Токены Норильского никеля - Page 27 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Токены Норильского никеля

Recommended Posts

1 hour ago, evelinablyadans said:

Думается мне, что эта токенизация Норникеля - это что-то наиболее похожее на инструмент фондовых рынков. Быть может, это просто пиар, чтобы Норникель был на слуху и его уже торгующиеся акции росли. А быть может в действительности что-то интересное с этим токеном у господина Потанина получится сделать, что ещё больше на слуху будет предприятие.

Финансов у них итак хватает акции по 20000 за штуку больше чем у сбера это просто для скорость операций и продажи чтобы убыстрить.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю Норникелю удачи в его начинании, скоро все норильчане станут первыми счастливыми держателями нового токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, abrrikosa said:

Желаю Норникелю удачи в его начинании, скоро все норильчане станут первыми счастливыми держателями нового токена.

Наврятли все только те у которых есть финансовая возможность для покупки токенов хотя конечно Потанин может и подарить каждому по токену.

  • +4 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bitvisitor said:

Наврятли все только те у которых есть финансовая возможность для покупки токенов хотя конечно Потанин может и подарить каждому по токену.

Всем, кто работает на комбинате. должны подарить по токену, Пусть народ приобщается потихоньку, глядишь, будут потом на пенсии торговать криптой. У меня подруга из Норильска, если им что-то дадут, может и мне подарит "копеечку" нового токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, abrrikosa said:

Всем, кто работает на комбинате. должны подарить по токену, Пусть народ приобщается потихоньку, глядишь, будут потом на пенсии торговать криптой. У меня подруга из Норильска, если им что-то дадут, может и мне подарит "копеечку" нового токена.

Да это было хорошо если б подарили это было бы что то типа виртуального ваучера из 90х


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в связи с последними событиями вряд ли смогут так хорошо пампануть свою монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bitvisitor said:

Да это было хорошо если б подарили это было бы что то типа виртуального ваучера из 90х

Пусть будет, места  в кошельке много не займет, да и любопытно, что из этого норильского токена получится  в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, abrrikosa said:

Пусть будет, места  в кошельке много не займет, да и любопытно, что из этого норильского токена получится  в дальнейшем.

Думаю что то хорошое и выйдет как разберутся с разливом нефтепродуктов.  Перспективы есть финансы вложены в раскрутку.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bitvisitor said:

Думаю что то хорошое и выйдет как разберутся с разливом нефтепродуктов.  Перспективы есть финансы вложены в раскрутку.

Даже и не сомневаюсь, производство металлов Норникелем растет,  акции дорожают. Они дорожат своей репутацией и если выпустят свою крипту, то она не должна стать фантиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abrrikosa said:

Даже и не сомневаюсь, производство металлов Норникелем растет,  акции дорожают. Они дорожат своей репутацией и если выпустят свою крипту, то она не должна стать фантиком.

Ну фантиком тем более скамом это точно не станет это большой удар по репутации так что будут продавать и выплачивать процент как и по акциям.

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю стоит попробовать, про репутацию верно подмечено автором. Такие компании не будут распыляться впустую, тем более связанную с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 1parker87 said:

Считаю стоит попробовать, про репутацию верно подмечено автором. Такие компании не будут распыляться впустую, тем более связанную с криптовалютой.

Выпущенные токены будут обеспечены резервами металла, в отношении которых будет проводиться регулярный аудит . Общий обьем токенов составит 10 % от общего обьема торгов Норникеля.

 

Ключевая идея токенизации — это не торговля криптовалютами, а создание современного и прозрачного механизма оцифровки активов, а также формирование новых цифровых рынков, где токенизация является услугой, помогающей эмитентам переводить права на свои активы в цифровой вид  ссылка на источник материала  https://www.nornickel.ru/

Кстати курс акций подрос стоили по 18000 сейчас уже так:

2020-11-12_153450.jpg.f23df75a99962fb787af3d37c6a59dfb.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это токены от завода из Норильска, что ли, эсли да то тогда непонятно что у них будет с курсом, ведь помоему ведь завод закрыли так как он засоряет окружающую среду России и соседних стран. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Sasha1213 said:

Это токены от завода из Норильска, что ли, эсли да то тогда непонятно что у них будет с курсом, ведь помоему ведь завод закрыли так как он засоряет окружающую среду России и соседних стран. 

Владелец Потанин не волнуйся откроют новый завод для них это копейки курс то никеля растет в Китае производство остановили теперь у нас покупают поэтому курс и растёт.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, компания гигант, я бы прикупил этих монет,  в отличии от большинства фанатиков этот токен имел бы цену обоснованную и подкрепленную

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dimossss7896 said:

Интересная тема, компания гигант, я бы прикупил этих монет,  в отличии от большинства фанатиков этот токен имел бы цену обоснованную и подкрепленную

Данный токен обеспечен металлами никелем,кобальтом и медью в будушем будет возможность обменять на физические активы только это точно будет не раньше 2021 года.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится, что появились серьезные предприниматели, которые пытаются токенизировать свою продукцию и выпустить под нее цифровые активы. Это будет реальный пример полезности криптовалютного рынка для материального производства.  И это надо поддерживать. А в том что должно получиться, я не сомневаюсь.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Acura said:

Мне нравится, что появились серьезные предприниматели, которые пытаются токенизировать свою продукцию и выпустить под нее цифровые активы. Это будет реальный пример полезности криптовалютного рынка для материального производства.  И это надо поддерживать. А в том что должно получиться, я не сомневаюсь.

Да они уже хоть свои токены альтернативу рублю сделать кстати уже гостиницу в Сочи на Красной поляни можно снять оплатив этими токенами и арендовать горнолыжную трассу.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Acura said:

Мне нравится, что появились серьезные предприниматели, которые пытаются токенизировать свою продукцию и выпустить под нее цифровые активы. Это будет реальный пример полезности криптовалютного рынка для материального производства.  И это надо поддерживать. А в том что должно получиться, я не сомневаюсь.

Вот только простые люди никель не покупают. В обычной жизни ему применения и не найти.

Те же кто берет, не будут время свое на токены тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелаем удачи нашим шахтёра в начинаниях! Не думаю, что проект станет успешным, по крайней мере в ближайшие пару лет, после выхода их токенов. Ну провальный он точно не станет!  Кстати ещё интерес у меня, а как вы думаете, они монету как стейблкоин хотят сделать? Если речь идёт о их активах, которыми они могут подкрепить монету... 

Edited by Joe.qp

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну проекты приколы занимают и по прежнему достойные места но "токен норильского никеля" теперь есть обоснованные опасения что смех от прочитанного сон повредил мне не одному наверняка! Все что связано странной где высшая ценность это взять что плохо лежит - смешит - другой реакции не вызывает разве сочувствия к наивным инвесторам таких проектов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, talker20 said:

думаю, что токенизация физических активов и товаром пока еще никому особой пользы не принесла. а инициатива потанина направлена исключительно на то, чтобы по быстрому рубануть бабла.

Конечно этот проект не простой, но он не похож скамное мошенническое ICO, и у нас в стране такого еще реально проработанного проекта не было. И не думаю, что Потанину с его деньгами интересно будет заниматься мелким  жульничеством, как Вы предполагаете. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Acura said:

Конечно этот проект не простой, но он не похож скамное мошенническое ICO, и у нас в стране такого еще реально проработанного проекта не было. И не думаю, что Потанину с его деньгами интересно будет заниматься мелким  жульничеством, как Вы предполагаете. 

Нет надувательства точно не будет Потанину это не выходно тем более токены будут обеспечены физическими активами металлами(Никель ,Кобальт,Медь) и любой желающий может обменять свои токены например на тонну меди при наличии.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krup said:

Думаю токены норильского никеля будут пользоваться спросом так как если взять к примеру те же токены бирж они же торгуются и имеют достаточно большие торги.А тут норильский никель плюс думаю они наверное будут подкреплены акциями так что весьма хороший токен в который найдется много желающих проинвестировать.

По мне для начала нужно узнать, где будет этот токен торговаться.

Если его и на биржах нивидать будет, то смысл говорить о нем вообще.

С этого нужно начинать все обсуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krup said:

Думаю токены норильского никеля будут пользоваться спросом так как если взять к примеру те же токены бирж они же торгуются и имеют достаточно большие торги.А тут норильский никель плюс думаю они наверное будут подкреплены акциями так что весьма хороший токен в который найдется много желающих проинвестировать.

На сайте Норникеля кратко рассказано об использовании их токена. Вот только заявление было сделано в начале текущего года и всё, больше ни каких заявлений и новостей. Такое впечатление, что сильно поторопились.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...