Новости по теме Монеты и Токены - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Новости по теме Монеты и Токены

Recommended Posts

Монета twt сегодня очень сильно потеряла в объёмах. из 90 лярдов остался всего 1. цена сразу взлетела на 50%. Но данное количество это всего 25% от распределённых монет. Будем следить за новостями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне. Правительство вообще не заинтересованно в успешности граждан страны. Основная задача правительства создать такие условия, что бы люди имели силы работать на это правительство и ничего более. Иначе "Расстрелять". Зачем руководству страны богатые и думающие граждане, вдруг мы их место займем.

 

Заранее благодарен за лайк 🙂

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этот момент монета TRON всякий раз применяется в переводе крипты и направление довольно неплохи меж прочем. Применить монету довольно комфортно, обменивать монету на биржах прибыльно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мессари говорит, что первоначальные предложения Dex - это ICO 2.0, и призывает инвесторов покупать, когда рынок стабилизируется

 

Исследовательская компания по криптовалюте Messari заявляет, что новые предложения токенов Defi или первоначальные предложения dex (IDO) являются реинкарнацией монет (ICO), и призывает обычных инвесторов избегать их.  Фирма отмечает, что некоторые из первых участников IDO обычно заканчивают с огромной прибылью, в то время как другие остаются в глубоком убытке.  Остальным участникам Мессари предлагает подождать, пока рынок определится с ценой, прежде чем покупать.

В ветке Twitter от 28 сентября исследовательская компания объясняет, что IDO, которые «проводятся на автоматизированных маркет-мейкерах (AMM), таких как Uniswap, идеально разработаны с учётом «справедливого распределения»». Однако на практике «эти IDO часто превращаются в соревновательную игру среди самых продвинутых ботов, чтобы опередить розничный рынок».

Исследовательская фирма добавляет, что «единственные токены, которые находятся в пуле AMM, по умолчанию могут быть только куплены.  Это означает, что «самые быстрые боты соревнуются за безрисковую сделку, потому что изначально цена не может упасть».

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, slavakirpa said:

Монета twt сегодня очень сильно потеряла в объёмах. из 90 лярдов остался всего 1. цена сразу взлетела на 50%. Но данное количество это всего 25% от распределённых монет. Будем следить за новостями

Да,к сожалению. Но,не стоит унывать. Сейчас Binance резко поднялся,в плане токенов. Кто знает,может в будущем Binance поднимется ещё выше и заручится мировой поддержкой. Время покажет. Желаю вам хороших заработков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости всегда играли большую роль в развитии и волотильности акций, монет и тд. Кто играет по крупному - в большинстве случаев, ориентируется на новостях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 20:17, nvz6354 said:

Компания Рипл разморозила еще 1 миллиард токенов XRP . Сейчас все аналитики ломают голову как это скажется на цене. Многие думают что цена обязательно просядят в ближайшее время.

Сложно вообще назвать рипл криптовалютой, всем нам известно что главным приимущством криптовалют перед фиатными средствами является  децентрализация,большая часть токенов xrp находится в руках разработчиков не для кого несекрет что их токены летят в стакан,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, советую вам не витать где-то в облаках и не ждать второго эфириума)
Лучше уж на нынешним сосредоточиться, потому что сам создатель эфира сказал, что выход нового будет не раньше, чем через 2 года, а пока что они будут развивать старый

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, slavakirpa said:

Монета twt сегодня очень сильно потеряла в объёмах. из 90 лярдов остался всего 1. цена сразу взлетела на 50%. Но данное количество это всего 25% от распределённых монет. Будем следить за новостями

Ну так проект Binance обречен на успех, думаю лет через 5 она будет стоить как BNB сейчас, так что все кто хотят подзаработать в долго сроке берите TWT и BNB.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю уже все слышали про то что TWT остался 1млрд,а изначально было ~90млрд. Этой монеты стало меньше,а значит можно попробовать купить ее и заработать на её росте. Кто что думает по этому поводу?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 23:16, vasya23 said:

Слышал сегодня, что в токен от телеграма - GRAM инвестировали только ради того,чтобы инвестировать, а не для того,чтобы использовать его как средство оплаты чего-либо

Передаю привет из 2020, когда грамм загнулся из за Правительства и Дурову не дали завершить начатое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние время выходит очень много токенов, делают ico собирают деньги и закрываются, это очень печально и так около 90% заканчивается скамом

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа Waves.Exchange запустила  6 новых стейблкоинов для стекинга и торговли.  EUR, JPY, CNY, RUB, UAH и NGNN стали доступны с 29 сентября 2020 года. Предполагается , что пользователи смогут зарабатывать от 12 до 15% годовых на стекинге активов или до 20% при объединении ликвидности стейблкоинов.

Единственное , что напрягает - цена токена WAVES слабо реагирует даже на такие позитивные новости 🤔

waves.jpg.a6431f6b73110023d23f383c7ea0bd34.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прочитал такую новость что вскоре криптовалюты могут быть переданы с использованием технологии Bluetooth благодаря Snowball.И как всегда такая идея пришла китайцам, было не плохо передавать деньги друг другу таким методом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень разочаровался в комиссиях эфириуме и решил продать почти все эфирки( Раньше читал даже мельчайшие новости постоянно за Эфириум. Теперь инвестирую стабильно в биток, немношко в трон

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 20:20, olofmaister said:

Уже есть парочку альтов которые стоят дороже битка (а на пике к миллиону доходили) но не думаю что это считается)

цена второстипенное, рыночная капитализация основной критерий на который стоит смотреть, но на сегоднящний день уже есть DeFi проекты, токены  которых стоят дороже биткоина и имеют большую капитализацию, всетаки биткоин стоит на месте, и на сегодняшний день кроме как купить и положить под подушку в надежде на рост, у биткоина применения нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kashapchik1 said:

TWT сожгли 89 миллиардов токенов. Было 90 миллиардов а осталось только 1. Советую закупиться токенам, или залететь на лонг, так как цена скоро улетит на луну.

да, это действительно так, сейчас в циркуляции внезапно стало 20 проц токенов, а до сжигания был всего 1 проц от тотал саплая, цена конечно отреагировала, но насчет роста в долгосрочной перспективе сомниваюсь так как юзкейса у токена как небыло так и нет, кстати из новостей по твт слышал что будет фарминг токенов твт через пул ликвидности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Вот вы скажите честно, вы как относитесь к тому, что через 5 лет вы будете оплачивать в магазине молоко, кефир, хлеб и прочие продукты за токены какой-нибудь фирмы? Верите в такое или считаете глупостью? 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась новость, что Трамп заразился коронавирусом, и многие монеты, в том числе биткоин, упали. Сейчас думаю самое время покупать биткоин, курс наверняка будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная тема, хотя я не совсем уверен, что эфириум когда-либо станет популярнее, чем биткоин. Ну, а если говорит конкретно о xvg, то она, я думаю, просто не оправдала ожидания большинства инвестеров, холдеров, да и обычных юзеров скорее всего тоже, хотя проект однозначно достойный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кукоин сказал что вернёт все потери из за взлома 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сожгли 89 миллиардов токенов Twt (Trust wallet). Стоимость монеты за пол дня понялась на более чем 120% и сейчас находится на отметке 5 центов. Есть очень высокая доля вероятности, что за несколько дней токен даст несколько иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TryGool said:

На данный момент монета TRON всегда используется при переводе крипты и, кстати, курс очень хороший. Монеткой пользоваться очень удобно, монеты выгодно обменивать на биржах

Вот трон тоже меня ппц как радует своими маленькими комиссиями. Рост в дальнейшем в связи с этим ему просто напросто обеспечен. Да и саиа технология интересна, лидирует с многими при сравнении

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, coffenarcos said:

Вот трон тоже меня ппц как радует своими маленькими комиссиями. Рост в дальнейшем в связи с этим ему просто напросто обеспечен. Да и саиа технология интересна, лидирует с многими при сравнении

Вообще, трон очень сильно по своей сути напоминает тот же деш. Система та же, вроде даже анонимность не отстает. Так что, в целом, интересно, что из этого в конечном итоге

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...