Zigavolka - CryptoTalk.Org Jump to content

Zigavolka

Members
  • Content Count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Zigavolka

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Никогда ранее не встречал данный обменник не на просторах интернет поиска, не на бест ченже, так что, не могу сказать, что он хорошДа и если судить по первую виду, то не особо то и захватывает его дизайн
  2. На Latokene так часто проходят IEO, их там просто огромное множество, мне кажется, толком особого интереса там нет к этому, биржа не плохая, только объемы маленькие на альтах или их вообще нет. Объемы хорошие только из топа 20 СМС.
  3. Uniswap сделали очень крутой пиар-ход подобным щедрым жестом. И есть ощущение, что такой метод поощрения трейдеров привлечёт ещё больше людей на данную платформу)Поздравляю всех тех, кто получил на халяву хорошие деньги)
  4. Очень кратко и доступно - кошелек это ящик, в котором хранятся приватные ключи - рандомные числа длиной в 256 бит, дающие возможность распоряжаться биткоинами на адресах, которые соответствуют этим ключам. Ящик может быть закрыт на замок в виде пароля, а может быть даже и без такого замка. Кстати да, холодные кошельки - это, конечно, просто верх безопасности, но не всегда удобно пользоваться, да и вообще не храню и не обладаю миллионами, чтобы так сильно за них переживать, пользуюсь блокчейном и всем на данный момент доволен.
  5. Всем привет! Знаю, что такие мошенники есть, но я слава богу не попадался! Хотя мне писали, я сразу же раскрывал таких людей истинным админам на обменниках. Знаю только про обменники которые существуют в телеграмме. Но как пишут все админы, они не пишут первые! Если Вам напишет админ обменника первый, знайте - это первый звоночек! Затем сверьте все данные в карточке админа и кто Вам пишет! Все профита и не нарывайтесь на мошенников!
  6. Сервис в теории очень полезный, поскольку надоедает бывает решать капчи самому, но конкретно про это расширение слишком мало информации в сети, а именно отзывов, да и работает оно кривовато, часто бывает, что капчу все равно приходится разгадывать самому.
  7. Приложение кстати довольно удобное, все в одном месте и под рукой, плюс еще и оптимизировано нормально, конкурентам явно стоит взять на заметку удобство этого приложения. Жаль только, что не приходилось еще им активно пользоваться, только пару раз.
  8. Кошелек вроде бы неплохой, даже есть возможность оформления дебютовой карты, но активно им никогда не пользовался, просто потому что есть варианты удобнее и привычнее. По этой же причине он и не получит особую популярность среди юзеров, просто не выдержит конкуренцию.
  9. Горячие кошельки более распространены благодаря тому, что они имеют довольно широкую направленность, а холодные кошельки более узко направлены, например, для инвестирования я использую кошельки, которые имеют постоянное подключение к интернету, поскольку это гораздо удобнее.
  10. Неплохой сервис, пользовался им какое-то время, для себя из плюсов подметил мультивалютность и быстрый ответ техподдержки на любые интересующие вопросы. Плюс ко всему переводы всегда проходят быстро и без задержек.
  11. По идее неплохая тема для небольшого заработка. Не уверен, правда, что она долго проработает, но автору респект за пост, да еще и видео прикрепил. Думаю, если заходить каждый день, то вполне можно получить небольшой заработок.
  12. По описанию похоже на телеграмм на максималках, безопасный приватный мессенджер с возможностью обмена валют и прочим, но пока что проект еще не особо известен и не закрепился на рынке, думаю стоит подождать, прежде чем активно им пользоваться.
  13. Если браузер действительно работает, так как заявлено, то это неплохой способ выводить кэш, денег, конечно, будет немного, но думаю хватит на мелкие расходы, да еще минимума по выводу нет. Это своего рода, как бонусная карта, на которую поступают баллы за использование сервиса. Единственным минусом думаю можно считать только отсутствие русского языка.
  14. Сервис неплохой, особенно порадовал кэшбэк, переводы проходят достаточно быстро, способы вывода тоже широкие. Единственным минусом можно считать только поддержку, которая к сожалению не круглосуточная, а в целом проект неплохой, советую.
  15. Очень хорошо, конечно, что не сервис не требует верификации и прочей лабуды, но как основной способ заработка игру точно не стоит, максимум можно зайти, провести время, получить какие-то может эмоции и не более. Но автору спасибо за неплохую тему.
×
×
  • Create New...