлении ? Было бы круто.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Solo_miner said:

Так ведь Payeer это ведь не криптовалютный кошелек, насколько я знаю. Или они выкатили поддержку биткоина в очередном обновлении ? Было бы круто.

Уже криптовалютный сделали - там можно держать Биток, лайт, эфир, тезер, биткоин кэш, даш и даже рипл. Даже есть своя криптобиржа к фиату и крипте - можно торговать всем перечисленным. Правда на вывод крипты комиссии очень большие, а на фиат нормально. 

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Solo_miner said:

Так ведь Payeer это ведь не криптовалютный кошелек, насколько я знаю. Или они выкатили поддержку биткоина в очередном обновлении ? Было бы круто.

Вы наверное его не использовали очень давно потому что криптовалюта там уже год-полтора года назад появилась, сам не раз пользовался этим, для покупки небольшого количества эфира 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так это работает не только в паер , эта фишка работает везде где есть партнёрка , пока ресурс не закроется или не соскамится 

Да и я тоже зарабатывал на партнёрке неплохо, особенно в период хайпа крипта, когда мои знакомые ринулись скупать криптовалюту на биржах при помощи payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Betson said:

Уже криптовалютный сделали - там можно держать Биток, лайт, эфир, тезер, биткоин кэш, даш и даже рипл. Даже есть своя криптобиржа к фиату и крипте - можно торговать всем перечисленным. Правда на вывод крипты комиссии очень большие, а на фиат нормально. 

Это очень круто что крипту постепенно вводят в свой функционал даже такие гиганты как Payeer. А с учетом классного приложения можно рассмотреть этот кошелек как основной для хранения средств, наверняка с надежностью у них всё в порядке.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 18:49, denaks said:

у меня тут в разделе кошельки кошелек пеер а не как биржа пеер чисто рубли доллары и крипта и хранение денег на кошельке перевод и приложение для телефона 

Так топик оформите нормально! Накопипастили картинок, рефку прикрутили и вуаля - топик готов? Может текста напишете какого нибуть от себя, не? Да уж, хоть я и спорил с модератором, но таки он прав - за сплошной копипасть в некоторых разделах пора атата вводить. 

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не раз встречал Payeer на криптовалютных биржах, но ни разу не пользовался. Создание мобильной версии системы это конечно шаг вперед в развитии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто отличный кошелек-проверенный временем.Раньше правда меня комиссия не устраивала-а сейчас на многие платежи убрали комиссию.Я вообще прошел верификацию-чтоб потом не возникало никаких проблем.

Помню первое время там даже карты были-сейчас не стало-если бы ввели бы карты-было бы здорово.Я имею ввиду криптовалютные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 1above said:

Не раз встречал Payeer на криптовалютных биржах, но ни разу не пользовался. Создание мобильной версии системы это конечно шаг вперед в развитии

Я когда-то пользовался Payeer  кошельком, то могу вам сказать что он ничем особо не привлекает, но вроде там большая комиссия. Но это не точно, давно это было, и не помню чего именно я перестал его использовать и перешёл на другие, более выгодные кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 13:36, Solo_miner said:

Так ведь Payeer это ведь не криптовалютный кошелек, насколько я знаю. Или они выкатили поддержку биткоина в очередном обновлении ? Было бы круто.

Тюууу! Он уже давно торгует криптовалютой. И далеко не только биткоином. Альткоинами не обременяет себя, но вся актуальная крипта там есть. Хочешь - храни, хочешь - торгуй 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 1above said:

Не раз встречал Payeer на криптовалютных биржах, но ни разу не пользовался. Создание мобильной версии системы это конечно шаг вперед в развитии

В Паере зарегистрировано более 10 млн человек и он супер для быстрых переводов, а самое главное для любых мелких переводов. Они там все время что-то добавляют новое.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 20:56, maksonGoat said:

Отличный кошелек, а главное очень удобный, можно без проблем туда выводить криптовалюту и менять по нормальному курсу, если вы живете в Европе, можно ещё и карту сделать, тогда вообще можно чуть-ли не биткоинами за хлеб платить, вообщем однозначно лайк, один из лучших кошельков в своём роде 

Поддерживаю  мнение , только рекомендую позаботиться о безопасности. 2 FA и на кошелек и на почту поставить. Недавно ломанули и увели 6 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Garryncha said:

Поддерживаю  мнение , только рекомендую позаботиться о безопасности. 2 FA и на кошелек и на почту поставить. Недавно ломанули и увели 6 баксов.

Нормальные пароли нужно везде ставить, а на почту, которая связана с платежными сервисами - пароль нужно с особой тщательностью подбирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Garryncha said:

Поддерживаю  мнение , только рекомендую позаботиться о безопасности. 2 FA и на кошелек и на почту поставить. Недавно ломанули и увели 6 баксов.

пароль если и слили, то точно не путем подбора. тут ставь не ставь все равно узнают. а 2 фа так вы можете своего телефона лишиться в один день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casio said:

пароль если и слили, то точно не путем подбора. тут ставь не ставь все равно узнают. а 2 фа так вы можете своего телефона лишиться в один день.

Ну доступ к Google Authenticator можно и на другом устройстве восстановить ведь. Тут как-бы особых проблем я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, okela said:

Нормальные пароли нужно везде ставить, а на почту, которая связана с платежными сервисами - пароль нужно с особой тщательностью подбирать.

Сложность пароля не имеет значения, потому что обычно используется стиллер, который украдёт все пароли, которые есть в кэше, а вот 2fa может спасти от такого взлома, потому что пароль у хакеров будет, а 2fa только у вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maksonGoat said:

Сложность пароля не имеет значения, потому что обычно используется стиллер, который украдёт все пароли, которые есть в кэше, а вот 2fa может спасти от такого взлома, потому что пароль у хакеров будет, а 2fa только у вас

Уже сколько было случаев когда из за включенного 2фа люди деньги теряли. Да и включать его ради 6 баксов это как бы думаю перебор будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Casio said:

Уже сколько было случаев когда из за включенного 2фа люди деньги теряли. Да и включать его ради 6 баксов это как бы думаю перебор будет.

Ну не знаю,я как человек, который проходит KYC почти везде не боюсь потерять 2fa, потому что даже в случае потери легко могу восстановить доступ к бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maksonGoat said:

Ну не знаю,я как человек, который проходит KYC почти везде не боюсь потерять 2fa, потому что даже в случае потери легко могу восстановить доступ к бирже 

Ну в вашем случае да опасности нет особой. Но биржа тоже может затянуть процесс возврата доступа. А тут и хороший курс может уйти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casio said:

Ну в вашем случае да опасности нет особой. Но биржа тоже может затянуть процесс возврата доступа. А тут и хороший курс может уйти.

Не спорю, но сидеть без защиты тоже неправильно, особенно сейчас, когда каждый так и норовит украсть чужие деньги, но я и сам небольшой фанат 2fa надоедает бесконечно этот код вводить, но ничего не поделаешь (

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...